Четверг, 18.04.2024, 03:39

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Собственность. Моё - Не моё (Как урегулировать сей вопрос?)
Собственность. Моё - Не моё
favn_aДата: Вторник, 17.06.2008, 22:47 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (бомж)
Человечество это единый энергетический организм и в нём как и в отдельном человеке тоже заложено стремление к равновесию. Поэтому и принцип "либо Все либо Никто", всё остальное это лавинообразное накопление общечеловеческой кармы. Не бывает в организме отдельно просветлённой руки или ноги, самообман это всё, либо целиком либо никак. А отделение благородных овец от козлищ это сказочки для наивных.

Это как посмотреть. Если рассматривать, например, человечество как организм, а людей объединённых в каие-то группы как отдельные органы, а отдельного человека как клетку, то вполне может быть что одни органы здоровее других. Одни клетки здоровее других. А уж за чей счёт они получают это здоровье это уже вопрос всего организма в целом. То есть, если организм здоров то и клеткам не зачем бороться за выживание. А уж если организм болен, то уж хочешь не хочешь кому-то придётся поддерживать жизнедеятельность организма. Правда одни клетки находят внешние источники самооздоровления, а другие внутренние. По такому принципу живёт большое количество организмов (и человеческий тоже). И здесь нет ничего противоестественного. Другое дело как мы всё воспринимаем. И от чего запитываемся мы. Существует много разных источников. И вовсе не обязательно, что одни живут за счёт других. Просто все живут во взаимодействии. А уж какие выводы они делают из этих взаимодействий и по какому пути направляются это уже специфика каждого. Это уже обусловленно внутренними устремлениями каждого. Поэтому не думаю, что можно кого-то обвинять в том, что он не может по другому. Просто он предназначен для другого. И выполняет свои функции в силу своих возможностей и устремлений.

Quote (бомж)
favn_a, но индивидуальность ведь можно рассматривать не только как нечто имеющее энергетическую природу. У человека есть Дух и он тоже Индивидуален, так вот он как раз и заинтересован в помещении различных частичек себя в различные места окружающего мира, чтобы потом проявить свою Индивидуальность во взаимосвязях этих частичек, создавая для них то, что называется "Единение в Духе". А сознание в этот момент может познавать Индивидуальность собственного Духа, сливаясь с ним. Таким образом достигается бессмертие.

Я затронул энергетическую составляющую в привязке к собственности. А помещать частички себя и привязываться к чему-то это разные проявления. Когда мы просто помещаем себя мы делаем это бескорыстно, не ожидая отдачи. Просто разбрасываем себя и всё, получая при этом опыт и состояния, для дальнейшего своего проявления, а когда мы привязываемся мы ожидаем от предмета к которому привязались отдачи (служения нам) Мы заявляем права собственности на этот предмет, как будто это наша часть. Мы вынуждены содержать её тратить на ней свои силы, переживать при её утрате и т. д. так же как мы содержим своё тело и переживаем по утрате её членов. То есть собственность это не разовое помещение себя в предмет для познания состояния, а постоянный процесс энергоподпитки. Поэтому ты рассматриваешь несколько иной аспект проявления человека, который характерен для людей более осознающих своё существование.
Quote (mandarinka29)
Изолироваться от всего лишь бы не потерять себя? Или войти во все и ощутить целостность?

Терять же нечего? Или есть? Жалко той части себя, что "распылил" в вещи?


Никто не говорит о том, что надо себя изолировать. Надо научиться не привязываться. Вот например Cherubic, не может отвязаться от стереотипа что то, что делает его отец приводя случайных встречных для попоек это плохо. Вот и страдает. А если бы он не был так привязан и относился бы к происходящему спокойно, то он бы не страдал, а например напрвил бы эту энергию в другое направление, как пример взял отца за шиворот и закодировал, или сделал бы что то другое, что бы разрулить ситуацию на будущее. Ведь смысл переживаний Cherubicа в том, что ему жалко того что происходит утечка собственности. А сил что-то исправить не хватает. А ведь может. Что собственно и было проделано.

И ещё, привязаннось к чему либо способствует неадекватной оценки предмета. Он начинает видится совсем под другим углом. Мы начинаем наделять его совсем другими свойствами нежели это есть на самом деле. Обычно мы либо завышаем (приписываем лишнее) его качества либо занижаем (недооцениваем). В результате мы либо обожаем этот предмет, либо наоборот ненавидим (недовольны) без каких либо на то веских причин.


И я с вами полностью согласен.....

Сообщение отредактировал favn_a - Вторник, 17.06.2008, 23:00
 
бомжДата: Среда, 18.06.2008, 07:49 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (favn_a)
Если рассматривать, например, человечество как организм, а людей объединённых в каие-то группы как отдельные органы, а отдельного человека как клетку

Общечеловеческий организм образование сложное, общее у него с отдельновзятым организмом это качество связей, они в обеих случаях есть симбиоз. Другое дело, что в этом организме много различных гостей, которые учавствуют в симбиозе только на органическом уровне, а на духовном уровне занимаются своими делами. Но в любом случае общечеловеческий организм проходит определённые эволюционные этапы, соответственно имеет текущие задачи. От пастырей что требуется по минимуму? Направлять усилия всего организма на решение хотя бы этой минимальной задачи. Поэтому претензии мои к ним обоснованы, тем более я же не просто не доволен, я ещё и предлагаю им вариант как это сделать по другому, исходя из естественного процесса эволюции. Вроде и согласны теоретически, а по привычке всё делается энергетическими способами, сила есть ума не надо. Это как аналогия с сегодняшней Россией, зачем думать и развивать реальную экономику, если денег от нефти и газа и так девать некуда, при этом на народ всё равно пускаются копейки, как жили в нищете так и живут.

А насчёт собственности я думаю в её основе лежит страх человека и инстинкт выживания. Человеку для выживания сейчас нужен воздух, вода, еда, одежда вот он и запасает себе в прок все эти вещи без которых его физическая выживаемость на данном этапе не возможна. У некоторых это остаётся в разумных пределах, а некоторые начинают страдать от "социального ожирения", что впрочем очень поощряется существующей системой власти.

 
CherubicДата: Среда, 18.06.2008, 09:33 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (favn_a)
Вот например Cherubic, не может отвязаться от стереотипа что то, что делает его отец приводя случайных встречных для попоек это плохо. Вот и страдает. А если бы он не был так привязан и относился бы к происходящему спокойно, то он бы не страдал, а например напрвил бы эту энергию в другое направление, как пример взял отца за шиворот и закодировал, или сделал бы что то другое, что бы разрулить ситуацию на будущее.

Вообще-то, у меня не возникло такой оценки что это плохо. Это было ДИСКОМФОРНТО - вонюче, антисанитарийно, опасно для здоровья.

Quote (favn_a)
как пример взял отца за шиворот и закодировал, или сделал бы что то другое, что бы разрулить ситуацию на будущее. Ведь смысл переживаний Cherubicа в том, что ему жалко того что происходит утечка собственности.

Мне не жалко если честно что у него там украли. Брать его за шиворот и насильно кодировать - тоже не вариант как мне кажется. Это его жизнь, его квартира, его НЕЖЕЛАНИЕ избавляться от алкоголизма. Я же многократно разговаривал с ним по душам. Он не хочет ничего менять. Если как-то его закодировать его в таком состоянии, то может получиться еще хуже - ведь такой человек может стать очень агрессивным, вплоть до членовредительства и я видел такое не раз. Пока это не переходит какие-то границы и касается его одного, то пусть будет так.


 
CherubicДата: Среда, 18.06.2008, 09:36 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
бомж,
я честно говоря так и не осознал обязательность принципа "двойного маятника". Наверное, он может иметь место быть, но ведь с таким же успехом может и не иметь?


 
бомжДата: Среда, 18.06.2008, 09:48 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
бомж,я честно говоря так и не осознал обязательность принципа "двойного маятника". Наверное, он может иметь место быть, но ведь с таким же успехом может и не иметь?

Принцип не обязателен, но в отношениях родители-дети он заложен изначально и имеет огромное значение, его разрушение приводит к деградации рода, которая начинается сразу со следующего поколения, идущего после человека (ребёнка) разорвавшего эту связь. Сейчас большинство людей живут уже с разорванными (но не усвоенными) родовыми связями, бегство в социум в иллюзорную "лучшую" жизнь для них заканчивается стремительным вырождением в Хомо Потребитикус.

Отношения по линии Христос - Бог-Отец тоже есть пример такого двойного маятника, иногда модель значительно важнее сиюминутной выгоды.

Сообщение отредактировал бомж - Среда, 18.06.2008, 09:50
 
CherubicДата: Среда, 18.06.2008, 10:55 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (бомж)
Принцип не обязателен, но в отношениях родители-дети он заложен изначально

Т.Е., это в обязательном порядке? Если сын подымается, то отец опускается, или наоборот? И ещё, плотные энергии - это же не обязательно грязные? Как-то не совсем укладывается у меня в голове именно заложенная обязательность этого принципа. Потому как наблюдал в жизни совершенно различные комбинации: и сын, и отец методично опускаются вниз (спиваются) - чаще; или оба светлые, единомышленники в духовных поисках и коллеги по жизни.

Quote (бомж)
его разрушение приводит к деградации рода, которая начинается сразу со следующего поколения, идущего после человека (ребёнка) разорвавшего эту связь.

А так уж самоценен род человека? Всё из праха родилось, в прах и обратится. smile


 
бомжДата: Среда, 18.06.2008, 11:41 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Cherubic, мне кажется, что у тебя какое-то догматичное следование принципу ненасилия происходит, ненасилие это не бездействие, ненасилие это не страх сделать насилие и оказаться в собственных глазах плохим. Настоящее ненасилие - это активное ненасилие, в котором очень много качеств, в том числе например и безупречность воина и любовь. Приведу пример из жизни.

Первым наркоманом которого я излечил был мой родной младший брат. Примерно два года мытарств родственников по наркодиспансерам, священникам, целителям, реабилитационным центрам и т.д. (за это время материальный вопрос был решён окончательно, материальные ценности семьи были обнулены) привели меня к чёткому пониманию что нужно делать и чёткому ощущению как делать.

Человек был прикован наручниками к батарее в абсолютно пустой квартире на четверо суток без еды и воды, было изготовлено приспособление в виде переносной мини-бани, в которое он был насильно погружаем при начале приступа физической ломки, полчаса парилки и организм получал пару часов передышки, затем всё начиналось снова. Кроме того были выработаны приёмы энргетического и психологического воздействия во время приступов бешенства, картины изгнания бесов из фильмов не отражают и сотой части того ужаса которое демонстрирует корчашийся наркоман в приступе психической ломки.

Через четверо суток, когда было получены необходимые базовые как психические, так и физические состояния он был отпущен на все четыре стороны. Ещё полгода он продолжал периодически влезать в систему, но у него уже были эталонные внутренние состояния, опираясь на которые он мог уже хоть как-то контролировать себя. В конце концов им самим было принято осознанное решение бросить двигаться. Наркомана нельзя вылечить просто поговорив по душам, взывая к каким-то духовным ценностям, только он сам может излечиться, но помочь ему переломить ситуацию при помощи активного ненасилия можно. Но это нельзя сделать механически, должна быть огромная любовь в сердце к его сути и спокойствие к его проявлениям, никакой жалости, только беспощадная всепоглощающая любовь к безмерно страдающим в этот момент душе и телу.

Я не призываю копировать эту ситуацию на твоего папу, у вас не всё так запущено. Но привязка к состоянию "быть всегда хорошим духовно" мешает проявлять себя адекватно в текущих ситуациях, попробуй строить отношения напрямую с папой, а не преломлять их через призму личных представлений что такое хорошо, а что такое плохо. Войди в состояние того безусловного служения, которое осуществлял Христос по отношению к Богу-Отцу и перенеси это на отношения со своим материальным отцом, тебе очень многое откроется.

 
МарияДата: Среда, 18.06.2008, 20:31 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Cherubic, я тоже разбираюсь с этим - мама пьет - причем всякую гадость
бомж прав, после того как я начала выливать все что вижу, не выпускать ее из дома, забрала банковскую карточку с зарплатой, я ипытала нечто...
в конце нашей рукопашной (т.е. ее рукопашной smile ) я связала ей руки с ушла из дома покусаная и на нервах
но она оценила это и запомнила - хотя до результата еще далековато
это один пункт из многого что необходимо еще предпринять
ситуация сложна тем что необходимо постоянно быть рядом с таким человеком и направлять его мысли и действия
когда человек дорог понимаешь что остальное менее значимо
 
mandarinka29Дата: Среда, 18.06.2008, 21:44 | Сообщение # 69
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
Настоящее ненасилие - это активное ненасилие

Не понимаю сути словосочетания "активное ненасилие". Описанный тобой случай - однозначно насилие( в виденьи из дуального мира), и ненасилие, просто необходимое действие в недуальном виденьи.

Но чтобы делать что-то подобное Черубику(да любому при необходимости), надо ТОЧНО ЗНАТЬ что именно это, а не другое надо делать. Я почему и спрашивала тебя - ты ПРОСТО ЗНАЕШЬ(супер-интуиция), что надо делать, или принимаешь решение умом. А если ни у меня, ни у Черубика, ни у Фавна и т.д. просто нет этого точного знания как именно поступать в отношении к тому или иному человеку - нет суперинтуиции? Кого прижать крепенько, а кого к батарее приковать...

Выяснили, что любые действия Божественны. Нет плохих или хороших. Должны быть НУЖНЫЕ. А если нет ответа внутри? Ну нет спонтанного правильного решения. Вот звонит мне сестра и рыдает как белуга по поводу очередного оскорбления или мордобоя от мужа - а я в ступоре - пожалеть, подбодрить, или сказать что дура, потому что..... Мелочь, но от меня требуется немедленное, но АБСОЛЮТНО ИСТИННОЕ действие, а я его не знаю, меня клинит даже в такой мелочи. И исходя из каких-то догм и стереотипов, я автоматически занимаю агрессивную позицию - режу без анестезии че попало (причем не злясь на нее, а любя как человека, просто именно это считаю единственно действенным), а Черубик исходя из своих догм - добросердечную и любвеобильную позицию. И не потому, что не умеем я - любить, а Черубик - драться(образно), а потому, что не знаем, что надо. ИМХО.

Quote
это один пункт из многого что необходимо еще предпринять

Мария, а ты точно знаешь, что надо?

Quote
ситуация сложна тем что необходимо постоянно быть рядом с таким человеком и направлять его мысли и действия

Не выход. ИМХО.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Среда, 18.06.2008, 22:02
 
mandarinka29Дата: Среда, 18.06.2008, 21:49 | Сообщение # 70
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
Но в любом случае общечеловеческий организм проходит определённые эволюционные этапы, соответственно имеет текущие задачи. От пастырей что требуется по минимуму? Направлять усилия всего организма на решение хотя бы этой минимальной задачи.

Каким образом можно узнать эту задачу? Эту текущую, минимальную задачу...


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
CherubicДата: Среда, 18.06.2008, 22:21 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Думаю, что единственно правильного решения нет в природе в принципе. И дело не в том, что я кому-то хочу показаться хорошеньким, мне как-то всё-равно по большому счету. Я на самом деле достаточно много размышлял, и искал, и прислушивался к ощущениям... ведь в каждом случае ситуация сугубо индивидуальна. Папа шёл к своему алкоголизму медленно, постепенно и очень долго. И ещё сознательно. Он всё время себе отдавал отчёт, что он делает. И по большому счету, он добрый и достаточно безобидный, где-то даже душевный. А вот его брат в своё время закодировался, так это вообще капец теперь. С ним невозможно общаться, да и просто рядом находиться довольно тяжело - он весь такой колючий как ёжик. Злой, раздражительный, да к тому же еще и с раздутым самомнением что он типа такой крутой, волевой и знающий жизнь, потому что вот дескать от алкоголизма избавился. И ещё одного кодированного знаю, так тот вообще по-моему немного "поехал". Так вот непонятно, что будет лучше на самом деле - вечно пьяненький но добрый и душевный, либо же закодированный агрессивный псих. Кодировка же проблему зависимости не решает по сути, а только загоняет вовнутрь и как-бы сдерживает. Вот если бы он действительно захотел, то я бы мог ему другой способ подсказать, более мягкий и действительно устраняющий зависимость, но ведь он не хочет. И потому я пока никаких таких решительных действий не предпринимаю.

 
favn_aДата: Среда, 18.06.2008, 22:40 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Да, бомжик, у меня тоже родился почти, такой же вопрос.
Кто знает истинную задачу человечества?
Кто знает истинное предназначение непосредственно каждого человека.
Все предназначения в данный момент придуманы. И каждый идёт тем путём, которым ему нравится, если осознал свою свободу, или тем путём, который навязывают другие, если зависим от чужого влияния.
Ведь каждый волен выбирать свой путь, расставлять приоритеты, выстраивать свою шкалу ценностей, обращаться к богу или к дьяволу за помощью? Ведь ни кто и ни что не ставит ограничений кроме нашего сознания. Да и ограничения эти условны. Многие вполне могут научиться их преодолевать.

mandarinka29,

Quote
Мелочь, но от меня требуется немедленное, но АБСОЛЮТНО ИСТИННОЕ действие, а я его не знаю, меня клинит даже в такой мелочи.

В таком случае так и говоришь: - я не знаю что тебе делать. Делай как хочешь. Это и будет абсолютно истинное решение. biggrin
Quote (бомж)
А насчёт собственности я думаю в её основе лежит страх человека и инстинкт выживания. Человеку для выживания сейчас нужен воздух, вода, еда, одежда вот он и запасает себе в прок все эти вещи без которых его физическая выживаемость на данном этапе не возможна. У некоторых это остаётся в разумных пределах, а некоторые начинают страдать от "социального ожирения", что впрочем очень поощряется существующей системой власти.

Человеку для просто для жизни (для пребывания на этом свете) практически ни чего не надо. Воздух вода тепло и питание. Причем иногда и питание и тепло по самому минимуму, а в редких случаях и вовсе не нужно. Это вполне доказывают те немногочисленные представители, на которых снизошло озарение, что можно существовать и по другому. Или те кто достиг определённых вершин самоизменения (даже не развития, а именно самоизменения). (На мой взгляд развития нет, есть познание состояний и стремление к познанию этих состояний. Как правило процесс стремления (удовлетворения) к познанию этих желаемых состояний и называют развитием.) Всё остальное это удобства и удовлетворение своей ненасытности. Даже тягу к своему духовному изменению можно рассмотреть как ненасытность. Поэтому и страх и инстинкт выживания может и присутствует, но в искажённом (трансформированном) виде. А вообще, когда встаёт вопрос выживания и самосохранения в чистом виде, то человек наоборот, от всего отказывается и мобилизирует все свои силы на разрешении критической ситуации. В этом случае всё теряет свою ценность и единственно важным и ценным в этот момент является сама жизнь. Хотя, я так и не могу понять до конца, в чём же её истинная ценность. Если верить в перерождение, то по любому познаешь всё сполна. Не сейчас, так потом. И всё равно по любому доберёшь своё. Народ очень закомплексован и ограничен в своей свободе. И самое интересное, что к ней стремяться единицы. Большинству же вполне комфортно и в клетке. Хотя, возможно, они просто не знают другого способа существования.


И я с вами полностью согласен.....
 
favn_aДата: Среда, 18.06.2008, 22:50 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Cherubic,
Да вопрос кодирования поднялся как пример. Как один из способов решения вопроса. Ведь существует множество других способов решения вопроса. А в твоём случае, КАК ВАРИАНТ, надо искать способ, что бы он захотел перестать пить. Точнее, расхотел пить. А для этого у него должна появиться альтернатива, в которой бы ему было комфортнее, интереснее, чем выпивка. Но процесс "ломки"- перестройки организма по любому не обойти. А вообще, надо начать с малого. Узнать у него, а почему он пьёт. Что он там находит, или от чего бежит. И уже действовать исходя из этого.


И я с вами полностью согласен.....
 
бомжДата: Четверг, 19.06.2008, 08:31 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Каким образом можно узнать эту задачу? Эту текущую, минимальную задачу...

Quote (favn_a)
Кто знает истинную задачу человечества?Кто знает истинное предназначение непосредственно каждого человека.Все предназначения в данный момент придуманы.

Истинный мотив создания человечества знает его Создатель, истинной задачей человечества можно назвать осознанние этого мотива и его сознательное проживание каждой отдельной клеточкой организма (человеком), а со стороны общечеловеческого организма ещё и создание условий для такого проживания своими отдельными клеточками.

Текущие эволюционные задачи на этой планете уже давно описаны в виде череды человеческих рас, при очередном переходе из расы в расу есть свой мессия, каждый раз новый по стилю, запускающий процесс перехода и мессия разворачивающий правила игры в новой расе. Под мессией понимается не обязательно отдельно взятый человек, может быть и группа людей. На компьютерном языке они как-бы снимают старое программное обеспечение и ставят принципиально новое.

Минимальной задачей на данный момент можно назвать переход из пятой расы в шестую, Христос таким мессией не являлся, он просто напомнил для массового употребления некоторые раннее наработанные людьми качества .

Вобщем здесь я наверное ничего принципиально нового не сказал. Единственное изменение, которое предлагается, это отмена обязательности эволюции и соответственно отмена принудительной реинкарнации. Просто оказывается, что любой человек, находясь в нынешнем материальном теле в течении одной земной жизни при естественном (заложенном Создателем) способе её проживания очень легко усваивает опыт всех рас человечества. Отсюда и вопрос зачем людей водить миллионы лет окольными путями, как светлыми и тёмными, если можна сразу перейти к главному?

В заключении с любовью специально для свободомыслящего favn_a :) программное обеспечение (способ мироощущения и как результат тип доступного функционирования) и определяет эволюционную ступень человека, мироощущение в стиле свободомыслия и есть один из вариантов такого ПО, в данную историческую эпоху (пятая раса) одно из самых качественных.

Сообщение отредактировал бомж - Четверг, 19.06.2008, 08:33
 
бомжДата: Четверг, 19.06.2008, 08:56 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
mandarinka29 Вспомнился тут анекдот в тему советов по телефону.

Звонок президенту Беларуси А.Лукашенко: "Алло! Да, давайте! Добрая, дрянная, добрая, дрянная, дрянная, добрая. Да, пожалуйста!" Ложит трубку и возмущённо говорит: "Ну что за народ такой - без бацьки даже бульбу перебрать не могут!"

Свободомыслие (многовариантность) оно же не только в голове, его ещё и в теле можно материализовать. Это что-то вроде как сначала собрать разрозненные части организма в единое целое при помощи "Я - Есмь!", т. е. в микрокосм (омыться мёртвой водой), а затем оперевшись на это состояние спроецировать своё живое многовариантное сознание в тело и получить в организме множество взаимоотражающихся друг в друге микрокосмов (омыться живой водой). А то ты застряла где-то посерёдке и пыхтишь как ядерный реактор на пределе своих ресурсов. Тело уже готово к многовариантности, а сознание всё ещё в "Я -Есмь!" не наигралось в собственное Эго. Вот и получается гремучая смесь из этого противоречия.

 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Собственность. Моё - Не моё (Как урегулировать сей вопрос?)
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz