Суббота, 20.04.2024, 16:19

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Собственность. Моё - Не моё (Как урегулировать сей вопрос?)
Собственность. Моё - Не моё
CherubicДата: Четверг, 19.06.2008, 09:14 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (бомж)
Истинный мотив создания человечества знает его Создатель

И я. angel Мотив - самопознание. Через познание якобы отдельных творений (людей) в процессе взаимодействия их между собой в различных состояниях. В том числе и в состоянии представления о собственной отделенности и полной потери понимания о том кто ты есть.


 
mandarinka29Дата: Четверг, 19.06.2008, 10:50 | Сообщение # 77
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
Свободомыслие (многовариантность) оно же не только в голове, его ещё и в теле можно материализовать. Это что-то вроде как сначала собрать разрозненные части организма в единое целое при помощи "Я - Есмь!", т. е. в микрокосм (омыться мёртвой водой), а затем оперевшись на это состояние спроецировать своё живое многовариантное сознание в тело и получить в организме множество взаимоотражающихся друг в друге микрокосмов (омыться живой водой).

Обращение

Милые форумчане!!!
Обращаюсь ко всем кроме, Бомжа.

Скажите пожалуйста, кто-нибудь из вас уже сделал, то что описывает Бомж?
А то создалось четкое ощущение, что описанное им - самая естественная вещь на свете, и я просто дурью маюсь, сознательно не желая осознать и получить в своем организме множество взаимоотражающихся микрокосмов, вроде как мне нравиться мучаться ощущая тот самый ядерный реактор.

Бомж, солнышко, это садо-мазо надо наверно прекращать. Пошла я играть в куколки. Ты диагноз поставил мне еще полгода назад, а я при всем моем неистовом желании осознать то, что ты обьясняешь - ну не могу этого сделать. Толку от слез месяцами, сменяющихся новым намерением это осознать и работать... Я ощущаю себя первоклашкой на которого орут за то, что он не понимает интегралов. Можно убить 7-летку добиваясь от него понимания. Он кровавленный и бессильный лежит, а его пиздят. Спасибо за обьяснение, что интегралы есть. Я поняла, что такое существует, а как они выглядят наверное тоже увижу. Когда-нибудь. Поверь, я больше чем ты хочу осознать, то о чем ты говоришь.

И вопрос я тебе задавала о суперинтуиции. А ответ был как Олимике на Астро-клубе. Значит и мне просто нет толку избивать саму себя за невозможность понять то что я не осознаю потому что нахожусь на том же уровне саморазвития, что и Олимика.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Четверг, 19.06.2008, 10:51
 
mandarinka29Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:01 | Сообщение # 78
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
Минимальной задачей на данный момент можно назвать переход из пятой расы в шестую

Я прочитала об этом у Велерия Ломовцева "Ищущим" еще 5 лет назад. И свою работу по переходу в 6 расу начала еще тогда. Глупенькая первоклашка, ну куда ты сунулась!!!! Раз за столько лет ничего не получилось, расслабься и сядь, посмотри мультики. А то одним милым ребенком на планете станет меньше.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
бомжДата: Четверг, 19.06.2008, 11:11 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
mandarinka29 хоть обращение было и не ко мне, но всё же отвечу.

У Олимики как раз процесс спуска многовариантности в материальный мир то происходит (она это называет энергией любви-творенья), сердце у неё работает, просто после сердца эту многовариантность нужно не только спускать на всю планету, но и структурировать в собственном теле, иначе начинаются неуправляемые мутации. Ты же после состояния "Я - Есмь!" (условно 5 чакра), получив состояние идеального наблюдателя начинаешь видеть разнообразие мира незашоренным взглядом, соединяясь с ним ты и получаешь многовариантность в собственном сознании (условно граница между 5 и 6 чакрой), затем это состояние надо омыть-оживить через сердце (условно 4 чакра)и дальше в тело через структуризацию (условно 3 чакра). Ты же вместо этого продолжаешь идти вверх (условно к 7 чакре), это стандатрная ошибка при поднятии кундалини, её я и называл "биться лбом в глухую стенку рядом с открытой настежь дверью", дверью в оживотворённый любовью сердца внутренний мир.

Если и после этих пояснений опять будет ничего не понятно, тогда вывод один, интернет - зло :))) И я, как поёт Верка Сердючка "Піду в садочок наїмся червячків"

Сообщение отредактировал бомж - Четверг, 19.06.2008, 11:24
 
иероглифДата: Четверг, 19.06.2008, 12:10 | Сообщение # 80
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Quote (бомж)
У Олимики как раз процесс спуска многовариантности в материальный мир то происходит (она это называет энергией любви-творенья), сердце у неё работает, просто после сердца эту многовариантность нужно не только спускать на всю планету, но и структурировать в собственном теле, иначе начинаются неуправляемые мутации.

Quote (mandarinka29)
И вопрос я тебе задавала о суперинтуиции. А ответ был как Олимике на Астро-клубе. Значит и мне просто нет толку избивать саму себя за невозможность понять то что я не осознаю потому что нахожусь на том же уровне саморазвития, что и Олимика.

Вам так хочется поговорить об Олимике?
А такую фразу: "Не судите и не судимы будите" - слышать не доводилось? Это первое.
Второе: Говорить о человеке за его спиной, попросту аморально. Это уже мое мнение.
И третье: Когда человек давным-давно с вами попрощался, а вы по-прежнему думаете о нем, значит, человек был не простой, и кое о чем, все же, заставил вас задуматься.
Желаю всем благоразумия и тепла :)


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
favn_aДата: Четверг, 19.06.2008, 12:17 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (бомж)
Истинный мотив создания человечества знает его Создатель, истинной задачей человечества можно назвать осознанние этого мотива и его сознательное проживание каждой отдельной клеточкой организма (человеком), а со стороны общечеловеческого организма ещё и создание условий для такого проживания своими отдельными клеточками.

Весьма интересная интерпретация.
Создатель то знает. biggrin
Ну вот тогда рассмотрим такую ситуацию.
Как пример. Человек, достигнув определённого уровня познания мира, научился создавать новые виды живых существ.
Вот у него получился новый разумный вид. Целью создания этого вида, например, было получение какого-то лекарства (или средства продления жизни :) ), Это что получается? Что этот вид должен осознать своё предназначение и стремиться в конечном счёте к созданию наилучших условий для достижения наибольшей выработки с наилучшим качеством этого средства? Для того что бы порадовать своего создателя и выполнить свою миссию (предназначение).
Забавно. Если эксперимент удачный, то создатель подкармливает и всячески улучшает существование вновь созданного вида. А этот вид видя все эти улучшения радуется и благодарит создателя за столь щедрые дары. Но по любому скока и как хорошо хрюшку не корми, а сало пусть отдаст. biggrin А если создатель разочарован, то он уничтожает свой посев и начинает свой эксперимент заново, улучшая племенную породу. :)


И я с вами полностью согласен.....
 
favn_aДата: Четверг, 19.06.2008, 12:25 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
иероглиф,
Quote (иероглиф)
А такую фразу: "Не судите и не судимы будите" - слышать не доводилось? Это первое.

Конечно слышали.
Quote (иероглиф)
Второе: Говорить о человеке за его спиной, попросту аморально. Это уже мое мнение.

А вот это уже твоё осуждение :)
Quote (иероглиф)
И третье: Когда человек давным-давно с вами попрощался, а вы по-прежнему думаете о нем, значит, человек был не простой, и кое о чем, все же, заставил вас задуматься.

Ни что не случайно.
И раз уж человек себя проявил, значит он уже одним только этим дал повод для элементарного сравнения себя (своего положения) по отношению к другим, или наоборот других по отношению к себе.


И я с вами полностью согласен.....
 
mandarinka29Дата: Четверг, 19.06.2008, 12:31 | Сообщение # 83
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Все просто коть. Я не понимаю ничего ни в чакрах, ни в ощущених в теле. Внутри и вокруг меня происходит то, что мой УМ не в состоянии понять и проанализировать. Меня много лет назад начало куда-то волочь, и я пошла. Правильно-неправильно - я не понимаю. Если неправильно, то неосознанно. Я иду абсолютно интуитивно. Я многое из того о чем говорят - узнаю, но дальше этого не идет. Мне уже без разници что будет со мной или что надо делать. Это состояние абсолютного ступора с невозможностью выразить(выпустить) энергию. Мне сейчас даже без разницы - убить себя и снова тысячу раз воплощаться, или искать встречи с Богом, сутками стоя на коленях и молясь, или трахаться с мужем, или играться с ребенком, или рисовать, убивать или любить. Чтобы я не делала, где бы не находилась, я не могу понять, что именно надо делать, чтобы УМ осознал и ни в чем больше не сомневался. Я думала, что выразив намерение и попросив помощи у Все Равно Как Его Зовут, я буду точно знать что делать. А не зная, то ли я делаю что надо - я не могу делать ничего. Особенно в общении с людьми. Я нежно целую дочь и подбадриваю ее после того как очередной раз ее унизили (по ее ощущениям), а может надо было отругать за то что она жалеет себя и показать как сама на эти унижения нарывается, а может просто взять ее в охапку и пойти с ней купаться на речку, вывести в другое состояние, ничего не обсуждая и не решая ее проблем. Эти сомнения изматывают меня. Чтобы не ошибиться, я предпочитаю ничего не делать. Когда с мужем бывают проблемы, я не знаю что надо делать, и единственное принимаю решение - уйти подальше внутрь себя, или уезжаю в лес.

У меня есть энергия, у меня есть интуитивная задача, у меня нет алгоритма ее решения. Если я и застряла, то непонимая почему. У тебя никогда не возникало мысли что не назло застряла?
Хотя, на ответ я даже не надеюсь.

То что ты описываешь по чакрам и движениям энергий по ним - китайская грамота для меня. Пусть будет, что будет, мне уже фиолетово. Ошибаюсь - ну и хер с ним.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Четверг, 19.06.2008, 12:39
 
favn_aДата: Четверг, 19.06.2008, 12:51 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
бомж,
Хотя можно предположить и другой вариант.
Например создатель решил создать существо подобное себе, то есть вырастить из человека бога. (или то, что мы называем искусственный интеллект) Ну для своих там целей. Например использования в качестве супер-пупер счётных машин. Тогда мы должны осознать своё божественное предназначение и стать гораздо круче в своём познании, чем среднестатический создатель.
По любому получается, что мы зависимы от создателя, который волен вносить корректировки в наше развитие, и направлять его в сторну нужную для достижения его целей.

Хотя, я что-то не очень замечаю глобального божественного (создательского) вмешательства. (может не настал ещё критический момент). И тогда уже точно апокалипсис. :)

А может мы действительно вирус на божьем теле (на теле создателя) и тогда нашей целью становиться как можно большее размножение и занятие как можно большей благодатной создательской (божественной) территории. И мы должны это осознать и как можно дольше себя не проявлять. Скрывать своё существование и бороться за своё существование и самостоятельно создавать себе благоприятные условия, исходя из инстинкта самосохранения вида. И пока болезнь ещё не критична, нас не замечают и не трогают. А вот когда заметят, тогда опять же армагедец. :)


И я с вами полностью согласен.....
 
mandarinka29Дата: Четверг, 19.06.2008, 12:56 | Сообщение # 85
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Суть видят единицы, и искренне и по доброму так, смеются над спящим и страдающим человечеством. Игра такая.

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
иероглифДата: Четверг, 19.06.2008, 13:07 | Сообщение # 86
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Quote (favn_a)
А вот это уже твоё осуждение

Да, знаете ли, я не идеальна и Буддой пока не стала :) , вот поэтому и не могу пойти мимо, когда люди забывают о таких простых понятиях как долг, честь и достоинтсво.


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
mandarinka29Дата: Четверг, 19.06.2008, 13:11 | Сообщение # 87
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
И чтобы играть в лилы, надо ЗНАТЬ что я и есть Абсолют, что я та спонтанная игра энергий Абсолюта, ощущать всей шкурой. А ощущать себя Абсолютом, это знать что Ты тот кто был до Богов и религий. А лично я не понимаю, не могу принять что я и есть Абсолют. А в моменты наглого осозознавания себя тем кто был до богов и религий, я понимаю что все эти схемы мирозданий, все духовные практики и все чем занимаемся не более чем игра, и не имееет никакого смысла. Бред одним словом. И те игольные ушки и верблюды не более чем та же игра.

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
favn_aДата: Четверг, 19.06.2008, 13:23 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Да, mandarinka29,
Забавное состояние. :)
Многие через это проходят и в конечном итоге вырабатывают свою методику ухода от этого состояния.

А для начала.
ПЕРЕСТАНЬ ОЦЕНИВАТЬ правильно или нет.
Просто ДЕЛАЙ и смотри что будет.
Понравиться результат, оставишь. Не понравиться, без проблем переделаешь.

Просто ты не всегда знаешь, что ты хочешь в конечном счёте получить. Поэтому и не знаешь что надо делать.
То есть, в начале надо узнать, что в конечном итоге ты хочешь получить, а уже потом придумать как этого можно достигнуть. А уже потом делать так, как придумала. Обычно весь этот процесс в сознании происходит практически мгновенно. Но иногда решение дел, требующих сиюминутного решения проще отложить и решить их позже, когда будет всё неспеша придумано и обдумано, и когда будет возможность, или создадутся благоприятные условия (подходящий момент) для решения. Главное, не отчаиваться, что бы не пропало намерение решать эти отложенные вопросы. А уж события сами сложатся так, как им будет нужно для наиболее подходящего решения. Главное, потом это решение принять в том виде в котором оно реализовалось. И если результат устраивает, вопрос снимается, а если нет, то отправляется на доработку на уточнённую дореализацию.


И я с вами полностью согласен.....
 
favn_aДата: Четверг, 19.06.2008, 13:31 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
иероглиф,
Quote
....о таких простых понятиях как долг, честь и достоинтсво.

Всё это условности.
И лишний повод поворчать, или показать свою щепетильность в отстаивании своей мнимой правоты.
Свободнее надо быть. Раскованней. :)
И тогда такие мелочи, как кто-то что-то не так сказал, не будут вызывать в вас "благородного" негодования.


И я с вами полностью согласен.....
 
иероглифДата: Четверг, 19.06.2008, 13:44 | Сообщение # 90
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Quote (favn_a)
Всё это условности.

Каждому свое... :)


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Собственность. Моё - Не моё (Как урегулировать сей вопрос?)
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz