Пятница, 26.04.2024, 08:25

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Собственность. Моё - Не моё (Как урегулировать сей вопрос?)
Собственность. Моё - Не моё
CherubicДата: Понедельник, 23.06.2008, 00:19 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (favn_a)
Убрать например дерьмо с дороги в сторонку, чтоб и самому ненароком туда не угодить.

Так суть же игры в том, чтобы познавать через антиподы божественных качеств: НЕ-любовь, НЕ-мудрость и прочие НЕ. Как иначе туземцу всю свою жизнь прожившему на острове с круглогодовой температурой +26 понять что такое "холодно", как не отправится туда где НЕ-тепло?

Quote (favn_a)
Любовь создателя проявляется в человеке только тогда когда сам человек ищет этой любви.

Я тоже раньше думал что надо искать ее где-то там. А оказывается всё проще. Она уже в нас и мы из неее сотворены, достаточно убрать в себе барьеры, которые мешают ей через нас проявляться. Барьеры эти мы сами же и создали: опять же, дуалистичное мышление, различные концепции воспринимаемые за единственно возможную истину, ненависть, осуждение и т.п. Мне лично удается попадать в такие состояния пока только периодически, но даже эти периодические моменты прекрасны. :)

Quote (favn_a)
... Он нам создал условия (площадку для игр), что бы мы как на полигоне отрабатывали элементы божественной любви?

Скорее самый широкий спектр состояний от абсолютной любви до абсолютной нелюбви. И создали эту площадку мы сами. angel

Quote (favn_a)
Да и дьявола не хочу уничтожать. Зачем?

Нет никакого дьявола, некого уничтожать. cool Никто не будет наказан, ибо изначально по правилам игры допускались абсолютно любые действия. Да и как Бог может наказать или уничтожить сам себя? Всё ведь в Нём, и всё есть Он.

Quote (favn_a)
Да и почему всё человечество должно расплачиваться за проступки Адама и Евы?

История в том виде который мы знаем из Библии - миф. Никто ни за кого не расплачивается, все выбрали быть здесь добровольно.

Quote (favn_a)
Боьше того, правила игры уже настолько затёрлись и исказилсь, что вряд ли кто, кроме самого создателя помнит о них.

Правила игры просты - делай что хочешь.

Quote (favn_a)
И чего мне в райском саду не сиделось?????

Дык, скучно наверное стало. wink Да и опыт на площадке с абсолютной свободой действий приобретается нешуточный. Такая площадка (по некоторым инсайдерским данным) вещь довольно редкая в Космосе. Не все желающие сюда попадают, очередь стоит. rolleyes

Quote (favn_a)
А вот интересно от куда беруться новые души?

Говорят, что их определенное постоянное количество. Есть чисто земные (которые только на Земле и бывали), есть "космические туристы". :) Поэтому многие сейчас пребывают с других планет/звёздных систем/галактик. Да и жизнь меняется достаточно заметно даже невооруженным взглядом. Вспомни период хотя-бы 20-летней давности, Советский Союз и все что там было. Это же небо и земля, и всего за 20 лет - буквально миг по космическим меркам.


 
mandarinka29Дата: Понедельник, 23.06.2008, 00:50 | Сообщение # 152
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (favn_a)
А вот интересно от куда беруться новые души?Допустим людей становится больше. Допустим куда то уходят просветлённые и затемнённые.Если исходить из теории перерождений, то на Земле постоянно должно быть примернрно одно количество людей. А население то всё растёт. Если души вырастают из низнисших существ. То неудивительно почему здесь всё так. А если души беруться из других источников Более высоко развитых, то совсем непонятно, почему всё так. Неужели там такой же бардак? Раз они переносят его в эту жизнь?

Если предположить что наша Вселенная - территория свободного волеизьявления, то наверно тут и те кто вырос из нисших(условно груднички) и из высших, добровольновоплощенных, с целью... ну со своей, короче, они ж ее не раскрывают.

А бардак... Как на фантазийной лекции в техникуме - сидят в зале(Абсолюте) среднеозаренные(свита Богов), а добровольновоплощенный(он же Бог) читает лекцию, просветляет значит, и тут в зал врывается трока-четверка-десяток-стадо малолеток-дошколят(совсем "чайники"), и давай гасать по столам, проситься на руки к свите Богов, жрать колбасу и бросаться хлебом... Ну кто из свиты Богов пошел с дошколенком возиться,кто спариваться под шумок укатил на задние ряды, а кто , наплевав на шум-гам пытается услышать Бога... А дирика то нэма!!!! Где босс?! Нема. Где правила поведения в техникуме(Абсолюте)? Нэма! Ибо у Абсолюта одно правило - никаких правил( или хлеще - игра с изменяющимися на ходу правилами), абсолютная свобода воли..... Жесть!

Выход один - увидеть со стороны весь этот фейерверк энергий, осознать все божественным, поблагодарить Бога за попытку че-та там рассказать, с любовью потрепать кучерявую голову чумазого дошколенка, по доброму позавидовать сочно трахающимся якобы втихаря полубогам (а мелочь с таким интересом на них глазеет!), и .... начать играть все перечисленные роли. Спариваясь, бросаться хлебом и читать заумные лекции... smoke7


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Понедельник, 23.06.2008, 00:57
 
mandarinka29Дата: Понедельник, 23.06.2008, 01:33 | Сообщение # 153
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Вон чел на "Индиго" какой "продвинутый" есть: какой там Рай Богов и все! Там более 30 планов- даймоны, зеркала, Анти-Я, домены, метадомены ..... Может конечно и в системе Бомжа Рай Богов где-то оооочень далеко после метадоменов... Но я спать. Завтра меня ждет самая элементарная вещь - войти в человека, понять какую стрижку он искренне хочет получить, выйти и сделать именно ее.

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
бомжДата: Понедельник, 23.06.2008, 09:10 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (favn_a)
Да и почему всё человечество должно расплачиваться за проступки Адама и Евы?

Как говорил один мой знакомый, разные люди верят в разные источники своего происхождения: "одни считают что они произошли от Адама с Евой, другие что от инопланетян, третьи что от обезьян и т.д." Вариантов много.

 
бомжДата: Понедельник, 23.06.2008, 09:19 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Вон чел на "Индиго" какой "продвинутый" есть: какой там Рай Богов и все! Там более 30 планов- даймоны, зеркала, Анти-Я, домены, метадомены

А на планете у нас более 200 стран, тысячи гор, рек, озёр, вулканов, миллиарды людей и неисчеслимые триллионы всяких там бактерий и одноклеточных, многие из которых размножаются быстрее, чем мы успеваем моргнуть лёгкими koshecka_12 И у каждого из них свой план smoke7 ,представляешь какой ужос и когда это всё познавать, никакой жизни и никаких мозгов на это всё не хватит.

Сообщение отредактировал бомж - Понедельник, 23.06.2008, 09:20
 
бомжДата: Понедельник, 23.06.2008, 10:04 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Завтра меня ждет самая элементарная вещь - войти в человека, понять какую стрижку он искренне хочет получить, выйти и сделать именно ее.

Ну вот, а когда к нам приезжала твоё отождествление показало, что моей голове не судьба ещё стричься, так по сей день лахматый и хожу. scratch_one-s_head

 
mandarinka29Дата: Понедельник, 23.06.2008, 19:55 | Сообщение # 157
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
Как говорил один мой знакомый, разные люди верят в разные источники своего происхождения: "одни считают что они произошли от Адама с Евой, другие что от инопланетян, третьи что от обезьян и т.д." Вариантов много.

Я чур от обезьны! Это хоть какое-то обьяснение бесконечному спазму в мозгах при попытке понять жизнь. cranky

Quote (бомж)
Ну вот, а когда к нам приезжала твоё отождествление показало, что моей голове не судьба ещё стричься, так по сей день лахматый и хожу.

Воплотить на голове человека я могу только его четкое намерение, а не сомнения, еще и в паре с супругой! Выбачай... Кстати и на работе я частенько отправляю человека под самыми благовидными предлогами, если чел не знает чего хочет - риск сделать на голове, то что не понравиться клиенту очень велик, а нафига мне эти бигуди...


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
бомжДата: Понедельник, 23.06.2008, 21:56 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Воплотить на голове человека я могу только его четкое намерение, а не сомнения, еще и в паре с супругой! Выбачай... Кстати и на работе я частенько отправляю человека под самыми благовидными предлогами, если чел не знает чего хочет - риск сделать на голове, то что не понравиться клиенту очень велик, а нафига мне эти бигуди...

Представляешь, когда человек хочет познать то, не знаю что, но хочу. lol Вто это бугиди получаются, с начёсиком lol

 
favn_aДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:27 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Так суть же игры в том, чтобы познавать через антиподы божественных качеств: НЕ-любовь, НЕ-мудрость и прочие НЕ. Как иначе туземцу всю свою жизнь прожившему на острове с круглогодовой температурой +26 понять что такое "холодно", как не отправится туда где НЕ-тепло?

А вообще какой смысл познавать всё это???
Познавать всё что НЕ....???

Quote (Cherubic)
Я тоже раньше думал что надо искать ее где-то там. А оказывается всё проще. Она уже в нас и мы из неее сотворены, достаточно убрать в себе барьеры, которые мешают ей через нас проявляться. Барьеры эти мы сами же и создали: опять же, дуалистичное мышление, различные концепции воспринимаемые за единственно возможную истину, ненависть, осуждение и т.п. Мне лично удается попадать в такие состояния пока только периодически, но даже эти периодические моменты прекрасны. :)

Вот ведь, я точно уверен, что не хотел создавать то, что мне навязало и вбило в голову Советское общество и часть того, что грузили родители, порождая в моей голове кучу противоречий. Я видел одно, а меня учили другому. Ни кто не сказал, что ты волен быть кем угодно и никто не показал как это быть вольным. А ведь я хотел. И что, я всё это придумал???. Вот уж нет. Это придумали за меня и наглым образом навязали. Возвели во мне барьеры которые теперь ещё и убирать. Нет что бы уже сразу на вольные просторы, а не в тесную каморку.

Quote (Cherubic)
Скорее самый широкий спектр состояний от абсолютной любви до абсолютной нелюбви. И создали эту площадку мы сами.

Площадку создали до нас (может даже специально для нас). А вот условия игры на этой площадке да, здесь уже мы постарались на славу... :)

Quote (Cherubic)
Нет никакого дьявола, некого уничтожать. cool Никто не будет наказан, ибо изначально по правилам игры допускались абсолютно любые действия. Да и как Бог может наказать или уничтожить сам себя? Всё ведь в Нём, и всё есть Он.

Тогда правильно делают сатанисты, познавая Бога через познание и служение Дьяволу. Всё равно ведь получается, что служат богу. Выполняют так сказать особую миссию. И чего их никто не любит? И чего их тогда Бог к себе не берёт, а заставляет страдать и мучаться. Ведь наоборот тогда должно быть. Чем больше познаёшь не любви. Тем больше должен познавать божественного (точнее обратную, темную его часть).
Quote (Cherubic)
История в том виде который мы знаем из Библии - миф. Никто ни за кого не расплачивается, все выбрали быть здесь добровольно.

Ровно как и всё остальное. Ровно как и добровольно сделанный выбор. Увы всё это лишь предположения. Системы и условия игр, в которых та или иная группа чувствует себя более или менее комфортно. Да, мы можем выбрать себе любую удобную для нас систему. Для того что бы верить в неё. Ибо только вера во что-то является нашей опорой и истинной в последней инстанции.

Quote (Cherubic)
Правила игры просты - делай что хочешь.

Ага, и будешь получать то, что заслуживаешь :) (о чём даже и не думал) в нагрузку к тому, чего хочешь.
Забываешь несколько интересных условий игры. Причинно следственные связи. Накопление информационного потенциала. И ограниченность (зацикленность) желаний.
Ведь как правило у человека одно единственное желание - Жить. А все остальные желания это уже производные от как жить.

Quote (Cherubic)
Дык, скучно наверное стало. wink Да и опыт на площадке с абсолютной свободой действий приобретается нешуточный. Такая площадка (по некоторым инсайдерским данным) вещь довольно редкая в Космосе. Не все желающие сюда попадают, очередь стоит. rolleyes

Что-то я не особо ощущаю абсолютную свободу. Абсолютная свобода это когда ты всё что угодно, а тебе за это ничего ненужного. Испытал всё, что хотел и дальше двинулся. А так, по всюду ограничения. Ну никакого простора для манёвров. Потому как всегда на ряду с желаемым получаешь в нагрузку абсолютно нежелаемое. Поэтому, как то приходиться выбирать, чего желать, а чего нет. Или приходится постоянно уходить от нежелательных последствий. Какя же это абсолютная свобода, когда твоя свобода оказывается чьим-то ограничением.

Quote (Cherubic)
Говорят, что их определенное постоянное количество. Есть чисто земные (которые только на Земле и бывали), есть "космические туристы". :) Поэтому многие сейчас пребывают с других планет/звёздных систем/галактик. Да и жизнь меняется достаточно заметно даже невооруженным взглядом. Вспомни период хотя-бы 20-летней давности, Советский Союз и все что там было. Это же небо и земля, и всего за 20 лет - буквально миг по космическим меркам.

Даааа.....
Славное было времечко. Хоть и маразма хватало.
Но вот душевности и спокойствия было больше.
Однако я что-то не вижу особо перемен к чему-то более созидательному.
Всё больше усиленное продолжение разрушительного. Как будто торопимся всё выкачать и уничтожить до очередного пришествия спасителя, или очередного конца света.

Может, действительно, это площадка анархистов, которые отрываются по полной и выплёскивают всё разрушительное, что они не могут реализовать в других местах.

Quote (бомж)
Как говорил один мой знакомый, разные люди верят в разные источники своего происхождения: "одни считают что они произошли от Адама с Евой, другие что от инопланетян, третьи что от обезьян и т.д." Вариантов много.

Как я их понимаю... :)
Я вот очень верю, что телесно произошёл от своих родителей.
А вот душевно хрен его знает, даже думать лениво. Ну зачем себе врать? И верить во всякую кем-то придуманную хрень.
Хотя, в одной из медитаций видел себя довольно крупным обезьяньим вожаком. Даже часть вожаковских качеств в себе отыскал. И даже пробовал вставать по обезьяньи. И даже как-то проникся животной энергией и прочувствовал себя этим вожаком. Было интересно. :)


И я с вами полностью согласен.....
 
AmzinybeДата: Вторник, 24.06.2008, 00:12 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Рассказ о том, какого вкуса яблоко...
 
mandarinka29Дата: Вторник, 24.06.2008, 01:40 | Сообщение # 161
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
Рассказ о том, какого вкуса яблоко.

Ты на этом форуме ну точно самый умный! Да? Читаешь молча, читаешь, потом опачки - истина!!!! umnik


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Вторник, 24.06.2008, 02:02
 
CherubicДата: Вторник, 24.06.2008, 08:26 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Да, я тоже согласен с Amzinybe. yes

Quote (favn_a)
Что-то я не особо ощущаю абсолютную свободу.

Абсолютная свобода в выборе своих поступков, а не абсолютная свобода сама по себе. При таких раскладах ограничения в виде не совсем удобных тел, ограниченных возможностей и неприятных последствий просто необходимы. А то ведь при таких игрищах, да без ограничений, вообще пол Космоса разнести можно в пух и прах. А так только пасочки друг друга в песонице ламаем. :)

Quote (favn_a)
Тогда правильно делают сатанисты, познавая Бога через познание и служение Дьяволу.

Так а почему не правильно? Это особый род взаимоотношений с Богом - через поклонение как-бы его антиподу. Как писал уже здесь бомж, таких вариантов взаимоотношений может быть бесчисленное множество. Вот мы все эти варианты и пробуем из воплощения в воплощение. Всё уместно и всё по-своему интересно. :)

Quote (favn_a)
Даааа.....Славное было времечко. Хоть и маразма хватало.Но вот душевности и спокойствия было больше.Однако я что-то не вижу особо перемен к чему-то более созидательному.Всё больше усиленное продолжение разрушительного. Как будто торопимся всё выкачать и уничтожить до очередного пришествия спасителя, или очередного конца света.

Может, действительно, это площадка анархистов, которые отрываются по полной и выплёскивают всё разрушительное, что они не могут реализовать в других местах.


Я думаю, что в Союзе был большой перекос в сторону ограничения свобод человека, а сейчас он как-бы устраняется отклонением маятника в область полной вседозволенности. Однако, думаю, что он вскоре прийдёт к некоему равновесному состоянию.

Quote (favn_a)
Ибо только вера во что-то является нашей опорой и истинной в последней инстанции.

Наверное, да. В нынешнем состоянии большинства людей. Но вроде как может быть и по-другому, когда находишься в состоянии просветления. Но это, опять же, предположение. rolleyes


 
favn_aДата: Вторник, 24.06.2008, 21:32 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Абсолютная свобода в выборе своих поступков, а не абсолютная свобода сама по себе. При таких раскладах ограничения в виде не совсем удобных тел, ограниченных возможностей и неприятных последствий просто необходимы. А то ведь при таких игрищах, да без ограничений, вообще пол Космоса разнести можно в пух и прах. А так только пасочки друг друга в песонице ламаем. :)

Ну вот, когда есть какие либо ограничения, ни о какой АБСОЛЮТНОЙ свободе речи идти быть не может.
Вот и получается, что это иллюзия свободы. Мнимая свобода.

Quote (Cherubic)
Я думаю, что в Союзе был большой перекос в сторону ограничения свобод человека, а сейчас он как-бы устраняется отклонением маятника в область полной вседозволенности. Однако, думаю, что он вскоре прийдёт к некоему равновесному состоянию.

Хотелось бы верить.

Железным был когда-то берег,
об острый край ломал волну.
Но волны съели его тело,
и светлый путь ушёл ко дну.

Quote (Cherubic)
Наверное, да. В нынешнем состоянии большинства людей. Но вроде как может быть и по-другому, когда находишься в состоянии просветления. Но это, опять же, предположение.

Это можно и надо проверить.
Но вот вопрос в том, что пока доберёшься до этого просветления, переверишь во всё, что только можно и что нельзя. Да и представления о мире уже становятся совсем другие, и поступки, и решения. И вообще всё становится другим.
И всё равно это остаётся вопрос веры. Потому что таков механизм ищущих - от веры к познанию. В начале, пока ещё слеп, приходится многое принимать на веру, или искать способы познать, что-бы поверить. Потом приходит подтверждение и знание. А затем происходит слияние веры и знания. У тех же кому дано просветление от природы, у тех чуть по другому. У них и знания и вера уже слиты воедино. Человек и знает и верит что это так, и ни как по другому.

Quote (Amzinybe)
Рассказ о том, какого вкуса яблоко...

Все люди что-то ищут. Абсолютно все. Только каждый своё.
Все люди что-то делают. Даже если ничего не делают. Они делают неделание. (Все чем-то заняты)
Очень много людей так никогда и не попробует вкуса яблочка.
И сколько об этом вкусе не рассказывай, это будет всего лишь набор из уже познанных вкусов. Ибо всё познаётся в сравнении. Хотя это совсем не правильное (не совсем правильное) познание. А представление об истинном вкусе будет только тогда, когда попробуешь яблоко сам.

Quote (mandarinka29)
Ты на этом форуме ну точно самый умный! Да? Читаешь молча, читаешь, потом опачки - истина!!!!

А краткость- сестра таланта.
Я вот, например, совсем не талантливый.
Хотя, у каждого свои методы познания. Вдруг, человек, узнаёт, что такой плод существует и,... ну очень захочется ему попробовать яблочка. Начнёт искать методы и способы его раздобыть, да и попробывать. Глядишь, а в поисках, и знаний, и опыта многократно прибавит. И вкус неизведанный испытает. Не даром в Русских сказках дураков за тридевять земель отправляли за неизвестно чем. А не захочет яблочка, так хоть будет знать (так, для общего развития. read4 ), что где-то на просторах земли, есть такие невкушённые плоды загадочные. И кто-то их тоннами жрёт. :)


И я с вами полностью согласен.....
 
mandarinka29Дата: Среда, 25.06.2008, 01:04 | Сообщение # 164
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
Представляешь, когда человек хочет познать то, не знаю что, но хочу. lol Вто это бугиди получаются, с начёсиком lol

Главное что тебе весело, коть. Остальное херня. Я не со зла, веришь? Я искренне рада за то что ты знаешь куда идешь и что надо делать. Просто у меня немножко не так. Когда у меня есть цель, я сделаю что угодно чтобы ее достичь. Я хотела иметь двух детей с небольшой разницей в возрасте - я их имела, и откуда то было огромное количество сил к примеру везти одной рукой коляску с младшей, второй нести 5 летнюю дочь несколько км, не останавливаясь ни на секунду, при чем все это под горку. Я хотела стать врачом - я закончила с красным дипломом в 28 лет и работала врачом разу по окончании, без помощи знакомств,без стажировок и ассистирования, вопреки установленным правилам социума. Я хотела водить машину - на второй урок мы поехали в город за женой инструктора. Для меня не представляет трудностей разобраться с какой либо наукой - будь то соционика, психиатрия, физика, математика, начертательная геометрия, да ну что угодно. Я хотела читать книги на английском - я их читала. Я хотела рисовать - я прекрасно рисую. Только все это бред. Все вокруг абсолютно бессмысленно. Бессмысленны игры, бессмысленно существование по определению. Мне нет нужды например тренироваться в регенерации тела, или мысленно двигать обьекты. Нет нужды материализовывать предметы из воздуха или видеть ауры людей. Веришь, внутри нет ни единой цели, ни единого намерения. Все что делает человек абсолютно бессмыслено. Умирать и то бессмысленно.

Мне искренне жаль, что отличаюсь от моих родителей, которые стремяться заработать денег, достичь профессиональных высот(что оба с успехом и сделали), стремяться шикарно отдохнуть на море, сьездить за границу, которые всю жизнь не задают сами себе дурацких вопросов "кто я, и зачем".

Чего я хочу? Погасить свет. Исчезнуть. Превратиться в точку. В ничто. Эта игра бессмысленна. Это бег низачем. Это бред.

А то что повеселила тебя - так это здоворо. Больше проживешь и точно достигнешь всех своих целей.

На этом пожалуй и закончим ввиду абсолютной бессмыслености нашего общения в частности. Удачи.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Среда, 25.06.2008, 01:26
 
CherubicДата: Среда, 25.06.2008, 09:59 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (favn_a)
Но вот вопрос в том, что пока доберёшься до этого просветления, переверишь во всё, что только можно и что нельзя.

Рам Цзы да поможет тебе, сын мой. biggrin Вот его выссказывания на нашем сайте.

Quote (favn_a)
А представление об истинном вкусе будет только тогда, когда попробуешь яблоко сам.

Так вот на этой планете ты и пробуешь вкус яблочка. Я так понял, что этот вкус тебе не нравится. Ну то такое. lol


 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Собственность. Моё - Не моё (Как урегулировать сей вопрос?)
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz