Среда, 24.04.2024, 14:43

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Вопросы личного характера
Вопросы личного характера
CherubicДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
А кем Вы себя ощущаете? Посланником Бога, представителем других цивилизаций или кем-то еще?

И еще один вопрос. А как к Вам приходят афоризмы? Это как чей-то голос (типа ченнелинг), голос души, а может быть что-то еще? smile


 
msergeyДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:15 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Я не Иисус очередной, не избранный и не больной,
Я просто вышел говорить, словами образы творить.

Назначение есть у каждого человека, но не каждый хочет его знать, хотя знаки этого приходят к человеку постоянно. Я понял, условно, что мизинец и начал выполнять свои функции. Как следствие, стали рождаться интересные образы, позже переходящие в рифму. Образы рождаются легко и буквально от любого соприкосновения с жизнью. Пробудилась способность путешествовать по другим Мирам, откуда я тоже черпаю много образов, перемещаться во времени, что дает возможность чувствовать состояние Планеты. Мне "подарили с Неба" материальные свидетельства существования иных Миров, с которыми связано уже множество "чудес". "Подсказываются некоторые технические решения, как например- ауроскоп.
Афоризмы работают и как тесты по определению своего состояния на пути познания и, как указатели направления, чтобы идущий на Север, не пользовался признаками Юга.
Афоризмы не диктуются ,а именно рождаются, подобно тому, как Вы получаете удовольствие, утоляя жажду. Во мне зарождается жажда по отношению к какому то вопросу и, через какое то время, рождается образ, который мне необходимо самому облачить в "одеяние".

 
olimikaДата: Вторник, 15.01.2008, 07:43 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мне понравились ваши афоризмы, но не все из тех которые я прочитала...о них мне надо еще подумать...

Мне хотелось бы с вами больше пообщаться...мне всегда интересны такие люди...необычные в жизни ...они живут как бы можно сказать в двух мирах...я сама так живу и поэтому еще себе подобных...

Сейчас меня интересуют порталы...мне нужно , чтобы хранители порталов через плоть вышли на меня...мне нужно срочно туда уехать...
В реальности не все спокойно....и надо что то делать чтобы не случилось еще больших бед...
Прошу подумайте об этом...может что то посоветуете...иногда сказанное одно слово перевернет все...

Я надеюсь на ваше понимание...
С уважением Олимика.

С удовольствием отвечу на ваши любые вопросы...


АстроКлуб - мой сайт
 
msergeyДата: Вторник, 15.01.2008, 10:28 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Именно от понимания происходящего вокруг и рождаются мои тесты-афоризмы, с помощью которых можно определить свое местонахождение и выбрать иное направление движения.

Добавлено (15.01.2008, 11:28)
---------------------------------------------
Сегодня проявляется все больше способов оповещения людей о предстоящих изменениях, это и круги на полях и дети - индиго и ченнелинг и много, много других. Не вся информация мне близка целиком, но отдельные моменты аж на70-80%. Интересно познакомиться и с другими Источниками.

 
CherubicДата: Вторник, 15.01.2008, 10:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Давайте тему о порталах создадим отдельно. Вот здесь: http://mudro.at.ua/forum/13-5-1

 
olimikaДата: Вторник, 15.01.2008, 10:43 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (msergey)
Сегодня проявляется все больше способов оповещения людей о предстоящих изменениях, это и круги на полях и дети - индиго и ченнелинг и много, много других. Не вся информация мне близка целиком, но отдельные моменты аж на70-80%. Интересно познакомиться и с другими Источниками

У вас хорошие афоризмы...
Они раширяют сознание...но мне этого мало...если говорить обо мне...
ВЫ помоему меня не так поняли...я не собиралась вас оповещать...и никого тоже...
я просто сказала правду...
Оповещать...зачем...народ примет весть только тогда когда уже будет горе перед лицом своим...
Меня сейчас только интересуют порталы и их хранители...а захотите вы мне помогать или нет это дело вашей совести...и вашего сознания...

С уважением ОЛИМИКА.


АстроКлуб - мой сайт
 
msergeyДата: Вторник, 15.01.2008, 17:08 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Хорошо, что Вы называете порталом?
 
olimikaДата: Вторник, 15.01.2008, 17:38 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (msergey)
Хорошо, что Вы называете порталом?

Спасибо за ответ...простите за горячность...эмоцианальность...такова моя суть и будет такой...

У вас очень хорошие энергии, ощущая их я совсем не подумала , что вы меня не поймете....

У меня травма тела...энергитическая травма...и я не могу почувствовать плотные тела в полноте...из за этого сложности...
в нахождении хранителя портала в плотном теле именно моей реальности...

В нашей реальности работают люди..., которые приходят и уходят в телах из реальности...это служители по обслуживанию реальности.

Переход из плотной области в тонкую область и называется порталом..коридором
Порталов выхода и входа 15-20 штук...
А я потерялась и ребята не могут меня найти...в реальности идут искажения...видимости нет...
Эта информация не должна была проявится на земле...но пока я вижу только этот путь...сделать ситуацию гласной...чтобы я проявилась...чтобы меня заметили..
Один из служителей хорошо знает компьютор...интернет...если он прочитает он должен ответить мне при прямом контакте...например через ваш сайт...

Для чего вы мне нужны...чтобы быть маяком моей реальности...и хотелось бы поддержки...хотя бы поговорить...
Это великое служение...мы к нему идем всю жизнь...
Прощупайте пространство...может почувствуете плоть хранителя...он может и не знать информация заблокирована в реальности...
Ваш учитель будет рядом...но он только может помочь на тонком....в плотном вы должны выйти на контакт...пусть пишет вам на сайт , а там и мне сбросит личное...
Может сможет к вам пробиться...внимательно смотрите кто вам пишет...

Если мы с вами не будем служить...то кто же тогда будет...

С уважением ОЛИМИКА.


АстроКлуб - мой сайт
 
msergeyДата: Вторник, 15.01.2008, 21:26 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Я не случайно уточнил терминологию, т.к. у людей много умных слов, которые я еще не знаю. Я отвечу вам на своем языке. Все, что ни происходит с человеком исходит от его уровня психического восприятия. Этот уровень постоянно меняется и у каждого свой . Благодаря малому количеству знаний во мне, я могу больше чувствовать. Знания сильно мешают, загрубляют психику. Человек сам решает на каком уровне находиться, для этого ему и дана свободная воля. Те 5% работающего сознания человека, подобны отрезку в 5см. на линейке в 100см. Человек может перемещать этот отрезок влево и вправо и тогда он видит сквозь время, сквозь материю, может слышать тонкий Мир, исходя из своего восприятия, может летать и путешествовать в любой уголок Вселенной. Этот отрезок сознания можно не только перемещать, но и расширять и тогда указанные свойства обьединяются и человек становится подобием Бога не только по возможностям, но и по способностям. Все Ваши переходы, только в Вашем сознании и влиять на них извне не желательно, хотя и возможно. Я знаю, какие последствия таятся за внешними воздействиями, поэтому больше туда не окунаюсь. Мне предоставлена другая возможность помочь человеку не вмешиваясь в него. Образы-тесты-афоризмы, которые я записываю, побуждают человека задумываться над Жизнью с разных сторон и глубин и восстанавливают его "разбитое " дуальностью сознание. Это пригодится многим и может помочь Вам.
 
ПилигримДата: Четверг, 24.01.2008, 16:14 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Здравствуйте! Пилигрим с форума сайта www.agnivek.ru, наконец-то дошел до Вас, Сергей. Вопросы автору конечно будут, а пока разрешите ознакомиться с данным сайтом. Необычное оформление и, соответственно, необычное содержание. Привет Вам всем от наших почитателей вашего таланта, msergey!
 
msergeyДата: Четверг, 24.01.2008, 19:37 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Рад пониманию, удачи в поиске. Пишите. Отвечу. Сергей.
 
CherubicДата: Пятница, 25.01.2008, 10:39 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!
Прошу всех для обсуждения АУРОСКОПА переместиться в отдельную тему: http://mudro.at.ua/forum/5-9-1 . Так будет гораздо удобнее и конструктивнее, поскольку вопрос очень интересный и обширный.


 
ПилигримДата: Пятница, 25.01.2008, 11:11 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Согласен.
 
jediДата: Четверг, 31.01.2008, 16:04 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Есть ли нормальные методики, чтобы избавится от сексуальных желаний?
 
msergeyДата: Четверг, 31.01.2008, 19:23 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Что Небом подарено, в Землю не зарывай.
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Вопросы личного характера
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz