Среда, 24.04.2024, 11:43

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Вопросы личного характера
Вопросы личного характера
msergeyДата: Четверг, 06.11.2008, 23:10 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (jitoff)
добрый день. у меня соображение по поводу звуков из аномальной зоны. это очень похоже на алгоритм звучания какого-то созвучия или аккорда. я исследовал сочетания гармоник, из которых состоят различные интервалы и аккорды. при многократном замедлении, обработанное определенным образом музыкальное созвучие представляет собой сложный полиритм, складывающийся из биений множества гармоник. по звучанию это очень похоже на то что записано в аномальной зоне. когда я это обнаружил, я попытался путем "разгона" перевести полиритм записанный на треке из аномальной зоны в какое-то привычное для нас звучание, но не преуспел. думаю потому, что записанные там звуки имеют импульсный характер, в отличие от гармоник, составляющих звуковой сигнал, которые складываются в равномерную волнообразную фактуру звука.

Рад Вашему стремлению, пробуйте дальше, способов ведь множество. Удачи!

 
intellectskypecastДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:07 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
В книге "Семена сомнений" почти в конце главы 25 "Почему болеет человек?" не закончена фраза : "Выделившаяся энергия просто ... ".Возможно ли её закончить?
 
msergeyДата: Среда, 12.11.2008, 21:46 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Спасибо, посмотрю.
 
IDMANДата: Среда, 26.11.2008, 21:52 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сергей, здравствуйте! Сперва хочу поблагодарить вас, за вашу работу, и за ваши афоризмы.
Вот теперь, по сути вопрос.
Мне сейчас 19 лет, в 16 прочел вашу книгу.
Осталось приятное впечатление.
Явилось желание прочитать снова, но присутствует какой - то, неопределенный страх.
Что это может быть?


Ну нет, вдохновения сейчас.
Ничего более не могу написать.
 
msergeyДата: Четверг, 27.11.2008, 01:12 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Милости просим на конференции, которые я провожу каждый вечер. Заходите в Skype.
 
intellectskypecastДата: Пятница, 28.11.2008, 10:26 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
В
Quote (intellectskypecast)
В книге "Семена сомнений" почти в конце главы 25 "Почему болеет человек?" не закончена фраза : "Выделившаяся энергия просто ... ".Возможно ли её закончить?

Беру свои слова обратно.Разобрался. Читаю дальше.

 
UnisonДата: Среда, 10.12.2008, 18:31 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как найти себя? Конечно любой скажет,если ты не знаешь то как тебе подскажет другой человек.Недавно ходил к гадалке ,спрашивал про своё призвание.Она сказала что у меня на лбу написано коммерсант. Но я уже 8лет читаю духовную и эзотерическую литературу,пытаюсь понять куда идти.Иногда кажется что этому поиску не будет конца.Как совместить казалось-бы не совместимое,коммерцию и духовную жизнь.Сейчас у меня финансовый кризис и я чувствую как в этих тяжелых условиях у меня идёт духовный рост.Но со временем наладится бизнес и я так понимаю начнётся духовное падение. Вот такая грустная история ........

Вот такая грустная история.......
 
msergeyДата: Четверг, 11.12.2008, 10:35 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Unison)
Как найти себя? Конечно любой скажет,если ты не знаешь то как тебе подскажет другой человек.Недавно ходил к гадалке ,спрашивал про своё призвание.Она сказала что у меня на лбу написано коммерсант. Но я уже 8лет читаю духовную и эзотерическую литературу,пытаюсь понять куда идти.Иногда кажется что этому поиску не будет конца.Как совместить казалось-бы не совместимое,коммерцию и духовную жизнь.Сейчас у меня финансовый кризис и я чувствую как в этих тяжелых условиях у меня идёт духовный рост.Но со временем наладится бизнес и я так понимаю начнётся духовное падение. Вот такая грустная история ........

Левой ногой хвались на столько, на сколько можешь похвалиться правой, тогда и походка будет ровнее. Большее внимание уделяют тому, что слабее. И духовное и материальное нуждается в равном внимании, заметили перекос, исправляйте. На одной ноге, какой бы сильной она ни была, вверх по лестнице не поднимешься, а на двух, одинаково слабых, это получится.

 
msergeyДата: Четверг, 11.12.2008, 10:37 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (IDMAN)
Явилось желание прочитать снова, но присутствует какой - то, неопределенный страх. Что это может быть?

Это страх новизны, он в чём то полезен.

 
UnisonДата: Пятница, 12.12.2008, 19:10 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А нужно ли любить себя?Сегодня произошёл такой случай.Ко мне подошёл мой знакомый и сказал что мне классно идут усы( я никогда не носил их но вдруг решил отпустить) что всех усы старят а меня наоборот ну просто мальчик.Сказал он это с таким восхищением что я аж за млел .Потом спохватился и про себя думаю,что то не хорошо а что не понял.Но момент проконтролировал .День как то скомкался а вечером я пошёл поиграть в шахматы.Я проиграл всё что только мог.Такого ещё не было.Уставший я уселся на кресло и тут до меня дошло,это сглаз.Но тогда по вашей теории я сам должен был посеять эти семена.Увы, каждый день выходя из дома я смотрелся в зеркало и мне нравились мои усики.По всей видимости я пропитал свою ауру(или ещё что то) этими мыслями.А этот товарищ лишь озвучил то что почувствовал и я получил то что заслужил.А для чего тогда зеркала?И почему все говорят что себя нужно любить? А не опасно ли это делать? Вот такая грустная история........

Вот такая грустная история.......
 
mandarinka29Дата: Суббота, 13.12.2008, 01:09 | Сообщение # 71
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Unison)
Уставший я уселся на кресло и тут до меня дошло,это сглаз.Но тогда по вашей теории я сам должен был посеять эти семена.

Вот-такая-грустная-история, думая хрень на людей без единого на то основания, ты точно сеешь семана которые тебе пожинать. "Сон разума порождает чудовищ"(с) ( Википедия )


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Суббота, 13.12.2008, 01:10
 
UnisonДата: Суббота, 13.12.2008, 19:50 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А был ли мальчик?

Вот такая грустная история.......

Сообщение отредактировал Unison - Суббота, 13.12.2008, 19:53
 
msergeyДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:11 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Ещё один вопрос, задававшийся не здесь.

Quote
А не является ли Ваш опыт, попыткой создания очередной религии?

Для ответа я приведу такой пример. Перед Вами 1 млн. голодающих людей и два способа борьбы с голодом. В первом случае Вы понимаете, что Вашего урожая не хватит чтобы всех накормить и Вы решаете всем дать лишь попробовать Ваших яблок и тем, кому вкус понравится, дать по одному семечку и объяснить, как следует выращивать яблоню. Вы сразу всем объясняете, что в следующий раз к Вам приходить уже не следует. Пусть каждый вырастит свою яблоню и забудет к Вам дорогу. Полученный опыт каждый сможет передать дальше без ущерба для себя. Повторных гостей лучше выпроваживать, дабы не стимулировать их леность. Таким образом, голод постепенно начнёт исчезать, а под Вашими окнами не будут стоять толпы лентяев. И не столь важно, что у кого то плоды будут слаще, а у кого то кислее, опыт выращивания будет у всех. Никто ни от кого не будет зависеть, никто ни перед кем не будет унижаться, никто не будет завидовать и т.д.
А теперь другой способ борьбы с голодом. Вы понимаете, что своим урожаем всех не накормите и даже не пытаетесь этого делать. Вы публично накормили 10 человек до сыта и спрашиваете у остальных, хотели бы они быть такими же сытыми? Если да, то ведите всех своих знакомых, становитесь в очередь и когда то тоже насытитесь. А для того, чтобы насытиться быстрее, необходимо ликвидировать конкурентов с бананами, а на их месте вырастить ещё больше яблок, ведь Ваши яблоки самые полезные, целебные, продлевающие жизнь и т.д. От бананов же, якобы, только одни проблемы. Голодная толпа конечно же охотно исполнит Ваш заказ и Вы начнёте таким образом обустраивать своё благополучие, организовывая «священные войны». Голодных будет становиться всё больше, т.к. Вы же кого то лишили бананов. но публичные откармливание 10 человек яблоками можно афишировать достаточно долго и множить на этом свой капитал и власть. Однако обещаниям верят, пока ситуация не становится критической и тогда уже последствия непредсказуемы.
Как Вы думаете, по какому примеру утоляется сегодня духовный голод людей? Не призывают ли религии к себе как можно больше прихожан? Не осуждают ли других учений? Не освящают ли войны и оружие. Не запрещают ли самостоятельную практику? Назовите хотя бы одно учение, где нету последователей, идущих вслед за Учителем? Назовите хотя бы одного Учителя, прогнавшего своих учеников. А ведь ни у Христа, ни у Будды, ни у Кришны, ни у Магомета не было Учителя! Разве это не пример?
Здоровый о здоровье не рассуждает, но больной. Счастливый счастью не учит. Познавший Бога, к Богу не зовёт, а кто зовёт, зовёт обратно. Где громкие призывы к Свету, там Света даже близко нету.

 
serikДата: Вторник, 16.12.2008, 06:31 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приветствую Всех Друзья!давно уже здесь небыл на сайте у Вас ,у меня вопрос к Вам Сергей какие планы у вас на счёт Центра Веры?или это был пустой разговор здесь только в мечтах у вас? вы говорили должна идея созреть давайте поразмыслим вместе может что и предумаем сообщя?
 
serikДата: Вторник, 16.12.2008, 06:34 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
и ещё вопрос где вы щас вещаете скайп же вроде не работает ?
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Вопросы личного характера
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz