Суббота, 20.04.2024, 10:39

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Вопросы личного характера
Вопросы личного характера
jediДата: Понедельник, 04.02.2008, 10:03 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (msergey)
Что Небом подарено, в Землю не зарывай.

подарено для гармонии, а если гармонии нету.
Также зарывать никто не собирается. просто перевести излишкиэнергии на другой уровень.

 
olimikaДата: Понедельник, 04.02.2008, 10:19 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (jedi)
Quote (msergey)
Что Небом подарено, в Землю не зарывай.
подарено для гармонии, а если гармонии нету.
Также зарывать никто не собирается. просто перевести излишкиэнергии на другой уровень.

Привет...я могу дать информацию на размышлении, если тебя она интересует.
так как она сильно личная, то наверное лучше если ты напишешь мне в личку.

напиши...если нужно решать...


АстроКлуб - мой сайт
 
msergeyДата: Понедельник, 04.02.2008, 10:41 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Дается голос, а что этим голосом нести, гармонию или нет, решаете Вы.
 
CherubicДата: Вторник, 05.02.2008, 13:19 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
msergey,

Вы как-то сказали, что путешествуете по другим мирам. Хотелось бы уточнить кое-что.

1. По каким: по многим и разным, или по некоторым определенным? Они выше по развитию, ниже, или просто другие?

2. Как это происходит? Это путешествие в т.н. тонком теле днём при полной осознанности, во время сна, или как-то еще?

3. Вас кто-то приглашает туда, обучает, что-то специально показывает, или Вы действуете по своему усмотрению?


 
msergeyДата: Вторник, 05.02.2008, 18:06 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Подобно жажде, рождается необходимость побывать там, где я могу утолить эту жажду. Т.е. это не от ума, а от чувств. Бываю на других планетах, в иных Мирах, в других телах. Многое, что взял "оттуда" перевожу на понятные здесь образы. Чаще это происходит во сне.
 
ЛюбознательнаяДата: Пятница, 08.02.2008, 09:12 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне очень понравились Ваши афоризмы, поему не плохо, есть что проанализировать.

25111973
 
msergeyДата: Пятница, 08.02.2008, 10:13 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Интересно, что более пришлось по душе и, напротив, что не понятно и не близко?
 
infernoДата: Воскресенье, 02.03.2008, 10:06 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote
Есть ли нормальные методики, чтобы избавится от сексуальных желаний?
<br /> Ооёё,меня испугал этот вопрос!Если нет партнёра,то тогда есть методика онанизма.Но я осмелюсь дать тебе совет,не думай вообще о таком! <p> Насчёт путешевствий в другие миры!Вообще я эту историю почти никому не рассказывал,но с вами поделюсь)Есть такой писака,Роберт Монро и его труд "путешествие вне тела".Ну как-то решил я почитать эту книжку,а позже даже диск с аудиозаписями купил "выделение астрального тела".В общем на пару недель я увлёкся этим,потом интерес перекинул на что-то другое,а о книжке и аудиозаписях почти не вспоминал и довольно скептически стал относиться к этому.Прошло ещё пару недель,и как-то утром проснулся и почувствовал как будто моё тело полностью онемело.Чувствовал себя довольно сонным,но был в сознании. Я стал с опасением рассуждать,что это со мной?Начал думать,что не дай Бог это что-то типа инсульта и мне стало даже немного страшно.Решил немного привстать,но это было довольно трудно из-за жуткого онемения.Потом попытался перекинуть руку и перевернуться и в этот миг я просто был шокирован.Рук то небыло!Я ставил их перед глазами ,смотрел....а их просто нет,хотя явно их ощущаю!Вот тут уже мне было не до шуток, лёг обратно в туже позу в которой проснулся и стал испугано рассуждать,что это такое и как это может быть.Неужели это так называемый "астрал" или это просто сон,но тогда почему он настолько осознанный! Ранее в юнности почти всегда видел осознанные сны,но это было что-то явно другое!В обшем я немного расслабился,сознание чуть помутнело,через пару минут сново проснулся ,вскочил ,посмотрел что руки,ноги всё на месте,обрадовался и стал думать,что это было?)))Сначало хотелось кому-то рассказать,потому как эмоции меня переполняли,но потом чуть остыл и посмотрел со стороны что в такую историю мало кто поверит,просто приймут её за сон.В течении недели это повторилось ещё раз или два...а потом пару месяцев хотя бы раз в неделю стал бывать в этом состоянии,опасения ставали меньшими и я пытался исследовать это.Со временем это стало реже происходить,так как думал об этом меньше.До сиг пор не знаю что это,просто сны или может что-то большее.Возможно кто-то сталкивался с подобным?


Сообщение отредактировал inferno - Воскресенье, 02.03.2008, 10:14
 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:46 | Сообщение # 24
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (inferno)
Со временем это стало реже происходить,так как думал об этом меньше

Все было так же как и у тебя - один в один. И перестало это со мной случаться видимо потому,что я не придумала зачем мне это надо. Пока была цель - попробовать,узнать что это - оно и происходило. Я где то на форуме писала ,что при выходе из этого состояния всегда бышено билось сердце и были горячими ступни. А еще бывает состояние, когда вроде сплю,но при этом через закрытые веки вижу все, что происходит в комнате. Но весь прикол, inferno, в том, многих людей на форуме такиеми явлениями не удивишь. Как я поняла, они еще не то умеют делать. И похоже не спонтанно,а осознанно. Впрочем,что это я тут за них расписываюсь? Вот заглянут они на форум и объяснят, нужны ли такие выходы и стоит ли практиковать это дальше.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
бомжДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:02 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (inferno)
Прошло ещё пару недель,и как-то утром проснулся и почувствовал как будто моё тело полностью онемело.Чувствовал себя довольно сонным,но был в сознании. Я стал с опасением рассуждать,что это со мной?Начал думать,что не дай Бог это что-то типа инсульта и мне стало даже немного страшно.Решил немного привстать,но это было довольно трудно из-за жуткого онемения.

Очень многие подобные опыты опасны для жизни по одной простой причине - недостаточная релаксация тела. Попрактикуйтесь в размягчении своего физического тела и при желании можете попробовать вернуть воспоминания о тех состояниях и продолжить исследования. Кстати энергетические воздействия извне равно как и наркотики могут спонтанно провоцировать такие состояния и действительно могут привести практикующего к инсульту или остановке сердца, но это путь для экстремалов.

Сообщение отредактировал бомж - Воскресенье, 02.03.2008, 16:02
 
бомжДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:10 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Все было так же как и у тебя - один в один. И перестало это со мной случаться видимо потому,что я не придумала зачем мне это надо. Пока была цель - попробовать,узнать что это - оно и происходило.

Выходы в любые изменённые состояния можно образно сравнить с выходом в интернет. И там и там, если выбираться без определённой цели, можна набраться всякого хлама на избавлении от которого в дальнейшем ещё и придётся потратить значительные ресурсы. Если уж выбрались, то неплохо иметь цель, желательно внутреннюю.

 
favn_aДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:11 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Бомжик
Да не пугай ты так народ.
Из своего опыта могу сказать, что выход астральным телом не такое уж и опасное явление. Просто мало изученное факт. Но от того что оно мало изучено оно не становится опасным. Просто привыкли пугаться всего неизведанного.
inferno
В следующий раз когда наступит такое состояние попробуй как бы повернуться набок, так чтобы почувствовал явное отделение от тела. У меня сначала отделяются руки ноги, в последнюю очередь голова. Немного побудь в этом состоянии. Привыкни к нему. Осмотрись на какой уровень осознанности попал. Иногда это бывает уровень практически реальности. Тоесть всё воспринимается как в реале. Иногда искажённой реальности, а иногда и вообще другая реальность. Монро дядька конечно молодец. Если бы не он, то я бы ещё долго пугался таких состояний, а теперь вот наоборот жду когда они придут. В плане познания себя и своих возможностей очень даже интересные состояния. Так как в них очень многое возможно того, что в теле недоступно. В тех состояниях проявляются совсем другие законы. Там работает сила мысли. У меня конечно опыт небольшой (постоянно вышибает в реал по разным причинам) но постепенно я накапливаю опыт таких состояний.


И я с вами полностью согласен.....
 
mandarinka29Дата: Понедельник, 10.03.2008, 03:18 | Сообщение # 28
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (favn_a)
почувствовал явное отделение от тела.

Quote (favn_a)
Немного побудь в этом состоянии. Привыкни к нему.

Ага,привыкни!
В первый раз волосы дыбом стали shock ( поэтому и выкинуло быстро в реал biggrin ). Да и потом не привыкла. Правда заметила,что ситуации становяться немножко управляемыми-я по крайней мере ходила куда хотела. Проверить силу мысли не успела - прекратились выходы. Очень жаль. Мне там нравилось up

Вопрос всем: а такие выходы исключительно спонтанные, или их можно спровоцировать волевым усилием?


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
бомжДата: Понедельник, 10.03.2008, 07:19 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (favn_a)
Бомжик Да не пугай ты так народ.Из своего опыта могу сказать, что выход астральным телом не такое уж и опасное явление. Просто мало изученное факт. Но от того что оно мало изучено оно не становится опасным. Просто привыкли пугаться всего неизведанного.

Да тут народ вроде и не пугливый respect конечно же всем путешественникам здоровья богатырского и успехов в познании себя.

 
favn_aДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:27 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
mandarinka29
Почитай того же самого Монро. Там много всего написано по астральным путешествиям. Выходить можно и по своему желанию и не только из сна, но и из бодрствования. У меня легче получается выходить во время дневного (послеобеденного) сна (жаль только, что он бывает так редко).


И я с вами полностью согласен.....
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Вопросы личного характера
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz