Пятница, 29.03.2024, 13:55

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Вопросы личного характера
Вопросы личного характера
бомжДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:57 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
favn_a, использует так называемый способ "выкатывания" из физическог тела - перевернутся на бочок всегда проще чем встать вертикально. Очень благоприятен для этого действия момент выхода из сна, перед пробуждением, просто нужно поставить себе перед засыпанием установку проскользнуть в эту узкую щёлочку двух состояний, сна и бодрствования, кстати тело в этот момент послесна будет естественным образом расслаблено. Лично для меня дополнительным благоприятным факторам является нахождение на природе, фон состоящий из шелеста листьев, пения птичек, ласкового Солнышка самое оно, хотя для кого-то больше может подойти трансовая музыка, здесь всё очень индивидуально.

Хочу обратить внимание ещё на одну важную деталь - возвращение в физическое тело. У меня с этим были огромные проблемы, в тело я возвращался, но пробудиться и встать вместе с физическим телом для меня было затруднительно. Было ощущение себя как живой капельки (тело выхода) внутри гипсовой мумии (физическое тело) и в этот момент капелька должна оживотворить собой мумию. Я об этом всё время забывал и снова и снова просто совершал выходы-вставания из тела раз за разом по кругу. Для того чтобы капелька растворила мумию нужно мысленно дать капельке установку расслабления и она потечёт тысячами ручейков во все клеточки мумии.

В заключении хочу сказать, что это всего лишь один из способов выхода, вариантов которого великое множество, а сами выходы не делают человека лучше или хуже. Мои знакомые йоги насчитали в капельке 19 органов чувств (в мумии их всего 5) и это наверняка не предел, но количество органов чувств это ещё не есть духовность, поэтому лично для себя я сделал вывод, что нужно развивать в себе человеческие качества, а прелести никуда не денутся.

 
mandarinka29Дата: Понедельник, 10.03.2008, 20:13 | Сообщение # 32
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Всем спасибо ! flower

Quote (бомж)
нужно развивать в себе человеческие качества, а прелести никуда не денутся.

Абсолютно согласна. yes


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Понедельник, 10.03.2008, 20:14
 
favn_aДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:22 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Меня в состоянии выхода привлекает ощущение свободы.
В теле я чувствую себя весьма и весьма ограниченным.
Поэтому мне хотелось бы перетащить в реал те ощущения свободы, которые были испытаны там.
А дальше и те возможности.
Какова цель?
Познать "невидимые" законы бытия.
Научиться жить в гармонии с собой и миром.
Научиться быть собой.


И я с вами полностью согласен.....
 
mandarinka29Дата: Вторник, 11.03.2008, 23:42 | Сообщение # 34
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
если выбираться без определённой цели, можна набраться всякого хлама на избавлении от которого в дальнейшем ещё и придётся потратить значительные ресурсы. Если уж выбрались, то неплохо иметь цель, желательно внутреннюю.

Например, какую, подскажи, пожалуйста. Состояние понравилось, а что делать там так и не придумала, возможно от того что не знаю возможностей того состояния. Зачем хочу уметь видеть ауру - знаю, а этого - нет.
Заренее сенькью


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
mandarinka29Дата: Среда, 12.03.2008, 02:21 | Сообщение # 35
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
И еще вопрос ко всем.
Многие описывают, что во время этих путешествий возможна (либо неизбежна) встреча с различными сущностями. Я хотела бы знать насколько это чревато последствиями. Хотелось бы знать ТБ.

И снова вопрос.
В одном из путешествий я оказалась в другой версии собственной жизни - убогая квартира, я - это я (смотрела в зеркало), того же возраста и такая же красивая (только с пирсингом на кончике языка tongue ), но немая и калека (проблема с правой ногой) - не хожу,а ползаю; 4 детей ( из них только одна дочь - старшая - она же, остальных вижу впервые) и мой родной муж там тоже мой муж. Там перемещалась, куда хотела (смотрела похожи ли сыновья на мужа), не было страха обсолютно. Дети и муж относились ко мне ужасно - гнали и унижали, а я там , будучи наблюдателем, тщетно пыталась найти этому причину. Вытолкнуло так же спонтанно как и втолкнуло. Бешеное сердцебиение и горячие ступни. Помню каждую мелочь и мысль.
Это был выход в астрал или осознанное сновидение?
(Может и не обязательно было все подробно описывать, но мне захотелось shy )


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Среда, 12.03.2008, 02:42
 
mandarinka29Дата: Четверг, 13.03.2008, 11:33 | Сообщение # 36
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Вопрос снимается. Мне уже объяснили. prof

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
ArkanДата: Пятница, 28.03.2008, 14:59 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А как же ответ узнать? surprised

Живем однажды и хочется все узнать и попробовать))
 
SungirlДата: Пятница, 11.04.2008, 14:02 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сексуальные желания-это природное явление, так же как и потребность в пище или сне.В этоь нет греха.Я думаю стоит подумать над тем, зачем тебе необходимо избавиться от сексуальных желаний.Если ты не найдёшь причины-тебе не нужно будет избавляться.Если причина есть-эволюция.Эволюция начинается с принятия себя таким какой ты есть со всеми желаниями и потребностями.Только приянв себя таким, ты сможешь определить куда тебе двигаться .Человек не может понять как ему двигаться куда он наметил, если он не знает зачем ему это надо.

Sungirl
 
serikДата: Среда, 18.06.2008, 21:42 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
приветствую вас Серей !!! хочу у вас поинтересоватца на счёт вашево Центра веры , можно ли к вам приехать туда с целью самосовершенствованияя на 3-4 месяца голоданиием сухим голоданием ?, хотелось бы узнать ктонибуть уже приезжал к вам и чем они там занемались?и ещё хотелось бы узнать о самом центре побольше какие там условия и где он именно находится в какой черте города в тихом месте ? я имею ввиду загруженность транспорта и природные условия есть ли по близости парк лес или водоёмы? с уважением ваш тёзка Сергей
 
serikДата: Суббота, 21.06.2008, 22:51 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
извеняюсь ошибся, приветствую вас СерГей!!!хочу у вас ещё спросить как вы относитесь к голоданию , сухому голоданию, и какими методами вы сами занемаетесь в смысле совершенствования ?
 
larisaДата: Четверг, 03.07.2008, 02:49 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
у меня 2 детей и обое дети индиго

12345
 
favn_aДата: Четверг, 03.07.2008, 10:48 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
И в чем это проявляется?

И я с вами полностью согласен.....
 
larisaДата: Четверг, 03.07.2008, 21:49 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
я прочитала книгу о детях индиго. мне ее принесли для того что бы лучше понят их.Ето люди нового поколения.
Хотелось бы узнать ваше мнение почему они пришли и как их направлять в жизни.у них получается вся чему их учат.чему же лучше,что бы они добились успеха в жизни?При етом не хочется поранить их тонкую психику.Спасибо


12345
 
favn_aДата: Четверг, 03.07.2008, 22:09 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
На мой взгляд, детей прежде всего надо учить быть собой.
Учить их воспринимать себя такими какие они есть.
Учить их тому, что они смогут добиться всего чего захотят.
Если будут стремиться и что-то целенаправленно делать для достижения своей цели.
Больше того, необходимо прислушиваться к их (а не навязывать свои) желаниям. Поощрять их достижения.
Надо учить их умению наблюдать за собой и окружающим.
И конечно же надо учить их любви. Но не жертвенной, как это принято.
А просто открытой свободной любви.


И я с вами полностью согласен.....
 
larisaДата: Четверг, 03.07.2008, 22:19 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Любовь в них присудствует изначально и находят они друзей себе подобных.моему старшему 9 лет.Иногда он учит меня.Но с ними тяжело, у них присудствует собственое я и понимание жизни.какую вы посоветуете еще прочитать литературу о таких детях?

12345
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Вопросы личного характера
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz