Четверг, 25.04.2024, 16:41

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Вопросы личного характера
Вопросы личного характера
CherubicДата: Четверг, 03.07.2008, 22:37 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (larisa)
какую вы посоветуете еще прочитать литературу о таких детях?

Я в-основном только фильмы о них смотрел, а непосредственно по их воспитанию ничего не читал. Но встречал такое:

Забота о детях Индиго

За пределами детей Индиго

Дети ИНДИГО. Предтечи расы будущего?!


 
favn_aДата: Четверг, 03.07.2008, 22:37 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
По литературе к сожалению я посоветовать ничего не смогу. Так как специально не интересовался проявлением этого феномена. Может, кто-нибудь из форумчан что-то подскажет.
А вообще у них (детей) и от них можно многому научиться для себя. Расширить своё представление о жизни. Возможно, что расширив своё восприятие, вам станет намного легче их понимать. Тогда и литература не понадобится. Потому как сам процесс взаимопознания будет книгой.


И я с вами полностью согласен.....

Сообщение отредактировал favn_a - Четверг, 03.07.2008, 22:38
 
msergeyДата: Четверг, 03.07.2008, 23:43 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Ввиду того, что я плохо печатаю, приглашаю вас общаться в живую через Skype - касты, которые я провожу ежедневно. Если кто то изьявит желание распечатывать наши беседы, готов выслать все записи кастов, которых уже более 200 шт, каждый по 4-5 часов. Статья моя про детей индиго на этой ссылке. Сергей http://mudro.at.ua/blog/1-0-1 По поводу центра Веры всё остаётся в силе, просто идея должна созреть.
 
serikhhДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:48 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сергей хочу предложить вам идею на счёт вашево Центра веры сделать организовать вам Центр Самосовершенствования иВеры путём с.ухово голодания или у каво свой метод .потому что я так думаю это самый сильний метод в мире думаю вы слыхали о нём так как и Иисус Христос . и Будда и Магомед самые высшие пророки постились все по 40 дней в пустыне сухова голода и призывали всех поститца и за счёт этова они достигли такова большова уровня сознания сомопознания и совершенствования.и я думаю каждый человек может токова же уровня достичь если сильно захочет но для этого нужны тоже условия тишина и покой и хорошо если единомишленики и было бы отлично организовать такой центр для форумчан этого сайта вместе сообщя уверен желающих будет большое количество людей и были бы вам очень благодарны так как в домашних условиях длительный срок пройти трудно это я испытал на себе тебя родные близкие и друзья не понимают для чего это нужно .предлагаю вам осудить Сергей эту тему и сем форумчанам кто что думает на счёт этова метода и Центра может что и получитца собща и ваша идея дозрет народ пишите кто что думает обсудим

serik
 
serikhhДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:58 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
предлогаю почитать http://shennikov.ucoz.ru/ http://www.majtreya.info/

serik
 
larisaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 01:29 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сергей,хотелось бы понять цель моего существования на земле, Расскажите более подробно по каким признакам ето можно понять икак заметить ети признаки.

12345
 
msergeyДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:54 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Ввиду того,ч то я плохо печатаю, я охотнее отвечаю голосом на Skype -кастах каждый вечер после 21 ч по Укр. Добро пожаловать.
 
intellectskypecastДата: Среда, 24.09.2008, 18:31 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline

На фото не видно карниза.
Вот что приходит на ум:
1)у вас в комнате не висят шторы;
2)вы проводите исследования в специальных местах.

Сообщение отредактировал intellectskypecast - Четверг, 25.09.2008, 00:07
 
msergeyДата: Четверг, 25.09.2008, 00:04 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Я не увидел вопроса по существу.
 
intellectskypecastДата: Четверг, 25.09.2008, 00:09 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Почему отсутствует карниз на окне?
 
intellectskypecastДата: Четверг, 16.10.2008, 15:20 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Сергей, как вы сделали пирамиду в самом низу?
Важно знать как точно вырезать треугольники.Как их скрепить.
 
msergeyДата: Четверг, 16.10.2008, 19:38 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Внизу пирамида полая. Скреплял скотчем.
 
intellectskypecastДата: Суббота, 25.10.2008, 02:14 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline

Quote
Пирамида сама ориентируется стороной на север ...
т.е. её можно использовать вместо компаса .
Вот я живу на 11 этаже железобетонного здания с балконами.Насколько точно она соориентируется, если я вынесу такую пирамидку на балкон и поставлю на подоконник из бетона с подоконной доской?
 
msergeyДата: Пятница, 31.10.2008, 12:14 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
ж\бетон не влияет, почти.
 
jitoffДата: Воскресенье, 02.11.2008, 09:57 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
добрый день. у меня соображение по поводу звуков из аномальной зоны. это очень похоже на алгоритм звучания какого-то созвучия или аккорда. я исследовал сочетания гармоник, из которых состоят различные интервалы и аккорды. при многократном замедлении, обработанное определенным образом музыкальное созвучие представляет собой сложный полиритм, складывающийся из биений множества гармоник. по звучанию это очень похоже на то что записано в аномальной зоне. когда я это обнаружил, я попытался путем "разгона" перевести полиритм записанный на треке из аномальной зоны в какое-то привычное для нас звучание, но не преуспел. думаю потому, что записанные там звуки имеют импульсный характер, в отличие от гармоник, составляющих звуковой сигнал, которые складываются в равномерную волнообразную фактуру звука.

Сообщение отредактировал jitoff - Воскресенье, 02.11.2008, 10:35
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Вопрос автору » Вопросы личного характера
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz