Четверг, 25.04.2024, 06:16

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Идеи и проекты » Ауроскоп (Всё, что касается этого прибора)
Ауроскоп
CherubicДата: Пятница, 25.01.2008, 10:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Любые вопросы по его устройству, принципу действия, комплектующим и алгоритму сборки задаём здесь. Здесь же говорим о сферах его практического применения, личном опыте, выкладывем предложения по его улучшению и модернизации.

Описание прибора находится ЗДЕСЬ.


 
mandarinka29Дата: Пятница, 25.01.2008, 10:37 | Сообщение # 2
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Всего час в интернете(впервые в жизни),а похоже уже нашле что искала. Тяжело задавать вопросы,зная что все ответы есть внутри. Но один возник: что такое ауроскоп?

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
msergeyДата: Пятница, 25.01.2008, 10:37 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Я изготовил прибор, который может фиксировать состояние энергетических оболочек человека, т.е. ауры. Подробнее на сайте: http://mudro.at.ua/publ/2-1-0-11
 
ПилигримДата: Пятница, 25.01.2008, 10:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Здравствуйте! Сергей, в продолжение вопроса mandarinki29, - этот прибор портативен, удобен. Есть ли возможность использования его, может после модернизации, для наблюдения процессов изменений ауры в динамике? Например, используя его совместно с очками - мы имеем возможность наблюдения изменений при взаимодействии аур двух или более человек, человека и растений и т.п. Используя совместно с видеокамерой - составляем историю измененй, процесса. Используя с телескопом - нахождение "невидимых звезд" и т. п. Сфера применения прибора поистине неисчерпаема.
 
msergeyДата: Пятница, 25.01.2008, 10:37 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Благодаря быстрому получению снимков 1-2 сек., можно прослеживать и динамику любого процесса. Например, до принятия пищи, лекарства, медитации и после. Хорошо видны именно мысли человека, не говоря уже о внутренностях.
 
ПилигримДата: Пятница, 25.01.2008, 11:14 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Это понятно. Попробую более точно сформулировать вопрос-запрос. Позже.
 
olimikaДата: Пятница, 25.01.2008, 17:03 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (msergey)
Я изготовил прибор, который может фиксировать состояние энергетических оболочек человека, т.е. ауры.


По сути ...по назначению... прекрасное творение!

С уважением Олимика.


АстроКлуб - мой сайт
 
msergeyДата: Пятница, 25.01.2008, 20:49 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Оценивать лучше по результатам, а у Вас пока их нет. Рекомендую сделать, это очень просто, если не ленивы и тогда действительно сможете понять возможности прибора. В крайнем случае, возможно попробуем высылать наложенным платежом где то по 10$, поскольку, если человеку придется специально покупать паяльник, олово, текстолит, тонер, скотч, лазерные диски, зажигалку, то совокупно цена уйдет гораздо дальше 10$. Если интерес к прибору будет расти, то найму специаьно человека для этой работы.
 
mandarinka29Дата: Пятница, 25.01.2008, 21:32 | Сообщение # 9
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Я думаю что способности любого человека БЕЗГРАНИЧНЫ,и при сильном намерении он способен научиться считывать информацию с ауры человека как с помощью физических органов чувств,так и интуитивно. А ауроскоп интересная вещица,но лично мне костыли не нужны. Слишком хорошо ощущаю кем являемся по сути,и на что потенциально способны. Я не волшебник,я только учусь.

Прочитала работы msergeya-очень понравились стихи и басня про муравья. ВЫ второй(первый Ошо) осхитили меня способностью так точно передавать суть словами. Я так не умею,и часто остаюсь непонятой, а иногда даже сама себе вслух не могу происнести то что есть внутри,но то что не словами.

А кто нибудь из вас уже видит ауру обычным зрением? Поделитесь опытом кому не желко!


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
msergeyДата: Пятница, 25.01.2008, 22:41 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Опыт работы со Словом у меня накапливался постепенно и эту динамику можно проследить по моим афоризмам и притчам. Первые писались лет 15 назад и значительно отличаются от сегодняшних. При том, что сегодняшние афоризмы достаточно гладки, точны и емки, первые привлекают некоторой простотой и наивностью. Каждому человеку близко,что то свое. Сеять свой опыт нужно даже если он еще не достаточно привлекателен. Только по ответной реакции Вы поймете, насколько преуспели. Где есть желание, придет и умение.

Ауроскоп, действительно может помочь скептикам, проникнуться тонкими материями. Для человека посвященного, он лишь легкое подспорье в диалоге. Я не стесняюсь показать свои оболочки людям, поскольку они отображают мои деяния. Многие из тех, кто красиво называет себя, опасаются показать свои оболочки окружающим, ведь здесь уже не обманешь. Поэтому я и рекомендую иметь такой прибор всем, ведь дуальное сознание очень часто уводит человека в мнимую праведность. Положительный результат подтвердит правильность Вашего направления , отрицательный, вовремя подскажет Вам об ошибочном мнении.

 
mandarinka29Дата: Суббота, 26.01.2008, 01:36 | Сообщение # 11
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Чтобы дуальное сознание не уводило в мнимую праведность и не ошибаться в выборе пути, я налаживаю сознательно-безсознательный интерфеис с Богом,Вселенной внутри меня. Пока моя осознанность не очень велика и постоянна-мне подскажет верный путь мое мудрое глубинное я(словами,громко,четко-я попросила его так меня осведомлять). Как младенцу мама. Но я росту и буду уметь все. А зная, что бессмертна-никуда не тороплюсь... Я учусь доверять себе в абсолюте.

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
msergeyДата: Суббота, 26.01.2008, 11:23 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Доверяй, но проверяй. Бога этим не оскорбишь, а если оскорбила, то это не Бог. Я могу всем на расстоянии твердить, что у меня самое свежее дыхание и даже сам в это верить, но подошедшие близко люди могут сказать обратное. Я могу в ответ их обозвать в извращенном обонянии, а могу сам принюхаться к тем запахам, которые считаются свежими и понять таков ли я.
 
бомжДата: Пятница, 01.02.2008, 22:30 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Проверил на себе действие ауроскопа (спасибо cherubicу за гостеприимство biggrin ), обнаружил изъян в излучении на большом пальце левой руки, вроде как соответствует области уха. В последние несколько дней оно действительно немножко побаливало (протянуло на сквозняке). Так что прибор интересный, поэксперементировать стоит. online2long
 
ГостьДата: Пятница, 01.02.2008, 23:15 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Можете прислать снимки, скажу точнее. Сергей
 
CherubicДата: Пятница, 01.02.2008, 23:35 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (бомж)
спасибо cherubicу за гостеприимство

Мы тебе всегда рады. booze


 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Идеи и проекты » Ауроскоп (Всё, что касается этого прибора)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz