Пятница, 03.05.2024, 04:52

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Порталы (что это такое и зачем они нужны?)
Порталы
mandarinka29Дата: Среда, 06.02.2008, 20:38 | Сообщение # 61
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Абсолютно согласна с favn a!

Добавлено (06.02.2008, 20:38)
---------------------------------------------
Один мой друг,тоже бывающий там,и оказывающий конкретную помощь конкретно в ней нуждающимся,утверждал что даже такое всеми одобренное "хорошее" дело как посылание энергий любви всему миру вобщем, не такое уже и "хорошее". Ведь есть люди(души),которые проходят в данный момент опыт унижения (отвержения и т.д.) и этот тотальный посыл энергии только усугубляет их положение и увеличивает время прохождения опыта.

Насколько я понимаю, даже сущности более высоких ступеней развития никогда не будут помогать человеку(душе) без просьбы о помощи исходящей от него самого. Свобода воли. Абсолютная. И мы ее обязанны уважать!!!


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
msergeyДата: Четверг, 07.02.2008, 00:36 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Конечно, каждый из нас когда то падал и попытки окружающих наставить нас на путь истинный, вызывали в нас только агрессию. "Благими намерениями...-дорога в ад" Падающему нужно упасть до дна, чтобы начать восхожение.

Добавлено (07.02.2008, 00:36)
---------------------------------------------
Чтобы любовь всем дарить, как минимум нужно понять, что это такое. Дуальным сознанием просто не возможно понять целостной любви, как бы громко вы об этом не заявляли.

 
mandarinka29Дата: Четверг, 07.02.2008, 00:58 | Сообщение # 63
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Я не уверенна,что обязательно до дна. По себе заметила-лет 7 назад так и было-ну всегда "лицом об стол"!

Сейчас(будем надеяться проснулась чуть-чуть) часто вижу как бы со стороны(наблюдатель) что будет больно лицом. Но возможно осознавать падение на полпути можно только в кармических ситуациях,которые уже начали "раскручиваться" раньше,но мы явно недоссознали там кое чего важного.

В случае же прохождения определенного опыта(переживания) впервые наверное все-таки всегда до дна... И мешать нельзя.

Добавлено (07.02.2008, 00:58)
---------------------------------------------
Хотелось бы поговорить о такой целостной любви, но думаю речь слишком бедна чтобы передать суть...


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
msergeyДата: Четверг, 07.02.2008, 01:54 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Любовь в словах не уместить, лучше начинать с чего то попроще.
 
mandarinka29Дата: Четверг, 07.02.2008, 07:42 | Сообщение # 65
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Например с чего?

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
бомжДата: Четверг, 07.02.2008, 09:56 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Олимика, у меня к вам как к заказчику ситуации с порталами есть предложение - давайте сами построим этот портал и не надо будет искать и просить что-то у других. Да и замечания, что мол люди не готовы, будут уже не актуальны, раз смогли построить, значит готовы и нести осознанную ответственность за использование. Сомневающимся замечу, сканирование показало - можем и готовы.
 
msergeyДата: Четверг, 07.02.2008, 11:43 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Например с чего?

например, понять, что такое смирение, прощенине, зависть, влюблённость и т д. Всякое развитие должно быть последовательным, от меньшего к большему. Любовь, Бог, Асолют, относятся к Высшим понятиям. Заявляющий, что познал Любовь, заблуждается.

 
favn_aДата: Четверг, 07.02.2008, 17:58 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
бомж
Дело не в сомнении.
А во всеобщем осознании происходящего.
Раньше ведьм сжигали на кострах.
А ведь они были весьма преуспевающими в делах потусторонних.
Поэтому то, к чему готовы единицы, не может быть спроецировано на массы.
Многие сейчас говорят о том, что путешествуют в параллельные миры, но это пока ещё не стало всеобщей нормой.
Но ход твоих мыслей можно ракрыть таким образом, что в начале нужно сделать что-то для удовлетворения своего любопытства и проверки своих возможностей и способностей. Поизучать это явление, а уж потом, если всё пройдёт гладко, можно вынести на всеобщее обозрение. Такой подход даст возможность самим испытателям подготовиться ко всяго рода нападкам со стороны противников, более детально изучить вопросы перехода и более убедительно и обоснованно отражать все достоинства и недостатки эксперимента для скептиков. То есть, мне кажется, в начале надо добиться положительного результата, а уж потом продвигать идею в массы.

Добавлено (07.02.2008, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (msergey)
например, понять, что такое смирение, прощенине, зависть, влюблённость и т д. Всякое развитие должно быть последовательным, от меньшего к большему. Любовь, Бог, Асолют, относятся к Высшим понятиям. Заявляющий, что познал Любовь, заблуждается.

Понять это невозможно, пока не попробуешь (не испытаешь).
Да и что значит понять?
Значит навешать ярлыки ассоциативности?, сузить рамки явлений до описаний их словами?
Вот осознать. Куда более обширное понятие.
Это значит испытать и принять существование явления в проявлении всего его многообразия.
Это означает прожить это явление, прочувствовать его и помнить (вспоминать) о том, что такое явление имеет место быть в проявлениях человека.


И я с вами полностью согласен.....
 
бомжДата: Четверг, 07.02.2008, 18:22 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (msergey)
например, понять, что такое смирение, прощенине, зависть, влюблённость и т д. Всякое развитие должно быть последовательным, от меньшего к большему. Любовь, Бог, Асолют, относятся к Высшим понятиям. Заявляющий, что познал Любовь, заблуждается.

Что ж вы так категорично своё пониминие другим навязываете? Человек изначально сознаёт перечисленные вами высшие категории. Просто вы идёте от частичного (например смирение) к всеобщему (например любовь), а многие люди всё время живут во всеобщем, а через частичность всего лишь проявляют свою индивидуальность всеобщего.

Добавлено (07.02.2008, 18:22)
---------------------------------------------
favn_a настоящий исследователь - все правильно расписал prof Я бы от себя только ещё добавил, что не нравится мне получать что-то на шару, будь-то материальные или духовные блага, порталы не являются исключением, поэтому и считаю, что лучше самому что-то делать, чем быть должным за пользование готовеньким.

 
olimikaДата: Четверг, 07.02.2008, 21:01 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (favn_a)
Вот осознать. Куда более обширное понятие.

Осознание это понимание , которое строится на базе имеющихся понятий.

Когда мы имеем понимание осознания , мы не можем дать уровень высокий нашему пониманию осознания и низкий не можем, это будет всегда иметь субьективную оценку.

Только реальный результат докажет правильность или не правильность.

Добавлено (07.02.2008, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (favn_a)
То есть, мне кажется, в начале надо добиться положительного результата, а уж потом продвигать идею в массы.

ВЫ знаете на многих форумах чего только не говорят...читайте больше...никто ни на что не реагирует...все уже сказали и им не интересно..., это не массы к сожелению, ну в лучшем случае с этой информацией работает 100 человек , и то чувствую много.

Это информация для идейно мыслящих...мне человек 50 хватит и я закрою ее. пока нет ни одного...ведь мне нужны видящие энергии, а что говорить с теми , кто не знает , что это в принципе такое. Ведь их придется пощупать и в обморок не упасть.

Они то и будут доказывать реальность соединения миров...и разработки делать, а что их сейчас делать , надо еще туда дойти. Сидя у себя дома можно только заниматься разговорами...

Добавлено (07.02.2008, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (favn_a)
Такой подход даст возможность самим испытателям подготовиться ко всяго рода нападкам со стороны противников, более детально изучить вопросы перехода и более убедительно и обоснованно отражать все достоинства и недостатки эксперимента для скептиков. То есть, мне кажется, в начале надо добиться

Противники любого начинания всегда есть и будут, и что теперь , научно обосновать ...хорошо обоснуем....и противники все равно будут, это закон жизни , на действие всегда есть противодействие.

Скептикам и тем кому это не надо , то и не надо...это не для них...
Коридор соединения будет обязательно работать, но для тех кому нужно взаимодествия и дружба с мирами, а другие все также будут только все отрицать , ничего не применяя в жизни...Ну что же их выбор.

Добавлено (07.02.2008, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (бомж)
Олимика, у меня к вам как к заказчику ситуации с порталами есть предложение - давайте сами построим этот портал и не надо будет искать и просить что-то у других. Да и замечания, что мол люди не готовы, будут уже не актуальны, раз смогли построить, значит готовы и нести осознанную ответственность за использование. Сомневающимся замечу, сканирование показало - можем и готовы.

Я согласна , что готовность у человека хорошая...масса информации, а ему все равно...это очень хорошо для человека.

Сейчас нужно чуть не это...в реальности начались работы по определению...нужна активизация лучей соединения...между плотными телами.
Практически соединиться лучом со мной, что приведет к более осмысленному действию происходящих процессов вокруг.
Не хватает у людей видящих понимания необходимости соединения энергий...все разрозненые или седят в своих мыслях.

Вот это мне нужно.

Зачем создавать , то что есть ...порталы всегда были и будут...
Я верю, что найдутся те , кто будет с этим работать.

Пробить пространство можно...но дело в том, что нужно справиться с мутационными процессами происходящих в реальности, иначе пробивка ничего не принесет, а настоящий коридор , это уже настоящий...отработанный.
Нужны видящие...

Добавлено (07.02.2008, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (favn_a)
Зачем чистить квартал, надрываясь, если об этом никто не просит? Не для себя ли?
Зачем?

Да! для себя, чтобы гордиться собой!
Не рассуждать о том надо или нет, а просто делать хорошие добрые дела...что то не вижу в вас этих добрых дел , все то не положено , все то нет расчета...

Добавлено (07.02.2008, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (favn_a)
Если кто-то начинает что-то чистить, то происходит "подъём". То есть, на людей их грязь начинает давить с силой большей чем обычно, чтобы компенсировать воздействие на тонком (так называемый откат). И если человек не осознаёт, что с ним происходит (а ему в это время становится очень даже нехорошо), он может создать себе ещё больших проблем, чем вы ему очистили. Лечение больных чисто из альтруистических побуждений (без их на то ведома), я сравнил бы с мытьём свиней. Сколько их не мой, они всё равно будут лезть в грязь. (грубовато, конечно, но такой уж образ). Так же мне хотелось бы вам помочь в вопросе наиболее

Я работаю с командой тонких миров, и мы такие действия убираем...
Вы знаете очень обидно за людей и за свиней...все таки их надо всех мыть...что делать каждому свое... я буду мыть а вы меня ругать....ваш выбор, но я буду мыть!



АстроКлуб - мой сайт
 
mandarinka29Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:15 | Сообщение # 71
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Перечисли пять пять своих "добрых дел",альтруистично-эгоистичная Олимика!!!!!
А то пустой базар получается.
И докажи что они "хорошие"(понятие ведь относительное!!!)

Лично не хочу быть пионером,который в пятый раз помогает перейти старенькой бабушке через дорогу, А ЕЙ ЭТОГО НЕ НАДО!!!! crazy


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
olimikaДата: Четверг, 07.02.2008, 21:21 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (favn_a)
Так же мне хотелось бы вам помочь в вопросе наиболее продуктивного использования своих сил. На данный момент, мне кажется, что вы очень много сил, тратите в никуда. То есть ваша сила распыляется. Мне бы хотелось показать вам и другим, как можно эту силу сэкономить и направить в более точном направлении. А если точнее, хочу показать, почему не стоит направлять свою силу туда, где в ней нет нужды, где о ней не просят. Ведь ваше желание всё улучшить может привести к нарушению баланса и привести к более худшим вариантам развития событий. Мне хочется обратить ваше внимание на то, что не всё, что мы считаем хорошим, на самом деле является

Спасибо за беспокойство...
Я ведаю , что я творю,
Я ведаю, что я делаю,
Я ответственна за свои поступки... и слова... и направления... и вынесения информации...
Я могу пообсуждать , но решение я принимаю сама и отвечаю за него сама...

Вы судите о силе, которую не понимаете, просто примите, что бывают и другие понимания, а не только ваши.
Как вы можете говорить о балансе? Если вокруг вас нет спокойных энергий...сперва надо успокоить энергитический фон вашего видения через тонкий, чтобы энергии могли более сильней схватывать окружающее пространство для осмысления и анализа его, то , что вы любите.
У вас субьективное видение реальности...через призму эмоционально-энергитического...о каком балансе можно говорить, что бы мне это говорить проверьте мои энергии и выйдите со мной на тонкий...тогда и обсудим...смешно просто..

Добавлено (07.02.2008, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (mandarinka29)
Перечисли пять пять своих "добрых дел",альтруистично-эгоистичная Олимика!!!!!
А то пустой базар получается.
И докажи что они "хорошие"(понятие ведь относительное!!!)
Лично не хочу быть пионером,который в пятый раз помогает перейти старенькой бабушке через дорогу, А ЕЙ ЭТОГО НЕ НАДО!!!!

Почему ты не спросила? А что ты бабушка хочешь? И стало бы проще ...и пионеркой не надо было бы быть.

Добрые дела не перечисляют...о них другие говорят...


АстроКлуб - мой сайт
 
CherubicДата: Четверг, 07.02.2008, 21:28 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
olimika,
Может просто всё дело в том, что у вас с favn_a задачи и цели немного разные. Поэтому каждый и поступает так, как считает наиболее правильным в своей ситуации. И каждый прав по своему. И оба вы делаете хорошее дело насколько я знаю. Каждый на своём месте.


 
mandarinka29Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:37 | Сообщение # 74
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (olimika)
Вы судите о силе, которую не понимаете, просто примите, что бывают и другие понимания, а не только ваши.

Quote (olimika)
У вас субьективное видение реальности...

У каждого свои понимания по-любому, и они всегда создают СУБЪЕКТИВНОЕ виденье реальности. И твое ничем ни особенное, ни истинное,как бы тебе не хотелось так думать. Каждый живет в своей "Майе"...

Quote (olimika)
смешно просто..
Ну да,по краней мере то что ты утверждаешь-точно angel

И если бы ты так много умела и твое виденье было бы хотябы частично истинным-ты никому бы ничего уже не доказывала...


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
olimikaДата: Четверг, 07.02.2008, 21:43 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
olimika,
Может просто всё дело в том, что у вас с favn_a задачи и цели немного разные. Поэтому каждый и поступает так, как считает наиболее правильным в своей ситуации. И каждый прав по своему. И оба вы делаете хорошее дело насколько я знаю. Каждый на своём месте.

Я принимаю его жизнь, он один из немногих работает с энергими, это заслуживает уважения .

Добавлено (07.02.2008, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (mandarinka29)
Quote (olimika)
Вы судите о силе, которую не понимаете, просто примите, что бывают и другие понимания, а не только ваши.
Quote (olimika)
У вас субьективное видение реальности...
У каждого свои понимания по-любому, и они всегда создают СУБЪЕКТИВНОЕ виденье реальности. И твое ничем ни особенное, ни истинное,как бы тебе не хотелось так думать. Каждый живет в своей "Майе"...
Quote (olimika)
смешно просто..
Ну да,по краней мере то что ты утверждаешь-точно
И если бы ты так много умела и твое виденье было бы хотябы частично истинным-ты никому бы ничего уже не доказывала...

Знаешь, я пришла на форум в осознание необходимости действия...я говорю...может и доказываю ...специально...ведь я ищу тех , с кем я буду открывать порталы.
Я не развлекаюсь...разговорами... просто работаю, и не только на этом форуме...

Если я буду молчать, то тогда кто узнает, что я хочу сказать...


АстроКлуб - мой сайт
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Порталы (что это такое и зачем они нужны?)
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz