Среда, 24.04.2024, 13:02

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Порталы (что это такое и зачем они нужны?)
Порталы
CherubicДата: Среда, 04.06.2008, 12:06 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Да, если кому интересно узнать больше о порталах (и не только), то книги серии "Телос" можно бесплатно скачать в электронном виде: http://www.lightray.ru/?library/view/152

 
бомжДата: Четверг, 05.06.2008, 07:50 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Наверное первая книжка из огромной серии "контактёрской литературы" в которой лично я согласен с целой главой, а именно с главой о семье (телос 1, глава 8). Но веяния запада уже добрались и сюда, теперь обычные контактёры называются модным словом "ченнелеры", не в обиду им вот такая вот картинка, любые совпадения ICQ и ченнелинга случайны и не имеют никакого отношения к реальности smile . Ну а 1% тех настоящих контактёров, которые действительно обмениваются знаниямим с существами из других объёмов, при этом тщательно проверяют полученные данные на многомерность и своевременность достойны только уважения и восхищения.

 
CherubicДата: Четверг, 05.06.2008, 08:34 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (бомж)
Наверное первая книжка из огромной серии "контактёрской литературы" в которой лично я согласен с целой главой, а именно с главой о семье (телос 1, глава 8).

Мне тоже очень понравилась книга, как-то резонирует что-ли. Хочется еще одну мысль оттуда донести. Это мысль о том, как вообще могут происходить позитивные изменения на земле безо всякой борьбы и без какого-либо насилия над кем-либо. Это произойдёт автоматически, когда "правильные" идеи примет и сделает своими некая критическая масса людей. И лемуриец использовал термин "эффект сотой обезьяны". Решил я поискать что сие такое есть и вот нашёл следующий материал.

Выявлен этот феномен был учёными на нескольких японских островах в 50–тые годы прошлого века. Дело было так. Обезьяны в тех местах любят есть плоды бататов – тропических растений. Но дело в том, что плоды эти зачастую испачканы в песке. И все колонии многочисленных островов, за которыми вели наблюдения ученые, ели грязные бабаты.

И однажды молодая самка случайным образом обнаружила, что если вымыть батат в воде, он очищается от песка и становится как бы вкуснее. Она повторила процедуру в следующий раз и стала проделывать её перед каждым приёмом пищи. Спустя какое-то время эту привычку переняли другие молодые особи обезьян этого острова и некоторые старые.

Казалось бы, ничего сверхъестественного. Но дело в том, что несколько групп учёных наблюдали за обезьянами на совершенно разных островах. И в один момент, когда число обезьян, научившихся чистить бататы достигло определённого количество (условно – сто), все обезьяны на всех островах стали чистить бататы. Учитывая то, что между ними не было абсолютно никакого контакта, объяснить этот феномен становится очень трудно.

И произошло это со всеми обезьянами Японии, даже в зоопарках. Хотя неизвестно, возможно и во всём мире, но таких глобальных наблюдений не проводилось.

Интересный феномен, не правда ли? Т.Е., если мы хотим позитивных изменений на нашей планете, то всё, что нужно, это достигнуть состояния недуального сознания и безусловной любви самим и просто передавать эту информацию другим. Просто передавать информацию. Когда "сотая человеческая обезьяна" станет безусловно любящей и недуальной, то это автоматически произойдет на всей земле. smile


 
бомжДата: Четверг, 05.06.2008, 08:48 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
"Эффект сотой обезьяны" очень эффективный способ передачи духовности. Хочешь что-то передать людям, просто живи свою жизнь по тем правилам, которые хочешь предложить людям, если они окажутся универсальными, то их естественным образом начнут впускать в себя или точнее будет сказать рождать из себя и другие существа. Всё что им для этого нужно это открытость и доверие. И кучу времени можно будет сэкономить на чтении книжек. smile
 
DemirДата: Пятница, 06.06.2008, 00:59 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Полностью согласен с вами. Тут срабатывает эффект голографической модели(все во всем), который по многим наблюдениям себя неплохо показал. И коллективное сознание в этом играет главную роль. А пока, смотря как наше общество развивается приходится делать выводы что сотого человека придется ждать долго, разве что появится какой то мессия и продемонстрирует миру что можно жить по другому.
 
mandarinka29Дата: Пятница, 06.06.2008, 01:46 | Сообщение # 111
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Demir)
появится какой то мессия и продемонстрирует миру что можно жить по другому.

Ребят, так нам же круто повезло! Мессия у нас в студии!!! hands


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
DemirДата: Пятница, 06.06.2008, 02:03 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
и кто же это он surprised что то не видно
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Порталы (что это такое и зачем они нужны?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz