Четверг, 28.03.2024, 14:58

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Порталы (что это такое и зачем они нужны?)
Порталы
olimikaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:41 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Пилигрим)
Не до конца ответил насчет каналов тонких. Предлагаю к размышлению следующее размышление: про больные плотные тела разговор не ведем. Рассмотрим коллектив людей, могущих и не знать физически друг друга, но всех их связывает процесс трансформации, который охватывает и физические тела и тонкие. Они - будущие, а часть и нынешние, - мобильные "открыватели каналов, порталов". Они - маяки и "создатели необходимого энергетического и частотного" потенциала, своего рода мобильные "места силы", вполне способные создат канал для прохода "десанта помощи".

Здравствуйте!
Рада слышать Вас...
Да ...я с вами согласна...ничего не могу сказать против...такое есть...такое присутствует и такое будет.
Это действие присутствует в особых телах и особых людей...и не каждый может им быть.
То что может быть пропущена сила через них...возможно...но действие их , поживших в земле...может вас удивить...не все из той команды готовы принять энергии...нет готовности их тел.

С уважением Олимика.


АстроКлуб - мой сайт
 
ПилигримДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:53 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Не ясно, что означает - "поживших в земле"?Если есть желание и возможность, поясните пожалуйста.
 
olimikaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:05 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Пилигрим)
Не ясно, что означает - "поживших в земле"?Если есть желание и возможность, поясните пожалуйста.

Добрый вечер!
Знаете...я не занимаюсь духовными практиками как вы...я просто работаю с простыми людьми...
Я довожу их понимание...условно...с уровня слесаря-до уровня руководителя...работаю в содружестве с учителями тонких миров.
Я знаю эту програму...я очень на нее надеялась ... мне нужен был контакт из их команды...и мне называли имена некоторых, которые находились в Омске...но ..но..
не на тонком...не в плоти не удалось поговорить..
Они просто живут и украшают нашу жизнь собой.
Для прохождения энергий нужно обязательно внутреннее согласие..иначе идет отторжение .

С уважением Олимика.


АстроКлуб - мой сайт
 
ПилигримДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:31 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Заниматься практикой вне применения в жизни - невозможно исходя из смысла слов. Либо это не практика, либо результат практики неубедителен. Внутреннее согласие на что? Учителя тонких миров, а конкретно. Все имеет иерархичное строение. Как вы их различаете? На земном плане есть разделение по специальности, по религии, по практикам. Структура действующих сил и Существ тонкого плана разнообразна. Каких учителей вы имеете в виду?
 
olimikaДата: Вторник, 29.01.2008, 11:24 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Пилигрим)
Заниматься практикой вне применения в жизни - невозможно исходя из смысла слов. Либо это не практика, либо результат практики неубедителен. Внутреннее согласие на что? Учителя тонких миров, а конкретно. Все имеет иерархичное строение. Как вы их различаете? На земном плане есть разделение по специальности, по религии, по практикам. Структура действующих сил и Существ тонкого плана разнообразна. Каких учителей вы имеете в виду?

Здраствуйте!
Сразу не ответила...как то не получилось...
Но мне очень приятно с вами общаться...я вам буду говорить об этом...надеясь на взаимность...
Первый вопрос о внутреннем согласие...
Почитайте мои лекции...там есть об этом, а может и нет...столько приходится говорить...
Если проще...у вас есть внутренний мир...который вы никому не показываете и есть внешний мир , который для всех...
Так вот пропуск энергий идет в полноте, захватывая 2 мира..внутренний и внешний... и если внутренний забит не очень святой работой , то энергии пропуска не проходят на землю...

Второй по учителям, вам же нужно знать подтверждение....спросите у своего учителя ...

Я самостоятельная....а с ним мы дружим.
У меня своя Миссия и своя Задача, она связана с вашим учителем и вашей организацией, если мы договоримся с тобой...то будем сотрудничать на благо человечеству.

С уважением Олимика.


АстроКлуб - мой сайт

Сообщение отредактировал olimika - Среда, 30.01.2008, 06:08
 
msergeyДата: Четверг, 31.01.2008, 13:54 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Рад возникшему диалогу, хотя и мало, что в нем понял. Отсутствие знаний не всегда позволяет понять людей, но присутствие ощущений, позволяет много видеть , чувствовать и далее сообщать людям. Я стараюсь не использовать терминологию мало понятную. Упростить труднее, чем усложнить.Нежелание называться выше окружающих, только помогает мне лучше их понимать и пояснять. Над кем вознесся миг назад, тем демонстрируешь свой зад. Высоко назвавшихся, становится все больше и это их право и путь. Каждый выбирает, что ему сегодня ближе. Если Ваши убеждения, хоть кому то помогли приподнятся духовно, замечательно. Однако не стоит забывать, что грязными руками, чистое не сотворить. Записанные мною афоризмы работают,как тесты, помогающие определить, насколько чисты руки, в каком месте находитесь и куда следуете. Однако, чтобы ими воспользоваться, необходимо,как минимум усомниться в абсолютности своей правоты. Постепенно эти сомнения коснутся всех, но чем позже, тем с меньшим результатом.
То, что сегодня люди принимают извне, мне близко в разной степени но не более 70-80% К максимально близким я отношу: Анастасия-60-70%, Уолш, Индиго дети - 70-80%.
К сожалению много примеров привести не могу, так, как мало прочитал.
 
ПилигримДата: Четверг, 31.01.2008, 15:46 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
"Записанные мною афоризмы работают,как тесты, помогающие определить, насколько чисты руки, в каком месте находитесь и куда следуете."
"...чтобы ими воспользоваться, необходимо,как минимум усомниться в абсолютности своей правоты. Постепенно эти сомнения коснутся всех, но чем позже, тем с меньшим результатом."
msergey

В целом, не вызывает протеста. Умение сжато и емко дать ноту Истины - талант. Вложить в нее Огонь - талант

Добавлено (31.01.2008, 15:46)
---------------------------------------------
По поводу порталов. Скорее всего, личное мнение, изначально имелся ввиду технический термин наиболее подходящий для разговоров после просмотра фантастических сериалов типа "Звездных Врат". Он больше входу у групп, которые утверждают, что находятся в контактах с представителями иных цивилизаций. У меня был практический опыт общения с подобной группой, действовавшей (а может и сейчас действует) в Москве. По их информации, на околоземных орбитах присутствуют крейсеры представителей иных цивилизаций. Одни действуют во благо землян, другие - опасны. В этом случае термин "портал" имеет свое значение, также как и "тяговый Луч".
Если брать брать терминологию, в которой идет описание пути духовного развития, то у нас она также разнообразна в зависимости от того каким путем идет человек. Это и наука, религия, философия, оккультизм, йога и т.д.
Поэтому и хочется разобраться, что имеет в виду "говорящий" (пишущий) участник разговора.

Сообщение отредактировал Пилигрим - Четверг, 31.01.2008, 15:34
 
msergeyДата: Четверг, 31.01.2008, 19:11 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Наверное Вы правы, ведь откуда то новая терминология приходит, а учитывая то, что я ничего не читаю и не смотрю, то и мои познания в этом направлении достаточно скудны. Конечно в каких то ситуациях я буду вынужден прибегать к новой терминологии, но пока удается обходиться. В моем понимании, не существуют никакие порталы, тем более секретные, не существуют инопланетяне - завоеватели, все это живет в головах людей. Чем живешь, то и видишь. Все это плоды дуального или разбитого мышления. Больное сознание не способно понять Здоровую Жизнь. Нелепо мизинцу называться инотельным, лишь потому, что он отличается от остальных частей и всего тела. Уколите мизинец и все тело спать не будет. Мы все ОДНО!
 
CherubicДата: Четверг, 31.01.2008, 19:27 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (msergey)
В моем понимании, не существуют никакие порталы, тем более секретные, не существуют инопланетяне - завоеватели, все это живет в головах людей

В "Анастасии" про инопланетян же было. wink Всякие они попадаются по её словам. И по словам Рамтхи тоже.

Quote (msergey)
Мы все ОДНО!

Так то оно так, да не все это еще осознали. И на Земле и в Космосе, разве нет?


 
msergeyДата: Четверг, 31.01.2008, 19:34 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
В этом отношении я не согласен с Анастасией. Нет темных инопланетян, а есть темное видение их. Палец вымазанный грязью не перестает быть частью Одного целого.
 
olimikaДата: Пятница, 01.02.2008, 19:01 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (olimika)
Quote
msergey
Рад возникшему диалогу, хотя и мало, что в нем понял. Отсутствие знаний не всегда позволяет понять людей, но присутствие ощущений, позволяет много видеть , чувствовать и далее сообщать людям. Я стараюсь не использовать терминологию мало понятную. Упростить труднее, чем усложнить.Нежелание называться выше окружающих, только помогает мне лучше их понимать и пояснять. Над кем вознесся миг назад, м тедемонстрируешь свой зад. Высоко назвавшихся, становится все больше и это их право и путь. Каждый выбирает, что ему сегодня ближе. Если Ваши убеждения, хоть кому то помогли приподнятся духовно, замечательно. сотвОднако не стоит забывать, что грязными руками, чистое не сотворить. Записанные мною афоризмы работают,как тесты, помогающие определить, насколько чисты руки, в каком месте находитесь и куда следуете. Однако, чтобы ими воспользоваться, необходимо,как минимум усомниться в абсолютности своей правоты. Постепенно эти сомнения коснутся всех, но чем позже, тем с меньшим результатом.
То, что сегодня люди принимают извне, мне близко в разной степени но не более 70-80% К максимально близким я отношу: Анастасия-60-70%, Уолш, Индиго дети - 70-80%.
К сожалению много примеров привести не могу, так, как мало прочитал.

Я выделила некоторые фразы...к кому они были сказаны?
Они очень многозначительны...о многом говорят...очень хотелось бы объяснения...

С уважением Олимика.

Добавлено (01.02.2008, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (msergey)
В этом отношении я не согласен с Анастасией. Нет темных инопланетян, а есть темное видение их. Палец вымазанный грязью не перестает быть частью Одного целого.

Но палец все таки вымазан грязью , и это у вас , я думаю, не темное видение.

С уважением Олимика.

Добавлено (01.02.2008, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Cherubic)
Quote (msergey)
В моем понимании, не существуют никакие порталы, тем более секретные, не существуют инопланетяне - завоеватели, все это живет в головах людей

Интересно...голова относится к человеку и его жизни.?

С уважением Олимика.

Добавлено (01.02.2008, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Пилигрим)
На земном плане есть разделение по специальности, по религии, по практикам. Структура действующих сил и Существ тонкого плана разнообразна. Каких учителей вы имеете в виду?

Мне тоже хотелось бы получить понимание по поводу ваших учителей...я как поняла вы знакомы с структурой существ тонких...может поделитесь...

С уважением Олимика.

Добавлено (01.02.2008, 19:01)
---------------------------------------------
Пилигрим

Поэтому и хочется разобраться, что имеет в виду "говорящий" (пишущий) участник разговора.

Я снова вам хочу сказать , то что сказала ранее...
Портал- это коридор между двумя мирами, миром тонким и миром плотным.

Если мы хотим сотрудничать , а это общаться ...с инопланетянами...то он нам очень необходим...
Там хорошая лечебная база...из за временного пространственного состояния двух миров...с одной стороны идет более сильное проникновение лекарства, с другой стороны болезнь размывается... и получается, излечиваемость.

Порталов несколько...меня интересуют те кто хочет заняться этой темой...и послужить человечеству в объединение понимания двух миров.

Других я языков не знаю...мне кажется все понятно...вот такое желание...и вот такое творческое направление...
То, что я сразу не сказала координаты...простите, но думаю они вам не нужны в связи с непониманием этой необходимости для человечества...цели у нас разные.

С уважением Олимика.


АстроКлуб - мой сайт

Сообщение отредактировал olimika - Пятница, 01.02.2008, 18:43
 
ГостьДата: Пятница, 01.02.2008, 20:55 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (olimika)
Я выделила некоторые фразы...к кому они были сказаны?Они очень многозначительны...о многом говорят...очень хотелось бы объяснения...


Если я подарю Вам уголовный кодекс, это будет означать, что к Вам относятся все его статьи? Я научился не переходить на личности и полагаю, это полезно. Что человек не заметил сегодня, возможно заметит завтра. Заметив, человек уже не скажет, что услышал замечание от меня.
 
olimikaДата: Пятница, 01.02.2008, 22:01 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если я подарю Вам уголовный кодекс, это будет означать, что к Вам относятся все его статьи? Я научился не переходить на личности и полагаю, это полезно. Что человек не заметил сегодня, возможно заметит завтра. Заметив, человек уже не скажет, что услышал замечание от меня.

Приятно было получить такой ответ...
Спасибо!
Хотелось бы общаться ...

Мысли запутались ...мысли перепутались...
столько всего нахлынуло вдруг...
а тут лучик солнца промелькнул...
ушел хаос, и ясность в голову вошла ,
и вот уже она пошла...

С уважением Олимика.


АстроКлуб - мой сайт
 
ГостьДата: Пятница, 01.02.2008, 22:24 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Спрашивайте, отвечу, правда длинно не умею. Сергей
 
бомжДата: Суббота, 02.02.2008, 22:03 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Если мы хотим наладить взаимоотношения между материальным миром и миром тонко-энергетическим (я бы поостерёгся назвать какой-то из них духовным), то нам как и в любви нужно научиться строить двухсторонний поток. Это как в семье: мужчина хочет женщину, женщина хочет мужчину - получается ребёнок. Если хочу будет только со одной стороны, то родиться может что угодно, от страданий до прекрасных стихов, но только не ребёнок.

Итак, контакт. Если мы представим его образно в виде песочных часов, то верхний конус будет аккумулировать энергию и знания с высших планов, затем точка перехода и в работу включается нижний конус через который происходит разворачивание на низших планах, для этого нужен земной контактёр-передатчик. Но! Чтобы система работала устойчиво должен быть и обратный зеркальный процесс, любовь между мирами, между мужчиной и женщиной и т. д., которая наступает при сбалансированности, резонансности этих потоков.

Сейчас же наблюдается мода на навязывание любви, вернее псевдолюбви сверху "примитивным" с космической точки зрения землянам, вот мы вас там недоразвитых всех переучим и переделаем, думают они и ошибаются - благими намерениями выстлана дорога в... При таком подходе война между землёй и небом неизбежна - ЗЕМЛЯН УЖЕ ПРОСТО ДОСТАЛИ. А к сведению романтиков от псевдолюбви, ключи от тонкого мира находятся в материальном мире и наоборот, поэтому такая битва бесперспективна, она просто приведёт к взаимному уничтожению обеих сторон.

Объясню подробнее: как любая инопланетная технология легко справится с примитивным оружием материального мира, так и у землян есть оружие при помощи которого, любая самая высокоразвитая космическая иерархия может быть очень быстро блокирована, у неё просто наступит энергетический паралич. Система противовесов создавалась изначально.

Исходя из вышеизложенного, хочу задать всем заинтересованым сторонам вопрос: "что каждый из вас собирается трансформировать-транспортировать из тонкого мира в материальный и наоборот, что каждый из вас собирается трансформировать-транспортировать из материального мира в тонкий?" В зависимости от ответов можно будет строить и дальнейшее наше сотрудничество.
(дублировано с аналогичной темы о порталах на сайте астроклуба)

 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Порталы (что это такое и зачем они нужны?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz