Пятница, 19.04.2024, 15:42

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Порталы (что это такое и зачем они нужны?)
Порталы
CherubicДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:30 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (бомж)
Исходя из вышеизложенного, хочу задать всем заинтересованым сторонам вопрос: "что каждый из вас собирается трансформировать-транспортировать из тонкого мира в материальный и наоборот, что каждый из вас собирается трансформировать-транспортировать из материального мира в тонкий?"

Хотелось бы уточнить ряд моментов, чтобы как-то эффективнее двигаться дальше :).

1. А разве человек (в широком смысле) не живёт и в тонком мире одновременно и разве он не может оттуда транспортировать всё что угодно?

2. Какие такие ключи от тонкого плана находятся в плотном?

3. А что такого привлекательного и интересного есть в тонком мире, чтобы его можно и нужно было транспортировать в плотный?


 
olimikaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 10:52 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (бомж)
Если мы хотим наладить взаимоотношения между материальным миром и миром тонко-энергетическим (я бы поостерёгся назвать какой-то из них духовным), то нам как и в любви нужно научиться строить двухсторонний поток. Это как в семье: мужчина хочет женщину, женщина хочет мужчину - получается ребёнок. Если хочу будет только со одной стороны, то родиться может что угодно, от страданий до прекрасных стихов, но только не ребёнок.

Когда в семье только мысли о -хочу-, а не о любви душ...то этот поток двухсторонний будет работать только в направлении этих мыслей...соответственно приходим к выводу, что ты хочешь внести в контакт эту -хочу-
Не получится у тебя...секс их не очень интересует...

По взаимоотношениям любого вида возможен контакт...просто общаться...
Для того, чтобы разбираться с тем, что они нам могут дать...надо сперва познать , кто они такие и чем живут. Ведь у нас пониманий вообще нет, а мы уже думаем о деловом сотрудничестве.

Ведь...может и ты мне что то можешь дать , а я тебе, но я не столь хорошо тебя знаю , чтобы предпологать вариации бизнеса....надо знакомиться, а там видно будет...

Добавлено (03.02.2008, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (Cherubic)
Исходя из вышеизложенного, хочу задать всем заинтересованым сторонам вопрос: "что каждый из вас собирается трансформировать-транспортировать из тонкого мира в материальный и наоборот, что каждый из вас собирается трансформировать-транспортировать из материального мира в тонкий?"
Хотелось бы уточнить ряд моментов, чтобы как-то эффективнее двигаться дальше :).
1. А разве человек (в широком смысле) не живёт и в тонком мире одновременно и разве он не может оттуда транспортировать всё что угодно?

Каждому свое...одни любят делать чудеса...из своего тела. Прекрасно!
А я вот люблю общаться...и мне совсем не нужно чудо...не понимаю его смысл.....поэтому я и хочу создать мир общения .
Я мечтаю...Я делаю... и я буду в мире Общения....
Кто то мечтает о чудесах...хорошо....они будут...

Quote
2. Какие такие ключи от тонкого плана находятся в плотном

3. А что такого привлекательного и интересного есть в тонком мире, чтобы его можно и нужно было транспортировать в плотный?


НЕ понимаю, что вы перевозите...есть уже заказ biggrin :D biggrin

Добавлено (03.02.2008, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (olimika)
2. Какие такие ключи от тонкого плана находятся в плотном

Не нашла от куда это фраза? Напомните...

Как я сейчас думаю? Ведь мы не выходим на контакт....множество доказательств , того , что кто то был инопланетного состава....кто знает подробности этих контактов-никто.
От сюда вывод, что с нами готовы общаться, но мы не хотим и соответсвенно ключик этих действий у нас.
Вот и все...что не понятно?


АстроКлуб - мой сайт
 
бомжДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:18 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
1. А разве человек (в широком смысле) не живёт и в тонком мире одновременно и разве он не может оттуда транспортировать всё что угодно?

Да живёт, но центр тяжести у него межет быть в одном из миров, поэтому условно и можно сказать, что олимика больше житель тонкого мира, а я например житель плотного. Если ситуацию с направлением потока дополнить, то тогда я должен трансформировать-транспортировать ей самые ценные наработки плотного мира, а она тогда выступает приёмником-передатчиком для разворачивания их в тонком плане. Но это при условии что передаётся что-то ценное для многих, если это индивидуальная ценность, то тогда все перемещения происходят внутри индивидуума, взаимообучение души и тела.

Quote (Cherubic)
2. Какие такие ключи от тонкого плана находятся в плотном?

Архимеда помнишь? Так вот, точка опоры тонкого мира находится в материальном и наоборот, поэтому очень незначительные изменения здесь могут привести к глобальным изменениям в тонком мире. Ключи находятся внутри человека, чем более человек заматериализован, тем более у него возможностей для манипуляции наивысшими слоями тонкого мира - духовный рычаг то длиннее.

Quote (Cherubic)
3. А что такого привлекательного и интересного есть в тонком мире, чтобы его можно и нужно было транспортировать в плотный?

А вот это я и хотел узнать у всех заинтересованых сторон. Если мы правильно выстроим наши намерения, то дело пойдёт быстрее и материальный портал отыщется быстро, потому что он уже не будет центральным моментом, просто маленький попутный бонус в помощь нам всем, а работа пойдёт более целостная.

Добавлено (03.02.2008, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (olimika)
Когда в семье только мысли о -хочу-, а не о любви душ...то этот поток двухсторонний будет работать только в направлении этих мыслей...соответственно приходим к выводу, что ты хочешь внести в контакт эту -хочу-Не получится у тебя...секс их не очень интересует...

Это я для образности и народности примера, сексуальные услуги никому не предлагаю, для этого есть другие сайты. love
 
msergeyДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:19 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Мизинцу желательно понять, что он не единственный на руке и не самый, самый и тогда в сочетании с остальными пальцами можно будет творить что то. Самость мешает всем.
 
CherubicДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:49 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (olimika)
По взаимоотношениям любого вида возможен контакт...просто общаться...Для того, чтобы разбираться с тем, что они нам могут дать...надо сперва познать , кто они такие и чем живут. Ведь у нас пониманий вообще нет, а мы уже думаем о деловом сотрудничестве.

Ну вот и хорошо, давай знакомиться, бомж же об этом и говорит. smile И без долгих расшаркиваний сразу к делу. какой у кого интерес, кто что может предложить и кому что нужно. Да у нас уже так и происходит то на самом деле, разве нет? Процесс уже пошёл. cool olimika, и ты, например, можешь озвучить позицию тонкого плана, поскольку общаешься с ними.


 
CherubicДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:50 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
бомж, я тебя понял. Разве что вот это несколько теоритически: smile

Quote (бомж)
Архимеда помнишь? Так вот, точка опоры тонкого мира находится в материальном и наоборот, поэтому очень незначительные изменения здесь могут привести к глобальным изменениям в тонком мире. Ключи находятся внутри человека, чем более человек заматериализован, тем более у него возможностей для манипуляции наивысшими слоями тонкого мира - духовный рычаг то длиннее.


 
CherubicДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:53 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (msergey)
Мизинцу желательно понять, что он не единственный на руке и не самый, самый и тогда в сочетании с остальными пальцами можно будет творить что то. Самость мешает всем.

Ну здесь мы уже говорим не с позиции, что мизинец единственный, а чем этот мизинец может помочь указательному и наоборот.


 
olimikaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:18 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (бомж)
2. Какие такие ключи от тонкого плана находятся в плотном?

Архимеда помнишь? Так вот, точка опоры тонкого мира находится в материальном и наоборот, поэтому очень незначительные изменения здесь могут привести к глобальным изменениям в тонком мире. Ключи находятся внутри человека, чем более человек заматериализован, тем более у него возможностей для манипуляции наивысшими слоями тонкого мира - духовный рычаг то длиннее.

Он не прав...это не верно...
Материальный мир это просто очередная игра творческих энергий...сегодня они играют в эту игру, завтра разнесут нас, как ребенок разрушает дом на песке...смотря какое у них творчество...
люди, это просто игра.

Чтобы человек не делал, изменений на тонком нет...землю даже не принимают во внимание, это как у нас где то деревня спивается...что то не бежим спасать, хотя все сообщают...и мироощущение одно.

Мы находимся в закрытом пространстве...энергии не выходят.
Так живут все плотные миры.

Добавлено (03.02.2008, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Cherubic)
Quote (msergey)
Мизинцу желательно понять, что он не единственный на руке и не самый, самый и тогда в сочетании с остальными пальцами можно будет творить что то. Самость мешает всем.

Ну здесь мы уже говорим не с позиции, что мизинец единственный, а чем этот мизинец может помочь указательному и наоборот.

Я согласна...добавить нечего...
Надо дружить и искать точку соприкосновения со всеми пальцами, при этом принимая их индивидуальность.


АстроКлуб - мой сайт
 
бомжДата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:40 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (olimika)
Он не прав...это не верно...Материальный мир это просто очередная игра творческих энергий...сегодня они играют в эту игру, завтра разнесут нас, как ребенок разрушает дом на песке...смотря какое у них творчество...люди, это просто игра.

Чтобы человек не делал, изменений на тонком нет...землю даже не принимают во внимание, это как у нас где то деревня спивается...что то не бежим спасать, хотя все сообщают...и мироощущение одно.

Мы находимся в закрытом пространстве...энергии не выходят.Так живут все плотные миры.


Если человек будет влиять на богов, то может хоть тогда боги наконец-то почувствуют не только ощущение любви при творении, но и ответственность за сотворённое. У них там наверное как у людей - пока жаренный петух не клюнет не шевелятся.


Сообщение отредактировал бомж - Воскресенье, 03.02.2008, 13:41
 
olimikaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:41 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Ну вот и хорошо, давай знакомиться, бомж же об этом и говорит. И без долгих расшаркиваний сразу к делу. какой у кого интерес, кто что может предложить и кому что нужно. Да у нас уже так и происходит то на самом деле, разве нет? Процесс уже пошёл. olimika, и ты, например, можешь озвучить позицию тонкого плана, поскольку общаешься с ними.

Для того , чтобы озвучить позицию тонких миров...слушайте...
Миры , которые заинтересованы в земле, разделились.
Одна часть хочет , чтобы все оставалось вот так же, главный их веский довод , что человек доволен, он не жалуется, а если у него есть проблемы , то он говорит , что это просто мелочь и не стоит об этом даже думать...
Когда начали проверять эту информацию..ахнули...так и есть. Кого не спрашивали...они говорили хорошо живем...проблем нет.
Это ответы духовного творчества земли. Были заданы вопросы по жизни не духовных...кто и книги не читает..о их проблемах......то ответ был, что они просто дураки и не могут понять величие духовного пути и из за этого у них и неприятности по жизни.
Когда был задан вопрос по поводу воздействия чужеродными энергиями...то ответ был такой же ....пусть идут в духовность....и не будет никакого воздействия.

Вторая половина энергий не успокоилась , видя бардак на земле в взимоотношений между духовными и не духовными силами, начала соединять энергии , чтобы духовность каждого или засверкала в соединении с недуховными....или упала , так как мы все люди и должны принимать и другой путь , а не разделять себя. Зачем тогда духовные знания , если они не дают понимания другой жизни, а это контакт.

Вот и сейчас вносится энергия взаимоотношений...пора говорить...время пришло для общения.
Поэтому и была вынесена ситуация с порталами для налаживания взаимоотношений между всеми слоями жизни, .


АстроКлуб - мой сайт
 
CherubicДата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:47 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
olimika,
А какой интерес у твоей группы поддержки? Что они хотят от плотных землян? Что нужно им для себя? Просто, чтобы мы узнали, что они есть, или что-то еще?


 
olimikaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 13:00 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (бомж)
Olimika вы просто не в курсе этого вопроса, не одними энергиями жив мир. может хоть тогда боги наконец-то почувствуют не только ощущение любви при творении, но и ответственность за сотворённое. У них там наверное как у людей - пока жаренный петух не клюнет не шевелятся.

Вам бы тоже побольше чувствовать ответственность за свои слова....

Все одно...там мы разные и тут мы разные...там нет большего ума, но есть результат это создание земли, а земля как всегда нет результата, а уже орет от ума, но великого ли...

Добавлено (03.02.2008, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Cherubic)
А какой интерес у твоей группы поддержки? Что они хотят от плотных землян? Что нужно им для себя? Просто, чтобы мы узнали, что они есть, или что-то еще?

Когда ты путешествуешь...ты в этом своем творчестве имеешь только тряпки?


АстроКлуб - мой сайт

Сообщение отредактировал olimika - Воскресенье, 03.02.2008, 14:17
 
CherubicДата: Воскресенье, 03.02.2008, 13:11 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (olimika)
Когда ты путешествуешь...ты в этом своем творчестве имеешь только тряпки?

Я не понял. sad


 
бомжДата: Воскресенье, 03.02.2008, 13:23 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (olimika)
Вам бы тоже побольше чувствовать ответственность за свои слова....
Все одно...там мы разные и тут мы разные...там нет большего ума, но есть результат это создание земли, а земля как всегда нет результата, а уже орет от ума, но великого ли...

Одна часть тонкого мира совершает классическую ошибку родителей удушающих своего ребёнка в объятиях любви. У меня вопрос, если у родителей родился ребёнок, то это как, собственность на всю жизнь и любимая игрушка или же свободное существо? Вторая часть тонкого мира совершает другую крайность, а пусть растёт как бурьян, выживет - хорошо, нет - родим ещё. Такие вопросы не имеют сложных ответов, всё просто, это в энергетиках всё очень наворочено, в духовности же всё очень просто.
Замечание насчёт моей ответственности принимается полностью, готов отстаивать свою точку зрения во всей полноте перед лицом любых богов.
 
olimikaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:25 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Когда ты путешествуешь...ты в этом своем творчестве имеешь только тряпки?

Я не понял.

Я подумала, что ты имел материальный какой то интерес...Прости...загрузилась...

снова объясни направленность вопроса и я отвечу...

Добавлено (03.02.2008, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (бомж)
Quote (olimika)
Вам бы тоже побольше чувствовать ответственность за свои слова....
Все одно...там мы разные и тут мы разные...там нет большего ума, но есть результат это создание земли, а земля как всегда нет результата, а уже орет от ума, но великого ли...

Одна часть тонкого мира совершает классическую ошибку родителей удушающих своего ребёнка в объятиях любви. У меня вопрос, если у родителей родился ребёнок, то это как, собственность на всю жизнь и любимая игрушка или же свободное существо? Вторая часть тонкого мира совершает другую крайность, а пусть растёт как бурьян, выживет - хорошо, нет - родим ещё. Такие вопросы не имеют сложных ответов, всё просто, это в энергетиках всё очень наворочено, в духовности же всё очень просто.
Замечание насчёт моей ответственности принимается полностью, готов отстаивать свою точку зрения во всей полноте перед лицом любых богов.

К сожелению...все так и творится...
Все едино...что вверху, то и внизу...что на земле, то и на небе...

ВЫ сейчас говорили о тонких мирах....но если это слово тонких не применять, а написать в земной вариации и вы понимаете, что семья и ответственность на земле в жизни своих детей такая же...


АстроКлуб - мой сайт
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Порталы (что это такое и зачем они нужны?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz