Суббота, 20.04.2024, 05:25

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Порталы (что это такое и зачем они нужны?)
Порталы
CherubicДата: Вторник, 15.01.2008, 10:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Так получилось, что в последнее время эта тема постоянно всплывает в моей жизни. Попробуем разобраться, что такое портал, чему он служит и зачем это вообще нужно. smile

 
ПилигримДата: Четверг, 24.01.2008, 16:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Здравствуйте! Предварительно хотел спросить - Говорит ли кому что-либо термин "Тяговый Луч"?
 
olimikaДата: Четверг, 24.01.2008, 19:20 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Пилигрим)
Здравствуйте! Предварительно хотел спросить - Говорит ли кому что-либо термин "Тяговый Луч"?

Здравствуйте...
Попробую выразить свою мысль в вашем вопросе...

Тяговый Луч применяется в энергиях для подачи и отдачи объекта...это может быть и человек и вещь...
Он забирает нужную ему энергию...может ее подержать, а потом отпустить...потихоньку спуская на то же место или на другое место...

Тяговые Лучи применимы учителями тонких миров для показа своей жизни...с тарелок постоянно используется этот луч...можно любую вещь перетащить и перебросить при помощи луча.

Если нужна еще более подробная информация пишите...

С уважением Олимика.

Добавлено (24.01.2008, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Cherubic)
Так получилось, что в последнее время эта тема постоянно всплывает в моей жизни. Попробуем разобраться, что такое портал, чему он служит и зачем это вообще нужно.

Портал- это коридор между двумя мирами, миром тонким и миром плотным.

Если мы хотим сотрудничать , а это общаться ...с инопланетянами...то он нам очень необходим...
Там хорошая лечебная база...из за временного пространственного состояния двух миров...с одной стороны идет более сильное проникновение лекарства, с другой стороны болезнь размывается... и получается, излечиваемость.

Порталов несколько...меня интересуют те кто хочет заняться этой темой...и послужить человечеству в объединение понимания двух миров.

С уважением Олимика.


АстроКлуб - мой сайт
 
CherubicДата: Четверг, 24.01.2008, 21:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (olimika)
Если мы хотим сотрудничать , а это общаться ...с инопланетянами...то он нам очень необходим...Там хорошая лечебная база...из за временного пространственного состояния двух миров...с одной стороны идет более сильное проникновение лекарства, с другой стороны болезнь размывается... и получается, излечиваемость.

Порталов несколько...меня интересуют те кто хочет заняться этой темой...и послужить человечеству в объединение понимания двух миров.

А у тебя уже есть опыт пребывания в порталах? И второй вопрос. Инопланетяне то бывают разные и не всегда дружелюбно настроенные, правильно? Как тут не ошибиться и не попасть куда не надо и к кому не надо?


 
ПилигримДата: Пятница, 25.01.2008, 09:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Дождусь ответа Олимики.
 
olimikaДата: Пятница, 25.01.2008, 10:13 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Пилигрим)
Дождусь ответа Олимики

Здравствуйте! Приятно , что вы пришли...В вас есть нечто, что завораживает...и хочет говорить..

Я хотела от вас дождаться ответа...какого?

Я отвечу...Нет я не была в порталах...я очень хорошо владею информацией тонких планов и работаю вместе с ними...с теми кто на тонком.
Порталы это секретная информация, которая обнародована только в полноте где то месяц...
Информацию вынесли из за меня...мне надо туда добраться...я привлекаю внимания тем силам , которые должны прийти и забрать.
Один портал будет обязательно отдан людям...другие вряд ли ...

С инопланетянами надо общаться...с этим не будет проблем. Главное надо перестать бояться. и посмотреть правде в глаза...все кругом есть, но только то что мы хотим видеть...так надо увидеть.

Я из тех людей , которые работают на человечество...выполняют свою миссию служения.
Я видящая...и все остальное...свою историю думаю скоро обнародовать на своем сайте...мало кто слышит...пусть будет еще одна сказка жизни...

Портал... В Индии есть...недалеко от жизни...там закрытая территория для туристов, но доступ есть ..можно договариться..
У нас в России...в Читинской обл есть...только давно не использовался лет 100.
Это область с концентрированной силой....и с переходами....как тропка...
Портал он не всегда открытый...и поэтому вход через мысленный обмен и по разрешению...У меня очень большая власть на тонком и поэтому не будет ничего страшного...ну сколько можно бояться..надо делать...
В плотном теле у меня не очень состояние из за этого сложности с поездкой в портал...если бы состояние позволяло..мы бы не стали обнародовать эту информацию...

С уважением Олимика.


АстроКлуб - мой сайт
 
ПилигримДата: Пятница, 25.01.2008, 11:26 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Чувствуется напряженность. Только не могу осмыслить сути. Порассуждаем... На данном этапе развития человечества, одним из основополагающих законом является следующий - "Ногами и руками человеческими", тем не менее, Те Кто Имеет Право, т.е. на простом языке, представители Братства, имеют пути сообщения между Твердыней и всеми материками на физическом плане. Это не из личного опыта, но из тех источников, которым лично доверяю. Можно ими пользоваться - наверное, при наличии необходимых и достаточных условий. Для остального - готовность к сроку.
Далее прослеживается следующий момент - "тонкие каналы". Выход на них - внутри каждого, опять же отвечающего требованиям соответствия определенным качествам. это также труд.
И, третий вариант, инопланетяне... Пока нет внутри ясности для формы изложения на форуме. Нужно подумать.
Наверное, после ознакомления с историей Олимики.
 
olimikaДата: Пятница, 25.01.2008, 16:45 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Пилигрим)
Чувствуется напряженность. Только не могу осмыслить сути.

Да...я напряжена...в волнении вся...очень важная для меня ситуация...человечеству предлагают через людей контакт , а оно отказывается...да...и личный интерес есть.

Quote
Порассуждаем... На данном этапе развития человечества, одним из основополагающих законом является следующий - "Ногами и руками человеческими", тем не менее, Те Кто Имеет Право, т.е. на простом языке, представители Братства, имеют пути сообщения между Твердыней и всеми материками на физическом плане. Это не из личного опыта, но из тех источников, которым лично доверяю. Можно ими пользоваться - наверное, при наличии необходимых и достаточных условий. Для остального - готовность к сроку.

Очень много для меня не ясного...я не обращаюсь к представителям братства...это разговор личный...мне интересны вы сами...ваше мнение...ваши мысли.

Quote
Далее прослеживается следующий момент - "тонкие каналы". Выход на них - внутри каждого, опять же отвечающего требованиям соответствия определенным качествам. это также труд.

Другие миры из тонкого не будут приходить к нам в гости через личный канал который находится внутри нас, он придет через канал реальности это логично... а наш канал для нас...

Quote
И, третий вариант, инопланетяне... Пока нет внутри ясности для формы изложения на форуме. Нужно подумать.

тут мы уже обговорили...

Наверное, после ознакомления с историей Олимики.
Смелости не хватает...очередная сказка...ничего особенного...но своя ведь любимая.


АстроКлуб - мой сайт
 
ПилигримДата: Пятница, 25.01.2008, 18:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
"Другие миры из тонкого" - если порталы между мирами открывать сейчас или ближайшее время по земным меркам (год-два), то увеличится неуравновесие. А так как положение планеты далеко от равновесного, то и может быть достигнута критическая точка. Нет еще соответствующего напряжения энергий Света и Любви у человечества плотного, физического для крещения Огненного. Мать не до конца расплавила, трансформировала плотную среду, человек недостаточно напрягся к открытию створок для выявления во вне Света Любви Матери.

Смелости не хватает... Очередная сказка... - Свои поймут и примут, кто-то научится. Найдутся и противоположного полюса. Решать вам. Я бы принял с пониманием. Но, решать вам.

 
olimikaДата: Пятница, 25.01.2008, 19:38 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Пилигрим)
"Другие миры из тонкого" - если порталы между мирами открывать сейчас или ближайшее время по земным меркам (год-два), то увеличится неуравновесие. А так как положение планеты далеко от равновесного, то и может быть достигнута критическая точка. Нет еще соответствующего напряжения энергий Света и Любви у человечества плотного, физического для крещения Огненного. Мать не до конца расплавила, трансформировала плотную среду, человек недостаточно напрягся к открытию створок для выявления во вне Света Любви Матери.

Скажите пожалуйста...вот этот ответ Ваш?
Вы очень четко сказали...так оно и есть.
Неуровновесие идет такой силы, что становится страшно за реальность...ей грозит опасность.
Для чего мне нужен портал, чтобы убрать меня из сибири..для того, чтобы в реальности стало равновесие... я не дарю выход...я дарю жизнь человечеству.

У меня очень сильные энергии и их надо убрать из реальности...я пережила 95 выходов из тела...умирала, но не умерла из за травмы тела тонкого.
Из за моих энергий пошли множественные реальности...сейчас вас не один человек, а много.
И это реальность в которой мы с вами живем потерялась...меня не могут найти, но работы идут на тонком для моего спасения.
Тела людей не готовы...это верно...даже простого понимания не хватает...и поэтому мне горько от того, что я не могу помочь и предотвратить .

Если у вас есть выход на тонкий...или у кого то...то вам подтвердят эту ситуацию...назовите только имя мое...я там известна.

С уважением Олимика.


АстроКлуб - мой сайт
 
CherubicДата: Пятница, 25.01.2008, 19:40 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Я бы тоже принял. shades Может давай, Олимика, напиши свою сказку, а там посмотрим. Разместим её на форуме и на сайте. Посмотрим на реакцию. Обещаю защищать от нападок и насмехательств. Ведь если не говорить, то тогда точно никто не узнает.

 
mandarinka29Дата: Пятница, 25.01.2008, 21:07 | Сообщение # 12
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Олимпика,лично я в восторге от твоей "скромности"! biggrin Но согласна с некоторыми афоризмами msergeya о том,что человек деиствительно способный что-то изменить в лучшую сторону, не кричит о своей важности и значимости и уж точно не предлагает спросить о нем на "тонком...". И была бы рада вместо хвастовства увидеть описание твоего личного опыта(разного),если конечно ты сочтешь меня достаточно способной... Я новичок,но хотелось бы серьзных обсуждений, потому как готова,как губка, впитывать новую информацию,и всему у всех учиться.

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
olimikaДата: Суббота, 26.01.2008, 08:09 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Олимпика,лично я в восторге от твоей "скромности"! Но согласна с некоторыми афоризмами msergeya о том,что человек деиствительно способный что-то изменить в лучшую сторону, не кричит о своей важности и значимости и уж точно не предлагает спросить о нем на "тонком...". И была бы рада вместо хвастовства увидеть описание твоего личного опыта(разного),если конечно ты сочтешь меня достаточно способной... Я новичок,но хотелось бы серьзных обсуждений, потому как готова,как губка, впитывать новую информацию,и всему у всех учиться.

Привет...
Мне понравились афоризмы...
Они дают много мыслей и размышлений...глубокие...заставляющие мыслить...думать...
А в наших мыслях не всегда есть то что нас восхищает...есть то с чем мы не согласны...просто не хватает понимания на данный момент...или нет состояния творения в себе...разные причины...
И еще нет общей формулы для всех...развитие у всех разное...уровень тоже и из за этого то что может восхитить меня...будет не понято тобой и наоборот...
Афоризмы отличные!
Приходи к нам на сайт , там я и скромная и не скромная...но думающая точно.
Мы дружим сайтами. astro-club.net

C уважением Олимика.


АстроКлуб - мой сайт
 
ПилигримДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:46 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Не до конца ответил насчет каналов тонких. Предлагаю к размышлению следующее размышление: про больные плотные тела разговор не ведем. Рассмотрим коллектив людей, могущих и не знать физически друг друга, но всех их связывает процесс трансформации, который охватывает и физические тела и тонкие. Они - будущие, а часть и нынешние, - мобильные "открыватели каналов, порталов". Они - маяки и "создатели необходимого энергетического и частотного" потенциала, своего рода мобильные "места силы", вполне способные создат канал для прохода "десанта помощи".
 
CherubicДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:00 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Пилигрим,
Я знаком с этой идеей и думаю, что это так и есть. Для успешного осветления нашей планеты, её очищения и подъема на более высокую супенечку, сюда пришли многие души в телах обычных людей. Их задача - быть некими антенками (или каналами), через которые будет идти преображающая энергия, свет. Для таких людей в их жизни главное это поддерживать себя в чистом состоянии, не загрязнять энергиями окружающего мира, дабы выполнить основную задачу своего прихода.


 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Порталы (что это такое и зачем они нужны?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz