Пятница, 26.04.2024, 15:34

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Порталы (что это такое и зачем они нужны?)
Порталы
favn_aДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:36 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Меня всегда удивляла способность человеческого сознания всё запутывать.
Казалось бы мы должны всё упрощать, для того, что бы было легче всё воспринимать.
Но мы всё время всё усложняем и усложняем.
На мой взгляд существует два основных направления развития (мотивации) человека.
Моё развитие через альтруизм.
Моё развитие через эгоизм.
Всё остальное это производные.

В первом случае человек убеждает всех, что он старается для других, через самопожертвование.
Во втором, что он развивает свою силу через возвышение себя над другими.
То есть, как бы человек не преподносил (оправдывал) свои действия, он проживает свою жизнь.
Все наши дела ведут к накоплению нами опыта, переживанию разных ощущений, восприятию разных состояний.
И что бы кто ни кричал, что он что-то делает для других я не поверю.
В конечном счёте человек всё делает для себя.
Другое дело в какую оболочку он это всё наряжает. Какую он придаёт этому значимость, какой бы он хотел реакции со стороны других людей.
Вот я никого не трогаю и стараюсь справиться со всеми своими жизненными ситуациями сам.
Вот я начинаю привлекать кого-то вывеской, что мои дела для его блага (выгоды).
Вот я начинаю привлекать народ вывеской, что мои дела для блага человечества.
Вот я начинаю привлекать народ вывеской, что мои дела для блага всего мира, вселенной и всего сущего.
Но конечная цель получить (испытать) удовлетворение от достижения своей цели (нового состояния, ощущения).
Только ели своих сил на это не хватает, надо их позаимствовать у других.
Одно дело если другие добровольно соглашаются на сей эксперимент. Осознают необходимость приобретения для себя такого опыта. Вступают в резонанс с целью.
Другое дело, когда этот опыт пытаются навязать. То есть используют других людей не по их предназначению, а по их наивности. Сбивая их с их пути. А сбивает с пути вывеска (реклама) - "спасём всё человечество".
Люди трусливы. Вот и ведутся на всякого рода провокации.
При всём богатстве выбора. Многие этого выбора просто не замечают. Не умеют им пользоваться. Не хотят брать ответственности за свои дела. Вот и сваливают на других либо всю ответственность либо разделяют её на всю привлеченную толпу.
Но на самом деле никто!!!! не знает что действительность, а что полёт нашего воображения.
Всё иллюзия, А уж как мы этим иллюзионом пользуемся. И какую придаём значимость всему этому. Зависит только от нашего желания что-то заполучить.
По большому счету. Вселенной всё равно есть мы или нас нет. Она будет существовать как с нами, так и без нас.
Мы для её жизни лиш один из этапов. Как динозавры. Нет их и мир не рухнул. А вот для нас разница всегда есть. Так как это наша жизнь.
Так и для бога обращаемся мы к его силам, даёт. Не обращаемся не навязывает.
Всё дело в свободе нашего выбора, которым мы не умеем пользоваться.
Жаль что этому никто повсеместно не учит.
А учат как подчиняться другим, для достижения (реализации) ими своих желаний.


И я с вами полностью согласен.....
 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:17 | Сообщение # 92
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Пилигрим)
"всему свое место и время, найдутся люди и средства, Вселенная притянет и соберет нужных людей... и т.д. и т.п."

Это работает при условии четко выраженного мощного волевого намерения чего то достчь,познать,доити и т.д.

Согласна с НЛП, что созние(возможно это ум и есть) отвечает только за две вещи:постановку цели и оценку результата, подсознание-за две другие-способ достижения цели и средства(используемые ресурсы).
И необходимо гармоничное сочетание работы того и другого.
Если есть чувство, что "если не я,то кто"-прекрасно,ставлю цель и доверяюсь Вселенной в выборе наиболее гармоничного пути и в использовании оптимальных ресурсов(не мешаю!),в конце снова оцениваю результат-дошла-не дошла,познала-не познала и т.д..

Затем с учетом ошибок,ставлю новую откорректированную цель и .....

Один момент! Я подозреваю,что фразой "если не я,то кто" были движимы все лжепророки,лжехристы,Грабовые. Если,накинув на плечики "черный плащ" супермена, этой фразой вооружилось неудовлетворенное бедное ЭГО-быть беде.

Я лично на данный момент не имею намерения помогать даже близким людям( wink хм,а при открытой душе далеких не бывает...),ибо пока не чувствую, что мои помыслы достаточно чисты, чтобы помочь,а не наворотить.Пусть все будет в свое время. Я попросила Вселенную сказать мне, когда я буду готова. А уж силы намерения,воли и упорства хватит!!! Нет никаких "лень" и "авось"... Есть доверие.Как узнаю-да просто,мы все знаем эффект узнавания.

Где-то читала, что все это так же сложно,как езда на велосипеде задом наперед в черном тонеле с закрытыми глазами...

Quote (favn_a)
Если есть сила намерения всё происходит само собой.
При этом надо минимум сил, минимум слов, минимум действий.

up :up: up

Quote (Пилигрим)
может сделать что-то светлое и радостное для другого, рядом находящегося.

Бога ради,скажите милые путники,при субъективности всего в мире,как вы можете знать что то, что мы делаем, является светлым и радостным для другого. Есть что-то ОДНОЗНАЧНО такое?


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Воскресенье, 10.02.2008, 15:19
 
olimikaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:12 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Привет ...

Я очень четко ответила на вопросы Пилигрима на сайте своем, если интересен этот вопрос , посмотрите там, в теме порталы.


АстроКлуб - мой сайт
 
бомжДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:53 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
favn_a, для проверки написанного тобой интересно было посмотреть как ты валяешь дурака :crazy:, можно было бы втроём: ты, я и слон (слона возьмём полностью, на отдельные части я категорически не согласен :lol:)
 
ПилигримДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:57 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Бога ради,скажите милые путники,при субъективности всего в мире,как вы можете знать что то, что мы делаем, является светлым и радостным для другого. Есть что-то ОДНОЗНАЧНО такое?

--------------------------------------------------------------------------------

Каждому - свое.

Есть что-то ОДНОЗНАЧНО такое? - Стань "Солнцем внутри себя" - молча свети всем, не сжигая, а напитывая энергией жизни; ничего не требуя себе в награду.

 
favn_aДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:10 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Пилигрим)
Есть что-то ОДНОЗНАЧНО такое? - Стань "Солнцем внутри себя" - молча свети всем, не сжигая, а напитывая энергией жизни; ничего не требуя себе в награду.

Никто-же не против самосвечения.
Против насильного (навязанного) "поджигания" других.
Quote (Пилигрим)
Бога ради,скажите милые путники,при субъективности всего в мире,как вы можете знать что то, что мы делаем, является светлым и радостным для другого. Есть что-то ОДНОЗНАЧНО такое?

Конечно есть. И этим есть пользуются.
А вот во благо или во вред, может показать только:
дальнейшеее развитие событий, для тех кто не видит,
или сопоставление вероятной заплаченной цены с возможностью получения желаемого в будущем, для видящих.

Добавлено (11.02.2008, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (бомж)
favn_a, для проверки написанного тобой интересно было посмотреть как ты валяешь дурака :crazy:, можно было бы втроём: ты, я и слон (слона возьмём полностью, на отдельные части я категорически не согласен :lol:)

Ой,... я столько всего написал. Что даже не знаю что мы будем проверять?
А слона возьмём откуда? Из зоопарка? Или какого-то специально-особенного? Если специально-особенного, то можно и по частям. Но, если ты за целостность, то потом вместе его и склеим, до целого. В процессе склеивания дурака (слона) и поваляем.


И я с вами полностью согласен.....
 
бомжДата: Понедельник, 11.02.2008, 08:17 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
favn_a, слон легендарный, из съеднного лангольерами мироздания, без него никак. yes
 
favn_aДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:02 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Ну, тогда точно придётся клеть. killed
А я уже думал похалявничать. teehee


И я с вами полностью согласен.....

Сообщение отредактировал favn_a - Вторник, 12.02.2008, 17:37
 
infernoДата: Среда, 27.02.2008, 03:43 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Всем привет)
Фуф,я честно прочитал все 7 страниц.Ребята какие же вы все талантливые!)))Я просто восхищён!В вашем семистраничном сериале мне особо запомнились 4 персонажа!!!Итак первый это- favn_a.!Столько мудрости!Столько прочитаных книг!Дайте угадаю,одна из Ваших любимых это "трансерфинг реальности" Вадима Зеланда?)Браво,рассуждения лично мне очень близки.Итак,перейдём к следующему персонажу!Cherubic!!!!Как мне показалось очень гармоничный человек.Приходит как луч света и пытается сплотить посорившехся детишек)))Следующий герой...а точнее героиня это olimika!!!Почему-то она мне напомнила персонажа из аниме!Такая девчёнка с косичками думающая что обладает большой силой,иногда проявляющая свои капризы.Светлая избраница богов,призваная помогать людям!И сила в ней действительно есть!)))И наконец-то мой любимый персонаж,который много раз заставил меня улыбаться!!!Это конечно-же mandarinka29!!"Не в бровь а в глаз"это о ней!Фраза об Иисусе Христе-2 должна попасть в экранизацию сериала!Мандаринка себя любит,и знает себе цену...и знает как-же превликательны её порой немного язвительные фразы-ответы.Не сочтите мои слова как насмешку,это совсем не так!Я напротив очень рад что есть такие люди!Каждый из вас такой неповторимый!Я был бы очень рад посидеть ночью,перед костром в такой компании!Поговорить о тонких мирах и порталах,о галактиках и вселенной.Как жаль что в моём окружении почти нет таких людей(До скорых встречь!!!)))

hello

Сообщение отредактировал inferno - Среда, 27.02.2008, 03:56
 
CherubicДата: Среда, 27.02.2008, 14:56 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (inferno)
Всем привет)

Привет. smile

Quote (inferno)
Я был бы очень рад посидеть ночью,перед костром в такой компании!Поговорить о тонких мирах и порталах,о галактиках и вселенной.Как жаль что в моём окружении почти нет таких людей(До скорых встречь!!!)))

Ну не так и далеко мы живём друг от друга. Быть может и осуществится сия идея. Я вот периодически знакомлюсь в реале с моими интеренет-друзьями и не только из Киева. Было бы желание. А пока можно и здесь пообщаться. wink


 
favn_aДата: Среда, 27.02.2008, 18:59 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (inferno)
Итак первый это- favn_a.!Столько мудрости!Столько прочитаных книг!Дайте угадаю,одна из Ваших любимых это "трансерфинг реальности" Вадима Зеланда?)Браво,рассуждения лично мне очень близки.Итак,перейдём к следующему персонажу

Привет.
А вот и не угадал smile на счет трансёрфинга. Да, я его читал, но он мало повлиял на моё мировосприятие.
Если интересно, то меня больше привлекает Стивен Волински - "От транса к просветлению".(В нете как "квантовое сознание)
Если близко моё мировосприятие, то рекомендую.


И я с вами полностью согласен.....

Сообщение отредактировал favn_a - Среда, 27.02.2008, 19:27
 
mandarinka29Дата: Суббота, 01.03.2008, 10:38 | Сообщение # 102
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (inferno)
персонаж,который много раз заставил меня улыбаться!!!

А ты оставайся с нами, давай будем ближе знакомиться и я еще не раз сделаю ЭТО !
flower это для тебя


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Суббота, 01.03.2008, 10:40
 
infernoДата: Воскресенье, 02.03.2008, 09:10 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
booze Спасибо mandarinka!))Конечно буду с вами,вы же такие интересные tongue
 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:32 | Сообщение # 104
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Вот и здорово ! ! ! up
В нашей компании ещё одним лапусиком стало больше!
love love love love love


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
CherubicДата: Вторник, 03.06.2008, 15:40 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Если вы проявляете интерес к порталам, это служит явным указанием на ваше желание расширить своё сознание до более всеобъемлющего понимания вселенной. Существуют мириады замысловатых сложностей в измерениях за пределами осознания в третьем измерении. Вы также должны расширить своё сознание до концепций входов, энергетических вихрей, многомерных коридоров, систем планетарных, галактических и вселенских решёток, световых барьеров, капсул времени многих других, с которыми вы не знакомы. Все они взаимодействуют как взаимосвязанные компоненты гигантской вселенской системы. Друзья мои, все эти концепции и реальности, а также вдохновлённые ими магия и чудеса скоро будут открыты вам. Сейчас, когда вы и Земля эволюционируете в направлении более высоких частот и измерений, вы начинаете пользоваться некоторыми из них более сознательно.
Поскольку ваш вопрос касается стражей этих порталов и проходов, я хотел бы попроще объяснить вам следующее. Существует огромное количество порталов, проходов и многомерных коридоров, начиная с самого высокого уровня Божественности во Вселенском Источнике и до всех сотворённых вселенных, подвселенных, всех измерений и подуровней каждого измерения; до мельчайшей частицы жизни в первом измерении. Они также существуют повсеместно в великом Ничто.
Через порталы и проходы энергия Бога, или Источника, распространяется по всему Творению. Через них также понижается Энергия Источника со вселенских уровней до галактических, до уровней солнечных и планетарных систем, во все измерения и частоты жизни и т.д. Существует огромное многообразие порталов, проходов и мультипространсвенных коридоров, каждый из которых выполняет особую функцию. Например, некоторые порталы используются для понижения частоты Энергии Источника, в то время как другие служат для путешествий между измерениями, планетами, солнечными системами, галактиками и вселенными. Каждый из этих миллиардов порталов, проходов и коридоров функционирует с максимальной математической точностью, чтобы не наступил хаос. Эта тема столь необъятна, что здесь можно осветить только её малую часть; я же хотел дать вам более развёрнутое представление о том, что из этого следует и как всё это функционирует в полной гармонии, легко и эффективно.

Кто те существа, которые охраняют и управляют этими порталами и проходами?

Это в основном высокоразвитые существа царства ангелов, а также те, кого вы называете инопланетянами. Они добровольцы на этих “должностях”. Поскольку их очень много во всех группах в Царствах Света, они занимают эти должности по очереди, и эта работа никогда не становится для них тяжёлой и обременительной. Эти порталы и коридоры Света полны разного рода чудес и интересных и очень интересных и красивых “станций отдыха”, которыми космические путешественники пользуются для встречи с друзьями, энергетической подзаправки или просто для того, чтобы получить информацию и указания. Временами они превращаются в место встреч между существами из разных измерений.
Нижеследующее представляет собой указания, касающиеся порталов для этой планеты, солнечной системы и галактики. Одни и те же принципы применимы повсеместно, за исключением того что, чем выше по частоте вы поднимаетесь, тем более высокоразвиты хранители этих порталов.
Первое правило гласит, что никто не может свободно путешествовать через порталы и проходы, превышающие уровень сознания, достигнутого путешественником. Сначала вы должны получить разрешение тех, кто населяет места, которые вы хотите посетить. Такие разрешения иногда даются душам, ещё не достигшим соответствующего уровня, если их сопровождает спонсор, существо из более высокого измерения, которое будет провожать вас до места вашего назначения. Планетарный вознесённый учитель, достигший такого уровня, также может выразить желание провести вас.
Например, если вас лично вызвали на Великое Центральное Солнце этой Вселенной для беседы с Богом-Отцом/Матерью, вас могут провести туда такие существа как Сананда, Дева Мария или Сен-Жермен, или же вас может взять с собой агент с того плана. Чтобы попасть туда, вам придётся пройти через многомерные планетарные, галактические и вселенские порталы, проходы и коридоры. Если вы не являетесь обладателем космического пропуска, чтобы путешествовать по этим коридорам, вам могут не разрешить пройти весь путь до Великого Центрального Солнца. Роль стража – поддерживать целостность и чистоту различных планетарных, галактических и вселенских систем.
Каждая система коридоров, проходов, порталов и решёток охраняется существами, находящимися в резонансе с уровнем частоты охраняемого ими места. При отсутствии резонанса в проходе может быть отказано. Эти правила гарантируют целостность, чистоту и эффективность порталов и коридоров. Поймите, чтобы добраться до Великого Центрального Солнца или Галактического Ядра по этим коридорам, вам придётся преодолеть огромное физическое расстояние с земного плана. Если бы я начал объяснять в деталях каждый шаг, этого хватило бы на несколько глав книги, и вы бы увидели, насколько это сложно.
В действительности, если вы достигли того уровня эволюции, который требуется для путешествий в такие места, вам понадобится всего несколько секунд, чтобы переместиться в любое нужное вам место. Эти коридоры позволяют космическим странникам посещать бесчисленные планеты и галактики и даже места за пределами этой вселенной. Вы перемещаетесь туда почти в мгновение ока, если только не захотите сделать несколько остановок на космическом пути, чтобы насладиться видом или общественной деятельностью.
Когда-то давно в нашей солнечной системе и в галактике Млечный Путь арктуриане возложили на себя обязанность обслуживать значительную часть наших многомерных порталов и коридоров. Они стали величайшими экспертами в этом деле, и их квалификация будет пользоваться спросом во всей нашей вселенной. Функция стражей порталов состоит в том, чтобы не допускать проникновение нежелательных энергий в места высокой чистоты и мудрости, а также предлагать инструктаж, руководство, удобства и информацию путешественникам, обучающимся межпространственным странствиям и тем, кто проходит этими коридорами впервые. Можно также считать этих стражей “командой международных отношений”.
На самом деле, ничто из этого не происходит в точности так, как я вам сейчас объясняю. Сложность этих вещей просто невозможно объяснить и понять в точки зрения третьего измерения. Тем не менее это объяснение даст вам начальное представление о том, как это работает. Космические корабли также путешествуют с огромной скоростью по этим системам коридоров, проходов и решёток.
Хоть я и сказал, что арктуриане являются великими мастерами и хранителями основных порталов этой галактики, они не единственные. Каждая планетная система обладает собственной системой коридоров и порталов, которую обычно охранят и обслуживают продвинутые души той же системы. Среди прочих, сириусяне и представители туманности Андромеды в тесном сотрудничестве с арктурианами также обслуживают эти многочисленные обширные многомерные отверстия.
Те из вас, кто принадлежат к звёздному посеву, кто пришёл на эту планету из других миров, уже знакомы с большинством этих порталов, коридоров и Существ, охраняющих их. Когда вы не находитесь в физическом теле, вы знаете, как перемещаться туда и обратно. Когда вы завершите здесь свой эволюционный процесс с точки зрения вознесения и просветления, вы легко вспомните, как это делается. Вам вернут ваш великий космический паспорт со штампом, разрешающим космические путешествия в гораздо более обширном пространстве, чем прежде. Обещаю вам, что никогда во веки веков вы более не заскучаете и не почувствуете усталости. Вы сможете свободно присоединиться к тем, кто занимается исследованием и расширением всех возможностей.

Адама

Телос. Книга 1


 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Порталы (что это такое и зачем они нужны?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz