Четверг, 25.04.2024, 19:52

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Разделы дневника
Авторские размышления [62]
Интересные материалы [109]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените афоризмы
Всего ответов: 1223

Главная » Интересные материалы

Дорогие друзья,

Я Мария и представляю женский аспект сущности Христа. Сегодня я вас всех приветствую и хотела, чтобы вы разделяли со мной мир и радость, которые вам доступны, которые принадлежат самой сути того, кто вы есть. Вы здесь не для страдания, не для борьбы и не для простого выживания. Вы здесь на земле для радости того, кто вы есть и для испытания этого чуда. Вы прекрасны сами по себе. Нет необходимости ничего изменять или улучшать. Все хорошо. Пусть это ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 2137 | Дата: 10.10.2008 

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за нескольких дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.

Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы ... Читать дальше »

Категория: Интересные материалы | Просмотров: 2417 | Дата: 01.09.2008 

 

Дорогие друзья, сегодня я пришел поговорить со всеми вами. Вы так хорошо все мне знакомы! Вы не знаете как хорошо я вас знаю. Я часто нахожусь с вами потому, что с вами соединено мое сердце. Я вижу ващу боль, я свидетель вашей радости, ваших беспокойств, ваших страданий. Я бы очень хотел рассказатьвам о силе, живущей в вас. Силе вашего собственного сознания. Силе вашей собственной сущности. Силе вашей собственной души. 

Все еще слишком часто вы н ... Читать дальше »

Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1481 | Дата: 27.08.2008 

 
Негативность не является природным фактором. Ее нет в природе. Негативность — это психический загрязнитель, причем между отравлением и уничтожением природы и громадным зарядом негативности, накопленной в коллективной человеческой психике, существует глубинная связь.

Никакая другая форма жизни на планете, кроме человеческой, не знает негативности, точно также как никакая другая форма жизни не оскверняет и не отравляет Землю, которая поддерж ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1522 | Дата: 15.08.2008 


Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов. Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шёл на поправку.

Когда я впервые услышал эту историю, я подумал, что это какая-то городская байка. Как может кто-либо вылечить кого-либо, леча при этом себя? Как может пусть ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1207 | Дата: 14.08.2008 

Иудаизм

К чему спрашивать, почему глючат программы? Hадо ждать патча!

 Католицизм

Первая программа была безглючной. Hо захотела идти на компьютере Apple и заглючила. Все программы являются версиями первой и сохраняют глюки в целях совместимости.

 Православие

Hельзя спрашивать, почему гл ... Читать дальше »

Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1311 | Дата: 13.08.2008 


Человек № 1 - это человек социума.
Социальный человек. Для этого человека способ существования - это изменение окружающей среды. Эти люди себя воспринимают как нечто уже сложившееся и неизменное. Они практически не меняют себя целевым образом, они не представляют себе, как изменить себя внутри, т.е. они меняют внешний мир, они меняют окружение, Они могут изучать науку, но по изменению окружения. Для них, вопрос о том, что я могу быть другим, просто не встает, а ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1225 | Дата: 11.08.2008 

Однако поскольку ты пребываешь в физическом измерении и имеешь связь с коллективной человеческой психикой, то психическая боль — хотя и редко — все же возможна. Ее не следует путать со страданием или ментально-эмоциональной болью. Любое страдание является результатом сопротивления эго. Живя в физическом мире, ты продолжаешь подчиняться его циклической природе, точно так же как и закону о всеобщем непостоянстве, однако перестаешь воспринимать это как “плохое” — для тебя это просто есть. ... Читать дальше »

Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1987 | Дата: 06.08.2008 

 
Я прошёл через всё. И посему, создание, всё, что я сделал, дало мне мудрость, и теперь мне никогда не придётся повторять всего того. Я полон добродетели, создание, ибо я сделал всё, чтобы стать тем, что я есть. Можешь ли ты познать, создание, что такое любовь, пока не испытаешь ненависть? Можешь ли ты познать, что такое жизнь, пока не окажешься на краю смерти, а солнце будет клониться к закату, несмотря на твою смерть, и дикая ут ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1112 | Дата: 05.08.2008 

 
Сегодня я хочу поговорить на тему, глубоко и часто затрагивающую всех вас в вашей повседневной жизни. Это работа с эмоциями. 

В прошлый раз мы говорили о мужской и женской энергии, текущей через ваше энергетическое поле и чакры. Я подчеркивал важность излечения трех нижних чакр, как части возвращения себе целостности. Я думаю, что было особенно важно подчеркнуть это для той части вас, которая жаждет духовного, стремится уйти в мыслях и чувс ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 2422 | Дата: 28.07.2008 

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz