Суббота, 27.04.2024, 01:35

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Разделы дневника
Авторские размышления [62]
Интересные материалы [109]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените афоризмы
Всего ответов: 1223

Главная » Интересные материалы
 
Болезнь и здоровье – этот вопрос рано или поздно встает перед каждым. Сначала я бы хотел сказать что-нибудь о том, что такое на самом деле болезнь. Все болезни имеют духовную основу. Я объясню это, проводя отличие между телами, которые вы имеете. Помимо физического тела, видимого всем вам, вы также обладаете эмоциональным телом, ментальным телом и чем-то, что можно назвать духовным телом. 

В главном болезнь начинается в эмоциональном теле. ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 2556 | Дата: 20.07.2008 


"Парадокс нашей эволюции сознания в том, что мы не возносимся от точки «А» к точки «Б», а скорее движемся по синусоиде, по этой плоской кривой, когда наше восприятие бросает то вверх, то вниз. Как бы мы ни хотели удержаться на вершине эволюционной кривой, нас все равно будет неумолимо кидать вниз, в самую глубокую и узкую расщелину сознания. Наша жизнь как тельняшка: то белая, то черная полоса, или «из огня да в полымя». Говоря так, мы, как бы, успокаиваем себя перед нео ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1707 | Дата: 14.07.2008 


"…Конечно, глупо было бы с моей стороны заявлять, что я точно знаю, как выйти за пределы нашей матрицы и что есть конкретный универсальный план. Наши знания и опыт, накопленные за годы жизни на земле, предназначены в первую очередь для нас самих. Но так как мы коллективные существа (связанные между собой невидимыми энергетическими нитями), наши мысли и поступки отзываются во всем человечестве, даже если мы тихо сидим в одиночестве, где - нибудь в горах.

Прорыв в с ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1203 | Дата: 08.07.2008 


Для начала вкратце о том, как стоит правильно читать книги мастеров. Их нужно читать так, словно они могут спасти вам жизнь. Каждую технику и любой анализ из книги стоит соотносить с вашей собственной жизнью. Важно понять, что все то полезное, о чем вы прочли, можно и нужно применять прямо сейчас. Если вы откладываете «на лето» – это иллюзия.

Существует тип людей, которые все понимают, но почему-то у них «нет времени» что-либо практиковать, делать шаги. Словно чт ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1141 | Дата: 04.07.2008 


Для наpкоманов от дyховности, хоpоших мальчиков и девочек, любителей бодаться с совеpшенствованием, экстpасенсов, йогов и медитатоpов, свеpхчеловеков, гypy и недогypков,  поклонников света, чистоты и безyпpечности,  пpодвинyтых, недодвинyтых и совсем задвинyтых, а также дpyгих  несчастных сyществ.
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Он испpавит вашy наполненнyю смыслом жизнь.
Посвящается  всем затpаханным сyществам  этого миpа,  пpебывающим в ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1501 | Дата: 24.06.2008 


- Почему на протяжении всей истории человечества среди всех народов запрещали секс?

Это очень сложный вопрос, но очень важный и достойный подробного рассмотрения. Секс - это самый могущественный инстинкт в человеке. Политики и священники знали с самого начала, что сексуальная энергия - самая влиятельная, самая могущественная в человеке. И поэтому им было нужно ее обрезать, искалечить. Если позволить человеку быть в сексе совершенно свободным, не будет ника ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1670 | Дата: 13.06.2008 


На Земле уже многие тысячелетия существуют рукотворные «машины времени». Это - пирамиды. Они действительно изменяют ход времени в ту или иную сторону, что приводит к искривлению пространства и даже прорыву в другие измерения, в иные миры.

Удивительная энергия пирамид успокаивает и лечит душу, очищает ее от энергетической «грязи», пробуждает чувство умиротворения и целостности с чем-то великим и вездесущим, переносит в «духе» в прошлое или будущее, в иные, полные ж ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 3329 | Дата: 05.06.2008 


Главы

Никогда за всю свою жизнь я не сомневался в «тварности» всего сущего. Нет, конечно был период, когда я считал, что от «начала» до наших времен прошли миллионы (ну или миллиарды) лет, но это не мешало мне в глубине души быть уверенным, что «кто-то» (в советские времена Бог приходил в голову в последнюю очередь) за моей жизнью наблюдает и прикладывает массу усилий, чтобы я, по глупости своей, не попал в серьёзную историю.

Заблуждение с ми ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1293 | Дата: 31.05.2008 

Кто зажег в небе звезды? Кто придумал красоту цветов и деревьев? Кто создал загадочное явление и чудо, называемое «человеком»? Это не был Бог, всеобщность жизни. Это вы, боги, славные сыны вселюбящего Отца, создали всё.

Отец есть субстанция, масса мысли, из которой всё произошло. Вы же способны мыслить и чувствовать и наделены божественным качеством свободной воли, и именно вы — верховные творцы жизни.

... Читать дальше »

Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1072 | Дата: 29.05.2008 


Сегодня я хочу поговорить об этих старых временах, чтобы привести вас к более глубокому пониманию самих себя, того, кем вы являетесь здесь-и-сейчас. Вы старые, древние существа, несущие в себе огромный опыт. Вы проделали очень долгое путешествие сквозь время и пространство, и не только на планете Земля.

Пожалуйста, позвольте мне вернуть вас в начало. Собственно начала никогда не было, но ради этой истории, я говорю о начале во времени, потому что существовала нач ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1132 | Дата: 26.05.2008 

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz