Пятница, 26.04.2024, 22:27

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Разделы дневника
Авторские размышления [62]
Интересные материалы [109]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените афоризмы
Всего ответов: 1223

Главная » Интересные материалы
 
Возлюбленные Иешуа и Ника, я прошу вас помочь в решении вопроса брака! Я и моя Возлюбленная собираемся зачать ребенка без брака. Для нас этот вариант более подходит на данный период времени. Мы очень сильно хотим этого ребенка, которого сможет воспитывать в Любви! Я хочу быть Учителем для своего ребенка! Я хотел чтобы зачатие было священно и принято на высших уровнях и уровнях нашего высшего Я! Я хочу священного союза, благословле ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 2509 | Дата: 19.12.2009 

 

Вопрос о вегетарианстве. Многие учения утверждают, что неотъемлемой частью духовной жизни и физического здоровья является отказ от мяса. Но диетологи при этом утверждают, что животный белок необходим для человека. Но с другой стороны имеет место этический момент. Чтобы есть мясо, нужно жестоко убить ни в чём не повинное животное! Как это согласуется с нравственностью человека? Излож ... Читать дальше »

Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1499 | Дата: 03.11.2009 

 
У меня такой вопрос: Что такое семья? Я думаю, что в семье не должны ущемляться права другого, нужно договариваться. А что делать, если взгляды диаметрально противоположные? У меня отрицательное отношение к разводам. Часто говориться, что нужно принимать человека таким какой он есть, со всеми его заморочками и поступками. А если поведение человека вызывает неприятие, боль душевную? Стоит ли уйти на поиски счастья, пусть даже в одиночестве?  ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 2104 | Дата: 07.10.2009 

 
Хочу задать вопрос Иешуа. Учила Рейки у Мастера Вадима Б.
В итоге он оказался очень опасным целителем и магом. Его слова расходились с делом, он пользовался и пользуется своими способностями во вред множеству учеников. Вторгается в их энергополя, создает опасные ситуации для жизни, играет на нижних чакрах и пытается соблазнять способных учениц. И не только. Мой вопрос такой:
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1494 | Дата: 07.10.2009 


Если все существующее является Сознанием, если существует только Сознание, тогда почему и что вы продолжаете искать? Если существует только Сознание, тогда прямо сейчас вы должны быть им, и все остальное что появляется в и как осознание также должно быть им, включая ваше чувство отдельного я, если именно так вы проявляетесь прямо сейчас. Всякое личное чувство «я» или «деятеля» или «эго» должно быть Сознанием. Чем еще оно может быть?
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1509 | Дата: 23.05.2009 


У нас дома есть шутка, в которой один говорит другому “Может тебе поискать работу, ископаемое?”
Это как в сцене из “The Three Stooges” в которой Мо советует Кёрли найти работу, а Кёрли в ответ говорит “Нет, пожалуйста… Только не это! Всё, что угодно, только не это!”
Смешно то, что когда люди достигают определённого возраста, такого как выпуск из колледжа, они полагают, что настало время пойти и получить работу. Но это совсем не обязательно хорошая идея просто потом ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1665 | Дата: 02.04.2009 


В этой статье, я буду говорить прямо и без церемоний, т.к. речь пойдет о том, что заставляет тебя переживать унижение снова и снова, о том, что заставляет тебя терять 90% энергии на болезненные фантазии, и ментальное смакование несуществующего успеха, что вполне очевидно блокирует всякое достижение реальных (не нафантазированных) результатов. Речь пойдет о чувстве собственной важности.

Все, что ты «посылаешь» в реальность – к тебе же и возвращается. Вся та дурь, к ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1407 | Дата: 29.03.2009 


В этой статье я опишу, как можно помочь себе выбраться из отрицательных эмоциональных состояний - но не просто временно, а навсегда. Ради простоты, я использую депрессию, но этот процесс также помогает и при других хронических отрицательных эмоциях, таких как гнев, беспокойство, обида, тревога итд.

Понимая депрессию

Люди, находящиеся в депрессии, часто кажутся попавшими в неё по достаточным основаниям, и на первый взгляд эти основания могут выглядеть вполне обоснованными ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 3091 | Дата: 29.03.2009 


Существует ли изначальный конфликт между духовностью и интеллектом? Сталкиваются ли они постоянно друг с другом? Должны ли мы выбрать, какую сторону принять – духовную или рациональную, но непременно только одну из них?

Несколько лет назад на все эти вопросы я бы ответил положительно. Но сегодня я вижу, этот конфликт – всего лишь иллюзия. На самом же деле я считаю, что духовность и интеллект следуют по одному и тому же пути, причём говорю это вовсе не для того, чтобы попытаться вложит ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 1268 | Дата: 26.03.2009 


Ты – таинственное древнее существо, пришедшее из вечности и в вечности раскрывающееся. Твое тело безгранично, это удивительный прекрасный и живой поток, цветущий как во времени и пространстве, так и за их пределами. Ты есть то, что созерцает жизнь. Всегда в безмолвии, мудрости и блаженстве. Жизнь – это колыбельная бесконечности, проходящая через тебя рекой покоя. В этой реке содержатся мириады танцующих форм. Их танец для тебя. Все их могущество, все надежды и упования, ... Читать дальше »
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 2518 | Дата: 24.03.2009 

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz