Суббота, 20.04.2024, 08:35

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Ченнелинг (Что вы о нём думаете, как относитесь?)
Ченнелинг
консуэллаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:27 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
good2 good2 привет hands ты знаеш у меня таких ощущений нет! если у меня возникает какоето сомнение я обязательно спрошу и ночью мне приснится ответ! ты знаеш я поняла одно чем сильнее намерение тем больше тебе верят!!!!мало того мой муж в шоке от своих сил up мне миша проще немножко- у меня есть маячок крайон так называет этих людей!поэтому все что мне не понятно она преподносит мне на блюдечке.и тогда у меня может поднятся температура или еще чтонибудь типа этого.это реакция организма на ее сеанс то о чем пишет крайон!миша верь- все до единого слова в челах истина!все зависит от того насколько тебе позволянт твоя дуалность поверить в сейчас!говори с собой -и ты поймеш что тебя слышат во всех твоих заявках.а главное люби себя и людей!ибо как сказал ангел иисус-возлюби ближнего как с-а-м-о-г-о - с-е-б-я!здорово!!!!правда!!!! good2
 
консуэллаДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:29 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
почемуто смайлы не получились....
 
CherubicДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:08 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (консуэлла)
почемуто смайлы не получились....

А ты пробелы между словами и смайликами вставляй. Да и просто между словами тоже. wink

Quote (консуэлла)
здорово!!!!правда!!!!

Да, замечательно. :)


 
CherubicДата: Вторник, 04.11.2008, 14:24 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Ты у Меня спрашиваешь, есть ли Закон Кармы? Да есть. Ты у Меня спрашиваешь, как Закон Кармы соотносится с Законом Сотворения? Никак, ибо Закона Кармы нет. Это Твоя выдумка. Именно как следствие Твоих заблуждений в этом вопросе и необходимости перехода на другой уровень сознания вызрела необходимость в этой беседе... полностю

 
intellectskypecastДата: Среда, 12.11.2008, 11:15 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Вот ТУТ можно послушать сеанс ченнелинга
 
CherubicДата: Среда, 04.03.2009, 11:53 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
О ПРОСВЕТЛЕНИИ, к которому Вы стремитесь. Вы изначально просветлённые. Для просветления Вам ничего не надо делать. Достаточно ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ, сказав Себе "Я ПРОСВЕТЛЁННЫЙ", и Вы им станете. Для успешного прохождения этого СВЯЩЕННОДЕЙСТВА достаточно ОСОЗНАТЬ ЭТО через приятие всех своих частей, как высоковибрационных, так и низковибрационных, всех своих качеств и состояний... полностью

 
IchaДата: Суббота, 07.03.2009, 09:49 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Здр!! Это правда не ченнелинг, ну все равно интересно.

Завтра, в выбранное нами время все наши 32 пилотируемых корабля, находящиеся сейчас в разных частях Земли соберуться в одной точке, на высоте более 5000 км с координатами 78 градусов 25,0 минуты южной широты, 85 градусов 57,0 минуты западной долготы, над вершиной горы. После чего мы покинем Землю.
Ваши вопросы обозначены и мы на них ответим, но не на все. Некоторые знания для вас бесполезны и преждевременны. Это как если вы пришли в город, в котором вы знаете завтра все умрут. Все что вы им расскажите не изменит их судьбы. Вспомните наш пример со стаканом воды. Чтобы в вас вошло новое вам нужно освободить "стакан"(сознание). Чем больше вы освободите тем больше в вас войдет. Иначе вы не услышите.
Людям неизвестны, такие понятия как перестановка и перераспределение сознания. Ваше сознание очень инертно и неподвижно. Вы наполнены до краев эмоциями и чувтствами. Это ваше природа. Ваша путаница в понимании мироустройства в том что вы наделяете все и всех теми же эмоциями и чувствами, камни, облака, тени, небо, Бога. Но путаница лишь в сознании.
Большинство людей - как бы "застывшие". Например некоторые верят в религию которая утверждает, что реинкарнации не существует и разве вы сами убедите его в обратном? пока он не освободит часть своего сознания для принятия новой информации. Другие согласно их религии в которую они верят, считают что реинкарнация душ существует везде и во всем, в минералах, в растениях, в животных, в микробах. То есть другая крайность. И никому не удасться его разубедить его в обратном. Его "стакан" сознания, как и в первом случае также заполнен до краев. Большинство не хотят меняться. Они получили уже все "знания", которая дала им выбранная ими вера и они остановились. Их сознание остановилось в развитии. Их вера Им дала всё - заблуждение, невежество и нежелание познавать новое, то есть ничего - полную остановку и развитие. Но об этом подробно мы уже писали.
Однозначная вера, однозначная религия. Даже если вы меняете одну веру, религию на другую - это ничего не меняет в вас. Вы уходите от свободного мышления и самое страшное - вы лишены свободы во всех смыслах этого слова. Чтобы ваше сознание перестроилось ваша душа должна быть подготовлена и открыта. Это взаимосвязано. И наоборот. Ваше сознание напрямую свЯзано с душой, тогда как сознание других разумных существ во Вселенной устроено совершtнно иным образом и принимает информацию напрямую, в зависимости от генетической 上にパリにアトリエて、コレクションフランスで/い、メンズ、レィに.
Мы максимально подробно описали все моменты касающиеся звездного кода человечества и нашей миссии здесь на Земле. Мы никогда не пытались воспроизводить душу. Для нас понимание бессмертия имеет другое значение и смысл. Мы можем продлевать жизнь и соответсвенно бессмертие создавая из клетки себе подобных с точным генетическим и информационным кодом. Таким образом наше сознание продолжает развиваться в новой копии нас самих не умирая. Вы же умираете сознанием но продолжаете жить душой. При новом воплощении вы можете вспомнить в редких случаях деятельность вашего последнего сознания. Однако ваше сознание как единная функциональная единица окончательно и абсолютно распадается после смерти тела. С новым рождением в новом теле сознание начинает развиваться с нуля при новом воплощении. Наше сознание как и сознание тех кто научился воссоздавать свою точную копию не распадается после смерти. Вы впервые сейчас узнали, что существует два совершенно разных подхода к бессмертию, но это не полная информация. Есть другие виды бессмертия никак не связанные ни с душой, ни с воссозданием копии себя и с перемещением в него сознания. Об одном из них мы скажем чуть позже.
Мы ваши хранители и опекуны. Мы заинтересованы и наделены полномочиями вас опекать и заботиться о вас, не ограничиваясь лишь планетой Земля. Нам поручено Вселенной Света заботиться о вас. Мы делаем все возможное чтобы сохранить вас как уникальную расу. Те две планеты имеют схожие числовые и метрично-модулярные характеристики с вашей Землей. Очень много времени и сил ушло на подготовку этих планет к заселению. Мы хотим вас сохранить во Вселенной.
Вы продуцируете во Вселенную некий вид материи, которая собирается в определенных узловых точках. Своего рода это нечто вроде космического телевизора. Мы считаем, что эта ваша способность воссоздавать во Вселенной голографические экраны напрямую связана с качественной составляющей вашей души. Другая загадка которая нам не известна еще, это то что ваши космические экраны собирающиеся в определенных точках космоса притягивают некоторые неорганические формы жизни, которые научились впитывать в себя ваши образы и переживания. Эти формы жизни другая загадка Вселенной. Они порождение неорганической темной материи. Вами излучаемый вид особой материи они собирают. Впитав в себя все, что могут вместить они двигаются к границам Вселенной и исчезают навсегда за границей Безвременья и Вечной Пустоты, где нет ни Вселенных, ни Тьмы, ни Света, Ничего. Мы считаем, что они те кто ткут узоры новых пространств за пределами Небытия. В какой то степени от вас зависит каким будут те новые строящиеся Вселенные. Вот почему на вас лежит такая отвественность. Чем более вы открыты и светлы, тем более Светлые Вселенные будут строиться из вашей духовной материи и наоборот. Чем более вы агрессивны и закрыты, тем более хаотичные и разрушительные последствия будут уготованы новым Вселенным. Сейчас впервые в истории человечества вы те кто узнали лишь малую частичку замысла Безличных сил Вселенной. Будьте осторожны с этим знанием. Берегите его.
Другое не менее могущественное и значимое знание касается каждого из вас лично. Но знание это не пойдет вам на пользу на данное момент вашего развития.

Ваш нынешний прилет как то связан с теми событиями, которые грядут в скором времени на Земле, которые многие связывают с 2012 годом?

Никакие события планетарного масштаба не грядут в ближайшие сотни лет. Склонность землян драматизировать и нагнетать негативные прогнозы связана прежде всего с их очень коротким сроком жизни. Земляне хотят быть сопричастными Великому(при своей жизни разумеется), даже если это "Великое" имеет катастрофические последствия для всей Земли. Если вы проанализируете свою историю в предсказании и ожидании всех концов Света, то выявите четкую закономерность. Мы говорили вам уже о странностях ваших верований. Это одно из таких странностей. Если сейчас на Земле появится новая религия, то соотношение верующих в неё относительно определенного промежутка времени будет соответствовать соотношению верующих в ближайший конец Света(2012-2013гг), относительно того же промежутка времени.
Напротив, наши линзы времени показывают, что Землю ожидают очень светлые времена. Люди по открытости сознания будут как дети. Вы научитесь творить немыслемые и мыслемые вещи из ничего, но только благодаря вашей силой мысли и вашему воображению. Это будут удивительные века расцвета образов. Как вы сейчас дарите друг другу различные предметы, так вы будете дарить друг другу свои материализованные четырехмерные образы.Это не будет та материализация как вы ее понимаете, но иная, более визуальная, материально разряженная.
Это только отрывок, Остальное здесь

Спасибо вам за теплый прием. В древние времена люди были доверчивыми и добрыми, с открытой душой как у вас говорят. Но посмотрите сейчас что с людьми происходит. Посмотрите что сделала ложная вера с людьми.
В Индии нас принимают за ассуров, здесь нас принимают за бесов. И так почти в каждом месте Земли.
Так вы встречаете Богов, ваших воспитателей которые помогли вам когда-то подняться на эволюционную ступеньку выше.
Не только мы вам помогали в древние времена, иначе бы вы так и жили на деревьях по сей день.
Любая помощь как наша так и других цивилизаций извне была минимальной и необходимой в те древние времена. Вам дали всё необходимое чтобы двигаться дальше самим. Мы не вмешиваемся, но даем подсказки. Мы не хотим чтобы вы разрушили себя и всю планету Земля.


Ты можешь делать все, что хочешь. И не ради того, что ДОЛЖЕН, а потому что НРАВИТСЯ. Расслабься, уже, наконец! И – Живи!!!
 
CherubicДата: Среда, 24.06.2009, 13:06 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Нет ничего такого, что нельзя было бы вновь повернуть к Благу. Но вы должны принять окончательное решение, что измените свое мышление в позитивную сторону. Сейчас мы хотели бы сделать категорическое заявление:

«Исцеление от любой болезни – это вопрос нескольких дней, если вы сумеете ослабить свое внимание к ней и предложить противоположную доминантную вибрацию. А время, которое понадобится для исцеления, напрямую зависит от того, насколько вы запутались в своих вибрациях, поскольку многие болезни могут гнездиться в вашем организме задолго до появления первых заметных проявлений».

Физическая боль – это всего лишь продолжение ваших эмоций. Фактически это одно и то же. На свете существует всего два вида эмоций – те, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо, и другие, из-за которых вы чувствуете себя плохо. Если смотреть глубже, то они означают либо соединение с Потоком Энергии, либо сопротивление ему. Болезнь или боль – это следствие ваших негативных эмоций, и если вы перестаете противодействовать Потоку, они прекращают свое существование.

Думали вы когда-нибудь о своем теле в позитивном направлении, чтобы сделать его таким, каким вы хотите? Нет. Но и каких-либо особо негативных мыслей у вас по этому поводу тоже не было. Если бы вы смогли научиться не думать о теле вообще, а вместо этого просто испытывали положительные эмоции, то смогли бы наконец вернуть своему телу естественное состояние здоровья.

Вы можете жить, оставаясь здоровым, в счастье, радости и комфорте столько лет, сколько захотите. Ваши желания направляют к вам жизненную энергию. Люди не умирают оттого, что приходит время. Они умирают, когда перестают позволять окружающей действительности стимулировать в себе новые желания. Единственная причина, которая приводит людей к смерти, состоит в том, что они прекратили принимать решение оставаться в этом физическом теле. Иначе говоря, они принимают решение вернуться в свою Нефизическую форму.

Абрахам

Эстер и Джерри Хикс, "Учение о воплощении желаний в жизнь"

P.S. Для прочтения книги понадобится программка DjVuReader.


 
CherubicДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:17 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Знание вибрационной природы Вселенной одновременно успокаивает и воодушевляет: успокаивает, поскольку вы знаете, что не нужно ничего бояться, — ведь ничто не может произойти в жизни без вашего на то разрешения, воодушевляет — поскольку вы знаете, что способны притягивать к себе все, чего хотите. Вы можете быть уверены, что любые ваши желания обязательно исполнятся.

Поймите главное: вы являетесь вибрационным «магнитом» для вещей и событий и можете управлять тем, что происходит в жизни. Когда вы полностью осознаете это, перед вами откроются новые, доселе невиданные горизонты... Не нужно ни в чем себя ограничивать, не стоит пытаться защитить себя от возможных опасностей — ведь никакие нежелательные события не могут насильственным образом ворваться в вашу жизнь.

Вы сами творите собственную судьбу, и никто другой не обладает возможностью влиять на нее. Это истинная правда для каждого из вас.

Эстер и Джерри Хикс, «Удивительная сила осознанного намерения»



 
03424Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:36 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
вы являетесь вибрационным «магнитом» для вещей и событий и можете управлять тем, что происходит в жизни

Черубик, а ты можешь сказать, что этому есть реальные подтверждения, например из твоей собственной жизни?


Полёт души - есть смысл жизни.
 
CherubicДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:20 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (03424)
Черубик, а ты можешь сказать, что этому есть реальные подтверждения, например из твоей собственной жизни?

Могу. Говорю. yes


 
03424Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:02 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Могу. Говорю.

говори. факты? cool


Полёт души - есть смысл жизни.
 
CherubicДата: Вторник, 30.06.2009, 00:14 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Облом писать что-то сейчас. :)

 
03424Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:27 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
ну конечно! biggrin

Полёт души - есть смысл жизни.
 
CherubicДата: Вторник, 30.06.2009, 00:45 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
pardon

 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Ченнелинг (Что вы о нём думаете, как относитесь?)
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz