Воскресенье, 28.04.2024, 12:45

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Ченнелинг (Что вы о нём думаете, как относитесь?)
Ченнелинг
03424Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:48 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
всё шлындаешь здесь? hands

Полёт души - есть смысл жизни.
 
иероглифДата: Вторник, 30.06.2009, 08:45 | Сообщение # 77
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
То, на что вы направляете ваше внимание становится вашей "правдой".
Закон Притяжения говорит, что так и должно быть.
Ваша жизнь, как впрочем, и жизнь любого другого человека, есть ни что иное, как отражение доминирующих мыслей.
Для этого правила не существует исключений.

Абрахам


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
03424Дата: Вторник, 30.06.2009, 09:21 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Как раз вчера начала читать учение Абрахама, мне понравилось, а после твоих цитат, Иероглиф, желание узнать становится ещё больше.
Quote (иероглиф)
Ваша жизнь, как впрочем, и жизнь любого другого человека, есть ни что иное, как отражение доминирующих мыслей


Полёт души - есть смысл жизни.
 
иероглифДата: Вторник, 30.06.2009, 18:42 | Сообщение # 79
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Самый большой дар, который вы способны принести окружающим – это ваше собственное счастье.
Когда вы радуетесь жизни, когда вы наполнены счастьем и признательностью – вы подключены к Источнику чистой, положительной Исходной Энергии, являющейся вашей истинной Сущностью.
Если вы наладили связь с Источником и черпаете из него энергию, то все попавшие в сферу вашего внимания смогут извлечь из общения с вами большую пользу.

Абрахам


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
CherubicДата: Суббота, 04.07.2009, 23:55 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Закон притяжения кажется мне основополагающим законом в нашей Вселенной, поэтому хотелось бы порекомендовать еще ряд книг, относящихся к нему.

 
иероглифДата: Суббота, 18.07.2009, 14:55 | Сообщение # 81
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
В жизни не бывает важных и неважных дел.
Зато существует огромное количество возможностей для направления внимания.
Вы можете испытывать чувство удовлетворения от любых дел, поскольку находитесь на Передовом Крае Мысли, и Источник всегда проходит сквозь вас, независимо от того, к чему именно вы стремитесь.
Вы должны быть счастливы от осознания того, что приводите в движение великую Энергию.
Для вас нет никакой разницы между духовным и физическим.
Все, что происходит в этом физическом мире, весь ваш физический опыт – это и опыт духовный.
Все это представляет собой конечный результат Духа Вам ничего и никому не нужно доказывать.
Будьте Духовной Сущностью и творите как физический гений.

Абрахам


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
CherubicДата: Четверг, 30.07.2009, 21:59 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Мы тут с иероглиф попыхтели немножко и совместными усилиями перевели "Учение о воплощении желаний в жизнь" из формата *.djvu в *.doc, т.е. чтобы Word`oм открывать. Так удобнее и симпатишнее вроде-бы. Может кому сгодится. :)

http://mudro.at.ua/Hicks_Desires.zip


 
03424Дата: Пятница, 31.07.2009, 07:57 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
hands трудяги вы наши..., книжечка и так была вроде ничаго.

Полёт души - есть смысл жизни.
 
CherubicДата: Пятница, 31.07.2009, 13:27 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Ну так она еще более ничего стала. Да и удобнее так, например скопировать можно и вставить куда-нить. yes

 
03424Дата: Среда, 05.08.2009, 13:48 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Ты у Меня спрашиваешь, есть ли Закон Кармы? Да есть. Ты у Меня спрашиваешь, как Закон Кармы соотносится с Законом Сотворения? Никак, ибо Закона Кармы нет. Это Твоя выдумка. Именно как следствие Твоих заблуждений в этом вопросе и необходимости перехода на другой уровень сознания вызрела необходимость в этой беседе... полностю

когда открываю читать дальше, то появляется ошибка. где можно прочитатьдальше?


Полёт души - есть смысл жизни.
 
CherubicДата: Среда, 05.08.2009, 14:52 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (03424)
когда открываю читать дальше, то появляется ошибка. где можно прочитатьдальше?

Тот сайт, с которого были взяты материалы и на который ведет ссылка, уже, к сожалению, не работает. pardon

Эти материалы были переданы через Ю. Голинского. Можно ввести его фамилию в поисковик и поискать, потому как многие статьи были скопированы на другие сайты. Например:

http://2012year.ru/?p=139


 
03424Дата: Среда, 05.08.2009, 15:11 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
вот спасибочки! flower

Полёт души - есть смысл жизни.
 
03424Дата: Суббота, 08.08.2009, 11:21 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
какие чувства вы испытываете слушая это, что думаете о поступающей информации и что говорит ваш внутренний голос? Полезно ли это, нужно ли, или может быть опасно?

хочу поделиться своими чувствами и эмоциями. узнала о ченнелинге совсем недавно, но прочитав первое издание сразу почувствовала ,что это для меня. трудно описать чувства которые я испытываю при это, такое ощущение, что просто проваливаюсь в книгу, иногда , просто возникает потребность сесть и почитать. никакой опасности, я в этом не вижу и не чувствую, может просто потому, что чувствую что ли ту информацию , которая до меня доходит. она словно проходит через меня, сложно это описать в словах. насколько всё просто и естественно, удивляюсь. как сказал один человек:"Ты просто не знаешь, как всё работает, когда ты узнаешь и поймёшь всё будет по другому." поражаюсь, насколько он оказался прав..... может кому то покажутся мои ощущения знакомыми, а кому то бредом, но я так чувствую и хотела просто поделиться. ченнелинг для меня - это огромная неизведанная "планета" которая притягивает своей доступностью и потоком который открывается при первом же....как бы поточнее выразиться....восприятии что ли.
вот такие вот дела.....


Полёт души - есть смысл жизни.
 
CherubicДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:40 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
up у меня аналогично.

 
03424Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:58 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Мы находимся на этой планете Земля, на звезде, которая принадлежит к планетам обучения в нашем классе. В то время как мы здесь инкарнируемся, мы одобряем условия этой школы, поскольку эта инкарнация — становление родившимся — была нашим собственным выбором, нашим собственным решением. Учебная программа этой так называемой Земли содержит полное понимание полярности, противоречивости. Программа, которая по богатству своего объема не превзойдена никакой другой планетой. Одна-единственная инкарнация никогда не может состояться, чтобы присвоить себе потребные знания, необходимую информацию. Таким образом, мы будем так долго выбирать эту планету, как место нашего обучения, пока мы не достигнем такой зрелости, что будем способны инкарнироваться в другом месте и в другой форме.

Твой ангел-хранитель


Полёт души - есть смысл жизни.
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Ченнелинг (Что вы о нём думаете, как относитесь?)
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz