Среда, 24.04.2024, 05:23

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Ченнелинг (Что вы о нём думаете, как относитесь?)
Ченнелинг
mandarinka29Дата: Понедельник, 07.07.2008, 23:34 | Сообщение # 31
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
Выбирать себе любую судьбу, давать сердцу команду и оно будет воспринимать предложенный вариант как лучшее и далее по написанной схеме. Если не дать никакую команду, то у тебя вообще как бы не будет судьбы, как в случае с кармой, она вроде и есть и вроде её и нет.

Меня больше интересует предназначение человека, его миссия на Земле, задача. Я встречала людей которые обладая энегетикой и способностями занимаются тем что по 8 часов материализуют вазы, которые живут 8 месяцев и отращивают себе пальцы, упражняясь в регенерации запчастей. В личном общении выяснилось с его слов , что вектор у него нулевой, задачи никакой нет, а значит он просто придумал чем себе заняться на жизнь. Только смысла в этом не видит. Вообще в жизни смысла не видит. Мол делай чего хочешь, это все равно бессмысленно. Поскольку в том состоянии я была достаточно(как там у Сознаниеведа:"опять проживать будем?"), едем дальше.

Оно вроде понятно: создание своей судьбы - творческий процесс. Но по моим ощущениям мое творчество должно помогать что ли... Вселенной, что ли, ну не знаю как описать.

Ну поскольку лично в моей жизни была масса примеров когда мое намерение материализовывалось, и все что я хотела осознать все-таки худо-бедно, но дошло, и даже с бонуами( blink ), я сменю манеру дергаться каждый раз из-за того что кто-то нашел то что еще не нашла я, выражу очередное намерение, и спокойненько буду двигаться по бесконечной дороге. Такой себе вечный Огонь, который ест дровишки и кислород, и который греет путника на привале и сущит его вещи после перехода реку вброд. Или металлурчический завод, переплавляющий металлолом на новые вещицы. Пока как-то так. (Это так мысли Синка аукнулись у меня).


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Понедельник, 07.07.2008, 23:40
 
бомжДата: Вторник, 08.07.2008, 10:05 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ощущение своей судьбы дано каждому человеку и открывается оно ежегодно в день зачатия человека. Есть множество способов определить эту дату, процесс определения творческий, так что не буду мешать. Астрологически смысл в том, что в этот момент у человека устанавливается контакт с Солнцем изнутри (срединная горизонтальная ось в области сердца) и через Солнце открывается ядро его сущности. Есть множество способов дополнительной помощи в раскрытии себя в этот день, но это тоже процесс творческий, так что удачи всем, кто захочет попробовать.

Сообщение отредактировал бомж - Вторник, 08.07.2008, 10:06
 
AmzinybeДата: Вторник, 08.07.2008, 11:47 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (бомж)
открывается оно ежегодно в день зачатия человека...

А как эту дату узнать ? blink

 
бомжДата: Вторник, 08.07.2008, 12:04 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
А как эту дату узнать ?

blink Так Cherubic же ж вроде дал в соседней теме хорошую ссылку на описание взаимодействия 4-й и 3-й чакры, можно использовать.

Есть ещё и разные нумерологические, астрологические, экстрасенсорные, на основе биоритмов и т.д. методы. Просто в наше время очень много меняется и старые логические схемы зачастую уже не работают. Например у индейцев майя был разработан календарь беременности и что происходит каждый день в этот период, соответственно срок беременности у всех женщин был одинаков, сейчас же многое поменялось, закрутилось и завертелось, поэтому готовый ответ путём математических расчётов получить очень трудно.

Сообщение отредактировал бомж - Вторник, 08.07.2008, 12:12
 
AmzinybeДата: Вторник, 08.07.2008, 12:13 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (бомж)
Так Cherubic же ж вроде дал в соседней теме хорошую ссылку на описание взаимодействия 4-й и 3-й чакры, можно использовать.

А тута наверна все темы соседние... :)
Можа можно точнее ? rolleyes

/...зачем тебе адрес, ты так приезжай.../

 
бомжДата: Вторник, 08.07.2008, 12:18 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Извиняюсь, завтыкал, оказывается оно находиться в этой теме:

Quote (Cherubic)
И Жизнь вроде как невзначай подбрасывает мне необходимые для того материальчики. Вот, например: http://soznanie.org/other/jeshua8.html
 
бомжДата: Вторник, 08.07.2008, 12:23 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
/...зачем тебе адрес, ты так приезжай.../

Затем он настойчиво приглашал нас в гости, но адресок оставить забыл (из Золотого телёнка). lol lol lol lol lol

 
Heat-SinkДата: Вторник, 08.07.2008, 21:32 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote
Меня больше интересует предназначение человека, его миссия на Земле, задача.

mandarinka29, миссия - развиться, доп. миссия - помочь это сделать другим. А в том виде в каком большинство из нас теперь - стабилизировать низкочастотный паттерн вибраций. Мы разовьемся, нас сменит другая волна сознаний, которая будет "удерживать якорь" на устойчивой почве. А мы начнем стабилизировать "верхние слои". Но этому нужно учиться, потому как строительный материал на планах выше более податлив и только состояние равновесия поможет не обратить все в хаос. Сознание, чувствующее возвращение Воли, начинает с физической реальности, где проходит свои тренировки.
Quote
Оно вроде понятно: создание своей судьбы - творческий процесс. Но по моим ощущениям мое творчество должно помогать что ли... Вселенной, что ли, ну не знаю как описать.

Твое творчество без всяких сомнений поможет Вселенной. Иначе просто не может быть.
Quote
Такой себе вечный Огонь, который ест дровишки и кислород, и который греет путника на привале и сущит его вещи после перехода реку вброд. Или металлурчический завод, переплавляющий металлолом на новые вещицы.

Ты есть и Огонь и Путник. Только Великая Необходимость разделяет одно от другого.


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
mandarinka29Дата: Вторник, 08.07.2008, 23:16 | Сообщение # 39
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Heat-Sink)
где проходит свои тренировки.

Собственно, так я это и ощущаю. Если не думать о прошло и не загадывать будущее в мелочах(распланировал судьбу и забыл, пусть себе выполняется), то пребывание в Здесь и Сейчас и бесконечное исследование очень даже ничего. Я словно перестала куда-то бежать. Вроде как пришла домой. Может это конечно только временное ощущение... Поживем - отнаблюдаем.

Когда я выбирала профессию, медицина была выбрана мной по той причине, что в ней есть масса неизученного, огромное поле для исследований. Обнаружив себя как точку и увидев бесконечность по обе стороны меня, мне только слегка приоткрылось то Абсолютно невь@бенное поле для исследований и наблюдений планов и взаимосвязей. Сказка интересна только до слова "конец". Потом начинаешь читать другую сказку.

Правда еще иногда каааак рванет внутри от мысли, что кто-то умеет или знает больше меня... blink Но я уже знаю, что это такое внутри меня и чего ему не хватает.

Quote (Heat-Sink)
Ты есть и Огонь и Путник.

И дровишки, и река, и брод....


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
CherubicДата: Суббота, 12.07.2008, 12:51 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Иешуа что-то меня радует в последнее время. :) Прочитал на днях об освобождении своей жизни от борьбы. Показалось актуальным как никогда. А еще словил себя на мысли, что его описание будущего мира совпадает с моими нынешними мечтаниями и представлениями как оно должно быть. rolleyes

 
Heat-SinkДата: Суббота, 19.07.2008, 22:31 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote
Правда еще иногда каааак рванет внутри от мысли, что кто-то умеет или знает больше меня... blink Но я уже знаю, что это такое внутри меня и чего ему не хватает.

Это Огонь внутри тебя разгорается с новой силой и не дает тебе успокоиться. Вся жизнь основана на движении. Фотон не имеет массы покоя, а это значит, что вся известная нам реальность существует только в динамике.
Quote
то пребывание в Здесь и Сейчас и бесконечное исследование очень даже ничего.

Это правильно. Луч света освещает кинопленку, которая проносится из одной катушки в другую, меняя события твоей жизни на экране. То, что на этом экране, постоянно меняется, но Луч всегда остается неизменным. Он Здесь и Сейчас.


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
AmzinybeДата: Суббота, 19.07.2008, 23:47 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (Heat-Sink)
Фотон не имеет массы покоя, а это значит, что вся известная нам реальность существует только в динамике.

Покой и динамика - понятия относительные... rolleyes

 
Heat-SinkДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:31 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote
Покой и динамика - понятия относительные...

Ты мудр, Amzinybe, эти понятия относительны друг другу. И одно не существует без другого. Динамика осознается только статическим наблюдателем, а статика - динамическим. Мы с тобой добавили еще пару штрихов к портрету Юниверсума. angel Раньше я полагал, что ОН статичен, поскольку только статичное казалось мне неизменным. Но потом возник парадокс - не взаимодействуя с системой не возможно наблюдать ее. И тогда я понял, что опять попал в дуальные грани Целого. Уравнение всегда имеет вид 1 + (-1) = 0, а поэтому статика и динамика это просто два слагаемых. Динамика - Абсолютная Жизнь, Движение, Сознание. Статика - Абсолютное Ничто и Покой. Как выражается Mandarinka29 - разность потенциалов.


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
CherubicДата: Среда, 30.07.2008, 17:01 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Я вот частенько думаю почему вдруг так стал актуален ченнелинг именно в наше время. Еще каких то 20 лет назад никто о нем и слыхать не слыхивал, а сейчас прямо ливень откровений, много, часто, в совершенно разных местах. Почему именно сейчас, почему раньше нельзя было изливать эти откровения?

В свеженьком чене как раз прочитал о многомерности, которую мы с бомжом по полочкам разбираем. Оказывается для обретения настоящего себя (для обретения Высшего Я, соединения с Богом) на данном этапе нужно обратить внимание на 3 момента:

1. Отключить собственные суждения и стать многомерным
2. Ощущать что ты часть целого под названием Бог
3. Сострадательность ко всему сущему

Кому интересно, то полностью здесь. kozak


 
favn_aДата: Среда, 30.07.2008, 20:57 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Всё очень просто.
Старое приедается.
А народ требует всё новых развлечений.
А другой народ ищет способы эти развлечения предоставить (за умеренную плату) :)


И я с вами полностью согласен.....
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Ченнелинг (Что вы о нём думаете, как относитесь?)
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz