Четверг, 25.04.2024, 21:03

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Ченнелинг (Что вы о нём думаете, как относитесь?)
Ченнелинг
CherubicДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу». Поэтому, Ченнелингом называется организация устойчивого канала связи между человеком (у нас этих людей называют «контактерами») и некоторыми сущностями. Этих сущностей часто относят к нашим «Старшим Братьям» или «Высшему Разуму», которые, возможно, стоят выше нас в своем развитии, «любят нас» и «стремятся нам помочь».

Люди, участвующие в ченнелинге, получают информацию, как они говорят послания, от Наставников и доносят ее до других людей посредством записи на бумагу (скоропись) или голоса, который в момент контакта с высшим разумом может менять свой тембр. Рамтха, Крайон, Группа, Стив Ротер, Ли Кэррол ... - эти имена сейчас на слуху (у тех кто знает) и именно они можно сказать формируют такое современное духовное направление как Нью Эйдж (New Age).

Для примера, здесь (20,6 Мб) один из сеансов Крайона (звуковой), прошедший недавно в Москве. Итак, какие чувства вы испытываете слушая это, что думаете о поступающей информации и что говорит ваш внутренний голос? :) Полезно ли это, нужно ли, или может быть опасно?

Вот немного ченнелинга в "печатном" виде. :)


 
иероглифДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:58 | Сообщение # 2
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
***
Когда я слышу эти откровенья,
То сердца стук становится сильней,
Не понимаю, что таят мгновенья,
Но силу пью и растворяюсь в ней.

30 июня 2008 г.


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
favn_aДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:47 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Ну прослушал music я этот сеанс. :)
И как всегда с критическими замечаниями. С одной стороны это отличный уход от реальности. Но с другой....
Гипнотическое воздействие на лицо. И многие в этом состоянии и в этой информации конечно же найдут успокоение и свой путь.
Лично для меня ничего нового не было сказано. Но во время прослушивания я почувствовал себя сонным и ослабленным, хотя до этого был полон сил. Начало побаливать сердце и стали ощущаться все мои донеотрабртанные точки. Было такое ощущение, что с них сняли часть энергии. Причем не самой худшей. Такое ощущение, что вытягивают силу, берут энергию группы и растворяют её в пространстве и тот, кто проводит ченнелинг собирает её. Такое ощущение, что зомбируют на религиозность. Измененное состояние сознания под музыку и человек в ловушке. В общем практически ничего не даётся, а отбирается достаточно много. А в конце сеанса явный гипноз. Ничего конкретного но слова красивые. И не явное (обещание чего-то большего) программирование на продолжение следованию по пути ченнелинга. В общем, я бы по такому пути не пошёл. Не увидел я в этом сеансе ни света, ни любви, ни чего-то божественного. Скорее обман и фикцию. Хотя читающий явно был в трансе и старался ввести в транс всю группу. В общем, в духе буржуйских проповедников.


И я с вами полностью согласен.....
 
mandarinka29Дата: Вторник, 01.07.2008, 03:40 | Сообщение # 4
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Очень интересно, что от прослушивания у меня с Фавнчиком возникли такие разные ощущения.... blink

Начиная слушать, я видела как мой критический ум попытался начать воспринимать информацию сквозь призму недоверия. Но я решила поиграть в игру - "а ну-ка, попробуй, Тайка, послушать без каких либо фильтров,как можно в более чистом виде". Не знаю, насколько хорошо получилось, но ощущения после прослушивания были очень даже ничего- знакомое приятное щекотание в темечке, прилив энергии, которую тут же отдала мужу, залюбив его практически до .... Ладно, не буду интимные подробности описывать...

А в конце прослушки, слегонца проанализировала.

По-моему Крайон делает то о чем писал Бомж (выведение в 6 расу) так как умеет. Дает понимание недуального сознания, на пальцах обьясняет кто мы по сути и что тут делаем. А уж кто как воспримет это - Бог его знает. Может только у такого массового подхода есть один недостаток - это как с Кашпировским - работа одним инструментом без учета индивидуальности. В результате после таких бесед, вероятно до кого-то дойдет суть, а кто-то услышит только последнюю часть (о любви) и рванет дуальным сознанием к Свету, усиливая тем самым поляризацию и усугубляя карму.

А мне еще понравилось вот это:
"Откровения члена тайной семьи, управляющей миром
10.06.2008 - аватор
Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за нескольких дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета. Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы."

Ну и вот к примеру его ответы:

Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных вопроса, на которые следует ответить. Это Ваша задача — понять всё это. По сути, если кто-то даст Вам правильный ответ, он не будет ничего значить для Вас, так как всё в нём сказанное не будет применимо к Вам так, как оно было бы Вашим, найди Вы сами этот ответ. Если Вы найдёте ответы на эти вопросы, Вы выполните большую часть долга перед самим собой. После этого Вашей задачей будет жить в соответствии с Божественным Законом, который откроется Вам после этого этапа, до вашего отправления.
------

Вопрос--- Гностик номер 13, разделяете ли Вы мнение, что наша дуальная вселенная предоставляет душам прекрасную возможность развить в себе безусловную любовь так, чтобы они могли превзойти нашу диалектичную вселенную, а не вырваться из неё?
Вы всё ещё верите в закон баланса и кармы, заставляющий душу быть королём в одной жизни и попрошайкой в другой. Если он верен, то не важно, являетесь ли Вы членом элиты — это может быть уникальный опыт для души, такой же уникальный, как и любая другая роль в обществе до тех пор, пока душа прогрессирует.

Ответ---- Задача каждой души состоит в том, чтобы завершить это за то время, пока она находится в человеческом теле. Одной из частей является то, что можно назвать «выход за границы» материального мира, за которым следует переход на новый уровень, а в случае неудачи — реинкарнация. Тем не менее, слово «любовь» понимается неправильно… оно не означает любви в человеческом понимании, которая порабощает людей. Это испорченный вариант того, что есть действительная любовь. Божественный Закон управляет тем, что называется «карма», но он гораздо шире и «жестче», чем хочется думать людям.
Пример: тот, кто умирает медленной болезненной смертью от рака, заслужил это, этот человек подвергается исправлению, это для его же блага. Звучит «жестко»? Таков порядок вещей. То, что это выглядит негативно в нашем мире, может выглядеть по иному, если обозреть картину в целом. Когда говорят о реинкарнации (перевоплощении в нечто противоположное вашей прежней жизни), то здесь не существует универсального закона, который устанавливал бы, что должно в итоге произойти. Реинкарнация существует, но если вы выполнили свою задачу, то реинкарнации нет, нет необходимости проходить все уровни жизни на Земле, поскольку это прохождение, в основном бесцельно.

Много конечно в его ответах того, что я бы отнесла к виденью сквозь призму его личности, но в целом, помоему неплохо.

Но лично я считаю, что без индивидуального подхода такие вещи не особо доходят. (По себе наверно сужу. rolleyes )


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
mandarinka29Дата: Вторник, 01.07.2008, 03:53 | Сообщение # 5
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (favn_a)
Но во время прослушивания я почувствовал себя сонным и ослабленным, хотя до этого был полон сил. Начало побаливать сердце и стали ощущаться все мои донеотрабртанные точки. Было такое ощущение, что с них сняли часть энергии. Причем не самой худшей. Такое ощущение, что вытягивают силу, берут энергию группы и растворяют её в пространстве и тот, кто проводит ченнелинг собирает её. Такое ощущение, что зомбируют на религиозность.

Может как раз потому что:

Quote (favn_a)
И как всегда с критическими замечаниями.

Откуда тогда у меня прилив энергии? Я что, по твоему мнению оказалась по одну сторону барикад с Крайоном и он поделился со мной тем что качнул и у тебя в частности?

Кстати, пользуясь случаем, хочу забрать свои слова сказанные о том ,что то, что воплощает в жизнь Бомж - очередная религия, назад. Я поняла, что это и религия и нет одновременно. Смотря как на это посмотреть. И на Крайона.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
CherubicДата: Вторник, 01.07.2008, 08:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (favn_a)
И как всегда с критическими замечаниями.

Ну я то твоё отношение к Крайону уже давно знаю. :) Не кажется ли тебе, что причиной несколько негативного опыта может быть изначальное предубеждение?

Quote (favn_a)
Не увидел я в этом сеансе ни света, ни любви, ни чего-то божественного. Скорее обман и фикцию.

А в чём это выражалось, если конкретно?

С моей точки зрения задача того чена была не столько в передаче какой-то новой конкретной информации (это осуществляется через книги), а скорее некая групповая работа по ощущению собственного "Высшего Я" и его любви. И с этой точки зрения сеанс был довольно удачный как мне показалось.


 
бомжДата: Вторник, 01.07.2008, 18:04 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Если кому-то это помогает, то на здоровье, лишь бы всем без разбору не навязывали. Лично мне оно как-то не нужно, да и требования у меня к посредникам завышенные, а своё юмористическое отношение как стороннего наблюдателя я уже выражал на этом форуме: http://mudro.at.ua/forum/13-5-8
 
favn_aДата: Вторник, 01.07.2008, 23:02 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Отвечу сразу и Cherubicу, и mandarinkе29.
Вообще моя история осознанного прихода в эзотерику начинается именно с путешествий и некоего подобия сталкинга по разным нематериальным местам. Поэтому я достаточно четко представляю себе весь механизм работы энергии при таком вот и подобном "полёте". Больше того, я не старался специально найти изъяны. Я просто слушал его и себя. И по ходу прослушивания описал свои ощущения, приходящие мысли и то состояние, которое возникло после этого. Почему mandarinkе29 было хорошо, а мне плохо. На это тоже есть ответ. Опишу его. Подчеркнув, что это моё видение. Дело в том, что сеанс действует именно так как я его описал, он расслабляет и разливает энергию. У меня, в силу моих особенностей её недостаток. Точнее её хватает, но она набрана искусственно. А у mandarinkи29 наоборот переизбыток. А сеанс действует по принципу наркотика. Он рассеивает энергию. Получается, что у кого энергии переизбыток, тот соответственно раскрывается и начинает лить её безмерно. И естественно, получает огромное удовольствие, облегчение и освобождение от почти постоянно присутствующего напряжения. И тот свет и те ощущения и прилив сил, это всё проявления самого человека. Его свет его сила и энергия. Только она трансформируется из переизбытка из напряжения и сжатости в её исход и растекание. Но это не подключение к божественному источнику, А скорее расходование своих внутренних сил. Такое состояние может длиться до полного энергетического истощения. Просто человек, испытывая удовольствие, не замечает как растворяется. Это явление и происходит, когда люди либо подсаживаются на наркотики, либо спиваются. Даже опыт есть на крысах с вживлёнными в их мозг в зону наслаждения электродами и кнопкой для получения этого наслаждения. Так вот, крысы давили на эту кнопку забывая обовсём (о еде, о потомстве и т. д.) пока не умирали от истощения. (кстати статья об этом сегодня попалась на глаза, хотя я об этом и раньше знал).
С другой стороны, кто знает, может это изменённое состояние и спровоцирует у кого-то подключение к высшему. Всё может быть.
А вообще, в таких случаях мне интересны даже не сами состояния (хотя и они тоже, но меньше), мне больше интересен механизм работы энергий. Поэтому я подхожу к вопросу прослушивания ни с точки зрения хорошо или плохо. А сточки зрения, куда это в конечном счёте может завести. А критические замечания это от того, что помимо прочего я вижу возможные негативные последствия. И просто предупреждаю народ. Чтоб прежде чем чрезмерно и безоглядно бросаться на красивые фантики подумал о возможном диабете или кариесе. Хотя, кого же можно предупредить, если для некоторых это очень сладко.
Однако во всём надо иметь меру.
Всё есть яд и всё есть лекарство.
Поэтому я и написал, что каждый в этом найдёт своё, главное не переусердствовать.


И я с вами полностью согласен.....
 
CherubicДата: Среда, 02.07.2008, 09:17 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (бомж)
Лично мне оно как-то не нужно

Совсем-совсем? А как же лемурийскме книги серии "Телос", это ж тоже ченнелинг? rolleyes Мы ж оба вроде с интересом прочитали.

Quote (бомж)
да и требования у меня к посредникам завышенные, а своё юмористическое отношение как стороннего наблюдателя я уже выражал на этом форуме

Это да, проводников да посредников сейчас образовалось с избытком. Вопрос в том, откуда кто и что проводит. Попадались мне довольно стремные материальчики. Да и сама личность контактера накладывает отпечаток на принимаемую информацию, пусть даже из самого "высокого" и чистого источника.

Quote (favn_a)
Такое ощущение, что зомбируют на религиозность.

Я тебя где-то понимаю, однако тем же Крайоном неоднократно подчеркивается, что совершенно не важно каким путем ты прийдёшь к Богу, "не важно, на красной или зеленой машине ты приедешь к своему родителю". Вот еще кусочек из свежего германского чена. Он еще никем не переведен, поэтому перевод мой, авторский. Эксклюзив так сказать. rolleyes

В этом зале есть те, учителя, кто сделал ступеньки для вас, чтобы вы поднялись по ним и открыли дверь [к Богу], потому что они знают, что вам для этого нужны ступеньки. Ваша реальность нуждается в ступеньках. Также есть те, кто скажет, что вам вообще не нужны никакие ступеньки - это учителя для тех, кто думает, что они действительно не нужны. Но вы понимаете, что я вам говорю? Бог присутствует во всех человеческих системах и учениях, которые уважают святость самого процесса открытия двери и понимание того, что дверь можно открыть множеством способов.

Многие сразу же скажут: «Крайон, мне это не нравится! Должен же быть какой-то один "правильный путь к Богу". В конце концов, Бог сложен и свят, а мы просты и трехмерны. Как ты можешь говорить нам, что нет "правильного пути"?» Я не говорю вам такого. Я всего лишь сказал, что нет правильного или неправильного способа открыть дверь. Нет правильного или неправильного метода, если он ведет вас к самореализации Бога внутри вас… к открытию Высшего Я.

Оригинал здесь.


 
бомжДата: Среда, 02.07.2008, 10:52 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Совсем-совсем? А как же лемурийскме книги серии "Телос", это ж тоже ченнелинг?Мы ж оба вроде с интересом прочитали.

Я имел ввиду как способ получения новых знаний и состояний лично для себя, а также личное участие в сеансах либо их организацию. Предпочитаю другие способы, лично для меня более эффективные и чистые, но это моя индивидуальная особенность у других людей может быть по-другому.

В Телосе я же ничего нового не почерпнул, но был согласен с некоторыми вещами, которые совпадали с некоторыми моими представлениями как было бы хорошо сделать что-то для всех людей, об этом и написал. Если согласен, то чего же критиковать ради просто критики, лучше пожать руку. При этом мне абсолютно всё равно откуда этот источник информации и есть ли у них там город под горой в Калифорнии или нет, от этого мои планы в жизни не меняются. Появятся на планете для личной встречи - пообщаемся открыто, нет, тогда удачи в других уголках вселенной, всё просто.

И последнее, о чём я думаю стоит задуматься. При ченнелинге идёт односторонний поток знаний оттуда сюда (по крайней мере так это преподносится в соответствующей литературе), при этом говорят о любви, но в настоящей любви присутствует ассиметричное взаимообучение на равных, чему люди сознательно учат этих существ с других планов, чему они учатся сознательно у людей? Если же выяснится, что поток сознательно строится с обеих сторон только в одну сторону, тогда с той стороны мы имеем честь вместо задекларированной любви наблюдать очередного троянского коня, который под маской любви несёт новую волну поработителей, входящих прямо сейчас стройнымми колонами прямо в открытые сердца ченнелеров. Задача у них грандиозная - внести порчу в святая святых человека, его сердечный центр, а она (глубокая сердечная травма) естественно появится в виде страха, обиды, разочарование после понимания всей красоты развода и горького похмелья.

Это как на базаре, попробуйте открыть одно сердце без других центров непорядочному торговцу, он тут же в вас идентифицирует наивного лошка, с удовольствием и открытым сердцем обвесит, общитает, ещё и впарит какую-то залежавшуюся тухлятинку. Вы уйдёте естественно в состоянии счастья от того, что вы так красиво любили этого прекрасного человека, но на утро у вас на основании собственной физиологии, сидя лицом к унитазу уже будет другое мнение.

Всё это естественно не относится к тем контактам, где строится двухсторонний поток любви. Интересно также было бы услышать мнение людей, которые считают себя ченнелерами и имеют свой личный опыт и их аргументы по этой теме.

Сообщение отредактировал бомж - Среда, 02.07.2008, 10:54
 
CherubicДата: Среда, 02.07.2008, 13:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
На московсом чене прозвучала довольно интересная мысль, которую я неоднократно и до этого встречал, но она почему-то остается как-бы не на виду. Ченнелинг ведь может проводиться любым человеком, при этом канал прокладывается к своему Высшему Я, т.е. это по сути соединение с самим собой, с собой настоящим. И именно в этом основной посыл того же Крайона, чтобы мы стали самими собой, открыли свою божественность. Не просто поверили в эту идею, а именно открыли себя в себе. И множество упражнений для этого дается, и с разных сторон сей вопрос освещается. Но почему-то (впрочем почти как всегда) люди смотрят только на внешнюю часть, на слова, на форму проведения сеансов и пр. pardon

 
бомжДата: Среда, 02.07.2008, 14:14 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Спасибо, приободрил, я тогда получается в регулярном ченнелинге со своим Высшим Я нахожусь friends значит тоже ченнелер crigon_04

А по энергетике весь нью-эйдж это что-то вроде необуддизма, аналогично как протестанство в христианстве. Это моё ощущение.

 
CherubicДата: Среда, 02.07.2008, 16:02 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (бомж)
я тогда получается в регулярном ченнелинге со своим Высшим Я нахожусьзначит тоже ченнелер

Угу, ченнеллеры среди нас.


 
CherubicДата: Суббота, 05.07.2008, 14:37 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Хотелось бы совместно "покрутить" некоторые новые идеи из ченнелинга. :) Например такое понятие как "нейтральный имплант". Дело в том, что я на себе ощутил нечто подобное, но прочитал уже потом. Вот что об этом пишут.

Благодаря основной энергии Новой Эры энергии Любви и тем нашим наработкам, о которых Крайон говорит, сегодня мы получили возможность фактически перешагнуть через свою личную карму к состоянию нейтральности. Это аннулирует двойственность и избавляет от необходимости усвоения уроков. Мы можем просить так называемый «нейтральный имплант»- освободитель от кармы.

Новая энергия, как говорит Крайон, это то, что позволяет передать нам великие Дары Духа. Крайон говорит, что мы это заслужили. Одним из величайших новых даров является способность устранить нашу карму, не тратя времени на ее изживание. Мы просто должны выразить намерение. Он назвал этот новый дар, устраняющий карму, «нейтральным имплантом». При помощи одного лишь намерения мы можем очистить целую жизнь, полную кармических связей, уроков и событий. Имплант – это дар, который с любовью дается Духом всем, кто пожелает. Он приводит к просветленному состоянию и умиротворенности. Он не является чем-то, что мы «должны» сделать. Во многих случаях он появляется автоматически, следуя намерению, которое выражает наше Высшее «Я». Это, возможно, случается само, когда мы готовы к этому. Он не имеет никакого отношения к работе Крайона, просто Крайон был первой сущностью, которая поведала нам о новой энергии.

Некоторые души в своем развитии достигают той точки, где карма очищается сама собой. Они проходят через это естественным путем и готовы сделать следующий шаг. Весь контракт сводится именно к этому. Тогда Высшее «Я» дает разрешение воплощенному "Я" перейти на следующий уровень. Поэтому некоторые люди переживают принятия импланта, даже не зная о нем, не зная о работе Крайона.


 
CherubicДата: Суббота, 05.07.2008, 14:45 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Вот сам Крайон об нейтральном импланте (маленький кусочек). :)

Если вы достаточно подготовлены и желаете ступить на новый путь, вам необходимо открыто заявить об этом вселенной. Многие из вас хорошо чувствуют мою сторону завесы, поэтому их запрос прозвучит ясно и без задержки. Однако остальным придется свою просьбу вербализовать, чтобы ее смогли услышать все [все духовные сущности]. Ваше намерение обладает огромной силой, и Дух будет знать, искренне оно или нет. Не просите мимоходом, с мыслью о том, что если вы ничего не почувствуете, то попробуете предпринять какой-то иной шаг! Когда вы просите о перемене, помните, что для перехода на новый вибрационный уровень от вас также потребуются определенные усилия.

Далее последует незамедлительная оценка вашей просьбы Пожалуйста, поймите, что с новой энергией все вы можете осуществить сейчас переход. Как я уже упоминал, вы заслужили это право! Оценивание с моей стороны завесы является не вынесением приговора, а определением того, какая кармическая коррекция потребуется для вас. Если о новой силе просит человек с небольшим инкарнационным опытом (мало прошлых воплощений и много оставшейся кармы), то для осуществления перемены ему потребуется несколько иная помощь. Никому не будет отказано, но время перехода и сложность его прохождения для каждого человека будут разными.

Вопрос: Я обратился за нейтральным имплантом и кармическим освобождением, но не знаю, принята моя просьба или нет. Я начал видеть более яркие сновидения, что весьма необычно для меня, а депрессивное состояние стало глубже и продолжительнее, чем обычно. Возможно, это результат самовнушения, или мои наставники уже оставили меня, уступая место старшим наставникам?

Ответ: Дорогой мой, перемены в твоей жизни начались в тот самый момент, когда ты прочитал о том, что можно попросить об импланте, и решился сделать это вслух. Помни, что Дух знает тебя и находится не в вашем линейном времени. Это означает, что мы начали подготавливать желаемое тобой задолго до того, как услышали твою просьбу. В то самое время, когда ты выражал свое намерение, твои новые наставники уже при-были и ожидали наготове.
Намерение для вселенной — такая же чтимая вещь, как в твоей культуре обещание. Поэтому твоя просьба, как и положено, была удовлетворена немедленно. Никогда не пытайся логически анализировать то, что подсказывает тебе о происходящем интуиция. Это не принесет никакой пользы. Просто предвкушай большее просветление и более мудрое отношение к окружающим тебя людям в ближайшем будущем.

Вопрос: Я не хочу стать бесчувственным человеком. Сделает ли меня нейтральный имплант безуча стным? Если я перестану реагировать на драматическое содержание нейтрализованной кармы… то что же останется? Я буду смеяться?

Ответ: Та твоя человеческая часть, что смеется, радуется и любит, является единственной из состав ляющих духа, которая при твоем прибытии на планету переходит к тебе неизменной. Поверь мне, уже сам твой вопрос очень юмористичен.

Вместе с обретением реального спокойствия духа ты получаешь пустую эмоциональную программу. Пойми, это означает не отсутствие эмоций, а свободу выбора их использования без растрачивания на кар му! Отпадает необходимость беспокоиться о страхе или гневе. Теперь вместо драмы прежнего кармического существования ты сможешь наслаждаться позитивными атрибутами празднования, радости любви и, ко нечно же, юмора. В особенности юмора. Ты смеешься?

Вопрос: У меня двое детей, 3 и 6 лет. Я боюсь обращаться за имплантом, так как не хочу потерять их. Кроме того, неясно, как изменятся наши взаимоотношения с супругом. Хотя он и не духовный человек, но хороший отец и муж, Я не хочу его потерять. Что мне делать?

Ответ: Немедленно изъяви свое намерение иметь имплант. И ты, и все остальные люди должны знать следующее: такое освобождение это ваша награда. Данный процесс не предполагает абсолютно ни какого жертвоприношения или страдания. Из твоей жизни уйдут только те, кто должен уйти; твои взаимо отношения с ними подошли к концу; они присутствовали, чтобы завершить отработку кармы с тобой. Для некоторых переходный период будет трудным, в особенности для тех, кто глубоко вовлечен в кармические атрибуты. У таких же, как ты, готовых к перемене и распознающих элементарную истину при встрече с ней, не будет особых проблем со сменой наставников.

Позволь мне сказать о твоих детях. Важно, чтобы ты поняла это. Вы сами тщательно выбрали друг друга перед приходом сюда. Они твои на период их воспитания, как бывает со всеми матерями. Ни одна мать не должна опасаться потери собственных детей из за импланта. Это не отвечает вселенскому порядку вещей. Даже если дети испытывают пределы твоего терпения и темперамента, это уместно; здесь как раз и поможет имплант. То, что произойдет после их взросления, другая история. Тогда у них будет своя ответ ственность перед Духом и кармой точно так же как сейчас у тебя. И тогда именно она будет определять их взаимоотношения с тобой. Вселенная любит детей так же, как и ты. Она заинтересована в том, чтобы ты позаботилась о них здесь, пока они не обретут своего собственного просветления возможно, с твоей помо щью. Заглядывай иногда им в глаза и пробуй распознать начало просветления. Обратись за информацией по данному вопросу к Духу. Такая информация часто предоставляется в сновидениях, а знать, кем твои де ти "действительно" являются в данный период времени, может быть занятно, забавно и полезно.

Что касается твоего мужа, то его духовность не имеет абсолютно никакого отношения к тому, что произойдет с тобой в том случае, если ты попросишь о даре кармического освобождения. Он любим так же, как и любой другой человек, у которого свой урок, свой путь и свой процесс. На самом деле твои взаимо отношения с ним и с родившимися у вас детьми часть твоей кармы. То, что произойдет после освобожде ния, не обязательно должно быть негативным. Послания в первой части настоящей книги - это предостере жения о том, что потенциально может случиться. Они приводятся для того, чтобы подготовить людей с очень тяжелой кармой.

Если твой муж терпимо отнесется к процессу твоего перехода и не будет мешать тебе в твоих личных исканиях, значит, связывающая вас карма не предполагает разлуки супругов. Ваше партнерство должным образом основывается на прошлых жизнях и не является тяжелым атрибутом. Полу чив имплант, ты изменишься, но ему может понравиться эта перемена, он скажет об этом, и ваш брак ста нет еще счастливее. Ни один сбалансированный человек никогда не станет убеждать других приобщиться к новой силе. В этом нет никакой необходимости. И ни один человек никогда не обратится за освобождением с тем, чтобы навредить окружающим. Этого не допускают мудрость и равновесие, вытекающие из импланта.


 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Ченнелинг (Что вы о нём думаете, как относитесь?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz