Суббота, 20.04.2024, 01:17

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Ченнелинг (Что вы о нём думаете, как относитесь?)
Ченнелинг
favn_aДата: Суббота, 05.07.2008, 21:32 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Моё отношение ко всякого рода имплантам и вообще ко всему. Весьма осторожно. Потому как я за естественные преобразования. Другое дело ускорить их или замедлить за счет собственных ресурсов. То есть изменять организм не сразу а постепенно. Привыкая ощущая каждый шаг изменений. С одной стороны это осторожность. С другой долго по времени. Многим, конечно же, будет интересен мгновенный результат. Но будут ли они готовы морально к тем изменениям, которые с ними произойдут. Или их потянет обратно? Потому как тот мир более привычен. И там уже наработаны все необходимые реакции взаимовосприятия. Мне кажется, что для более гармоничного перехода, необходима предварительная психологическая подготовка. То есть переростание количественных изменений в качественные (созревание). В противном же случае мне кажется ,что это обман. Применение искусственных ускорителей роста. От этого теряется много полезных качеств. Все мы ели продукты выращенные в теплицах, или снятые зелёными и дозревающие в пути. Вроде вид товарный красивый и нарядный, а на вкус .... есть противно.
Хотя, в этом:
Quote
Ни один сбалансированный человек никогда не станет убеждать других приобщиться к новой силе.
Крайон прав. Только, почему-то пытается убедить в приобщении к этой новой силе других.


И я с вами полностью согласен.....
 
бомжДата: Понедельник, 07.07.2008, 09:54 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Cherubic, я так понял, что ты не смог удержаться от намерения нейтрального импланта angel соответственно интересно было бы узнать твои ощущения.
 
CherubicДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:41 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (бомж)
Cherubic, я так понял, что ты не смог удержаться от намерения нейтрального импланта соответственно интересно было бы узнать твои ощущения.

Да, к чему-то подобному я стремился, но именно "нейтральный имплант" я не просил. Об этом понятии я узнал относительно недавно, но оно мне напомнило то что со мной происходило. Ощущения подобны тому как если бы ты плыл по штормящему морю и вдруг в одночасье (но плавно) воцарился почти полный штиль. У окружающих практически исчезли ко мне все претензии, ожидания, в жизни перестали происходить какие-то "резкие" события. Очень приятное состояние на самом деле. Хотя у меня нет ощущения, что поменяли меня самого (т.е. я то меняюсь, но осознанно и самостоятельно), просто убрали часть ненужных слишком будоражущих декораций жизни. Также есть четкое ощущение, что при желании всё можно закрутить с новой силой, ведь вся карма в наших руках, мы сами и есть её создатели.


 
бомжДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:45 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Cherubic а ты попробуй в отношении судьбы подобный имплант при помощи намерения прощупать. Тогда ещё и судьбу можно будет менять по своему усмотрению. Только имплант судьбы отличается кардинально от импланта кармы, так как судьба уже нейтральна по определению и её имплант обладает другим базовым качеством.
 
CherubicДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:56 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Так я уже давненько как-бы того... щупаю love

И Жизнь вроде как невзначай подбрасывает мне необходимые для того материальчики. Вот, например: http://soznanie.org/other/jeshua8.html


 
бомжДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:41 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
В приведённой ссылке описан скорее способ устойчивого нахождения на своей судьбе (своё место во вселенной, которое всегда свободно, никем не занято и всегда ждёт именно нас). В этом месте достаточно просто быть, а внешняя среда сама подстроит все взаимосвязи, какие бы они ни были они всегда будут приносить ощущение счастья именно этому конкретному человеку.

Сообщение отредактировал бомж - Понедельник, 07.07.2008, 14:42
 
CherubicДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:03 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Ну так это же и есть оптимальный вариант - пребывание в счастьи, в изобилии, в соответствии с желаниями своего сердца. Или что ты предлагаешь?

 
бомжДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:54 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Предложить всегда есть что, cool но ложка дорога к обеду, да и на следующем после судьбы уровне знания передаются в основном через метод передачи, т.е то как знание передаётся это и есть знание. Например то, что передавал Христос своими действиями это и есть знание, а что он там в притчах наговорил это уже вторично, мог бы вообще всю жизнь молчать, разницы никакой.
 
CherubicДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:27 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Ну я имел в виду вот эту твою фразу:
Quote (бомж)
Тогда ещё и судьбу можно будет менять по своему усмотрению.

По какому такому усмотрению? Если я реально умом не совсем понимаю что для меня будет действительно лучше. А вот сердце знает. Или что ты имел в виду, поясни пожалуйста.


 
бомжДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:55 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
По какому такому усмотрению? Если я реально умом не совсем понимаю что для меня будет действительно лучше. А вот сердце знает. Или что ты имел в виду, поясни пожалуйста.

Выбирать себе любую судьбу, давать сердцу команду и оно будет воспринимать предложенный вариант как лучшее и далее по написанной схеме. Если не дать никакую команду, то у тебя вообще как бы не будет судьбы, как в случае с кармой, она вроде и есть и вроде её и нет. В этом состоянии визуальные экстрасенсы будут видеть твою энергетику как сплошную чёрную полосу, а у кого способности попроще могут с удивлением тебя спрашивать, как это ты живёшь без ауры, такое же ведь невозможно.

 
CherubicДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:11 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (бомж)
Выбирать себе любую судьбу, давать сердцу команду и оно будет воспринимать предложенный вариант как лучшее и далее по написанной схеме. Если не дать никакую команду, то у тебя вообще как бы не будет судьбы

Ну, предполагается, что в сердце "живет" твое Высшее Я, которое действительно знает что для тебя будет лучше и которое и есть по сути твое настоящее я. Вот для примера. Хочешь в жизни найти свою настоящую половинку и женится на ней. Нужен какой-то образ. Ну что тебе выдаст ум? Может быть какие-то современные общественные стереотипы, 3-й размер груди там, или какой-то типаж из прошлых жизней, с которым у тебя удачно все сложилось. А твое Высшее Я точно знает в какой ныне оболочке пребывает твоя половина, с которой тебе будет действительно хорошо, с которой сложется все наилучшим образом. Вот идешь в свое сердце и отыскиваешь там его... или как надо? :) Откуда узнать какую ты судьбу действительно хочешь?


 
бомжДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:31 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Для человека достаточно того процесса, который ты описал, это я уже о прыжках выше головы от избытка. Я вот сейчас проживаю судьбу жены, развлечение у меня такое, пока до обмена телами не доросли.

Насчёт поиска сердцем, приведу такой пример. Помнишь наш поход разношёрстной компанией на озёра и момент, когда ты обратил внимание на потерянную вещь у шедшей через дорогу пары? Ты из всех людей первый почувствовал, подошёл и сказал им об этом, хотя они и прошли уже сотню метров. У тебя было более расслабленное состояние и ты охватывал своим сердцем больший объём, я же как один из именинников-организаторов ощущал ответственность и был более сконцентрирован на нашей группе, поэтому почувствовал спиной что что-то не так, когда ты как часть нас уже начал переходить дорогу и только потом я увидел потерянную вещь.

Так и в жизни, ты можешь сканировать сердцем путём его расширения разный объём и разные направления, посылая разные запросы на вторую половинку. Например можно так расшириться, что ты не сможешь найти в физическом теле ни одной женщины на всей планете, которая сможет тебе соответствовать, можно сменить фокус и тогда любая женщина будет приниматься как вторая половинка. И тот и тот вариант это поиск сердцем.

Сообщение отредактировал бомж - Понедельник, 07.07.2008, 21:27
 
Heat-SinkДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:43 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Достаточность - это хорошо. Но как быть с вечным стремлением? Не успокоится ли достаточный? Человек так устроен, что не останавливается на достигнутом и в этом он сродни Творцу. Зачем Творец ищет наслаждения в новых творениях, разве он не может наслаждаться уже сотворенными? Нет, не может, и свидетельство тому многочисленные миры, которые сменяют друг друга. И каждый совершеннее предыдущего. И каждый менее совершенен, чем будет следующий. Сущность Огня в алкании и вожделении, и в этом есть Великое Движение. Но вот ощущение радости и блаженства от каждого нового творения, хоть божественного, хоть человеческого - это очень важно. Иначе, в чем был бы смысл всех творений?

Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
favn_aДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:31 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Прочитал я ссылочку Cherubicа.
Мой уровень, приблизительно где то между солнечным сплетением и сердцем. Колыхает то туда, то сюда. То есть, процесс преобразования, тот же что и у Cherubicа. Сначала ощущения, потом осознание, что происходят изменения, потом осознаёшь, что изменения происходят в определённых энергетических областях, а уж потом, вдруг возникает информация о конечном изменении. То есть о том куда придёшь. Каким-то образом ощущается, к чему эти изменения приведут. И вот сейчас, только что, ощущения трансформировались (нашли подтверждения) в словах. Для меня всегда такое явление - это маленькие знаки на правильном направлении следования своего пути. То есть, внешнее - есть тождественное (непротиворечивое) отражение внутреннего.


И я с вами полностью согласен.....
 
CherubicДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:06 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Heat-Sink)
Достаточность - это хорошо. Но как быть с вечным стремлением? Не успокоится ли достаточный?

Надо сначала достичь этого состояния (достаточности), а потом посмотрим. Исправить ситуацию можно очень быстро. Как стать недостаточным, я уже хорошо знаю. yes Предполагаю, что достаточность не противоречит стремлению.


 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Ченнелинг (Что вы о нём думаете, как относитесь?)
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz