Пятница, 26.04.2024, 02:33

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Будущее. Предсказания и пророчества. (А как у вас? Можно ли избежать? Изменить?)
Будущее. Предсказания и пророчества.
mandarinka29Дата: Понедельник, 09.06.2008, 07:04 | Сообщение # 166
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
А я у себя в голове чаще всего одна. Иногда возникает вторая, которая в шоке от моего какого-то поступка, и говорит как правило одно и то же: "Тайка, да ты обалдела!". Потом я первая с ней вынуждена согласиться и корректирую свои мысли и действия.

И вот ещё о чем хотела спросить. Когда засыпаю и наблюдаю мысли, пробегающие в голове, заметила , что некоторые вроде как и не мои. Типа "Да выключи ты этот телевизор наконец!". Причем, что у нас он не включен. Ну и разные другие. Где-то читала, что это пример неосознанной телепатии.

Наблюдал у себя кто-нибудь такое же?


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Среда, 11.06.2008, 21:07
 
CherubicДата: Понедельник, 09.06.2008, 08:15 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Наблюдал у себя кто нибудь такое же?

yes Регулярно, на грани между бодрствованием и засыпанием. Но у меня ещё куча образов идёт, причём очень часто вообще, нечто фантасмагорическое, чему и слов не подберешь. Если на них сосредоточится, то они даже пугать начинают иногда. confused То в большинстве своём я "посмотрю" на них пару минут, как-бы отстраняюсь и засыпаю.


 
favn_aДата: Вторник, 10.06.2008, 00:17 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
У меня такое бывает при переходе из дремоты в астральное восприятие.
Иногда переход сопровождается просто гулом в ушах. А иногда на столько реальная другая реальность, что не вольно начинаю недоумевать, пугаться от неожиданности и необычности ощущения, и выпадаю в реал. Знаю, что этих звуков не может быть в той реальности в которой нахожусь физически. Но это воспринимается сознанием в другой реальности. Голоса иногда бывают даже четче чем воспринимал бы их в реале. Какя то звенящая чистота звука, не смазанная посторонними шумами. Точнее даже не так. Звук воспринимается непосредственно мозгом, а не ушами, поэтому нет искажения ушными фильтрами. Появляется ощущение прозрачности и чистоты объёма. И звук распространяется беспрепятственно. И возникает не в мозгу а где-то от меня вдали. Как будто их создают невидимые источники. Это может быть как речь, так и просто разнообразные звуки.


И я с вами полностью согласен.....
 
бомжДата: Вторник, 10.06.2008, 09:41 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Решил попробовать о чём вы тут говорите, какие такие звуки. Получилось как-будто в середине головы на одной волне одновременно миллион радиостанций работает, ну или постоянно галдящий цыганский табор поселился, это как минимум. Решил, что лучше поспать, чем подслушивать о чём там в разных уголках нашей вселенной болтают, закрыл форточку и благополучно заснул.

Ещё мне это напомнило услуги по просмотру прошлых жизней, людей забрасывали куда угодно (как в теории случайных чисел), никакой последовательности прошлых жизней там и близко не было. Наблюдая этот процесс я и пришёл к выводу, а зачем лазить по "прошлым" жизням, если у каждого из нас перед носом есть миллионы "параллельных" жизней - и это мы с вами по отношению к друг другу.

 
favn_aДата: Среда, 11.06.2008, 00:31 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Ну эффект радиоприёмника описан давно. Где-то читал, что иногда человек начинает слышать (принимать) радиоволны после того, как ему вставят обыкновенную пломбу. Какой-то там эффект возникает и человек начинает слышать то, что передают по радио волнам. Здесь же несколько другое явление. Это не прием радиоволн. И не галдёш цыганского табора, А отчетливо слышимая речь. Хотя может и из параллельного мира, или из параллельной жизни.

И я с вами полностью согласен.....
 
Heat-SinkДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:05 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
А у меня есть пример отчетливого видения параллельной реальности. Это видение пришло ко мне в качестве помощи в самом начале моего Пути. В начале своих практик по медитации я осваивал теорию по книге без иллюстраций. Одним из элементов было складывание рук в мудры. Делал я это, как потом выяснилось, не совсем правильно. И эта ошибка сводила к нулю результат. И вот, выйдя из дома как то утром, увидел такую картину. Молодая женщина в легкой летней одежде, достаточно привлекательная для того, чтобы на нее обращали внимание, появилась из за соседнего дома и пошла по дороге, пересекающей мой путь. Когда мы достаточно сблизились, она села в лотос прямо на площадке возле небольшого магазина и сложила руки в первую мудру. Мимо проходило достаточно много народу, но никто не обращал на нее никакого внимания, словно ее не было вовсе. Подойдя ближе, я посмотрел на ее руки и понял, в чем была моя ошибка. С тех пор мои успехи в медитации стали существеннее. Кстати, я потом отыскал рисунки со всеми мудрами и убедился в том, что все было правильно показано.

Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
favn_aДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:13 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Вообще, наблюдая за собой и своими снами, иногда удивляешься тому, что там в этих снах происходит. Я очень часто во сне вижу, что обладаю способностями, которыми не обладаю в реальности. Например. Однажды мне приснилось, что я протягиваю руку и она как магнит притягивает предметы, лежащие на значительном расстоянии от неё. При этом ощущения на столько четко воспринимаются, что возникает ощущение, что если бы я их (эти ощущения) смог бы повторить в реале, то у меня бы получилось что-то взять таким же образом. Но к сожалению в реале получалось только приблизиться к этим состояниям, но не повторить. Таких примеров можно привести достаточно. Единственным ограничением на пути к достижению некоторых моих состояний является моё же собственное тело. Осознавая что мозг может испытывать эти ощущения, оказывается, что тело их не может воспроизвести. То есть в Той реальности сознания диапазон восприятия гораздо шире. Но есть те везунчики тело которых может воспринимать что-то сверх того, что воспринимается большинством в общей своей массе. Поэтому не удивительно, что к некоторым людям с расширенным диапазоном восприятия знания приходят совсем не традиционными общепринятыми способами.

И я с вами полностью согласен.....
 
Heat-SinkДата: Среда, 18.06.2008, 19:04 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote
Однажды мне приснилось, что я протягиваю руку и она как магнит притягивает предметы, лежащие на значительном расстоянии от неё.

Удивительно, но я тоже видел именно такие сны. Это пробудило мой интерес к телекинезу. Стал искать упражнения для развития таких способностей. Долгое время крутил зубочистку, привязанную на нитку, постепенно усложняя задачу (помещал конструкцию в закрытую банку). Несколько раз фиксировал ощутимый результат - удавалось "придержать" зубочистку в состоянии отклонения от равновесия, а затем "отпустить". Но потом забросил.
Quote
Единственным ограничением на пути к достижению некоторых моих состояний является моё же собственное тело.
Я думаю, что единственным ограничением является твой же собственный Разум. Это его блоки не дают вызывать желаемые состояния. Помнишь "Матрицу" - тот фрагмент, когда мальчик показывает Нео как он гнет ложку? "Ложка в голове....."


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
favn_aДата: Среда, 18.06.2008, 23:11 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Конечно помню.
И "матрицу" уважаю именно за её своеобразное отражение многих магических явлений реала.
Так вот, я тоже не перестаю проявлять интерес к телекинезу. И тоже пробовал вращать, толкать, тянуть и т.д.
Но мне становится плохо именно физически. То есть, не готово тело к такому режиму работы. Сопротивляется.
А вообще, это похоже на игру на расстроенном инструменте. Знаешь мелодию, знаешь как играть, знаешь как всё должно звучать, а в результате получается хрень. Вот и приходится в начале настроить инструмент (подготовить, натренировать тело), а уж потом всё должно получиться само собой.
Тот же Нео осознал всё только после перерождения. smile


И я с вами полностью согласен.....
 
favn_aДата: Воскресенье, 29.06.2008, 02:03 | Сообщение # 175
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Возвращаясь к теме будущего.
Наверно как и большинство Россиян (да и не только) смотрел матчи нашей сборной по футболу на ЧЕ.
Так вот, перед матчем с Голландцами у меня было стойкое ощущение, что наши выиграют. Я не знал с каким счетом, но то, что выиграют, ощущал точно. Ну, наши выиграли. А вот когда наши в полуфинале играли с Испанцами, то было ощущение, что наши проиграют. Такая какая-то пустота ощущалась. Причем оба ощущения сформировались за долго до прямого эфира. Вот откуда приходят эти ощущения. Откуда подсознание выхватывает их. Ведь я не любитель футбола, и до этого вообще не смотрел ни одного матча и не интересовался успехами нашей сборной. Поэтому чисто аналитически вычислить не мог.


И я с вами полностью согласен.....
 
CherubicДата: Воскресенье, 29.06.2008, 11:01 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (favn_a)
Вот откуда приходят эти ощущения. Откуда подсознание выхватывает их.

Так понятно откуда. Владимир Вольфович прямо же говорит, что россиян перед матчем с испанцами подавили "психотропными лучами". Наверное вы с ним на похожих частотах функционируете и он подсознаетльно передал тебе эту информацию.


 
favn_aДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:44 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Всё изволите шутить??? biggrin

И я с вами полностью согласен.....
 
CherubicДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:37 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
love

 
IchaДата: Понедельник, 01.12.2008, 08:33 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
И вот ещё о чем хотела спросить. Когда засыпаю и наблюдаю мысли, пробегающие в голове, заметила , что некоторые вроде как и не мои. Типа "Да выключи ты этот телевизор наконец!". Причем, что у нас он не включен. Ну и разные другие. Где-то читала, что это пример неосознанной телепатии.

Наблюдал у себя кто-нибудь такое же?

Здр.
Моя дочь тоже слышит голоса в жизни, но иногда она на них не обращает внимание.
Вот пример: Как-то шла она с подругой домой и слышит голос: Включи телефон, включи тлф. Она была занята разговором, и про себя подумала – потом, ну и, конечно, забыла.
Вот приходит домой, муж открывает двери и говорит: Я тебе звонил, звонил, у нас хлеба нет, и закрыл резко дверь перед ее носом. Она все вспомнила, что ей говорил голос, развернулась и молча пошла в магазин.
Мой пример: Мы как-то давно держали поросят (2) со сношеницей. Они за ними ухаживали, а за нами был корм. Но однажды заболел поросенок, что делать? Я пришла и сказала, давай я у тебя его куплю, дала ей денег немного ( в книге написано, что поросенок должен взять мою энергетику и что он должен поправиться) так оно и вышло, он поправился. Проходит энное время .Но вот опять звонит сношеница и говорит, что поросенок умер, я говорю,ладно, умер так умер. Ближе к зиме мы др. поросенка подели поровну. Не помню, сколько прошло времени, вот лежу: то ли сплю, то ли проснулась, слышу ясно голос: он мне говорит: поросенок то живой, я смотрю лихорадочно по сторонам, никого нет и как-то жутко стало. На др. день приехала сестра моего мужа с др.города и была там в гостях и вот ее рассказ.
Где жили поросята, там были тены для обогрева помещения, в общем свинья погибла, ее ударило током.
Др.пример: слышу голос: я приготовил для тебе трапезу в виде врагов твоих, открываю глаза, лежу, слышу сердце бьется, никого нет, встаю и иду к полке, где находится библия, это псалом. Думаю, что-то должно случится. Ну и случилось, не буду говорит что.


Ты можешь делать все, что хочешь. И не ради того, что ДОЛЖЕН, а потому что НРАВИТСЯ. Расслабься, уже, наконец! И – Живи!!!
 
intellectskypecastДата: Вторник, 06.01.2009, 11:42 | Сообщение # 180
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Понять стремясь устройство мира, стараюсь вспомнить свои силы.
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Будущее. Предсказания и пророчества. (А как у вас? Можно ли избежать? Изменить?)
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz