Суббота, 04.05.2024, 00:53

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Обсуждение афоризмов » ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ В СЕМЬЕ
ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ В СЕМЬЕ
CherubicДата: Среда, 28.01.2009, 21:17 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Серьёзное заявление....Можешь привести доказательства....?Будь ласка....

Ну я ж приводил, разводов больше половины от всех заключённых браков. Вот, инфа по Украине (правительственный сайт). При этом практически все пары нынче венчаются.


 
SoznanievedДата: Среда, 28.01.2009, 21:22 | Сообщение # 92
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Там речь идет просто о количестве браков и разводов.....Нет данных сколько из ни венчалось, а сколько просто регистрировалось...Не убедил....Странно...Любишь Бога, а церковь не любишь.....Как Г.И Гурджиев....не любил попов...

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
CherubicДата: Среда, 28.01.2009, 21:38 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Странно...Любишь Бога, а церковь не любишь...

Почему не люблю? Говорю лишь что мне она не нужна. А если кому нужна, то пожалуйста. yes А кстати, зачем она нужна?


 
alinkaДата: Среда, 28.01.2009, 23:14 | Сообщение # 94
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Вопрос захочет ли этого твой супруг?

А без супруга никак? :(
Quote (Soznanieved)
Эзотерический смысл брака по любви и состои в том, что супруги встречаются после смерти....Для всех остальных это проблема...Можешь попробовать выйти на это состояние через сновидение. Для этого надо "заказать" встречу с супругом во сне. Хорошо бы, чтобы он сделал тоже самое... Сон-маленькая смерть....Если встречи в сновидениях получатся и удастся хоть изредка общаться в сновидениях, то -есть надежда, что и после смерти любовь продолжится "на небесах" angel angel Вопрос захочет ли этого твой супруг? Вот заодно и проверишь его...Alinka!- ты моя славная интернет-подруга задушевная! Во! Завернул! lol

Да уж завернул! Ещё и хохочет. Ты такой довольный потому, что уже видел свою и знаешь, что ВСЁ получится? Везёт же некоторым.
Ну, закажу, а как быть уверенной, что со мной не поиграются и не покажут "шутку"? Там тоже шутники ещё те. Скажи ещё расчёску под подушку, мой славный дружок задушевный. flower

Так ты у нас на меньшее не согласен, как только на эзотерический брак! rolleyes

А если без шуток, так я выросла в католической стране и насмотрелась этих диких перегибов.

 
SoznanievedДата: Четверг, 29.01.2009, 08:23 | Сообщение # 95
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Насчет расчески не знаю, поможет ли...Но, если и получишь результат, то это чистой воды оккультизм...Это не по-нашему, не познанииведчески biggrin Надо понимать, что и зачем ты делаешь....Эзотерический брак...Скажешь тоже...Это я всё пытался тебе объяснить, что значит "браки заключаются на небесах"....Обвенчались, дали клятву Богу, прожили земную жизнь и продолжили её в следующей, ну, или в пространстве другой мерности, ещё проще в новой окружающей среде.... А как быть, если не обвенчаны? Стараться не расставаться ни на минуту, отдыхать всегда вместе, на футбол или в театр -вместе, ну и во сне, в том пространстве куда уходим в сновидениях тоже вместе....Ну и умереть лучше в один день... bye
А как же! Привычка выработалась уже- не расставаться надолго booze


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Четверг, 29.01.2009, 08:28 | Сообщение # 96
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
А кстати, зачем она нужна?

Чтобы ты понял своё ничтожество...Что ты один без Бога- пыль на ветру....Чтобы ходил сюда причащался, исповедовался в грехах, каялся...Чтоб не превратился в ...скотину....Воть! Короче, чтоб держать сознание масс в повиновении и смирении как говорили твои друзья "коммуняки":biggrin: Сколько людей иллюзорной мечте принесли в жертву.....голодранцы lol


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...


Сообщение отредактировал Soznanieved - Четверг, 29.01.2009, 08:29
 
CherubicДата: Четверг, 29.01.2009, 15:17 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Чтобы ты понял своё ничтожество...

up lol Ты уже осознал? wink

Quote (Soznanieved)
Что ты один без Бога- пыль на ветру

А для того, чтобы быть с Богом, тебе обязательно нужно в церковь ходить? Чтобы тебе напоминали постоянно? Как средство от склероза? biggrin Или у них есть эксклюзивная лицензия на подключение тебя к Божьей благодати? biggrin

Quote (Soznanieved)
Короче, чтоб держать сознание масс в повиновении и смирении

Вот-вот, в том-то и дело. Попросту говоря, что управлять "стадами". Оно тебе надо, быть стадным бараном? :)


 
SoznanievedДата: Четверг, 29.01.2009, 16:09 | Сообщение # 98
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Как средство от склероза?

Как средство от поноса тебе..и...мне... lol


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Четверг, 29.01.2009, 16:14 | Сообщение # 99
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Попросту говоря, что управлять "стадами". Оно тебе надо, быть стадным бараном? :)

Стадами в смысле человеками управляет Луна....Надо ей "покушать"-опс! и конфликт в Газе....покрошили маленько овец, т.е бессознательных людей, а она родимая Селена отведала свеженькой "пси-энергии" biggrin Сечешь? Ты же не баран! Я точно знаю...Потому и ищешь Пути, как уйти от подчинения...Не хочешь быть "биоконсервой" ...Молодец! Всегда тебя за это уважал...Да и сейчас моё отношение к тебе не меняется...Давно уж на форумах "рубимся", если помнишь.... flower


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Пятница, 30.01.2009, 07:24 | Сообщение # 100
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Это я всё пытался тебе объяснить,

flower
Quote (Soznanieved)
Стараться не расставаться ни на минуту, отдыхать всегда вместе, на футбол или в театр -вместе, ну и во сне, в том пространстве куда уходим в сновидениях тоже вместе....Ну и умереть лучше в один день... bye

love
Quote (Soznanieved)
Стараться не расставаться ни на минуту

а тут ты не погорячился? У каждого есть потребность побыть и одному, у кого больше, у кого меньше. Я понимаю, с любимыми и молчать в кайф и всё таки ... rolleyes
 
SoznanievedДата: Пятница, 30.01.2009, 11:32 | Сообщение # 101
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Не расставаться на физическом уровне всё время не получится...Это понятно....Но, использовать любую возможность побыть вдвоём это можно...Жизнь коротка...А, побыть одному(-ой) можно и когда вместе..Это часто бывает: когда дома вместе, но каждый занят своим делом Однако, осознание того, что любимый человек рядом, только позови, создает неповторимую атмосферу уюта и спокойствия, я бы даже сказал-умиротворения.....Я об этом flower

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Пятница, 30.01.2009, 18:10 | Сообщение # 102
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
осознание того, что любимый человек рядом, только позови, создает неповторимую атмосферу уюта и спокойствия, я бы даже сказал-умиротворения....
hands
Такое осознание и не только когда любимый человек рядом.Точно такое же осознание когда он далеко и нет связи или редко. Просто знаешь, что он есть у тебя, а остальное мелочи. yes
Обычно и звать не надо...он чувствует когда НАДО быть рядом. (что уже и помечтать низзя?) ah
 
SoznanievedДата: Пятница, 30.01.2009, 19:33 | Сообщение # 103
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
очно такое же осознание когда он далеко и нет связи или редко

Это у тебя! А вот у него....Знаешь пустое пространство, имеет свойство заполняться....Так устроена Природа....Кем заполняется пространство твоего возлюбленного ты не знаешь....А человек вообще, а мужчина, тем более, существо слабое.... biggrin Поэтому, лучше быть рядом...Другое дело, что невсегда это возможно, а значит надо быть готовым к неожиданным поворотам судьбы....Ты готова? biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Пятница, 30.01.2009, 23:18 | Сообщение # 104
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Это у тебя! А вот у него...

Я всегда говорю только за себя. yes
Quote (Soznanieved)
Знаешь пустое пространство, имеет свойство заполняться....

знаю, природа не терпит пустоты flower
Quote (Soznanieved)
Кем заполняется пространство твоего возлюбленного ты не знаешь....

не знаю, а если бы и знала...мне что взять пукалку и очистить местечко для себя? Даже если я вооружусь калашом, он заполнит это пространство тем чем захочет и это его право. Насильно мил не будешь.
Quote (Soznanieved)
Поэтому, лучше быть рядом...

100%
Quote (Soznanieved)
Ты готова?

а ты?
 
SoznanievedДата: Пятница, 30.01.2009, 23:29 | Сообщение # 105
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Я как пионер "всегда готов"!Привычка знаешь....Как у Кастанеды...уж если встал "на путь воина", то и будь готов к неожиданностям....Хотя, если честно, я как Аника-воин, который ничего не боялся, а повстречался со Смертью и испугался. и проиграл битву....Я не погиб, но испугался...Оказалось не готов к встрече с костлявой...Сейчас когда всё позади можно спокойно анализировать, рассматривать причинно-следственную связь, смеяться, но тогда.было не до смеха....Зато я отчетливо понял, как же я люблю свою жену

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Обсуждение афоризмов » ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ В СЕМЬЕ
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz