Четверг, 28.03.2024, 13:54

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Мандаринка, Бог и остальные (одни сплошные имхо)
Мандаринка, Бог и остальные
CherubicДата: Вторник, 23.06.2009, 23:44 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (03424)
если честно, за всё время , пока читала эту тему, у меня не один раз проскакивала мысль в голове, что любимая всеми Мандаринка, просто разводит доверчивый форум, который изо всех сил пытается ей помочь, а она , как капризная принцесса, ругается и не хочет никого слушать.

yes не то чтобы сознательно разводит, но все было не напрасно, я так думаю. konoplia


 
mandarinka29Дата: Среда, 24.06.2009, 00:03 | Сообщение # 167
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Моя проблема коночное существоала и до форума, о чем я уже упоминала. Активизация, проявление ее во вне было связано с моим намерением опустить на физику все что имею. Это было приблизительно за неделю до начала разговора на форуме. Я просто решила выдохнуть, что есть внутри. Выдох по факту оказался грубым (я не умею пока контролировать свою энергетику) и начался внезапный резкий и неконтролируемый подьем кундалини. С лихорадкой и выкручиванием позвоночника. Что делать надо я знала и через несколько дней физическое состояние пришло в норму (остался не проходящий жар в руках, будто не руки, а головешки из костра), а вот душевное в "норму" не приходило долговато. По сути мой резкий выдох был похож на попытку со всей дури открыть кран и налить воды в стакан, но все знают, что бывает при такой попытке. Потому под давлением энергии вверх начало подбрасывать астральные(душевные) камни. А потом падать на меня саму. Итого я оказалась под завалами конечно собственных проблем. Но не решать их тоже не получалось. Типа читать анекдоты и писать сказки(я сказки пишу тихой сапой, а не стихи))))

Выход был один - быть все равно. Такой какая есть. Встречая понимание и нет, жалость и Любовь, интерес или игнор. Оказалось во мне сидел один очень интересный страх - страх просто быть. Да у меня пока не то бытие о котором так сладко пишет Иероглиф в стихах, но какое есть. Писала, говорила и делала все что было. А если где и лгала кому, так сама того не понимая. Параллельно с происходящим на этом форуме кое-что происходило и в контактах с другими людьми. Самым удивительным моментом стало какое-то непостижимое эхо. Когда с людьми в поле моего внимания поисходили вещи те же что и о мной. Причем с кем-то влетание в ж... , от одного пришла такая же неконткретная просьба о помощи, кое-кто поднял те же вопросы, что и здесь были озвучены, а до кого-то дошло то же, что и до меня.

Потому могу только поблагодарить форумчан и себя за то, что были такими какими есть.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
mandarinka29Дата: Среда, 24.06.2009, 00:07 | Сообщение # 168
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
но все было не напрасно

Так точно, Бог-Черубик))) Правда помощь была не той что ты думаешь, но это не имеет значения)))


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
03424Дата: Среда, 24.06.2009, 00:08 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Ай! Молодца! пять баллов flower

Полёт души - есть смысл жизни.
 
CherubicДата: Среда, 24.06.2009, 00:33 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Так точно, Бог-Черубик))) Правда помощь была не той что ты думаешь, но это не имеет значения)))

Вы не иначе как телепат? wink Небось точно считываете все мои мысли, душевные устремления, а также отслеживаете все видимые и невидимые взаимодействия, движения энергий и полей? Преклоняюсь и аплодирую. pray hands И Вам спасибо за участие. biggrin


 
mandarinka29Дата: Среда, 24.06.2009, 00:36 | Сообщение # 171
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (alinka)
честное слово думала, что уже закончили...

А теперь и я закончила. yes


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
CherubicДата: Среда, 24.06.2009, 00:39 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
А теперь и я закончила.

Аминь. pop up


 
alinkaДата: Среда, 24.06.2009, 01:53 | Сообщение # 173
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline

Всем форумчанам и форумчанкам flower
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Мандаринка, Бог и остальные (одни сплошные имхо)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz