Среда, 24.04.2024, 22:36

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Мандаринка, Бог и остальные (одни сплошные имхо)
Мандаринка, Бог и остальные
AmzinybeДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:53 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Ребятки, я от вас балдзю просто... friends

Особый привет Cherubic'y с его какашечками и консистенциями... up Насмешил однако... girl_haha

Сообщение отредактировал Amzinybe - Воскресенье, 21.06.2009, 19:15
 
alinkaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:02 | Сообщение # 152
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (alinka)
Тебе ж здесь все и помогают. И когда позитивчик тебе пишут, и когда негативчик.

ой, Черубик, как на негативЧЕГЕ тяжело учиться...шоб ты не сомневалсИ..это надо себя так в консистенциях выкупать, чтобы этот негативчик стал казаться позитивчиком biggrin
 
alinkaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:08 | Сообщение # 153
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
балдзю

up
шаслопну! давай балдзять вместе?

Девиз форума: "Балдзяют Все!"

Админ, тебе как такое?

 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:26 | Сообщение # 154
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Да всё потому, что когда с головой погрузишься в дерьмо, сам станешь разорванным на куски несчастным подавленным созданием, тогда точно уже никак не поможешь, разве что самому потом прийдется искать помощи.

А чтобы понять ад другого обязательно погружаться в него с головой? Не погружайся, если это состояние тебе знакомо и ты знаешь как из него выйти. Но понимание и игнор не одно и тоже. Я еще понимаю игнор после понимания(тогда зеркало), но не до.

Quote (Cherubic)
И ещё обвиняешь в бесчувственности, когда в него не хотят пойти.

Повторяю для тех кто в танке - меня по сути не захотели понять, а не войти в ад.

Quote (Cherubic)
Причина твоего положеня вроде как проста, на мой взгляд. Мир вокруг тебя это зеркало, отражающее твоё внутреннее состояние. Ты видишь неприглядные картинки и сражаешься с ними, пытаешься изменить и исправить именно эти отображения.

Это у меня глюки, что Боги здесь не всегда понимают другого как самого себя и потому являются Богами в потенциале, а не по факту, не обьективно, как заявили? То есть вы на самом деле все понимаете, а мое больное воображение рисует иное?

Quote (Cherubic)
Если хочешь "позитивных" энергий, просто настройся на них, переключись, держи в своем воображении.

То есть когда мой папа мутузит его жену в пьяной разборке мне начать фантазировать? Ниче что в этот момент я не буду слышать мир? Ниче что в этот момент мой фантазийный будет парралелен происходящим в реальности событиям?

Я еще понимаю может быть такое состояние, которое не исчезает при погружении в какие угодно степени ада. Но чтобы быть в иллюзорном... Мой иллюзорный "позитивный" в этот момент чем-то будет отличаться от иллюзорного "негативного" ада другого человека?


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:46 | Сообщение # 155
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
Мандаринка, а ты строй Своё сЧастье... В реале... С людьми, которые рядом с тобой... Твоя 7Я... Мне кажется им ты нужнее да и оне тебе во 100 крат, чем все наркоманы с индигами из форумов вместе взятые... Найди в себе силы неразбазариваться на кучу частей, а собраться... Настроиться © и зазвенеть...

Можно и 7Я. В ней тоже есть реально существующие люди со своими проблемами. Они ничем не отличаются от людей на форумах. Просто действительно ближе и динамика отношений четче видна.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
AmzinybeДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:35 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Можно и 7Я. В ней тоже есть реально существующие люди со своими проблемами. Они ничем не отличаются от людей на форумах. Просто действительно ближе и динамика отношений четче видна.

Ну вот и ладненько... flower

Кстати, а 7Я это не семиричность ли... scratch_one-s_head

 
CherubicДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:41 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Не погружайся, если это состояние тебе знакомо и ты знаешь как из него выйти. Но понимание и игнор не одно и тоже.

Так тебе ж рассказывают как из него выйти, делятся своим опытом, и я в частности. У меня тоже был несколько лет не прекращающийся ад, и я тоже реально очень долгоий период времени хотел умереть, потому что ничто не помогало. И я тебе рассказываю как я из него вышел, даю тебе реально работающие практики. Но тебе ж всё не так. Принцип микрокосмичности не соблюдается, СО-творчестчво не явлено видите-ли, никто меня не слышит и не понимает, всю такую особенную и неповторимую. Одная я умная, а все вокруг дураки!

Quote (mandarinka29)
Повторяю для тех кто в танке - меня по сути не захотели понять, а не войти в ад.

Бронетранспортёрная ты наша, открой наконец люк и вылези на свет божий. Ты в дерьме, не мы. Тебе помощь надо, не нам. fool Если надо помощь, то так и скажи и сформулируй проблему, чётко и ясно. А если от нас не надо, так тоже скажи прямо, чего вот это голову всем морочить?! Все эти теории про Бога яйца выеденного не стоят, кто бы их не толкал. Поэтому предлагаю разговаривать просто, как человек с человеками.

Quote (alinka)
Девиз форума: "Балдзяют Все!"
Админ, тебе как такое?

Так, а ну отставить ухмылки! Мы тут серьезные вопросы обсуждаем, а не какие-нибудь хухры-мухры! prof


 
alinkaДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:36 | Сообщение # 158
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Мы тут серьезные вопросы обсуждаем, а не какие-нибудь хухры-мухры!

звинайте ah
честное слово думала, что уже закончили... :(

 
mandarinka29Дата: Понедельник, 22.06.2009, 00:49 | Сообщение # 159
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
И я тебе рассказываю как я из него вышел, даю тебе реально работающие практики.

Вот эту? -

Quote (mandarinka29)
Quote (Cherubic)Если хочешь "позитивных" энергий, просто настройся на них, переключись, держи в своем воображении. То есть когда мой папа мутузит его жену в пьяной разборке мне начать фантазировать? Ниче что в этот момент я не буду слышать мир? Ниче что в этот момент мой фантазийный будет парралелен происходящим в реальности событиям? Я еще понимаю может быть такое состояние, которое не исчезает при погружении в какие угодно степени ада. Но чтобы быть в иллюзорном... Мой иллюзорный "позитивный" в этот момент чем-то будет отличаться от иллюзорного "негативного" ада другого человека?

А на вопросы к ней почему не ответил? Я примерила ее на себя, но возникли вопросы по сути. Или если практика работает , то по любому Истинная? Гильотина тоже работающий механизм.

Quote (Cherubic)
Ты в дерьме, не мы.Тебе помощь надо, не нам. Если надо помощь, то так и скажи и сформулируй проблему, чётко и ясно.

Вот как у тебя будут свои дети, те что в "дерьме" по фиг понятной им причине, и выразить они ее не могут, тогда посмотрим какой ясности в формулировке проблемы ты дождешься, хоть истребуйся ее.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Понедельник, 22.06.2009, 01:02
 
mandarinka29Дата: Понедельник, 22.06.2009, 00:52 | Сообщение # 160
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (alinka)
честное слово думала, что уже закончили...

Вы ж в отпуске вроде?)))


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
CherubicДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:16 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (alinka)
честное слово думала, что уже закончили...

Да, теперь и я закончил. yes


 
AmzinybeДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:26 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Мандаринка, ещё один совет... Доставляй радость другим, сделай их жизнь немного легче, приятнее... Это же так просто... Тут не нужны никакие умные теории и изложения,
маленькие радости - это же так просто... Сядь и придумай по одной маленькой радости всей своей родне... Без всякой причины, вопреки всему... Просто так... flower
 
03424Дата: Вторник, 23.06.2009, 17:14 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
УУУУ!!! Кажися тема затянулась... как "Санта-Барбара" rolleyes

Полёт души - есть смысл жизни.
 
03424Дата: Вторник, 23.06.2009, 18:00 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Так, а ну отставить ухмылки! Мы тут серьезные вопросы обсуждаем, а не какие-нибудь хухры-мухры!

если честно, за всё время , пока читала эту тему, у меня не один раз проскакивала мысль в голове, что любимая всеми Мандаринка, просто разводит доверчивый форум, который изо всех сил пытается ей помочь, а она , как капризная принцесса, ругается и не хочет никого слушать. blah


Полёт души - есть смысл жизни.
 
alinkaДата: Вторник, 23.06.2009, 21:41 | Сообщение # 165
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
03424, biggrin ты вместе с Черубиком просто это озвучили за весь "доверчивый форум"

"выносить мозги" - это тоже талант! Хоть уроки бери yes

 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Мандаринка, Бог и остальные (одни сплошные имхо)
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz