Четверг, 18.04.2024, 18:56

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Бывают мозги женские и мозги мужские
Бывают мозги женские и мозги мужские
SoznanievedДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:26 | Сообщение # 31
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
так я же наивная

blah blah blah


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:43 | Сообщение # 32
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
А такая оценка, Alinka, мне удивительна!

Вы мне льстите, сударь. Вас удивить? Неужели на это ещё кто-то способен? ай, да я, ай, да молодец biggrin
а последнюю фразу, да из Ваших уст услышать...дорогого стоит respect
 
alinkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:44 | Сообщение # 33
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
blah blah blah

lol lol lol
 
SoznanievedДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:26 | Сообщение # 34
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
Вы мне льстите, сударь. Вас удивить? Неужели на это ещё кто-то способен? ай, да я, ай, да молодец biggrin
а последнюю фразу, да из Ваших уст услышать...дорогого стоит

Да не..."Правдохою" работаю, когда с тобой общаюсь....Ни грамма лести lol Голая правда! Я бы даже сказал сермяжная!Исстинно, истинно Вам говорю: "Alinka -мой самый лучший женский друг!" love За нее "пасти рву" и "моргалы" вырываю враз....Короче, "к нам не подходи, а то зарэжем"
Да? Родное heart


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...


Сообщение отредактировал Soznanieved - Воскресенье, 25.01.2009, 19:27
 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:55 | Сообщение # 35
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Да не..."Правдохою" работаю, когда с тобой общаюсь....Ни грамма лести Голая правда! Я бы даже сказал сермяжная!Исстинно, истинно Вам говорю: "Alinka -мой самый лучший женский друг!" За нее "пасти рву" и "моргалы" вырываю враз....Короче, "к нам не подходи, а то зарэжем" Да? Родное

Кафешка клевая есть в моей местности... Сажусь, пью чай и наблюдаю за людьми... Все такие разные... Кто разборки с хозяином кафашки устраивает, а между кем в споре и рождается Истина, а один чел сидит на полу в кафешке и включает и выключает кофемолку. У него нет зерен кофе, у него даже нет листьев конопли что б хоть чем-то занять кофемолку... Он тупо сидит и включает и выключает кофемолку... blink Ой, совсем забыла! Лицо такое вумное делает - ппц! lol Я смотрю на него и думаю - включение кофемолки без причины, чи не признак дурачины? yes


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
SoznanievedДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:01 | Сообщение # 36
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Я смотрю на него и думаю - включение кофемолки без причины, чи не признак дурачины?

Везёт тебе....правда только на дураков....Прям притягиваешь их как магнитом...... hands Говорят, подобное притягивает подобное.... lol


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:05 | Сообщение # 37
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Везет - не везет... Хрен его знает... Просто такое "явление" в этой кафешке есть и я его просто наблюдаю...

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
SoznanievedДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:02 | Сообщение # 38
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
А я вот за собой наблюдаю, за своими мыслями, эмоциями, поведением....Тяжело....Мозг всё время норовит утащить куда-нибудь в мечты или планы...А то вдруг воспоминаниями завалит.....Нелегкое это дело самовспоминание и самонаблюдение.... biggrin

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:23 | Сообщение # 39
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Дак ты в руках его держи, свой моск. Особенно когда его волочет в сторону воспоминаний других людей. Или твоя кофемолка сама себе хозяйка? :) (вопрос риторический yes )

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
SoznanievedДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:46 | Сообщение # 40
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Это легко сказать....Пробовал там техники и практики всякие...Иногда получается, но чаще "моя кофемолка перемалывает многочисленные мысли.....А должна быть пустота...Кстати, не читала книгу Пелевина "Чапаев и Пустота"? Занятная книжица... там и о само вспоминании есть чуток biggrin

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
CherubicДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:57 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
есть интерес узнать мнение по обозначенной теме, а не что думают об авторе разъяренные феминистки

Quote (Soznanieved)
это разделение существует, и с этим надо как-то жить, а не бороться как, например, феминистки.

Ну уж расскажи, не побрезгуй, мой милый друг, что у тебя с феминистками так не сложилось то? biggrin Я, кстати, тоже феминист. yes

Quote (Soznanieved)
Дружба между бывшими супругами ой, насмешил... Ну, спасибо! Это великая шутка!

Вот, значит такое состояние тебе ещё неведомо, а значит ждёт оно тебя впереди. Если выберешь его прожить конечно. :)


 
alinkaДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:51 | Сообщение # 42
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Да?
yes
 
SoznanievedДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:16 | Сообщение # 43
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
С феминистками у меня хорошо...Их здесь на сайте не оказалось...А жаль, могли бы поспорить, а потом взять и подружится! lol
То что ты феминист это хорошо....лучше чем, если бы ты оказался феминисткой ah dhdh biggrin

Что касается дружбы между бывшими супругами, то я не за вражду между ними. Те кто дружат находятся на низкой эволюционной ступени развития и не понимают, что творят! Наивные! им кажется, что они отличаются от тех бывших супругов, которые воюют!Увы!Ничем!Для себя для будущих своих новых семей или уже созданных они являются "черной силой". Подробнее объяснять не стану, так как придется читать курс лекций по теме"Семья. Человек в среде общения". Понятно что это невозможно. Да и не нужно! Пускай тешат своё Эго: какие они продвинутые и культурные! Ну, дикари и варвары!Ей Богу! hands


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:18 | Сообщение # 44
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
Quote (Soznanieved)
Да?
yes

Одна ты у меня солнышко, моё ясное, всё понимаешь! heart Как всегда нежно цём! love


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
CherubicДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:33 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Что касается дружбы между бывшими супругами, то я не за вражду между ними. Те кто дружат находятся на низкой эволюционной ступени развития и не понимают, что творят! Наивные! им кажется, что они отличаются от тех бывших супругов, которые воюют!Увы!Ничем!Для себя для будущих своих новых семей или уже созданных они являются "черной силой". Подробнее объяснять не стану, так как придется читать курс лекций по теме"Семья. Человек в среде общения". Понятно что это невозможно. Да и не нужно!

Знаешь, меня не покидает ощущение что те 12 томов "Сознаниеведения" постоянно загоняют тебя в жёсткие рамки собственных доктрин и не дают увидеть то что есть, а заставляют подгонять увиденное и услышанное под прочитанные теории. :) Ну да ладно, и это пройдёт, как говаривал Соломон. wink


 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Бывают мозги женские и мозги мужские
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz