Пятница, 26.04.2024, 03:25

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Бывают мозги женские и мозги мужские
Бывают мозги женские и мозги мужские
CherubicДата: Пятница, 23.01.2009, 18:25 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Милый реалист Soznanieved, я собственно, вот о чём. Ничто не стоит на месте, и отношение мужчина-женщина, их роль в социуме и семье тоже. Я, например, читал о временах тотального матриархата (давно это было :) ), когда было так как ныне в "диких" восточно-мусульманских странах (где женщина - вещь), только с точностью до наоборот. Когда-то мужчины были хилыми (реально слабее и меньше в размерах чем женщины) и совершенно бесправными, практически рабами. А сейчас вот маятник качнулся в противоположную сторону. Т.е. "объективная реальность" это вещь не постоянная, а управляемая, и только сами люди определяют какова она.

И лично мне не нравятся любые стереотипы, типа "настоящая женщина должна быть..." , "настоящий мужчин это...", я за свободу проявлений обеих человеческих половинок, лишь бы их проявления в паре устраивали друг друга. :)

Quote
Деньгами в семье распоряжается женщина, она решает выйти за тебя замуж или на кой-черт ей этот голодранец! . Открыть доступ к телу на предмет секса или нет , тоже порой решают они! мой милый идеалист Cherubic! Будешь иметь ты потомство или нет, так как можно сделать и аборт! тоже решают все женщины!

Знаешь, я уже в этом воплощении построил прекрасные отношения, где все эти вопросы (как и многие другие) решают оба, с любовью, уважением, прислушиваясь к своей любимой половинке. wink Любые идеалы можно сделать реальностью - просто поверь твоему старому другу Черубику. biggrin


 
SoznanievedДата: Пятница, 23.01.2009, 18:40 | Сообщение # 17
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Мой милый старый друг идеалист Cherubic! Я также как и ты не люблю стереотипы!И так же как и ты люблю свою жену!Но так её идеализировать как и свои семейные отношения не умею. И слава Богу! Боюсь меня бы стошнило прямо на клавиатуру fear Ну, раз уж в этом воплощении lol построил прекраные отношения, то в следующем получишь с точностью до наоборот hands А как же! нужен опыт разных состояний...Ну, да ничего! Выдержишь! Ты же хитрый.....хохол...Точнее, хитрожо...ый! Ну ты, знаешь, наши "особенности национального характера" biggrin biggrin biggrin

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Пятница, 23.01.2009, 18:44 | Сообщение # 18
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
вообще-то я имела в виду быть хранительней ценностей (список ценностей у пар тоже разный, поэтому опустим перечисление)- это поле непаханное.

Ууууу! Это отдельная тема-Хранительница домашнего очага. Действительно-поле не паханное! love


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
CherubicДата: Пятница, 23.01.2009, 23:07 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Ну, раз уж в этом воплощении построил прекраные отношения, то в следующем получишь с точностью до наоборот А как же! нужен опыт разных состояний...

А вот фигушки. tongue Есть у меня такое подозрение, что это моё последнее человеческое воплощение. smoke7 Насостоянился я уже на этой планете по самое нихочу. biggrin


 
alinkaДата: Пятница, 23.01.2009, 23:52 | Сообщение # 20
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Знаешь, я уже в этом воплощении построил прекрасные отношения, где все эти вопросы (как и многие другие) решают оба, с любовью, уважением, прислушиваясь к своей любимой половинке. wink

Очень рада за вас flower
 
CherubicДата: Суббота, 24.01.2009, 00:20 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (alinka)
Очень рада за вас

flower

Quote (Soznanieved)
Но так её идеализировать как и свои семейные отношения не умею.

Да не идеализирую я их. :) Тем более, что мы практически на пике этих прекрасных отношений расстались. Когда сумки уже были собраны, мы открыли бутылку нашего любимого розового шампанского, включили обоюдолюимый smooth jazz и проговорили 2 часа глядя друг на друга и вспоминая все прикольные моенты нашей совместной жизни. А потом я вызвал такси, мы спустились, обнялись крепко, поцеловались и я переехал в другой город. :)


 
alinkaДата: Суббота, 24.01.2009, 02:21 | Сообщение # 22
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
на пике этих прекрасных отношений расстались.

сорьки, конечно...понятно..что ничего непонятно dash3
 
CherubicДата: Суббота, 24.01.2009, 14:26 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (alinka)
сорьки, конечно...понятно..что ничего непонятно

Ну это да. :) Просто примерно за полгода до этого, каждый из нас почувствовал, что дальнейший жизненный путь нужно продолжать порознь. Вот такие вот чудики. rolleyes Поскольку отношения у нас были (да и есть сейчас) очень искренние и откровенные, то мы все свои ощущения обсуждали в подробностях. И фигели с самой ситуации - как такое вообще может быть? Полгода присматривались, прислушивались, не ошиблись ли, не понапридумали часом... и вот, расстались душевными друзьями. Сейчас созваниваемся регулярно, иногда встречаемся как друзья. :)


 
SoznanievedДата: Суббота, 24.01.2009, 20:45 | Сообщение # 24
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Нууу...врёт! Нууу...даёт жару! Но, красиво брешет... собака! biggrin Дружба между бывшими супругами lol ой, насмешил... lol Ну, спасибо! Это великая шутка! Самая удачная из всех твоих хохм Черубик! Это ты другим "лапшу на уши вешай!", а мне не надо! Я ж Сознаниевед! Я тебя без наркоза препарировал, а ты и не заметил flower Ты весь как на ладошке....правда, что "чудик" Подари своей бывшей вот букетик от меня d_daisy и больше никому не рассказывай о своих якобы "дружеских" отношениях...

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Суббота, 24.01.2009, 20:47 | Сообщение # 25
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
сорьки, конечно...понятно..что ничего непонятно

Вот так и "ведутся" люди на туфту...Замечу, весьма уважаемые и не только мной люди....Ну, Alinka, например hands


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
CherubicДата: Суббота, 24.01.2009, 21:09 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Нууу...врёт! Нууу...даёт жару! Но, красиво брешет... собака!

Тю на тебя. biggrin Приезжай в Киев, обещаю, посидим втроём с моей бывшей женой, попьём чайку, за жисть побеседуем. Услышишь всё из первых уст. yes


 
SoznanievedДата: Суббота, 24.01.2009, 21:23 | Сообщение # 27
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ну, ты же знаешь, что человек "сам обманываться рад" biggrin А, в Киев приеду...я там был...давно правда...очень красивый город! flower

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:25 | Сообщение # 28
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
так я же наивная curtsey
 
alinkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:50 | Сообщение # 29
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Cherubic, Уроборосович у нас известный хулиганчик. Такой маленький капризный мальчик который шкодничает ради внимания.
Насчёт дружбы не знаю, но отношения со своим бывшим поддерживаю и я. Правда страстными взглядами не одариваю и стрелы страстей междy нами не пролетают.
 
SoznanievedДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:24 | Сообщение # 30
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
И, не маленький и не капризный, и не шкодничаю, а внимания мне и дома хватает! С чего бы это я за ним по форумам ползал biggrin А такая оценка, Alinka, мне удивительна! С чего бы это? Впрочем, как говорится, хоть горшком назови, только в печь не ставь! biggrin Или хоть ссы в глаза, а ему всё Божья роса lol

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Бывают мозги женские и мозги мужские
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz