Пятница, 29.03.2024, 17:13

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Бывают мозги женские и мозги мужские
Бывают мозги женские и мозги мужские
SoznanievedДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:51 | Сообщение # 46
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
увы! мой друг! увы! В жестких рамках находится твое мышление.... да, и весь ты сам... biggrin Поэтому ты живешь сложившимися стереотипами и ограничен мировоззрением Homo Sapiens Sapiens...Я действительно вижу то, что ты не можешь увидеть....Например, постулат повторов.....Ведь был у нас разговор на эту тему на БЭФе и что, все те же иллюзии, все те же повторы.....паример, развод и новый брак...Повтор? повтор!Где осознание? Нет его!Что есть?Эмоции и ложь самому себе, что расстались по-хорошему! Кто виноват? Ну, дык, знамо кто....-Сознаниевед! Почему? Потому что, говорит непонятные и неприятные вещи! hands Значит, давай над ним посмеёмся! Давай! hands Давай! hands Наяривай!Гитара семинструнная dance3

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
CherubicДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:56 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
В жестких рамках находится твое мышление.... да, и весь ты сам...

Ну ладно, на том и сойдёмся. yes

Quote (Soznanieved)
Я действительно вижу то, что ты не можешь увидеть....

pray pray pray

Quote (Soznanieved)
паример, развод и новый брак...Повтор? повтор!Где осознание? Нет его!Что есть?Эмоции и ложь самому себе, что расстались по-хорошему!

Смотря что понимать под повтором. Каждый твой новый день по сути повтор одного и того же. Ты просыпаешься, идёшь в ванную и т.д., а вечером снова засыпаешь. Всё зависит от качества наполненности твоего дня. Так же и в семейных отношениях. Если они были прожиты по-новому, в доселе неизвестных отношениях, то это уже не повтор. Хотя я, например, и против повторов ничего против не имею. Эту у тебя к ним вроде как претензия. wink

Quote (Soznanieved)
Что есть?Эмоции и ложь самому себе, что расстались по-хорошему!

Вот жеж, втемяшил себе навязчивую идею и теперь всех в ней убеждает. prankster2 Ну да пусть будет так, если тебе нравится. wink Как ты можешь говорить о лжи, если ты этих отношений и в глаза не видел. А впрочем да... ты же "видишь то, что другие не видят". hands

Quote (Soznanieved)
Кто виноват? Ну, дык, знамо кто....-Сознаниевед!

А разве кто-то ищет виноватого? :) Ты вообще о чём?

Quote (Soznanieved)
Почему? Потому что, говорит непонятные и неприятные вещи!

Ты говоришь неадекватные вещи. ТО, чего нет. Причём как-то яро так на них настаиваешь, типа внушаешь дабы все уверовали. И прежде всего внушаешь себе, дабы подтвердить свои теории. Нафига оно тебе надо? wink


 
SoznanievedДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:30 | Сообщение # 48
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Смотря что понимать под повтором. Каждый твой новый день по сути повтор одного и того же. Ты просыпаешься, идёшь в ванную и т.д., а вечером снова засыпаешь. Всё зависит от качества наполненности твоего дня. Так же и в семейных отношениях. Если они были прожиты по-новому, в доселе неизвестных отношениях, то это уже не повтор. Хотя я, например, и против повторов ничего против не имею. Эту у тебя к ним вроде как претензия.

Постулат как известно не требует доказательств и поэтому тотальность повторов в жизни человека очевидна. Всё повторяется...Но количество повторов можно и уменьшить (женился второй раз и всё! biggrin ), а можно и исключить кое-какие повторы из жизни насовсем, например, не жениться! lol или не разводиться lol lol А уменя претензий ник тебе, ни к повторам-нет! Но, уйти от них совсем на форуме невозможно. Так что, да здравствуют повторы общения между гостями и обитателями форума "Живая мудрость"....жива!...жива!....наша мудрость.... hands

Quote (Cherubic)
Вот жеж, втемяшил себе навязчивую идею и теперь всех в ней убеждает. prankster2 Ну да пусть будет так, если тебе нравится. wink Как ты можешь говорить о лжи, если ты этих отношений и в глаза не видел. А впрочем да... ты же "видишь то, что другие не видят". hands

agree

Quote (Cherubic)
Ты говоришь неадекватные вещи. ТО, чего нет. Причём как-то яро так на них настаиваешь, типа внушаешь дабы все уверовали. И прежде всего внушаешь себе, дабы подтвердить свои теории. Нафига оно тебе надо? wink

А мне казалось, что говорю, то, что есть....Ну, извини, что надавил на тебя так сильно...А, теории не мои, и не внушаю я и не настаиваю....С чего ты взял? Да на фига оно мне надо?! biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
МишельДата: Суббота, 07.03.2009, 20:02 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Известная пословица "женский волос длинный, а ум-короток наводит на размышление....

Никогда не следует говорить женщине ничего такого, что ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и не редко мысли её принимают дурной оборот.(Виктор Гюго)
ппкс :)

 
CherubicДата: Суббота, 07.03.2009, 21:00 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Мишель)
ппкс

Чаво это такое? :)


 
МишельДата: Суббота, 07.03.2009, 21:46 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Чаво это такое? :)

примерно как и "all correct" :)

 
CherubicДата: Суббота, 07.03.2009, 21:52 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
понял yes а как расшифровывается?

 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Бывают мозги женские и мозги мужские
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz