Вторник, 16.04.2024, 07:09

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Обсуждение афоризмов » Обожаю богатых.
Обожаю богатых.
SoznanievedДата: Пятница, 30.01.2009, 23:10 | Сообщение # 91
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Карма это слово такое- "карман"...но с дыркой, в которую провалилась буква "н" biggrin То, что осталось, то теперь твоё, твоя карма lol

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Пятница, 30.01.2009, 23:13 | Сообщение # 92
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Ты бы хотела выйти замуж за богатого?Только честно....и если нет, то почему? flower

ГЫ, Soznanieved, засада? Конечно, ДА! Богат тот, кому хватает в материальном плане и растёт в духовном (не путать с вечновключЁнной бензопилой biggrin ). Извини, но я не верю в дух.рост в нищете - это уже или эгоизм (весь в чтении лит-ры и начхать, что нет за что счета оплатить и детям фрукты купить) или перегиб, ничего общего не имеюйщий с духовным, а эгоистическуй щит прикрыть свою лень.
Есть богатые друзья-мужчины, а клика нет. Мне тяжело объяснить даже самой себе как это работает, но я совершенно не могу быть с М если ЭТОГО нет, в прямом смысле "крыша едет", боль на физическом уровне. Я не знаю даже как ЭТО назвать. Какое-то притяжение. И тогда я знаю, что это моё.
Так что к его богатству, мне ещё нужны и волны одинаковой частоты - ой, я тады в припрыжку замуж! ah
(маман моя повторяла "сидеть тебе в старых дефках" girl_cray )
 
SoznanievedДата: Пятница, 30.01.2009, 23:18 | Сообщение # 93
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ошибается твоя мама....С такими понятиями и жизненными ценностями не будет у тебя особых проблем с М......Нормальная девчонка всем нужна.....Замуж или так не могу утверждать, но одинокой никогда не будешь....Не твоя это карма flower

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Пятница, 30.01.2009, 23:39 | Сообщение # 94
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Спасибо, дорогой flower Я знаю. yes
 
CherubicДата: Суббота, 31.01.2009, 00:07 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Карма это слово такое- "карман"...но с дыркой, в которую провалилась буква "н" То, что осталось, то теперь твоё, твоя карма

а, понятно. буду знать. confused


 
alinkaДата: Суббота, 31.01.2009, 17:37 | Сообщение # 96
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
шо такое? больше никто не любит богатых? blink
 
SoznanievedДата: Суббота, 31.01.2009, 20:09 | Сообщение # 97
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
А лучше быть здоровым и богатым,
а лучше водку пить, чем запивать....... hands


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:35 | Сообщение # 98
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
А лучше быть здоровым и богатым,

и создал Soznanieved новую тему "Что лучше? Быть богатым или здоровым?"
 
CherubicДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:48 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (иероглиф)
Деньги, материальные блага - это энергия, она как и вода, просто течет. Если кто-то научился взаимодейтвовать с нею, так честь ему и хвала. У него есть чему поучиться. Тут нет приоритетов. Гармония - вот то, к чему стоит стремиться. Стучитесь и вам откроется.

А как у Вас с богатством и материальными благами? :) Достучались уже? wink


 
иероглифДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:03 | Сообщение # 100
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
А как у Вас с богатством и материальными благами?

У нас с материальными благами хорошо)


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
CherubicДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:05 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (иероглиф)
У нас с материальными благами хорошо)

Это радует. :)

Quote (иероглиф)
Я люблю богатых людей.

А как на счёт небогатых?


 
иероглифДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:10 | Сообщение # 102
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
А как на счёт небогатых?

Все люди потенциально богаты. :)


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
SoznanievedДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:40 | Сообщение # 103
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (иероглиф)
Я люблю богатых людей. Я радуюсь за них. Раньше я косо смотрела на таких людей, они были мне непонятны, а теперь я иногда бываю там, где таких людей много, например в магазинах "Метро". Пусть посетители этих магазинов не Рокфеллеры, но достаток определенный присутствует. Так вот, я ощущаю энергетику этих людей, она очень ровная, благостная.
Когда человек проходит определенные этапы своей жизни, он доходит на комнаты с надписью "Изобилие". Там есть все: и духовные богатства и материальные, тут нет разницы, все доступно, только руку протяни.
Деньги, материальные блага - это энергия, она как и вода, просто течет. Если кто-то научился взаимодейтвовать с нею, так честь ему и хвала. У него есть чему поучиться.
Тут нет приоритетов. Гармония - вот то, к чему стоит стремиться. Стучитесь и вам откроется.

Моя позиция аналогичная. Очень рад, что появился человек, который с первого раза ясно и четко определил свою позицию. Очень рад и спасибо! flower


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:48 | Сообщение # 104
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (иероглиф)
Все люди потенциально богаты.

и я бы добавил---ленивы! Поэтому потенциал, чаще не реализуется! У тех кто не стал богатым, есть отговорка, что дескать они духовно богаты. Это выдвигается как контраргумент богатым. Или богатых обвиняют, что они нечестно нажили свои миллионы. biggrin
На эту тему есть анекдот:
Сидит заяц под кустом и ковыряет лапой в носу.
Рядом прохаживается олень. Заяц не обращает никакого внимания и занят своим делом. Ворона сидящая на ветке говорит зайцу:
-Посмотри какой олень красивый, стройный, грациозный! А ты! Несуразный, всех боишься, да ещё и косой. Тьфу! Противно смотреть.
Заяц выковырял из носа козявку и глядя на нее задумчиво сказал: "Зато у меня богатый внутренний мир" biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
TimДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:13 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Зачастую люди с материальным достатком скупы. А люди богатые духовно, помогают нуждающимся( не по телеку) Таких не много к сожалению,но есть. Здесь в Америке многие наши соотечественницы осуществили свою сокровенную мечту-вышли замуж за богатого янки. Результат как в фильме Интердевочка: отчет за каждый цент. В нашем СССР получше конечно дела, но это благодаря менталитету советских людей. Но американизация идет семимильными шагами по миру, и если доживем, то у нас это будет точно так же как и здесь. И не хотят люди понимать ГДЕ находится главное богатство.В открытую смеются над словами ДУША, ДУХОВНОСТЬ. Только деньги. Страшно реально.
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Обсуждение афоризмов » Обожаю богатых.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz