Суббота, 20.04.2024, 00:38

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Центр оказания психологической помощи » Трансмутация
Трансмутация
CherubicДата: Пятница, 22.02.2008, 13:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Уже достаточно долгий период времени замечаю, что в моем организме что-то происходит. Периодически, в разных местах, иногда вместе, иногда по отдельности возникают ощущения явно не связанные ни с чем внешним. Бывает, что это ощущения наполненности энергией и даже какого-то её "струения" в определенной части тела, бывает вроде как кто-то ковыряется в каком-то органе, иногда где-то начинает сильно болеть или сдавливать. Все это неожиданно появляется, может длиться от одного до нескольких дней, а потом так же само и проходит. Иногда ощущения возвращаются в то место, где уже были (бывает что несколько иные), а иногда нет. Замечаю, что кушать стало хотеться значительно меньше, многие виды продуктов практически "не лезут" в организм, а полуторасуточное голодание переносится практически незаметно, хотя раньше наблюдалось значительное падение общей энергетики организма.

Я конечно консультировался с разного рода специалистами и даже обследования проходил. Официальная медицина не находит абсолютно никаких отклонений, все параметры в норме. А вот одна моя знакомая ясновидящая говорит, что в моем организме происходит т.н. трансмутация, т.е. его перестройка, когда значительно изменяются функции и назначение отдельных органов с целью создания нового, более совершенного тела. Посвятив некоторое время изучению этого вопроса, я нашел информацию, что подобные вещи уже довольно активно происходят с некоторыми землянами, а у пионеров этих процессов изменения заметны уже невооруженным взглядом. Например, у Зинаиды Барановой и Джасмухин, которые вообще ничего не кушают.

Хотелось бы спросить, сталкивался ли кто-либо с чем-нибудь подобным или это у меня у меня просто глюки какие-то. Может просто есть интересная информация на этот счёт. Был бы очень благодарен. smile


 
olimikaДата: Пятница, 22.02.2008, 19:24 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Cherubic

Трасмутация так и выглядит., как ты себя чувствуешь.
Она может идти не полно, а частично...только в тех частях , которые готовы...
При трансмутации ты не должен худеть, это первое.
Тело должно дышать здоровьем и энергией.


АстроКлуб - мой сайт
 
CherubicДата: Пятница, 22.02.2008, 19:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Не, не худею. Стабильно 82 кг. Тело как правило энергично, хотя и сплю по 3-4 часа. Правда к концу недели в таком режиме накапливается заметная усталость. Наверное всё-таки побольше спать надо.

 
olimikaДата: Пятница, 22.02.2008, 19:50 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
перестройка, когда значительно изменяются функции и назначение отдельных органов с целью создания нового, более совершенного тела. Посвятив

Маленько не верно...не тело новое строится, а части тела переходят в другой мирощущения. Тело это много импульсов...точек энергитических...как тебе будет удобней. Так вот они разного уровня развития. из разных классов, когда начинаются идти процессы такие , то это много импульсов сразу сдают экзамены и переходят на ступень выше.
Приятное ощущения и приятное присутствие таких процессов. Они особо от нас не зависят. Мы что то уже сделали и процессы пошли...их не остановить. Они будут сами замедляться и сами снова начнут работать.

Уменьшение еды нормально в таких действиях, но только уменьшение. Если вес катострофически падает, то это серьезно.
Мне кажется у тебя не правильное понимание еды на тонких планах.
Все кушают, когда умирают и когда переходят на другой уровень сознания. Можно перейти на другой уровень понимания, но все равно кушать будем.
Состав человека предусматривает еду, на любых планах и на любом развитии. Он не ест сильно много, но раз в день плотненько обязательно и 2 раза в день пьет чай...и т.д.

Если идет постоянное подпитывание энергиями, то ест совсем мало...пьет больше...и что нибудь вкусненькое кушает...
Рейки...меркаба...канальная связь...связь с учителем...видение...слышание ...ченнилинг - все это подпитки энергиями.


АстроКлуб - мой сайт
 
olimikaДата: Пятница, 22.02.2008, 19:52 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вот сейчас смотрю на тебя...у тебя подключение к энергиям любви...это хорошо...

АстроКлуб - мой сайт
 
olimikaДата: Пятница, 22.02.2008, 19:54 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
на скайпи выйди сейчас...или можно писать о тебе здесь...

АстроКлуб - мой сайт
 
CherubicДата: Пятница, 22.02.2008, 20:02 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Можно, пиши.

 
olimikaДата: Пятница, 22.02.2008, 20:16 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Можно, пиши.

Каждый из нас имеет где то своих родных и бликих...когда то нам просто захотелось что то испытать и мы попали в наших приключениях самостоятельной жизни на землю, и вот теперь тут живем., пока не станем осознавать свои корни , и только тогда вернемся на землю.

У нас есть область , которая посвящена любви. Это энергия, которая в жизни у нас проходит. На земле ее очень мало. Это очень уважаемая область. Там живут те, которых называют Богинями Любви.
Так вот...ты от туда ...ты относишься к этой области...это твои корни...там твой дом.


АстроКлуб - мой сайт
 
CherubicДата: Пятница, 22.02.2008, 22:39 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (olimika)
Каждый из нас имеет где то своих родных и бликих...когда то нам просто захотелось что то испытать и мы попали в наших приключениях самостоятельной жизни на землю, и вот теперь тут живем...

Да, я давно это чувствую.

Quote (olimika)
Там живут те, которых называют Богинями Любви.Так вот...ты от туда ...ты относишься к этой области...это твои корни...там твой дом.

Мне уже несколько раз говорили что-то подобное. smile Правда каждый раз назывались несколько разные места.


 
бомжДата: Суббота, 23.02.2008, 09:12 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Cherubic, есть у меня одна идея, как из чистого сознания получать энергию, т.е практически из пустоты, из ничего. Правда живя в социуме реализовывать (экспериментировать) пока некогда. Питание тогда вообще не нужно будет как средство выживания, останется обмен энергиями как средство коммуникации с другими через энергетический мир. Например послушал другого человека и подпитался от него информацией, но не для выживания, а для налаживания отношений, лучшего взаимопонимания. Мотив совсем иной получается.
Для проверки своего сознания можешь попробовать поголодать дня три-четыре без воды, показателем качества твоего сознания будет отсутствие выделения шлаков из организма (ацетон при дыхании, заложенный язык и т.д.). Если нету в голове добра и зла, лишних людей, ненужных вещей, то и шлаки в организме начнут использоваться на общее благо и не будут приводить к отравлению организма.
 
CherubicДата: Суббота, 23.02.2008, 12:05 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (бомж)
Для проверки своего сознания можешь попробовать поголодать дня три-четыре без воды, показателем качества твоего сознания будет отсутствие выделения шлаков из организма (ацетон при дыхании, заложенный язык и т.д.). Если нету в голове добра и зла, лишних людей, ненужных вещей, то и шлаки в организме начнут использоваться на общее благо и не будут приводить к отравлению организма.

Интересная идея. А если так и есть, то наверное будет мне не очень хорошо? smile А я ж в социуме сейчас тоже очень завязан. Надо будет добиться несколько большей автономности и попробовать.

Quote (olimika)
Все кушают, когда умирают и когда переходят на другой уровень сознания. Можно перейти на другой уровень понимания, но все равно кушать будем.Состав человека предусматривает еду, на любых планах и на любом развитии.

Думаю что да, но ведь вопрос в источниках получения энергии. Теже Джасмухин и Зинаида Баранова (по их словам) энергию получают, но как бы из окружающего пространства, а не из пищи. Не то, чтобы у меня навязчивая идея избавиться от потребеления продуктов (хотя было бы неплохо smile ), сколько хочу получше разобраться в происходящем.


 
olimikaДата: Суббота, 23.02.2008, 12:50 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Думаю что да, но ведь вопрос в источниках получения энергии. Теже Джасмухин и Зинаида Баранова (по их словам) энергию получают, но как бы из окружающего пространства, а не из пищи. Не то, чтобы у меня навязчивая идея избавиться от потребеления продуктов (хотя было бы неплохо ), сколько хочу получше разобраться в происходящем.

Каждый играет в свою игру...кто то голодает и этим прославляется...кто то ест и делает великие творчества. Я не считаю, что голод приводящий меня к славе даст мне удовлетворения в жизни.
Голод...еда.. должны служить для чего то...должна быть направленность.
Вот для моего тела и духа необходимо есть эсклюзивы в пище Познав творчество в пище, я сразу его проигрываю в жизни.
Мне вреден аскетизим в пище.И если я начинаю им заниматься то творчество у меня идет плохо.
по астрологии.
у тебя еда...Тебе нельзя делать одну и туже ситуацию очень долго, повторять ее постоянно...когда она одна и та же , то выступаешь как разрушитель собственного тела и духа. Надо все время тебе менять в мелочах направление.Сегодня хороший шашлычек,а завтра кашка. Удерживание себя в разности и есть твоя эволюция и твой духовный путь в направлении еды.
твое творчество любит кушать и шедевр своей жизни ты только сможешь создать на полный животик.Любим и чувствуем и кайфуем мы только когда едим, но не обжираемся. Должна быть у тебя всегда манипуляция ... голод и еда.


АстроКлуб - мой сайт
 
olimikaДата: Суббота, 23.02.2008, 13:00 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (бомж)
Cherubic, есть у меня одна идея, как из чистого сознания получать энергию, т.е практически из пустоты, из ничего. Правда живя в социуме реализовывать

Не надо путать Чистое сознание и животик, а это еда.
Телу плотному ваше сознание не нужно, кушать оно хочет, а вы его в сознание...когда перейдете энергиями в энергию сознания , а для этого надо выйти из тела плотного для начала.
Тело создано по животным законам, и даже не по растительным, а вы его хотите во что то постоянно запихать. То выполняйте растительную программу, то вот энергитическую.
Не хотите исполнить программу эволюции тела плотного...почему все время навешиваете на себя чужие дела.
Вы на земле, а не в растительном и в энергитическом мире.


АстроКлуб - мой сайт
 
olimikaДата: Суббота, 23.02.2008, 13:03 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Мне уже несколько раз говорили что-то подобное. Правда каждый раз назывались несколько разные места.

Энергия Любви она одна....мест там много...это очень много. Различается по качеству. Как называется место сказать не могу...
bye


АстроКлуб - мой сайт
 
бомжДата: Суббота, 23.02.2008, 14:33 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (olimika)
Не надо путать Чистое сознание и животик, а это еда.Телу плотному ваше сознание не нужно, кушать оно хочет, а вы его в сознание...когда перейдете энергиями в энергию сознания , а для этого надо выйти из тела плотного для начала.Тело создано по животным законам, и даже не по растительным, а вы его хотите во что то постоянно запихать. То выполняйте растительную программу, то вот энергитическую.Не хотите исполнить программу эволюции тела плотного...почему все время навешиваете на себя чужие дела.Вы на земле, а не в растительном и в энергитическом мире.

Если я решу, что это нужно будет делать, то оно будет сделано в моём теле с моим сознанием и никакая Олимика со своими фантазиями о эволюции при этом помешать не сможет.


Сообщение отредактировал бомж - Суббота, 23.02.2008, 14:33
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Центр оказания психологической помощи » Трансмутация
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz