Среда, 24.04.2024, 01:38

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Центр оказания психологической помощи » Трансмутация
Трансмутация
Heat-SinkДата: Четверг, 20.03.2008, 21:44 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Внимание! Фото 2. Прозрачная девушка!!! Фотографировал сам. Место действия - магазин в Каире.



Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
Heat-SinkДата: Четверг, 20.03.2008, 21:49 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Есть еще примеры. Некоторые фото поначалу удалял как брак, но потом заинтересовался и решил собирать. На фотографии с нормальным разрешением насквозь видно все детали, которые находятся за девушкой.

Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
CherubicДата: Четверг, 20.03.2008, 23:20 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Хмм, интересный эффект получился. А девушка во второй раз стояла неподвижно?

Quote (Heat-Sink)
На фотографии с нормальным разрешением насквозь видно все детали, которые находятся за девушкой.

Чтобы получить разрешение побольше, достаточно щёлкнуть левой кнопкой мыши по фотографии. А чтобы увидеть фото в полном разрешении, уже потом надо будет щёлкнуть по надписи 3072х2304 сверху слева.


 
Heat-SinkДата: Суббота, 22.03.2008, 00:38 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Точно! Попробовал - работает!!! Да, девушка стояла неподвижно. Ну, никаких резких движений точно не было.

Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему

Сообщение отредактировал Heat-Sink - Суббота, 22.03.2008, 00:40
 
бомжДата: Суббота, 22.03.2008, 06:25 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Heat-Sink есть конечно сомнения что девушка стояла неподвижно, потому что молодой человек который сидит за ней получился "тройной". Я не специалист в фотографии, может там с выдержкой что-то. Я бы на твоём месте проконсультировался у технических специалистов для проверки и большей уверенности в чистоте эксперимента. Ну а на форумах естественно будет недоверие, ты сам сфотографировал, поэтому в себе уверен, а многие начинают просмотр не как незаангажированный учёный, а сразу с мыслью: "и где здесь меня собираются развести?"
 
Heat-SinkДата: Суббота, 22.03.2008, 23:15 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote
Ну а на форумах естественно будет недоверие, ты сам сфотографировал, поэтому в себе уверен, а многие начинают просмотр не как незаангажированный учёный, а сразу с мыслью: "и где здесь меня собираются развести?"

Бомж, в этом ты прав на все 100%. Я попробую поговорить со спецами, может быть дадут вполне материальное объяснение такому феномену. Но вот у меня самого стало понемногу получаться смотреть "сквозь" предметы. Напрмер, растворялась целая и плотная штора и я начинал видеть стену за ней.


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:12 | Сообщение # 37
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Так может это не девушка растворилась, а фотоаппарат зафиксировал твой, растворяющий девушку взгляд? Я не издеваюсь, просто возникла мысль.

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
Heat-SinkДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:22 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вполне может быть. Все чаще стала посещать мысль о том, что только концентрация помогает "удерживать" предметы. Вот расслаблюсь - и все станет прозрачным, а затем и растворится совсем!

Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
favn_aДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:35 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
У меня возникает сомнение только по одной причине. Окружающие объекты. Точнее их смазанность. Это говорит о движении фотоаппарата. Вот если бы фон был такой же чёткий как на предыдущем снимке, а девушка прозрачной как на втором, тогда бы ещё можно было говорить о прозрачности. А так, возникает ощущение дрожащей руки booze biggrin

И я с вами полностью согласен.....
 
Dasha_AKJITOVAДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:10 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
В йоге ведь тоже есть растворение, как правило, оно и несет в себе понятия очищения духа, могу предположить, что юная леди на фото проекрасная медитаторша wink
 
Heat-SinkДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:45 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote
А так, возникает ощущение дрожащей руки

Ты представляешь КАК рука должна была дрожать, чтобы успеть получить такой эффект? cry
Или КАК быстро девушка должна была двигаться, чтобы за время открытия диафрагмы переместиться из одной точки в другую? Если так, то это феномен похлеще растворения! wacko Кстати, 7 лет как не пью спиртного вообще. biggrin


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Центр оказания психологической помощи » Трансмутация
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz