Вторник, 16.04.2024, 11:09

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Центр оказания психологической помощи » Трансмутация
Трансмутация
бомжДата: Суббота, 23.02.2008, 15:16 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (иероглиф)
А Олимика и не собирается никому и ни в чем мешать.))Жаль, что вы этого не чувствуете.

А вот слово НИКОМУ в Вашем сообщении, Вы лично на основании чего сделали такой вывод, Вы уже наверное достигли соединения своего субъективного восприятия с объективной реальностью и имеете право делать такое заявление? Очень жду Вашего ответа.
 
olimikaДата: Суббота, 23.02.2008, 15:31 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (olimika)
Не надо путать Чистое сознание и животик, а это еда.
Телу плотному ваше сознание не нужно, кушать оно хочет, а вы его в сознание...когда перейдете энергиями в энергию сознания , а для этого надо выйти из тела плотного для начала.
Тело создано по животным законам, и даже не по растительным, а вы его хотите во что то постоянно запихать. То выполняйте растительную программу, то вот энергитическую.
Не хотите исполнить программу эволюции тела плотного...почему все время навешиваете на себя чужие дела.
Вы на земле, а не в растительном и в энергитическом мире.

бомж
Если я решу, что это нужно будет делать, то оно будет сделано в моём теле с моим сознанием и никакая Олимика со своими фантазиями о эволюции при этом помешать не сможет.

Я вам совсем не мешаю, любой путь уважаем, это приобретение опыта...
У каждого своя игра , у вас ваша, а у меня своя...


АстроКлуб - мой сайт
 
бомжДата: Суббота, 23.02.2008, 15:32 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (иероглиф)
Я так чувствую.

понятно
 
Dasha_AKJITOVAДата: Пятница, 29.02.2008, 14:55 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
У российского психолога Др.Курпатова есть замечательная книга, под названием Жизнь Власть Секс Немного раз"ясняет общее состоянее вашего организма, скорее всего это скрытая депресия, симптомы каковой проявляются, как снижение аппетита, нарушения сна, блуждающие боли. Товарищи, но ведь режим еще никто не отменял!!! Культура сна (8 часов ночью) и отдыха(свежий воздух,и положительные эмоции), культура питания(3-5раз в день по чуть чуть и после 18,00 не едим), ходьба (2 киллометра в день).Так проживете год?Для начала, и к БАБКИ ходить не нужно wink !!!
 
CherubicДата: Пятница, 29.02.2008, 16:26 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Dasha_AKJITOVA,
а как же Зинаида Баранова? smile У меня есть такая же тайная мечта. cool

Только прошу мне не показывать вот такой смайлик - cranky я и сам это знаю. smile


 
Heat-SinkДата: Пятница, 29.02.2008, 23:26 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
О трансформации тел говорил еще Великий Учитель Эль Мориа. Тело наше рассчитано на определенный диапазон вибраций и без трансформации не сможет дальше "сопровождать" наш дух в путешествии к более высоким паттернам. Учитель говорил о некоторых признаках трансформации, один из которых - частые и сильные головные боли.
Спать мало - признак нарастающей духовности. Душе не требуется долгая релаксация в Духе для регенерации и снятия концентрации. Но вот беда - тело не успевает вывести токсины и начинает их накапливать.
Есть мало - признак открытия Космического Энергетического Канала. Но вот беда - телу нужны жиры, белки и углеводы и без них часть внутренних органов начинает активную деградацию.
Эль Мория говорил, что наша беда в том, что даже Высокодуховные люди порой совершенно забывают о своем теле, списывая это на необходимый аскетизм (что есть одно из условий восхождения). Это большая ошибка. Нельзя пренебрегать одними принципами человека в угоду другим. Физический мир построен по своим Законам и нельзя их опережать. Эфирная Земля еще грядет и все еще вволю напьются эфира!!!
А пока нужно помнить, что Восхождение не есть преобладание одних принципов над другими, но достижение гармонии всех. Семиричный Человек целостен.


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
CherubicДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:34 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Вчера, после легкого обеда, решил я прилечь с книжечкой Крайона "Партнерство с Богом". Открыл наугад, где-то на середине и через пару страниц наткнулся на такие вот строчки:

"Некоторые из вас обнаруживают, что стали есть меньше, но ваши силы не ослабевают. Независимо от метаболизма человека, независимо от того, нравится ему это или нет, он начинает есть меньше и насыщается быстрее. Это еще один признак высоких вибраций. Возможно, вы удивлены не менее, чем мой партнер, но наступит день, когда вы вообще перестанете есть, - такова сила человека как исчезающего вида!"


 
бомжДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:26 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (Heat-Sink)
А пока нужно помнить, что Восхождение не есть преобладание одних принципов над другими, но достижение гармонии всех.

Полностью согласен. Лучше гармония в руках, чем журавль в небе.

 
CherubicДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:46 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Heat-Sink)
Учитель говорил о некоторых признаках трансформации, один из которых - частые и сильные головные боли.

Этого добра было в избытке. А вообще, я согласен на счет гармонии.


 
Heat-SinkДата: Четверг, 13.03.2008, 20:16 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote
Этого добра было в избытке. А вообще, я согласен на счет гармонии.

Да, я помню как ты рассказывал о первых шагах на Пути. Это было на форуме Призмы. Я тогда сразу подумал о том, что у тебя просто классический пример начала Трансформации. И еще ты рассказывал про женщину, которая совсем не ест (она была в гостях в вашем Центре). Жаль, что наша тема теперь стерта на Призме.
Кстати (по теме), несколько раз на фотоснимках (цифровой аппарат) я стал получать изображения "прозрачных" людей. Неужели началось растворение?


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
CherubicДата: Четверг, 13.03.2008, 20:25 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Heat-Sink)
Кстати (по теме), несколько раз на фотоснимках (цифровой аппарат) я стал получать изображения "прозрачных" людей. Неужели началось растворение?

Сейчас пойду сфотографируюсь. blink biggrin А вообще интересно было взглянуть на фотки.


 
Dasha_AKJITOVAДата: Вторник, 18.03.2008, 14:46 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Где Вы такое смотрите? Покажите? smile
 
Heat-SinkДата: Вторник, 18.03.2008, 22:30 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Как мне выложить фотографию для общего обозрения на сайте?

Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
CherubicДата: Вторник, 18.03.2008, 23:00 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Heat-Sink)
Как мне выложить фотографию для общего обозрения на сайте?

Совсем несложно. Заходишь на любой бесплатный сервер для размещения фото, например http://piccy.info/ , нажимаешь там кнопку "Обзор..." и указываешь путь к фотографии на твоём компьютере, затем нажимаешь "Загрузить". По окончании загрузки фото на сервер, у тебя появятся ссылки. Нужно скопировать адрес в том окошке, где Картинка целиком - Для форумов (1) и без изменений вставить в своём сообщении.

Вот так:

Желательно конечно следить за размером файла, чтобы в ширину он не превышал 800 пикселей, а то будет вылезать за края монитора и загружаться долго.


 
Heat-SinkДата: Четверг, 20.03.2008, 21:36 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ну чтож, попробуем. Фото 1. Это момент "до растворения"


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Центр оказания психологической помощи » Трансмутация
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz