Суббота, 20.04.2024, 07:08

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Из жизни. (Необычное. События, ощущения, восприятие.)
Из жизни.
favn_aДата: Вторник, 24.06.2008, 08:58 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Вот, например, снится мне сон. И я понимаю, что мне надо проснуться по маленькой нужде, но я не могу проснуться, что-то мешает. Я с превеликим усилием просыпаюсь, и такое ощущение, что тело проснулось, а голова нет. А все мое восприятие осуществляется из области груди. И вот я начинаю поворачиваться телом в постели, а голова не поворачивается. Это был шок. Я думал, что у меня голова отломается. Потому что мышцы её вообще не держали. И я руками начал поворачивать свою голову и такое ощущение, что это просто мертвый кусок плоти. Вот страху-то было. Потом, когда уже повернулся и попробовал ещё раз проснуться проснулся уже второй раз, но уже в реале. Оказывается, что первый раз я проснулся во сне. То есть я спал во сне и видел сон про то, что мне надо проснуться. И когда я пытался разбудить свою голову, это был сон.

***
Путешествие первое.
Я ощутил себя идущим по дороге с девушкой, с которой очень давно расстался. Мы шли. Дорога была мне незнакома. С одной стороны она была узнаваема. То есть, было такое впечатление как будто одна дорога состоит из разных кусочков дорог разных городов. И спросил свою девушку «А что это за дорога?» Она мне отвечает «Это та дорога, по которой мы шли, перед тем как ты улетел к себе домой». Имелось в виду домой в другой город. А я то знаю что никогда не летел. И говорю ей «Я не помню этой дороги. И никуда никогда не летал». Потом мы просто шли. Мне было очень приятно. И я вспомнил давно забытые чувства и ощущения. Мне очень нравились те чувства. Но со временем они куда-то ушли. Как-то видоизменились до неузнаваемости. Вокруг был странный незнакомый город. А потом я ей и говорю «Знаешь, а я сейчас в другой жизни сплю и вижу сон. И в той жизни мы с тобой расстались» И тут я проснулся. В нашем реале. Сердце часто билось. Но было ощущение чего-то приятного. Давно я не испытывал таких ощущений. Тело было бодрым а ощущения ностальгически приятные.

***
Путешествие второе.
Я ощутил себя в какой-то комнате, сидящим на стуле возле окна. Комната находилось на втором этаже а окно выходило в другое помещение. Это другое помещение было с высокими потолками, располагалось на первом этаже и напоминало офис какого-то сотового оператора. Напротив окна под потолком висело непонятное радио, похожее на разложенный сотовый телефон. И из него доносилась какая-то музыка. Не громкая, мелодичная и немного заводная. Потом в комнату, где я сидел, стали заходить люди и стали что-то спрашивать. Я им отвечал. И они уходили по своим делам. Я заснул и проснулся в другой комнате . Моя кровать стояла рядом с левой стеной на которой висел непонятный светильник. Я встал и пошёл в другую комнату вход которую находился в правой стене. Я вошел в эту комнату и увидел там спящего на кровати белокурого мальчика. Он проснулся, и я его спросил «Где я?». Он ответил «Ты в Неграле». Я выглянул в окно в его комнате. За оком простиралось поле, на котором прямо под окном был кусок распаханной земли. Земля была коричневой, и на ней кое где росли непонятные растения. Было такое ощущение что землю приготовили под посадку. А то что росло толи уже взошло, толи это были многолетники. За полем вдалеке виднелся силуэт футуристического города. Виднелись отдельные не похожие на наши дома и башни. Я обернулся к мальчику, ион меня спросил «Ты побудешь со мной?». Я ему отвечаю «Побуду, если меня не вышибит в мой реал. А то я чувствую, что может вышибить». И действительно во мне было какое-то еле различимое тянущее ощущение. А он и говорит «Пока играет музыка не вышибит». И тут я обратил внимание на то, что у него тоже играет музыка очень похожая на ту, что играла в прошлый раз. И я ему говорю «Что бы мне сюда вернуться, мне нужна какая-то вещь отсюда». И он мне предложил какую-то свою игрушку. Это был маленький мультипликационный медвежёнок. Но я сказал, что мне нужно что-то другое. И он мне отрезал кусок какой-то самодельной фенечки, сплетенной из ниток, реизинок и бисера. Я надел его на мизинец, а он одел себе на мизинец другую оставшуюся часть. Я его от души поблагодарил. И посмотрел на фенечку. Непонятное сплетение из которого торчат нитки и резинки. Я подумал что она мне мала и по всей видимости она разойдётся. И что мне надо будет её починить. И тут я опять проснулся в той же комнате со светильником на стене. Но это уже было совсем другое место. Совсем другая квартира. Я подумал, что проснулся дома в реале, но когда начал поднимать руки, я их не увидел. После небольших усилий проснуться в реале у меня ничего не вышло. Я поднялся и сел на кровати. Мизинец очень жало тугой резинкой. И я её снял. От этого нитки стали расползаться и бисер начал спадать я подставил левую ладонь и в неё хлынул поток бисера и как ни странно песка. Песок получался из ниток. В результате у меня набрался полный кулак бисера вперемешку с песком. Я зажал кулак, встал и подошел к окну комнаты и выглянул в него. За окном была другая комната. Это было шикарно обставленное джакузи, выполненное в темно коричневом цвете. Я отошел от окна и направился в левую комнату (противоположную той, в которую ходил в предыдущий раз.) В этой комнате на шикарной кровати спала девушка. Она проснулась и повернулась ко мне. Это была весьма симпатичная и привлекательная женщина с черным цветом кожи (Толи мулатка, толи афроамериканка). Я её спросил «Кто ты?» А она мне с неподдельным удовольствием и какой то гордостью от своего положения отвечает мне «Я зыжиточная». А я ей и говорю «Я вижу, что зажиточная.» И тут к ней в комнату вошла какая-то женщина. Моя темнокожая собеседница спросила эту женщину что она здесь делает, подразумевая что та, должна была находиться на данный момент в другом месте. А потом обратилась ко мне «Ты подожди, пока я её не поставлю на контроль». А я ей «Конечно подожду, если меня не вышибит в мой реал». И снова я почувствовал в себе тянущее ощущение. Тут в комнату вошел мужчина, в форме напоминавшей водителя, он мне показался её личным шофёром. Девушка отвлеклась на него, что-то там у него спрашивая. А я сидел на стульчике возле её кровати с полным кулаком песка вперемешку с бисером и медленно растворялся, просыпаясь в реале. На всем протяжении нашего общения я слышал игравшую музыку, похожую на те, что играла в двух предыдущих моих путешествиях, но вместе с тем она была по своему отлична.
Несмотря на то, что всю ночь мерз и плохо спал. Я проснулся весь в поту. Было жарко и очень приятно. Тело было бодрым. Никакого сердцебиения. Только один вопрос. Почему так мало? Было ощущение, что вполне можно было бы пообщаться подольше. Такого радушия, спокойствия и понимания. Я нигде не встречал. Ни кто не боялся, не шарахался от неизвестно откуда материализовавшегося незнакомца. Доброе и дружелюбное общение во всех случаях. И ностальгическое ощущение чего-то забытого, чего-то утраченного.


И я с вами полностью согласен.....
 
бомжДата: Вторник, 24.06.2008, 10:00 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
У меня тут уже несколько дней руки чесались создать подобную тему, но каждый раз останавливал себя мыслью: "Нечего тут заниматься материализацией желаний favn_a, пусть сам создаёт тему." :) Такое событие сойдёт как необычное? Ну типа по теме. rolleyes

***

Открываю глаза там, где и ложился спать, у себя дома, обстановка абсолютно та же, голова при полной памяти и здравии, ощущения реальны и тут в комнату заходят улыбающиеся Отец с Матерью (Отец к тому времени уже лет 5 как умер) я особо не удивился ибо с умершим Отцом мы очень часто общаемся, но дольнейшее развитие событие... Я чётко вспомнил момент его смерти и с этого момента у меня молниеносно начала разворачиваться память другой линии жизни, в которой он остался жив. Я пропутешествовал по каждой минутке этих 5 лет и они были наполнены различными воспоминаниями, как мы делали ремонт, как мы всей семьёй ездили на море, как мы сегодня вместе жарили котлеты, все эти воспоминания были не только мысленные, но очень яркие в плане памяти всех органов чувств и сопутствующих эмоций. У нас была идеальная семья, у родителей с каждым днём нарастало состояние внеземной любви, брат вместо наркотиков закончил институт. Всё было таким реальным и идеальным одновременно, что я начал ощущать как я начинаю растворяться от счастья.

Тут возникла мысль, но это же сон и я оказался как бы в небольшом туманчике, левосторонняя часть меня была "идеальный" мир, правосторонняя часть была "реальный" мир, оба они обладали определённым магнетизмом, притягивающим к себе и были равноценны. Они расходились в точке смерти-несмерти Отца и я сравнивал отдельные дни с конкретными датами в каждой из этих жизней, я стоял на распутье двух своих жизней и не мог сделать между ними выбор! Что из них сон и что из них реальность? В конце концов я поблагодарил родителей за счастье видеть их неземную любовь друг к другу и сделал выбор в пользу "правосторонней реальности" и тут же проснулся в своём теле в нашем мире.

 
CherubicДата: Вторник, 24.06.2008, 14:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
А я не расскажу что мне иногда снится. Бо это ваапще. wacko unsure

 
favn_aДата: Вторник, 24.06.2008, 20:37 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Cherubic,
Открой личико. biggrin
Не бойся, мы все здесь немножечко сумасшедшие. biggrin
Поэтому тебя поймём и смеяться не будем. biggrin

Пусть и остальные присоединяются.
Наверняка у каждого что-то было в его жизни необычного.
То, что произвело впечатление. И не обязательно сон. Просто необычные случаи, ощущения, состояния и т. д.


И я с вами полностью согласен.....

Сообщение отредактировал favn_a - Среда, 25.06.2008, 00:47
 
CherubicДата: Среда, 25.06.2008, 10:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Ну хорошо, начну с самого "простого". Просыпаюсь я как-то ночью и отчетливо понимаю, что я не понимаю кто я. blink И не понимаю кто рядом со мной спит. blink И такая измена начинается. fear Хорошо, хоть не часто такое бывает. :)

 
favn_aДата: Среда, 25.06.2008, 12:07 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Давно хотел поднять подобную тему, но не знал куда её приткнуть.
Вот и повод.
Не давно смотрел по телевизору передачу. В ней рассказывалось о некоторых людях, которые полностью забывали себя. Их личность стиралась напрочь. Они не знали кто они и где находятся. Обычно начинали себя заново воспринимать идущими по дороге в непонятно каком направлении. С полным отсутствием документов. Вместе с этим они теряли все приобретенные знания и навыки, теряли не только себя как личности, но даже теряли воспоминания о вкусах и свойствах продуктов, правилах и нормах поведения. У них рвались родовые и семейные привязки. То есть, когда-то родные люди для них становились абсолютно чужими. Ну там много ещё чего пропадало. В общем, их душа представляла собой чистый лист. Так сказать душа младенца в взрослом теле. При этом эти люди были абсолютно физически здоровы. Выглядели вполне прилично. Были опрятны и вполне нормально одеты. Некоторым с помощью нашей медицины, и всяких там психотехник удавалось вспомнить часть своей жизни. Но они её воспринимали не как свою, а как чью-то чужую. Как чей-то чужой опыт. По подобию воспоминания о прошлых жизнях.

Мне стало интересно как это перестать быть собой. Полностью забыть себя. И попытался промоделировать эти ощущения. Скажу, что такой свободы и такой беспомощности я не ощущал никогда. Казалось бы, при таком потенциале изобилия вновь открывающихся возможностей абсолютное незнание, куда идти и что делать дальше. Кругом одна неизвестность. И пустота.


И я с вами полностью согласен.....
 
бомжДата: Среда, 25.06.2008, 13:21 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (favn_a)
В общем, их душа представляла собой чистый лист. Так сказать душа младенца в взрослом теле. При этом эти люди были абсолютно физически здоровы. Выглядели вполне прилично.

Просветление не означает, что человек теперь представлять из себя ходячий мешок с информацией со всего мира. После просветления человек начинает воспринимать всех людей, в том числе и себя как свои параллельные воплощения, ему абсолютно всё равно помнит он или не помнит что было с ним секунду назад, функция памяти как способ не потерять себя перестаёт быть необходимой, личность не обязательно сразу стирается, она просто перестаёт быть центром внимания. Но для того, чтобы находится в этом состоянии активно (а не периодически в пассивном самосозерцании или неожиданном отуплении), нужно психику занять новым видом деятельности, каждое мгновение собирать мир из пустоты, сначала по универсальным принципам, а затем обнаружить в них свою неповторимую индивидуальность, которая и станет в вечности "здесь и сейчас" заменой иллюзорной личности. Без такой трансформации личности в индивидуальность потеря личности (стирание личной истории) не имеет смысла, это замена одной личности на другую, шило на мыло или хождение по кругу реинкарнаций.

 
favn_aДата: Среда, 25.06.2008, 13:45 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Кончно, это всё понятно.
Но как-то сложно это всё для восприятия и усвоения.
Мне почему-то кажется, что есть что-то более простое. Более простой способ трансформации.
Ведь происходит же иногда так, раз, и ты уже совсем другой. Точнее тот-же, только с другим восприятием. С другим набором качеств.
И периодическое выпадание из "нормального" повседневного состояния это доказывает. Единственное, иногда просто чего-то не хватает, что бы удержаться в этом состоянии как можно дольше.


И я с вами полностью согласен.....
 
бомжДата: Среда, 25.06.2008, 14:04 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (favn_a)
Но как-то сложно это всё для восприятия и усвоения.

punish2 повторенья - мать ученья. lol

Quote (favn_a)
Единственное, иногда просто чего-то не хватает, что бы удержаться в этом состоянии как можно дольше.

Так я ж и писал про то, как удержаться в этом состоянии ещё в призме, помнишь о четверичности, как активной замене двойственности? Только ты всё меня в каком-то тетраграмматонистом сектанстве подозревал, в результате так и не вник в суть, которая проще уже некуда. Есть такой вариант, что человек просветлённым уже рождается, а при жизни ему всего лишь нужно осознать свою просветлённость.

 
favn_aДата: Среда, 25.06.2008, 14:22 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (бомж)
Так я ж и писал про то, как удержаться в этом состоянии ещё в призме, помнишь о четверичности, как активной замене двойственности? Только ты всё меня в каком-то тетраграмматонистом сектанстве подозревал, в результате так и не вник в суть, которая проще уже некуда.

Да ни в чём я никого не обвиняю. biggrin
Так, прикалываюсь по немногу. biggrin (или по многу??? blink )
И в большинстве своём, я со многим согласен. Но вот, нет такого опыта в моём багажнике (загашнике) знаний.
Честно, пытался разобраться что да как. Да видно не судьба. Что-то не резонирует у меня эта четвертичность. Не находит отклика в глубинах моей души. "Видимо, разными путями идём товарисч." biggrin
Quote (бомж)
Есть такой вариант, что человек просветлённым уже рождается, а при жизни ему всего лишь нужно осознать свою просветлённость.

Да, прекрасная идея.
Только вот, ребёнок свою ассоциативность накапливает в процессе роста от окружающих бессознательно. И только уже к зрелым годам осознанно. Вот тогда и начинается ломка стереотипов и поиск себя.
Ты, например, помнишь себя ребёнком? Много ты задумывался о смысле жизни и своего существования?
Думаю, что нет. Просто жил и впитывал окружающую действительность. А она, ох как далека от просветления.


И я с вами полностью согласен.....
 
favn_aДата: Среда, 25.06.2008, 22:07 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
А вообще, расскажу я одну историю.
Как-то на первом курсе института. (Рязанский Радиотехнический) Отмечали мы славный праздник 7-е Ноября. Жил я в общаге №2, а отмечали мы в общаге №1. Ну собственно праздник удался на славу и я как-то незаметно для себя уснул. Когда проснулся никого в комнате не было. Я посмотрел на часы и увидел что время ещё детское, что-то около двенадцати часов ночи. Ну я не долго думая собрался и пошёл к себе в общагу. Когда я выходил из общаги меня как-то насторожило отсутствие народа, какя-то непонятная тишина и круглые глаза бабушки вахтёрши. Дошел я значит до своеёй общаги. А она закрыта. В то время студенческие общаги закрывали на ночь. Толи боялись, что кто посторонний забредёт, толи боялись что студенты разбредуться. Хотя я подозреваю, что просто бабушкам вахтёршам очень хотелось спать. И что бы их за зря не тревожили они всё это дело на замок и спать себе спокойненько. Ну, естественно, на мои робкие постукивания и поскрёбывания никто не ответил (первый курс ведь, ещё ничего не знал, как правильно надо бабуль поднимать) . "Ну мало ли кто там под окнами шуршит" - наверно подумала бабуля и открывать не стала. И мне ничего не оставалось, как найти другой способ добраться к себе в комнату. В поисках дополнительного не заблокированного входа, обходя пяти этажное строение я заметил, что на втором этаже открыта форточка мужского туалета. Тут уместно вспомнить, что праздник удался. И растворившийся в крови алкоголь совсем ещё и не думал покидать молодого организма. Практически на автопилоте, я каким-то непостижимым образом по решёткам и отливам забрался на второй этаж и влез в форточку. Благо она была широкая и просторная. Я даже не успел себя почувствовать нинзей, как уже стоял в туалете второго этажа. После недолгого подъёма к себе в комнату, а жил я на четвертом этаже, и небольшой возни с ключами, стараясь как можно меньше шуметь, как мне казалось, я всётаки ввалился к себе в комнату. Чем разбудил мирно спящий после ночного бдения со спиртными излияниями народ. Ну, естественно нашлись доброжелатели, которые сообщили мне время. "Какого хрена ты припёрся и не даёшь спокойно спать в четыре утра". Вот тут я посмотрел на свои часы и понял, что они остановились чуть за полночь. А так как в той комнате, где я уснул никого к моменту моего просыпания уже не было, то и время соответственно узнать было не у кого. Мне вдруг сразу стала понятна и тишина, и круглые глаза бабушки вахтёрши первой общаги и наглухо замурованная дверь общаги родной. Я завалился спать. А на следующий день, проходя мимо окна в которое я влез. Очень долго думал. И как это я мог туда залезть, без альпинистского снаряжения да по отвесной стене. Дааа..., на трезвую голову я бы туда ни в жизнь бы не полез, страшно. Будил бы бабушку до полного её подъёма. Что и делалось в последствии неоднократно на старших курсах. :)


И я с вами полностью согласен.....
 
favn_aДата: Понедельник, 30.06.2008, 01:14 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Странно.
Либо никто не хочет делиться своими необычными состояниями.
Либо все состояния всеми воспринимаются как обычные.

Ну ладно, опишу ещё одно своё состояние, в надежде, что кто-нибудь поделится своим.

В ранние годы своего роста и взросления, мне весьма не везло на близкие отношения с девушками. Как только кто-нибудь мне начинал нравиться и я в этом признавался, то все мои отношения с этой девушкой весьма быстро заканчивались. В общем как друг я был весьма полезен, а вот как всё остальное.....ну никак..... И вот после очереднго расставания я решил, что не буду заводить близкое знакомство до тех пор пока не выясню, и чего же мне так фатально не везёт.
Значится сел я и начал медитировать. В начале я представил все свои расставания. От последнего, до самого первого, который был ещё в детском саду. :) Потом начал в сознании как бы раскручивать время в обратную сторону. И вот тут начались интересные образы. Было такое впечатление, что я раскручивал уже не свою, а чью-то жизнь. Но это чья-то жизнь была моей, но другая. Другое время, другое представление о себе. Ну в общем как во сне. Когда одновременно и смотришь на себя и участвуешь во сне. В общем таких воплощений я насчитал что-то около шести с ныне существующим. Причем одно из них несколько отличалось от других. Оно было как-то со мной связано, но не моё. А как мне показалось, давно умершего деда, которого я и видеть-то никогда не видел, а только слышал о нём из рассказов моей бабки. Но звали его так же как и меня. Самое интересное, что события в этих воплощениях отражали либо момент моей смерти, либо момент получения мною травмы, приводящей после болезни к смерти. И лишь один случай отличался, как мне показалось он был из моего будущего, в котором я был католическим священником, молящимся в храме. Так вот. В одном из своих воплощений я увидел себя китайским воином, который очень любил одну девушку. А та вышла замуж за богатого наместника. И я не выдержав этого расставания просто пошёл в лес и вскрыл себе живот. (Короче харакири). :) В этой жизни в реале, много ранее, у меня произошла почти подобная ситуация. Доведённый до отчаяния своим положением и постоянными расставаниями у меня одно время было желание покончить с собой именно с помощью ножа. Хотя по жизни острые и колющие предметы во мне всегда вызывали чувство опасности и неподдельного страха. Но не понятно по какой причине, я не смог ничего с собой сделать. В момент когда нож упирался мне в грудь в область сердца. По нему прошла какя-то волна и я понял, ритуал исполнен. И мне надо жить дальше. И что теперь всё пойдет по другому. Мне стало спокойно хорошо и как будто что-то просветлело у меня в будущем. Но после этого мои жизненные силы ушли. Стали слабыми и мне пришлось очень долго их восстанавливать. К стати после этого я первый раз женился. А после развода с первой женой я понял, что что-то не доработано и вот как раз и сел помедитировать. Ну мне конечно стало интересно исправить ситуацию. Иначе это повторяющееся колесо ну не даст мне покоя. И вот что я сделал. Я вспомнил момент своего китайского харакири и вместо того, что бы воткнуть нож себе в живот я его с силой воткнул в ножны. То есть, я чуть отклонил его траекторию. В результате у меня получилась альтернативная ветка жизни. Я не потерял нить жизни, а увидел и ощутил, как будто ярко белый свет осветил всё вокруг. И мне стало очень приятно, радостно и легко. Я вышел на тропинку и пошёл из леса. По ней я вышел к купальне, которая располагалась недалеко от источника, и в которой купались прекрасные обнажённые китайские девушки. Как потом выяснилось, это была дочь одного очень влиятельного правителя со своими служанками. Мы понравились друг другу. И после более близкого знакомства она пригласила меня к себе в дом. Я стал одним из воинов у её отца и её любовником. Потом, когда я набрался опыта и немного повзрослел мне дали командовать небольшим отрядом воинов, а затем и всем войском. Так я прожил в этом доме до самой старости и смерти правителя. А после его смерти унаследовал его владения. И даже владения того наместника, к которому ушла от меня меня моя любимая. И к тому времени, когда я стал богатым правителем наместник умер, а его хозяйство пришло в запустение. И та, что когда то ушла от меня предпочтя богатство любви вынуждена была просить моей милости. И стал правителем. Очень сильным, справедливым и мудрым правителем. Причем глубина познаний, ощущение великой мудрости, бесконечная прозрачность восприятия были на столько ярким и живыми, что мне казалось я возвышаюсь (восседаю) на своём троне и для меня вообще не существует неразрешимых задач. Всё решается бескомпромисно, однозначно, гармонично и легко. И ни одно моё принятое решение не привело к нарушению гармонии и возникновению какого-либо противоречия. На этом великолепном ощущении моя медитация и закончилась. А что потом происходило в реале? В скором времени я познакомился со своей нынешней женой. С которой очень счастлив. Познакомился на работе и почти совсем случайно. Я пришёл к ним в кабинет по случаю того, что она настояла сделать им в кабинете ремонт. И мне надо было убрать всякие ненужные провода. (я в то время занимался ремонтом всего, что касалось телефонии и радиосвязи) А так как проводов было много и разных, связных и электрических, и всё это болталось на соплях и в куче, я вырывая ненужные телефонные провода совсем нечаянно сделал короткое замыкание (вспышка была ещё та), чем вырубил пол этажа электричества со всеми компами и прочей офисной техникой. Где включалась вся эта хрень я не знал, ну и вызвал электриков. А сам продолжил лазить под столами, отключать и отрезать всё не нужное. И вот, сидя и ковыряясь под одним из столов, я почувствовал, что надо мной кто-то стоит. Я поднял свои глаза и наши взгляды встретились. Я почувствовал как она просто проваливается в бездну мох глаз и я понял, что она попалась. Потом мы стали частенько встречаться и разговаривать, благо поводов у меня зайти к ним в связи с их ремонтом было предостаточно. А потом мы стали встречаться не только на работе. Так мы и познакомились.
Вот такая история.


И я с вами полностью согласен.....
 
AmzinybeДата: Понедельник, 30.06.2008, 01:44 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Интересная история... hands Может и мне научиться медитировать... Авось чего дельного смедитирую... :)

Расскажу и я одну историю... Когда-то лет дцать назад поздним вечерком я лёг спать... Тогда я ещё не засыпал через секунду после соприкосновения головы с подушкой, поэтому было время поразмыслить и пофантазировать... Мысли рождались одна за другой, я мысленно гулял по недалёким от моего дома местностям, вспоминал всякие разные происшествия и вдруг вспомнил какой-то сон... Интересно, подумал я... Вроде этого сна никогда раньше не вспоминал, это был один из тех, которые напрочь забываются утром... Но вскоре моему удивлению не было предела... Мысленно гуляя по окрестностям я стал вспоминать такие сны один за другим... Каждый сон был связан с каким-то отдельным объектом - будь то здание школы, садика, соседнего дома, горки, соседней улицы и т.д. Все сны были вспомнены впервые... И было их не один десяток...

Вот такая история... Что там у меня именно получилось - не имею понятия... rolleyes

Сообщение отредактировал Amzinybe - Понедельник, 30.06.2008, 01:45
 
mandarinka29Дата: Понедельник, 30.06.2008, 02:08 | Сообщение # 14
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (favn_a)
Либо никто не хочет делиться своими необычными состояниями.

Я лично все свои описывала как только появлялись и во всех темах по чуть чуть.

А те, в которые активно стала погружаться в последние дни, на язык слов не переводятся ну никак, они даже не образами, а ощущениями. Знаю только что сон в обычном понятии практически исчез. Там работа идет намного продуктивнее, чем в сознании. Зато утром сознание прозрачно как капля самогона. lol


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Понедельник, 30.06.2008, 02:08
 
CherubicДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:37 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
В школьные времена, когда я еще был относительно чист и не испорчен, снились мне иногда такие сны, правда не часто. Попадаю я в прекрасный весенний цветущий сад (похоже райский :) ) и там встречаюсь с прекрасной юной девушкой, такое ощущение, что роднее её нет во всей Вселенной.
Мы как-бы сближаемся, сливаемся - и так хорошо становится... love love love так, что вроде как лучше не бывает. А потом просыпаешься и целый день чувствуешь себя на седьмом небе. koshechka


 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Из жизни. (Необычное. События, ощущения, восприятие.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz