Пятница, 26.04.2024, 17:08

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Из жизни. (Необычное. События, ощущения, восприятие.)
Из жизни.
бомжДата: Вторник, 08.07.2008, 12:13 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
Никоим образом не завидую... Это же как себе самому завидовать...

Я ж и говорю, лучшие селекционеры-индейцы выращивали, действует на любом расстоянии. lol lol lol

 
mandarinka29Дата: Четверг, 10.07.2008, 14:27 | Сообщение # 32
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
В момент сильного накала у меня внутри у меня часто вырубается интернет,сотовый телефон и иногда свет в квартире. Это совпадение? Говорят, один раз- случайность, два- совпадение, три - закономерность. А я уже со счету сбилась, сколько раз такое бывало.

А однажды я сидела в инете, но при этом сильно хотела сделать другое дело. Так вот инет вырубился. Утром следующего дня приехавший мастер просто подошел, попробовал включить инет и .. включил.
*в недоумении чешет затылок"


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
бомжДата: Пятница, 11.07.2008, 09:59 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Лет 15 назад совершенно случайно попал на семинар по ошовской динамической медитации, пригласили знакомые (денег то у бедного студента не было), чтобы ознакомить со своей системой, они даже в Индию ездили в те трудные времена к Ошо за инициацией.

Так вот что меня больше всего поразило в самом начале. Я немножко опоздал, действо происходило на выходных в детском садике и при подходе к нему слышались нечеловеческие, звериные вопли и рычания. Зайдя внутрь я увидел следующую картину - человек 10 участников (под присмотром пары инструкторов) в масках (чтобы ничего не видеть) бешено совершали спонтанные телодвижения и спонтанные внутриутробные рычания. Я тихонечко присел в углу и где-то ещё минут 20 это всё беснование наблюдал, под конец многие из них уже от души начинали смеяться. Потихонечку люди таким образом выплеснули все агрессивные блоки из своего организма и только после этого инструкторы начали основную часть семинара, состоявшую в основном из традиционных индийских техник кружения, дыхания и т.д.

А воспоминание-ассоциация возникла в связи с нашим вчерашним тантрическим флеш-мобом на этом форуме. rolleyes

 
favn_aДата: Пятница, 11.07.2008, 10:15 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Почти такая же техника используется в Симороне.
Только она служит для настройки на решение какой-либо проблемы, преодоления своего страха, или достижения какой-то цели.


И я с вами полностью согласен.....
 
mandarinka29Дата: Пятница, 11.07.2008, 11:58 | Сообщение # 35
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
А воспоминание-ассоциация возникла в связи с нашим вчерашним тантрическим флеш-мобом на этом форуме.

У тебя это воспоминание всплыло пока ты вчера в кустах отсиживался? lol

Quote (бомж)
Я тихонечко присел в углу и где-то ещё минут 20 это всё беснование наблюдал

Это наверное потому, что ты кристально чист, как капля самогона, никаких блоков у тебя нету, ты просто СВЯТ!!!!
angel angel angel angel angel angel
По некоторым сведениям и личному общению с тобой - ты, солнышко периодически беснуешься как и я. А на форуме такой весь офигенный!!!!!!


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Пятница, 11.07.2008, 12:22
 
CherubicДата: Пятница, 11.07.2008, 12:22 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
У тебя это воспоминание всплыло пока ты вчера в кустах отсиживался?

agree Его вообще небыло.


 
mandarinka29Дата: Пятница, 11.07.2008, 12:34 | Сообщение # 37
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Его вообще небыло.

Ну может в период беседы с Эмзинейбом и не было. Но сам факт рассмотрения Бомжом этой ситуации как беснования (причем моего, никто ж больше то так интенсивно себя не проявлял) это его субьективная точка зрения. Его ОМХО-оценка. Я была Сама Собой. Самой что ни на есть настоящей. Здесь и Сейчас. Говорила, то что думала. Бомж вправе вешать какие угодно ярлыки, если ему так хочется.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
бомжДата: Пятница, 11.07.2008, 13:47 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
mandarinka29 вообще-то насчёт беснования это я в основном себя имел ввиду, но я вижу это у тебя вызвало яркие ассоциации
 
AmzinybeДата: Пятница, 11.07.2008, 17:45 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
В момент сильного накала у меня внутри у меня часто вырубается интернет,сотовый телефон и иногда свет в квартире. Это совпадение? Говорят, один раз- случайность, два- совпадение, три - закономерность. А я уже со счету сбилась, сколько раз такое бывало.
А однажды я сидела в инете, но при этом сильно хотела сделать другое дело. Так вот инет вырубился. Утром следующего дня приехавший мастер просто подошел, попробовал включить инет и .. включил.

Когда-то давным давно, когда деревья ещё были молодыми и мне довольно часто приходилось чинить компьютеры и сети, была замечена такая особенность - стоило мне прийти и всё начинало работать... Не всегда, но очень часто... Все удивлялись, а я им объяснял, что это моё особенное биополе... :)

 
favn_aДата: Пятница, 11.07.2008, 23:58 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Да, Amzinybe, такие явления у специалистов бывают частенько. У меня тоже подобное происходило. Я в таких случаях отходил в сторонку и предоставлял пользователям полное право поглумиться над оборудованием. Как правило в их руках, неисправность не заставляла себя долго ждать. И мне не приходилось возвращаться повторно.

И я с вами полностью согласен.....
 
CherubicДата: Суббота, 12.07.2008, 12:28 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (favn_a)
Да, Amzinybe, такие явления у специалистов бывают частенько.

Угу, и у меня бывало. boast


 
favn_aДата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:19 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
В очень раннем детстве. я очень боялся одного явления, происходившего со мной. Бывало так, что я просыпаюсь, открываю глаза, а тело меня не слушается. Я вижу всё вокруг, а телом управлять не могу. Позже это переросло в то, что я чувствую, что надо просыпаться, а проснуться ну ни как не получается. Такое ощущение что я застрял в царстве сна. Такое происходило и происходит до сих пор. И только прочитав Монро, с его астральными выходами, я перестал бояться этих явлений. А сейчас я даже начинаю уже что-то осмысленно экспериментировать. Например, сегодня специально попытался открыл глаза, при этом в астрале находясь в другом месте. В общем из эксперимента толком ничего не получилось. Не успел прочувствовать всех изменений. Так и не смог осознать, а где же я на самом деле в данный момент нахожусь. Но вот то, что постепенно страх этого явления отходит и появляется исследовательский азарт, это меня весьма радует. Правда, иногда, что бы проснуться в таких ситуациях, мне приходится как бы пробиваться изнутри наружу. Ощущения такие, как будто ударом изнутри сам себе устраиваешь разряд. Такое ощущение что разбегаешься и со всей силы бьёшь в закрытую дверь своего тела, что бы открыть её в эту реальность. Иногда получается запуститься не с первого раза, а со второго, а то и с третьего. Ощущения я вам скажу не из приятных. Но пока мягкого входа в реальность в таких ситуациях ещё не придумал. Очень редко бывают и, можно сказать, застают в расплох.

И я с вами полностью согласен.....
 
иероглифДата: Суббота, 30.08.2008, 13:45 | Сообщение # 43
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
Мне хочется рассказать о своем ночном путешествии, случившемся однажды летней ночью, которое я не могу назвать обычным сном из-за его необычайной насыщенности и яркости.
Я очнулась в подземном пространстве. Как я попала туда, я не помнила. Тут царил полумрак, но никакого страха не было. Оглядевшись, я увидела, что здесь очень даже можно жить и вокруг меня есть люди, которые, видимо, уже привыкли здесь находиться и даже не замечают каких-либо неудобств.
Помещений для жизни было много, и они представляли собой большое количество переходящих друг в друга комнат и коридоров.
Местные жители, а в основном это были женщины, объяснили мне, что нет повода для беспокойства, за исключением того, что иногда здесь появляется какое-то очень сильное существо, похожее на высокого и всемогущего человека, который, по своему усмотрению забирает с собой 3- 4 человека, превращая их в зомби.
Но особо переживать по этому поводу не стоит, так как приходит он очень редко и от него легко спрятаться, таким образом, оставшись невредимым.
Я усвоила все эти нехитрые правила и совершенно успокоилась.
И вот однажды, в глубине коридоров раздался оглушительный шум и все находящиеся рядом со мной с ужасом поняли, что идет то самое чудище, и спрятаться от него мы уже не успеваем.
Все замерли на своих местах, словно желая превратиться в камень, безликий и незаметный, чтобы тот ужасный и всесильный прошел мимо, не заметив нас.
Я тоже замерла на месте.
Когда он приблизился я увидела огромного мужчину, ростом 2.5 метра. Его вид был устрашающим, одежда была украшена звериными шкурами.
Голова была увенчана диковинной шапкой из меха.
Он спокойно обошел вокруг всех присутствующих и выбрал себе двух женщин. Он прикоснулся к их лицам каким-то предметом, который был в его руке. Их глаза сразу стали пустыми, как будто их них ушла осознанность. Зрелище было ужасным и пугающим.
В какой-то момент показалось, что он уже собрался уходить, но тут он обернулся и посмотрел в мою сторону. Потом я услышала его слова: « Ты, Ирочка, тоже пойдешь со мной». Он подошел и прикоснулся ко мне. Я даже не успела как-либо среагировать.
После этого прикосновения я как будто на свет народилась и заметила, что он мне подмигнул. Моему удивлению не было предела. Ведь я не только осталась целой и невредимой, но и обрела друга и спасителя.
Я поняла, что мне нужно идти вслед за теми двумя женщинами, выбранными им ранее, в боковой тоннель, которого я до этого не замечала.
Я пошла и заметила, что по мере продвижения, тоннель поднимается вверх и через какое-то время мы оказались в светлой комнате, где было много людей и где каждому в руку давали карточку- пропуск, разрешающий дальнейшее движение.
В итоге мы оказались в еще более светлой комнате, в которой уже были окна, и струился солнечный свет. Дверь из этой последней комнаты вела наружу, в наш привычный земной мир.

Впечатление по возвращению было необыкновенно теплым. Казалось, что в меня влились огромные силы. Пытаясь «переварить» увиденное я поняла, что очень часто то, что кажется нам нормальным - является нашим пленом, а то, что представляется ужасной гибелью – оборачивается спасением. Так устроен наш ум, он все переворачивает с ног на голову, и спастись можно, только распрощавшись с ним.


Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
CherubicДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:50 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
А когда это было?

 
иероглифДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:00 | Сообщение # 45
Группа: Управляющие содержанием
Сообщений: 2322
Статус: Offline
недели 3 назад

Поймал – откройся, не держи,
О счастье ветру расскажи.
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Из жизни. (Необычное. События, ощущения, восприятие.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz