Среда, 24.04.2024, 18:31

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Из жизни. (Необычное. События, ощущения, восприятие.)
Из жизни.
favn_aДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:10 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Однажды.
Я шёл по дороге и наблюдал за своим состоянием в которм пребывал.
Настроение было великолепным. Был вечер. На улице было уже темно и горели фонари. Вокруг большими хлопьями падал снег. Температура бала чуть ниже нуля. Ветра не было. Снег мягко и плавно опускался на землю. Отражаясь в свете фонарей он создавал впечатление полёта по млечному пути. Мне было очень спокойно и хорошо. дорога была как белая накрахмаленная простыня. Я шёл один оставляя на этом покрывале отпечатки своих следов. И я подумал, а почему бы мне не снять ботинки и не пройтись босиком. Я тут же сбросил свою обувь и взяв её в руки пошёл. Холода не было. Лишь только легкое покалывание и огромный прилив жизни, сил и энергии. От этого мне стало тепло и даже жарко. Этот жар распространялся по всему телу и приливал к ногам. Я ещё долго шёл босиком, наслаждаясь ощущениями, как под моими ступнями от моего жара плавятся снежинки, как ноги утопают в мягком покрывале пушистого покрывала свежевыпавшего снега.


И я с вами полностью согласен.....
 
бомжДата: Среда, 02.07.2008, 00:18 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Жил был я. Всё что нужно о себе вроде как к тому времени я уже познал, мир вокруг светился и сиял, радовался вместе с ним жизни и я, потихонечку собираясь как-нибудь улизнуть из тела на небеса обетованные. Как обычно у меня случается в жизни встретил я в этот момент человека, который задал мне интересные вопросы о совсем другой роли семейной пары в жизни человека, ничего он не навязывал, а просто умело намекнул своими вопросиками. Сел я на досуге, поразмыслил и согласился с ним, надо создавать принципиально новую семью, семью Богов.

Обратился я в поиски Богини. Полтора года безуспешных поисков привели меня в отчаяние, нет, женщин было много и отношения возникали, но их словно проверяли подарками судьбы, которые они с радостью принимали, но мне то от этого не легче было. В конце концов я капризно решил, что делать мне на этой планете больше нечего, индивидуальное развитие закончено, а Богиню мне не предоставляют по моему запросу, поэтому я решил либо сейчас в дверь позвонит моя будущая жена, либо я покидаю этот мир. И лёг умирать, как сейчас помню было 8 марта, очень символично. Пролежал я четверо суток без воды и еды, в первые сутки только остатки физиологических нужд ходил справлять.

Наступили сумерки пятых суток. Я почувствовал, что отделяюсь от тела, посмотрел назад, там лежал чёрный скелет, состоявший как бы из сгоревших, обуглившихся деревяшек. Я преспокойно полетел на балкон, всё было в сером цвете от светло-серого до почти чёрного, других цветов не было и все предметы были как бы бесплотные, состояли из облаков этой серой пыли, в том числе и люди, причём все они были моими знакомыми, друзьями либо родственниками, которые уже умерли. Мертвецы же меня и позвали на помощь в подвал дома спасать других мертвецов, там я долго бегал по подземельям с болгаркой и спасал из завалов людей-теней, там вобщем произошло какое-то землетрясение и ещё и прорвало котельню и всё было в жарком паре.

После спасения всех жителей подземелья я оказался на улице, светило яркое солнце и я встретил свою соседку, одну из моих Богинь и напрямую предложил ей жениться. Она сказала, что она согласна и очень рада этому, но ей нужно сбегать домой и доделать кое-какие дела. Мы договорились, что через 10 минут она вернётся и мы с ней тут же поженимся, я прождал 15 минут, но она непоявилась, вместо неё появилась обнажённая женщина с невероятно красивой грудью, схватила меня за руку, сказала, что мы опаздываем, посадила в свою летающую тарелку и мы улетели в космос.

Следующей картинкой снова был серый мир, кладбище, я увидел надгробную плиту со своим именем, рядом стояли люди и плакали, впереди них стояла моя мама и говорила всем чтобы они не плакали, её сын не умер, а перешёл в иное состояние, более живое. Меня никто из них не видел, я побрёл куда глаза глядят. Впереди шла группа молодёжи я начал их обходить их, но тут одна девушка неожиданно потеряла координацию и упала мне под ноги, я на неё наступил с разгону. Это была моя знакомая, в одном из предыдущих снов мне показывали её прошлые жизни, все были в Индии, её уже несколько жизней специально готовили к женской миссии Богини.

Мы обнялись и зашли в какую-то хату, там было много пожилых людей и они начали гостеприимно ухаживать за нами. Мы присели, под потолком был телевизор и девушка уставилась в него, там показывали тайны бытия и все мои попытки оторвать её от телевизора оказались безуспешными, она была под гипнозом.

На этом путешествие закончилось, я очнулся в теле, ночью. Девушка из видения жила в Киеве, я на тот момент в Кременчуге, наутро я встал, оделся и не взяв ни одной вещи, с пустыми руками отправился в Киев. Там я знал всего лишь одного человека, у него на первых порах и остановился. А история с телевизором повторилась в реальности, женился я в конце-концов на другой Богине, но это уже другая история, история нашей чудесной встречи с моей женой в реальности всего через месяц после моего переезда в Киев.

 
бомжДата: Пятница, 04.07.2008, 14:45 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Так как тема не только о снах и событиях, а ещё и о необычных ощущениях и восприятиях, то расскажу об одном своём состоянии, которое я единственное пока не научился вызывать самостоятельно. Речь идёт о полной потере контроля над собой и идеальному функционированию в экстремальных ситуациях.

Как и многим, мне в детстве и юности приходилось много драться, время было такое. Но и в них я вёл себя как исследователь, наблюдал дерущихся, в том числе и себя, со стороны, даже успевал размышлять. В результате иногда получал и от более слабых противников, они то били не раздумывая, но мне всё равно было интересно изучать жизнь и в таких проявлениях. Но иногда наступали моменты, которые наводили ужас на окружающих и никак логически не объяснялись.

По ощущениям это выглядело так, из области копчика мгновенно вниз выстреливался некий энергетический "парашют", который тут же превращался в защитное энергетическое яйцо-скафандр вокруг меня. Дальше я уже ничего не помнил, тело на автомате совершало какие-то движения и противники любой силы и в любом количестве лежали поверженные на полу. Как это происходило я понятия не имел. Единственное, что я выяснил, это то, что для включения этого состояния нужны три условия: кто-то должен искренне намереваться нанести мне вред, мой организм должен воспринять это как непосредственную угрозу моей жизни и я должен в этот момент не быть занятым своим традиционным занятием - исследованиями. Состоянию всегда предшествовала некая волна в теле и состояние "без жалости". Вот их я и научился регистрировать и затем путём включения состояния исследователя выплывать назад в обычную реальность. Но сознательно входить в это состояние "самовыживаемости" я так и ненаучился, даже когда пытался умом внушить себе, что экстремальная ситуация наступила, ничего не получалось, в этих случаях решало всё тело лишь по ему ведомым параметрам.

Вот такое вот состояние берсерка , но только без мухоморов. blink Интересно было бы услышать, бывали ли у кого-то подобные состояния и как кто ощущал себя в этих состояниях, как функционировал. cool

 
CherubicДата: Пятница, 04.07.2008, 16:01 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (бомж)
Интересно было бы услышать, бывали ли у кого-то подобные состояния

no хотя драться тоже приходилось, по большей части в школьные годы. :) но все было как-то обычно - кто попроворнее, тот и прав. :)


 
бомжДата: Пятница, 04.07.2008, 17:47 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Так у меня оно возникало не чаще, чем раз в году, а сейчас и вовсе не возникает в связи с ненадобностью. Может это такая усовершенствованная форма инстинкта самосохранения? scratch_one-s_head
 
favn_aДата: Суббота, 05.07.2008, 19:38 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Мне тоже приходилось по молодости лет драться. Но инстинкт самосохранения до такой степени не включался. Хотя адреналин придавал значительно сил и более сильные противники бывали повержены, ну или всё заканчивалось тем, что оба получали поровну, но это никак не было связано с переходом в изменённое состояние восприятия. В то время я вообще был наивен и слаб, и совсем не понимал почему люди применяют насилие, пристают к другим, желая отнять у них их свободу и не дают им спокойно жить.
А вообще что бы разобраться с механизмом действия можно попробовать промедитировать это состояние. Просто попытаться его вспомнить, с помощью техники перепросмотра. Мне иногда это помогало лучше понять, что происходило и как это работало, а иногда и повторить ощущения.


И я с вами полностью согласен.....
 
favn_aДата: Суббота, 05.07.2008, 20:58 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Расскажу ещё об одном испытанном состоянии.
Это было так же на первом курсе института. Вообще, то время было моим началом приобщения к миру эзотерики. Началом разных экспериментов и началом длинного весьма непростого пути. Так вот, в один из дней я как-то уговорил своего друга поэкспериментировать вместе. Мы стали вместе входить в транс и в какой то момент мы начали видеть одинаковые картинки. Описывая их друг другу, дополняя увиденное и обращая внимание друг друга на некоторые элементы увиденного. Сама картинка была о какой-то серой безжизненной планете, поверхность которой была испещрена ощетинившимися острыми наклоненными выветренными магматическими скалами. А также безжизненными пылевыми полями. Непонятно каким образом над всем этим нагромождением возвышался высеченный из камня трон. На нём никого не было. И вообще казалось что жизнь покинула эту планету уже очень давно. Этот трон внушал ощущение силы и власти. Я залез на этот трон. И немного посидев и посозерцав безжизненные просторы планеты слез с него. Потом нам стало очень страшно и мы вышли из транса. А потом у нас была лекция. И вот самое интересное я испытал на лекции. Моё сознание было открыто на столько, что казалось я всесилен. Было ощущение, что если я захочу то вырублю (усыплю) всю аудиторию, а это 120 человек. Я сидел и боялся сделать что-то не то. Для меня это было так необычно и непривычно, что я вообще не знал, что с этим состоянием делать, как из него выйти, или как применить. Мне казалось, что я чувствую связь с каждым человеком в аудитории, и мне ничего не стоит стянуть у них их энергию. Выпить её одним глотком. Во мне была как будто дыра в дроге измерение, в безжизненную пустоту. И эта дыра могла поглотить в себя любое количество энергии нашего мира. Так я просидел всю лекцию, пытаясь закрыть это состояние. А потом оно само каким-то образом закрылось. Когда я спросил друга, что он испытывал во время лекции, он описал мне своё состояние, которое было очень похоже на моё. Больше мы таких экспериментов не проводили. Боялись. :)


И я с вами полностью согласен.....
 
AmzinybeДата: Вторник, 08.07.2008, 00:36 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
А вот что у меня было пару дней назад... Отдыхаем мы всей семьёй у моря... Жена со старшим сыном ушла к морю, мы с младшим остались вздремнуть в своей комнате...
Попробовал я "смотреть" с закрытыми глазами то, что видится... Вначале как-то всё было размыто, но вскоре (думаю, через каких десять-пятнадцать минут), стали вырисовываться какие-то
боле-менее реальные картинки... Я стал пытаться фиксировать изображение (вроде настраиваться на него) и оно стало стабильнее... Можно сказать я видел сон, но я не спал... Специально попробовал подвигать пальцами, даже на какое-то мгновение открыл глаза, затем снова закрыл и продолжал смотреть "сон"... Помню только. что дыхание моё менялось (как-то учащалось вроде) и было интересное ощущение в области груди... Как будто что-то сжималось (издалека напоминало напряжение, какое бывает во время оргазма)... В какой-то момент времени я увидел что-то вроде делящихся клеток (как под микроскопом)... Вот такое интересное дело было... Может кто знает чё это я там натворил ? rolleyes


Сообщение отредактировал Amzinybe - Вторник, 08.07.2008, 00:38
 
mandarinka29Дата: Вторник, 08.07.2008, 01:28 | Сообщение # 24
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
А вот что у меня было пару дней назад...

Quote (Amzinybe)
Попробовал я "смотреть" с закрытыми глазами то, что видится...

Quote (Amzinybe)
Вот такое интересное дело было...

Господи, этот сайт заразен!!!! lol lol lol

Quote (Amzinybe)
Как будто что-то сжималось (издалека напоминало напряжение, какое бывает во время оргазма

ОргазМ... ОМ.... Мантра такая есть. yes


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
AmzinybeДата: Вторник, 08.07.2008, 01:36 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Господи, этот сайт заразен!!!!

Согласен... yes Подцепил, думаю временно... unsure

А всё таки - чё у меня там за "медитации" были, а ?

Бомж наверняка знает, он тут всё знает... smoke7

Сообщение отредактировал Amzinybe - Вторник, 08.07.2008, 01:41
 
mandarinka29Дата: Вторник, 08.07.2008, 01:58 | Сообщение # 26
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
Бомж наверняка знает, он тут всё знает..

Наступаешь на те же грабли... :( ИМХО.

Quote (Amzinybe)
думаю временно...

Если страх не остановит, то не остановит уже ничего. Дороги назад просто нет. Опять же ИМХО.

Quote
Попробовал я "смотреть" с закрытыми глазами то, что видится...

Так как ты - не пробовала. Зато видела вквозь закрытые веки все, что происходит вокруг меня в комнате. Тоже прикольно. up Кстати, что касается "фокусов", то они происходили со мной спонтанно. И сейчас некоторые способности включаются автоматически, точно тогда, когда они необходимы для конкретно поставленной цели. Типа дополнительных опций.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Вторник, 08.07.2008, 02:04
 
AmzinybeДата: Вторник, 08.07.2008, 09:14 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Наступаешь на те же грабли... ИМХО.

А в чём специфика этих граблей ? Трава как трава по моему... koshecka_12

Quote (mandarinka29)
Если страх не остановит, то не остановит уже ничего. Дороги назад просто нет. Опять же ИМХО.

Дык туточки "назад" не бывает вроде как... first_move Это как "родить обратно"... Черпаешь, что по вкусу и пока аппетит не пропал... dash3

Quote (mandarinka29)
сейчас некоторые способности включаются автоматически, точно тогда, когда они необходимы для конкретно поставленной цели. Типа дополнительных опций.

А ты смарю "с наворотами"... up Интересно, а на заводе нас всех одинаково скомплектовали ? rolleyes

 
бомжДата: Вторник, 08.07.2008, 09:48 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
Бомж наверняка знает, он тут всё знает...

Эта мысль точно заразная, она мне тоже иногда в голову залетает. Чур её.

Amzinybe точно такого состояния у меня не было, могу на досуге попробовать, вдруг получиться. Надо будет в помощь пригласить мысль о всезнающем бомже, для храбрости.

 
бомжДата: Вторник, 08.07.2008, 10:19 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (бомж)
А в чём специфика этих граблей ? Трава как трава по моему...

Ты тут нашей траве не завидуй, её лучшие селекционеры-индейцы выращивали, переправленные нам на машине времени с древних подпольных шаманских центров, они своё дело знают. smoke7 Лучше трубку мира готовь, будем исследовать оргазмическое деление клеток, новое это дело, может Нобелевскую премию дадут.

 
AmzinybeДата: Вторник, 08.07.2008, 11:07 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (бомж)
Ты тут нашей траве не завидуй, её лучшие селекционеры-индейцы выращивали, переправленные нам на машине времени с древних подпольных шаманских центров, они своё дело знают. Лучше трубку мира готовь, будем исследовать оргазмическое деление клеток, новое это дело, может Нобелевскую премию дадут.

Никоим образом не завидую... Это же как себе самому завидовать... friends

А трубку мира мне готовить не надо, она уже готовенькая, нате ка, курите ка... smoke7

Сообщение отредактировал Amzinybe - Вторник, 08.07.2008, 11:08
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Из жизни. (Необычное. События, ощущения, восприятие.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz