Пятница, 19.04.2024, 03:10

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Берхарга -- необычное направление
Берхарга -- необычное направление
Белый_чайДата: Пятница, 23.01.2009, 21:56 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Хорошая беседа, приятная, полезная и красивая. :-))

Добро пожаловать!
 
SoznanievedДата: Пятница, 23.01.2009, 22:04 | Сообщение # 32
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Можно и так сказать... flower

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Пятница, 23.01.2009, 22:23 | Сообщение # 33
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
И дело не в Берхарге...Во всем виноват... Белый Чай biggrin Ни какое Учение даже самое лучшее и известное не может изменить человека, если он чёрен душой . А чистому - всё чисто.... Вы можете заниматься чем угодно, и всё пойдет на пользу, так как зерно Духа может прорастать только на благодатной почве- в чистой Душе... У Вас с этим в порядке biggrin Только не всем нужно даже знать о Берхарга именно от Вас....Ищущий да обрящет....Ох, уж это желание поделиться радостью с другими....Не всегда идет на пользу1 Я собственно об этом и пытался Вам сказать flower

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
AmzinybeДата: Пятница, 23.01.2009, 22:29 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
yes
 
SoznanievedДата: Пятница, 23.01.2009, 22:29 | Сообщение # 35
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
И дуб, и сосна, и берёза... Хотя и разные, но все они тянутся к солнцу... Но дуб конечно же может сказать, что он ближе к солнцу и поэтому стоит выше на лестнице эволюции... Дааа... Но берёза, как бы ни старалась, не сможет прожить жизнью дуба

Улыбнулось biggrin Прислонился я к берёзе и дал дуба lol А, если серьёзно, то всё правильно! В точку!


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
Белый_чайДата: Пятница, 23.01.2009, 22:31 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Поделиться радостью это очень даже хорошо.

Моё направление не ставит целью изменить человека в какую-то объективно хорошую сторону.

Берхарга не знает объективно хороших сторон и явлений.

У каждого качества много сторон, и если выбрать нужную, то это ведёт к счастью. Не к великому благу, не к высокой МАРАЛИ, а именно к счастью, как его сам человек для себя определяет.

Может быть, это аморально, зато честно.
Ведь кто из нас может сказать, что точно знает, в чём благо?

И опять же, я не стремлюсь рассказать сразу всем, но мне кажется, полезно, чтобы в паре мест в Интернете эта информация была, чтобы ищущий обрёл её, например, таким способом. Или обрёл иначе, но узнал, как это называют некоторые люди...


Добро пожаловать!
 
SoznanievedДата: Пятница, 23.01.2009, 22:45 | Сообщение # 37
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Неуступчивая, вы наша Белый чай! Когда человек о чем бы он не начинал говорить и с кем бы он не вступал в беседу, но так или иначе он сводит всё к волнующей всё его естество теме (в данном случае это Берхарга) это говорит о том, что человек "влип" в состояние, которое полностью его подчинило. Он во всем видит только проявление этой практики или Учения. Человек не может удерживать эту информацию в себе, ему нужны "свободные уши", он стремиться искренне поделиться той радостью, которую он наконец-то! приобрел . Он спешит к людям....а им это не надо! Поверьте, никому! А тех кому надо Вы просто не встретите!Глас вопиющего в пустыне! Нет пророков в своем отечестве. Это всё из этой оперы biggrin Приведу высказывание Микаэля Омаара Айванхова: "Оставьте всех в покое!Изменяйте себя!" biggrin Давайте о любви, что-ли поговорим? О земной между мужчиной и женщиной....У Вас с этим как? d_daisy

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
Белый_чайДата: Пятница, 23.01.2009, 22:51 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
У меня с этим хорошо :-)) но подробностей не дождётесь... хи-хи

Конкретно на этом форуме и под этим ником я говорю именно о Берхарге.
Сейчас мне кажется, что я сказала уже достаточно, чтобы прояснить всем всё, что могла, поэтому пока из темы ухожу...


Добро пожаловать!
 
Белый_чайДата: Пятница, 23.01.2009, 22:53 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
И -- я не спешу к людям. Я спокойно оставляю пару знаков на пути, чтобы они кому-то случайно попались...

А помогаю я обычно тем, кто меня об этом просит.

Но этот случай -- опосредованная ненавязчивая помощь тем незнакомцам, которым эти знаки могут неожиданно пригодиться...

Удачи Вам и счастливо!


Добро пожаловать!
 
SoznanievedДата: Пятница, 23.01.2009, 23:05 | Сообщение # 40
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
До свидания Нина Белый чай! Бог тебе в помощь! Да догадался я давно, что ты делаешь на сайтах! Разведчик ты наш неутомимый! biggrin А без Берхарга ты мне больше нравишься! Красивая такая......и добрая! flower Ты как Карлсон! Обещай вернуться! А то как же мы без тебя? Ну, хочешь я буду заниматься этой Берхаргой. Лишь бы ты, наше солнышко, светило нам здесь d_sunny

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
CherubicДата: Пятница, 23.01.2009, 23:34 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Да, Нина, не уходила бы что-ли. Хорошо так беседуем. love Могли бы и в других темах продолжить. yes

 
Белый_чайДата: Суббота, 24.01.2009, 04:55 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я так и не поняла, что я разведываю...

Ой, ребят, ну, вы же знаете, я вернусь, как ветер переменится. :-)))))))))))))))

Мне тоже понравилось.

А вот с Берхаргой вернуться или без неё -- это уж мой выбор. :-))

Вернусь с Берхаргой, ещё и Рэйки с собой прихвачу (оно всегда со мной), ещё Трансёрфинг и Посланника Джоуловского, а как же иначе. :-))
Они всегда в моей душе....


Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Белый_чай - Суббота, 24.01.2009, 04:58
 
CherubicДата: Суббота, 24.01.2009, 14:31 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
ждёмс yes

 
SoznanievedДата: Суббота, 24.01.2009, 20:10 | Сообщение # 44
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Белый_чай)
Вернусь с Берхаргой, ещё и Рэйки с собой прихвачу (оно всегда со мной), ещё Трансёрфинг и Посланника Джоуловского, а как же иначе. :-))
Они всегда в моей душе....

Даааа....Одно я-Берхарга, другое-Рэйки, третье....и т.д. Множественность я, а целостности, единого" Я " - нет! Бедняга! Ну, ребёнок, ей Богу
!Эх, Нинок! biggrin Думешь, чем больше знаешь, тем лучше? Ну, открой Библию, что-ли, кажется Эклизиаст, где говорится, что...."многие знания, приносят много печали".....И нету гармонии, нет равновесия-то чешутся крылья, то ноют копыта" biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
CherubicДата: Суббота, 24.01.2009, 21:13 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Даааа....Одно я-Берхарга, другое-Рэйки, третье....и т.д.

Ну не все ж такие ограниченные как ты. wink Только своё сознаниеведение и знаешь. lol


 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Берхарга -- необычное направление
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz