Четверг, 28.03.2024, 18:32

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Милостыня
Милостыня
CherubicДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:44 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (alinka)
Что делать? Отказаться не смогу...а как себя то уберечь?

Насколько я знаю, главное это твоё собственное состояние. Оно должно быть гармоничным и энергетически мощным. Для этого можно использовать различные практики, кому какая ближе. Например за полчаса до сеанса можно помолиться, сделать себе "энергетический массаж" (прочистить энергетические каналы), попросить у Бога силы-любви-мудрости, радостно поблагодарить весь мир за всё что угодно. :)

Делая массаж ни в коем случае не нужно жалеть этого человека, а делать так, будто-бы делаешь совершенно здоровому. Легко, радостно, с шутками-прибаутками. :) Перед, и особенно после сеанса, обязательно помыть руки по локоть, можно даже принять душ, дабы вода смыла всю ненужную энергетику. Как-то так. :)


 
alinkaДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:15 | Сообщение # 47
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Cherubic, Спасибо! flower Всё так, значит я ОК.
 
CherubicДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:47 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
flower

 
SoznanievedДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:03 | Сообщение # 49
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
посоветуйте

Надо сказать правду и не делать массаж! Это трудно! Жёстко, может быть даже жестоко! Но защита может не сработать! И тогда ты столкнешься лицом к лицу со страшной болезнью. Я знаю, что даже разговоры о раке заразны! А лет пять назад умерла знакомая массажистка. Ей было 42. Думаю она тоже знала приемы защиты.....Мне будет тебя не хватать Alinka flower Я не "отпеваю" тебя....Но....сама понимаешь....Беспокоюсь....А, Черубик....Он теоретик....Хороший теоретик biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
CherubicДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:33 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
А, Черубик....Он теоретик....Хороший теоретик

cranky делаю массаж и рэйки всем вподряд. wink


 
alinkaДата: Вторник, 03.02.2009, 15:37 | Сообщение # 51
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Но....сама понимаешь

...думаешь только тебе страшно?...я тоже струсиха ещё та... yes
 
SoznanievedДата: Вторник, 03.02.2009, 15:54 | Сообщение # 52
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
делаю массаж и рэйки всем вподряд

Значит теоретик хороший и практик тоже! Но раз делаешь всем подряд, то вряд ли мудрый....Непростое это дело помогать людям....с умом! Эх, Черубик! flower Ну, ладно умолкаю.....Ты уже большой мальчик....Ну, ростом то точно....,а в остальном....сомневаюсь я однако biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
CherubicДата: Вторник, 03.02.2009, 17:42 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Но раз делаешь всем подряд, то вряд ли мудрый....Непростое это дело помогать людям....с умом!

В цитатник! hands Каким это образом ты ум и мудрость вместе увязываешь? wink


 
SoznanievedДата: Вторник, 03.02.2009, 21:14 | Сообщение # 54
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Часто говорят так: "Мудрая голова", то есть указывают на локализацию. Ум это способность мозга, который тоже находится в голове. Поэтому я и увязываю эти два понятия вместе. Впрочем может у тебя ум и в другом месте находится, например, в biggrin .....Ну, сам догадаешься? Или всё таки объяснить flower Горжусь тобой! heart

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
CherubicДата: Вторник, 03.02.2009, 22:14 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Впрочем может у тебя ум и в другом месте находится, например, в

Может. rolleyes

Мудрость всё же, относится больше к области накоплений души, а не к способности мыслить и логически рассуждать. И этому есть масса примеров из жизни. yes


 
SoznanievedДата: Среда, 04.02.2009, 09:30 | Сообщение # 56
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Мудрость всё же, относится больше к области накоплений души, а не к способности мыслить и логически рассуждать. И этому есть масса примеров из жизни. yes

Да! Вот это ты очень хорошо сказал! Полностью согласен. Мне кажется мудрость связана и с возрастом Души.... flower


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
IchaДата: Вторник, 24.03.2009, 05:56 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Делая массаж ни в коем случае не нужно жалеть этого человека, а делать так, будто-бы делаешь совершенно здоровому.

Читала, что когда делаешь массаж, не нужно думать (желать) о выздоровлении чел., а уповать на Бога, он все решит.


Ты можешь делать все, что хочешь. И не ради того, что ДОЛЖЕН, а потому что НРАВИТСЯ. Расслабься, уже, наконец! И – Живи!!!
 
mandarinka29Дата: Вторник, 24.03.2009, 12:56 | Сообщение # 58
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Icha)
Читала, что когда делаешь массаж, не нужно думать (желать) о выздоровлении чел., а уповать на Бога, он все решит.

То есть Бог в момент совершения вами массажа где-то одельно от вас и только созерцает на ваши действия? И в случае если в момент массажа вы делаете то что не есть гармонично, он вас остановит?

А как на счет начать осознавать свои действия и перед тем как делать действие и во время действия понимать что вы и есть прямо сейчас Со-Творец, и нет у вас иного судьи кроме вашей Со-Вести?

И что не будет никого извне, кто остановит ваше неосознанное действие. Что если вы сами не остановите негармоничное действие(и массаж в том числе, в случае если он производиться бездумно, без сканирования состояния человека, без обратной связи от него, без Со-Вести) то никто вас не остановит и это негармоничное действие будет иметь негармоничное последствие.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
IchaДата: Среда, 25.03.2009, 04:32 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
А как на счет начать осознавать свои действия и перед тем как делать действие и во время действия понимать что вы и есть прямо сейчас Со-Творец, и нет у вас иного судьи кроме вашей Со-Вести?

Осознавать свои действия - но они могут быть всякими.
Если чел болеет, то проблема-то в нем. Не я делаю, но через меня делают.


Ты можешь делать все, что хочешь. И не ради того, что ДОЛЖЕН, а потому что НРАВИТСЯ. Расслабься, уже, наконец! И – Живи!!!
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Милостыня
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz