Четверг, 28.03.2024, 11:44

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Милостыня
Милостыня
SoznanievedДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:18 | Сообщение # 31
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Почему такая низкая самооценка? А-ааа! Ленишься, как всегда flower

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
CherubicДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:42 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Не. Слово "все" слишком ёмкое. :) Но если мы таки созреем, то готов передавать собранные деньги в местный детский дом. Или покупать им игрушки или ещё чего необходимое. И рапортовать, возможно даже с фотками. yes

 
SoznanievedДата: Вторник, 13.01.2009, 14:29 | Сообщение # 33
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Это уже конкретика...Уважаю....

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Четверг, 15.01.2009, 21:07 | Сообщение # 34
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Quote (Soznanieved)
Например, Alinka знает адрес и номер детского дома, на который она переводит часть своих денег и нам может подсказать...

Хорошая идея. yes


это детский госпиталь...не примазывайтесь, я там с 2001.
А если серьёзно, то идею поддерживаю. Хотелось бы в детский дом, но я же усыновлять и удочерять начну!
Условие - мне никаких фоток не показывать.
 
SoznanievedДата: Четверг, 15.01.2009, 21:26 | Сообщение # 35
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
К сожалению для людей таких домов много, но к счастью для нас...Так что примазываться не будем flower
А усыновить ты можешь....ну меня? например biggrin , а удочерить- Cherubica biggrin Как то же надо тебя спасать от чрезмерной отзывчивости и доброты. Получив такую сладкую парочку начнешь нас воспитывать, наказывать и т.д. flower А фотки наши ты видишь каждый раз когда заходишь на форум...


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Четверг, 15.01.2009, 22:31 | Сообщение # 36
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
А усыновить ты можешь....ну меня? например biggrin , а удочерить- Cherubica biggrin

Ой, а я вот и согласная! Soznanieved - сынуля, Cherubic - доця!

Quote (Soznanieved)
начнешь нас воспитывать, наказывать

Какое-то у тебя превратное мнение о моих метОдах.. biggrin
У меня получилось довольно неплохо воспитать на любви, уважении и личном примере. По секрету, самое страшное, что вам будет грозить, ну разве что быть закрытыми в комнате, чтобы вы наедине обмозговали нашу дискуссию. Только подозреваю, что после дискуссии с тобой - я убегу в поисках угла.
 
CherubicДата: Четверг, 15.01.2009, 22:59 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (alinka)
Ой, а я вот и согласная! Soznanieved - сынуля, Cherubic - доця!

И я согласная. girl_pinkglassesf


 
SoznanievedДата: Четверг, 15.01.2009, 23:07 | Сообщение # 38
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
У меня получилось довольно неплохо воспитать на любви, уважении и личном примере. По секрету, самое страшное, что вам будет грозить, ну разве что быть закрытыми в комнате, чтобы вы наедине обмозговали нашу дискуссию. Только подозреваю, что после дискуссии с тобой - я убегу в поисках угла.

С таким воспитанием я знаком.....В детстве я часто отдыхал в Украине. Моя бабушка была....настоящая бабушка! Добрее существа я не встречал больше в своей жизни...
Бесконечная ласка и доброта.....Тогда это мной не ценилось, сейчас ощущается как невозвратимая потеря....Когда говорят о счастливом детстве я всегда вспоминаю её.... flower


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Пятница, 16.01.2009, 05:56 | Сообщение # 39
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Бесконечная ласка и доброта.....
flower
рада за тебя, Soznanieved. Это нужно всем, но особенно детям, для них это главный витамин.
У меня был полнейший авитаминоз по женской линии. Правда, первые месяцы меня растила бабушка на Домбассе, говорили, что очень меня любила, но я её не помню...
 
alinkaДата: Пятница, 16.01.2009, 06:26 | Сообщение # 40
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
И я согласная. girl_pinkglassesf

Ты у меня в любимицах будешь! love чмок
 
CherubicДата: Пятница, 16.01.2009, 09:48 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (alinka)
Ты у меня в любимицах будешь! чмок

А когда можно переезжать? rolleyes


 
SoznanievedДата: Пятница, 16.01.2009, 10:29 | Сообщение # 42
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (alinka)
Правда, первые месяцы меня растила бабушка на Домбассе, говорили, что очень меня любила, но я её не помню...

Есть такое понятие "генетическая память предков". То, что ты получила от своей бабушки В Донбассе, сейчас отдаешь в виде помощи детскому госпиталю, любви и ласке своему ребенку....Так для твоей бабушки стала возможна реинкарнация через тебя. Она проявляет свои лучшие человеческие качества здесь и сейчас с твоей помощью, хотя и находится в Прошлом! То что ты её не помнишь не имеет большого значения...В этом смысле твоя бабушка всегда с тобой biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:44 | Сообщение # 43
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
баа! как я сюда давно не заходила blink

Quote (Cherubic)
А когда можно переезжать? rolleyes

дети не переезжают, они возвращаются :)

Quote (Soznanieved)
Она проявляет свои лучшие человеческие качества здесь и сейчас с твоей помощью, хотя и находится в Прошлом! То что ты её не помнишь не имеет большого значения...В этом смысле твоя бабушка всегда с тобой biggrin

Спасибо flower , это единственное объяснение и для меня откуда её столько. Но значение ДЛЯ МЕНЯ всё-таки имеет. Если она меня любила, значит и целовала, и обнимала, и баюкала, и гугукала мне в ответ, и может даже колыбельные пела...я ХОЧУ это вспомнить, мне это НАДО. girl_cray
 
CherubicДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:49 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (alinka)
дети не переезжают, они возвращаются

договорились love


 
alinkaДата: Понедельник, 02.02.2009, 05:35 | Сообщение # 45
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
Ребята, совет ваш нужен. yes
Есть у меня знакомая, умирающая от рака мозга, последняя стадия, 38 лет, 5 лет, сыну. Давно у них не была, а тут заехала сюрпризом и "поцеловала" замок. Оставила ужин у дверей с запиской. Перезвонили, поблагодарили и пошутили, что мол их уже все закормили, а вот о моём массаже она мечтает.
Что делать? Отказаться не смогу...а как себя то уберечь? Кое какие методы знаю, но может подскажете ещё что-то. И приходила мне в голову мысль о массаже, но я отгоняла...а тут она сама чуть живым голосом попросила ...и хочется хоть как-то её порадовать(если это слово уместно). Потом уже её муж в трубку добавил, что заплатил бы, но не знает расценок. Я пошутила, что "в отчёте" спишу на благотворительность.
Чудики, посоветуйте, плиз heart
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Любые другие вопросы не попавшие в имеющиеся темы » Милостыня
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz