Суббота, 27.04.2024, 04:59

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Разделы дневника
Авторские размышления [62]
Интересные материалы [109]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените афоризмы
Всего ответов: 1223

Главная » 2008 » Июнь » 5 » Пирамиды - машины времени! Живая и мертвая вода
Пирамиды - машины времени! Живая и мертвая вода
13:15

На Земле уже многие тысячелетия существуют рукотворные «машины времени». Это - пирамиды. Они действительно изменяют ход времени в ту или иную сторону, что приводит к искривлению пространства и даже прорыву в другие измерения, в иные миры.

Удивительная энергия пирамид успокаивает и лечит душу, очищает ее от энергетической «грязи», пробуждает чувство умиротворения и целостности с чем-то великим и вездесущим, переносит в «духе» в прошлое или будущее, в иные, полные жизни миры, позволяет наладить общение с представителями этих миров.

Время с измененными параметрами оказывает феноменальное воздействие на все живое и неживое.

Внутри пирамид вершиной вверх (рис.1) время течет с замедлением и даже вспять. Это приводит к замедлению скорости протекания многих физических процессов: адсорбции, десорбции, растворения, кристаллизации, диффузии в веществах, в живых организмах и в изделиях. В том числе в применяемых нами полупроводниковых и электронных приборах. Именно эти процессы и явления могут приводить к нарушениям в работе и даже отказу компьютерной и электронной аппаратуры, с помощью которой пытаются раскрыть тайны пирамид.




Рис.1.Пирамида - «машина времени». Этот эффект создает вихревой поток психической энергии, вращающийся в пирамиде, условно говоря, против часовой стрелки. На рисунке условно показан этот вихревой поток энергии. На Земле аналогом пирамид, замедляющих ход времени в разной степени, могут служить здания пирамидальной или купольной формы, всякого рода конусообразные сооружения, а также северное полушарие планеты, горы и горные массивы. Последние могут образовывать на поверхности планеты аномальные зоны, которые могут приводить к гибели или исчезновению людей и самолетов в других пространственно-временных измерениях. Северный полюс Земли, где в древние эпохи располагалась великолепная цивилизация Гиперборея – Арктида, является и продолжает оставаться своеобразной вершиной «пирамиды» и каналом в миры прошлых эпох.

Если поместить в пирамиду ржавую стальную деталь, то ее дальнейшее ржавление замедляется. Она даже сможет постепенно очиститься от ржавчины. И тогда деталь своим обновленным видом покажет, как она выглядела при ее изготовлении, в своей «молодости».

Аналогичные превращения происходят с использованными лезвиями: они снова становятся острыми, пригодными для бритья. Они тоже как бы молодеют!
А как же человек и другие живые создания, оказавшиеся внутри пирамиды? Они тоже постепенно молодеют! При этом могут исчезнуть приобретенные ранее болезни, даже трудно излечимые (рак, туберкулез, чума, сибирская язва, СПИД и другие), вызванные болезнетворными микробами.

Все дело в том, что в условиях замедленного или обратного хода времени микробы не успевают завершить полный цикл размножения, не дают потомства и все погибают. А аура (энергетическое поле человека) очищается от различных нарушений, вызванных разными причинами: сглазом, порчей, неврозами, психозами и другими психическими заболеваниями! Это также способствует оздоровлению человеческого организма. Пирамида – своеобразная лечебница души и тела!

Вода внутри пирамиды меняет свои свойства: в ней гибнут микробы, она не зацветает, самоочищается…При этом вода, подобно жидкому кристаллу, изменяет свои структурные свойства, запоминает и сохраняет некоторое время в своей памяти это измененное временем состояние. У древних народов такая вода называлась «мертвой». Мертвая вода! Если ей обработать гнойную рану или язву, то они очищаются от гнилостных и других видов микробов и быстрее заживают. Древним народам были известны эти знания!

Живая вода способствовала быстрому зарастанию очищенных с помощью мертвой воды ран. Она буквально оживляла человека! Добывали такую воду или получали в пирамиде! Вернее, под пирамидой, в ее перевернутом двойнике. В пирамиде вершиной вниз (рис.2). В такой перевернутой пирамиде время течет вперед с ускорением! А потому все физические процессы ускоряются! Это явление тоже создается вихревым потоком психической энергии, но этот поток энергии имеет обратное вращение, по часовой стрелке.



Pис.2. Перевернутая пирамида – «машина времени». В ней ход времени идет вперед с ускорением, что приводит к образованию внутри пирамиды аномальной зоны – своего рода «коридора» в другие измерения, в будущее. Этот эффект создает вихревой поток психической энергии, вращающийся, условно говоря, по часовой стрелке. На рисунке условно показан этот вихревой поток энергии. На Земле аналогом перевернутых пирамид, ускоряющих ход времени в разной степени, могут служить ее южное полушарие, заполненные водой впадины, трещины и разломы земной коры, низины, кратеры и даже карьеры искусственного происхождения. Они могут образовывать на поверхности Земли аномальные зоны, своеобразные «Бермудские треугольники», в которых могут гибнуть или исчезать в других пространственно – временных измерениях люди, самолеты и морские суда. Южный полюс Земли является своеобразной вершиной перевернутой «пирамиды» и каналом в мир будущего.

В. Бабанин
Категория: Интересные материалы | Просмотров: 3330 | Добавил: иероглиф | Рейтинг: 5.0/3 |
Форма входа

Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz