Пятница, 29.03.2024, 02:41

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Моя новая Вселенная (Какой должна быть новая Вселенная?)
Моя новая Вселенная
бомжДата: Вторник, 08.04.2008, 10:55 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Неа, не я. Но по моим наблюдениям здесь дело обстоит с точностью до наоборот : мужчин явно меньше, а вот женщин, как незамужних,так и разведенных и не вышедших повторно замуж - хоть отбавляй.

По статистике мужчин рождается где-то 51% от общего количества, а женщин около 49% prof .И куда потом мужчины деваются, вроде всем женщинам должно хватать и на духовные поиски несколько миллионов должно ещё оставаться. angel

Quote (mandarinka29)
бомж, может оклонируешь себя пару сотен тысяч, глядишь, и нашу Вселенную спасешь, а ?

Можна конечно пойти другим путём и гарем организовать на пару сотен тысяч love ,но тогда уж точно сметана и орехи бесплатно и в любых количествах. lol lol lol

 
CherubicДата: Вторник, 08.04.2008, 12:48 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Тогда у людей в твоей Вселенной должны быть просто стальные нервы !Насколько стальные должны быть, можно спросить у любого учителя первого класса школы.

В Киеве сейчас есть школы, где в к классах по 3-4 ученика. Обучение строится в игровой форме, детишки там находятся целый день, пока родители не заберут их возвращаясь с работы. Так вот, когда их забирают, они домой особо не хотят, а потом спрашивают у родителей: "Ну когда мы уже пойдём в школу?" Я сам там не был, но мне рассказывали. Процесс можно по-разному построить. smile


 
Heat-SinkДата: Вторник, 08.04.2008, 16:49 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Да уж....... Вселенная вырисовывается с некоторыми странностями. wacko wacko wacko
Но будем строить дальше!!! biggrin
Моей версии нет потому, что я не могу ее построить самостоятельно. Постоянно упираюсь в то, что существующая сейчас Вселенная более разнообразна, чем моя планируемая. Вот какие вопросы я себе ставлю обычно:
1) Количество видов и степень их развития (все на одной стадии, все разные).
2) Питание видов (энергией, друг другом, специальной маной небесной).
3) Срок жизни видов, а также способ рождения и способ ухода из бытия. Здесь все вопросы полов (если будут), их пропорций и взаимоотношений.
4) Что будет эволюционировать (тело, сознание, тело + сознание).
5) Система ценностей и куда двигаться.
6) Работа, развлечения (если будут)
7) Равномерность распределения ресурсов (всем поровну или по способностям или кто первый успел)

Ну вобщем есть и другие вопросы. Интересно подитожить потом, что же мы все таки построим! biggrin


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
mandarinka29Дата: Вторник, 08.04.2008, 18:20 | Сообщение # 19
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
По статистике мужчин рождается где-то 51% от общего количества, а женщин около 49% .И куда потом мужчины деваются, вроде всем женщинам должно хватать

Так представители "сильного" пола в возрасте до 2 лет умирают чаще девочек. Наверное родились, посмотрели на то, что им придется пережить с "прекрасным полом" и решили, что не стоит... ну или как нибудь в другой раз.... tongue

Quote (бомж)
Можна конечно пойти другим путём и гарем организовать на пару сотен тысяч ,но тогда уж точно сметана и орехи бесплатно и в любых количествах.

Что значит эгоизм !!! Я предложила тебе клонироваться от лица многих женщин во Вселенной, так сказать, выбиваю по радости для каждой, а ты только о себе и подумал ! Ну-ну-ну-ну-ну ! biggrin

Quote (Heat-Sink)
Да уж....... Вселенная вырисовывается с некоторыми странностями.

Так мы же вроде не об одной общей говорили, а каждый о своей. А они естесственно с особенностями, как и их создатели. wacko

Quote (Heat-Sink)
чем моя планируемая

А можно перед созданием своей Вселенной плана не составлять? Можно я создам ее когда будет Вдохновение? Создам искренне, от души и с любовью..... love


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
Heat-SinkДата: Вторник, 08.04.2008, 21:48 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote
Так мы же вроде не об одной общей говорили, а каждый о своей. А они естесственно с особенностями, как и их создатели.

Все правильно. Только мы потом могли найти общую, чтобы всех нас устаивала.
Quote
А можно перед созданием своей Вселенной плана не составлять? Можно я создам ее когда будет Вдохновение? Создам искренне, от души и с любовью.....
Конечно можно! Это будет самая прекрасная Вселенная!


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
CherubicДата: Среда, 09.04.2008, 21:15 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Heat-Sink)
1) Количество видов и степень их развития (все на одной стадии, все разные).
2) Питание видов (энергией, друг другом, специальной маной небесной).
3) Срок жизни видов, а также способ рождения и способ ухода из бытия. Здесь все вопросы полов (если будут), их пропорций и взаимоотношений.
4) Что будет эволюционировать (тело, сознание, тело + сознание).
5) Система ценностей и куда двигаться.
6) Работа, развлечения (если будут)
7) Равномерность распределения ресурсов (всем поровну или по способностям или кто первый успел)

1) Видов не много и не мало, оптимально.
2) Питание энергией.
3) Срок жизни по желанию, уход спокойный и безболезненный, как сбросить курточку.
4) Эволюционировать не обязательно, это по желанию.
5) Системы ценностей нет.
6) Свободное творчество, совместные проекты по желанию, развлечения.
7) Ресурсов достаточно для всех.


 
Heat-SinkДата: Четверг, 10.04.2008, 23:05 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote
1) Видов не много и не мало, оптимально.
2) Питание энергией.
3) Срок жизни по желанию, уход спокойный и безболезненный, как сбросить курточку.
4) Эволюционировать не обязательно, это по желанию.
5) Системы ценностей нет.
6) Свободное творчество, совместные проекты по желанию, развлечения.
7) Ресурсов достаточно для всех.

Да, интересная получается Вселенная. К явным плюсам можно отнести отсутствие страха и насущных забот. Занятия огранчиваются необязательным творчеством и развлечениями. Ну а какую интригу оставим для того, чтобы осуществлялось какое то движение?


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
mandarinka29Дата: Пятница, 11.04.2008, 01:14 | Сообщение # 23
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
1) Видов не много и не мало, оптимально.
2) Питание энергией.
3) Срок жизни по желанию, уход спокойный и безболезненный, как сбросить курточку.
4) Эволюционировать не обязательно, это по желанию.
5) Системы ценностей нет.
6) Свободное творчество, совместные проекты по желанию, развлечения.
7) Ресурсов достаточно для всех.

Ой, как скушно..... tongue

Quote (Heat-Sink)
Ну а какую интригу оставим

Присоединяюсь к вопросу.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
CherubicДата: Пятница, 11.04.2008, 08:07 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Heat-Sink)
Ну а какую интригу оставим для того, чтобы осуществлялось какое то движение?

Жажда творчества и создания нового. Подразумевается, что мою Вселенную населяют Творцы, суть которых творчество и они просто не могут иначе. Борьбы за существование, за питание, добывания средств к существованию нет, потому что эти вещи очень сильно отвлекают от самого процесса творчества. Скучно будет тому кто сам скучный, ведь у каждого есть абсолютная свобода проявлений, отсутствует какая-либо система ценностей и при этом подразумеваются совместные проекты. Это не так просто как может показаться на первый взгляд.


 
Heat-SinkДата: Пятница, 11.04.2008, 11:29 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote
Жажда творчества и создания нового. Подразумевается, что мою Вселенную населяют Творцы, суть которых творчество и они просто не могут иначе.

Да, возможно интрига будет в том, чтобы научиться творить в согласии с остальными. Предполагаю, что вначале Творцы будут мешать друг другу своими творениями (пространство будет ограничено). Из за этого будут возникать конфликты и даже войны! Кульминация такой вселенной будет групповое творение всех индивидуальных Творцов. А что, в этом кое что есть. Теперь уточним детали. Будут ли полы и связанные с этим ньюансы (секс, поиск пары, рождение новых носителей и т.д.)? Насколько существеннен ущерб, который Творцы смогут наносить друг другу в споре за творения? Что последует за кульминацией (разрушение системы, новый уровень игры, все заново)?


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
CherubicДата: Суббота, 12.04.2008, 01:59 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Нет, войн я думаю не будет. Потому как не будет даже предпосылок для этого. Каждому всего будет хватать для творения и за ресурсы воевать не прийдётся.

Половое разделение будет, но секса как такового - нет. Тела будут совсем другие, более тонкие что-ли, энергетические. smile И вместо секса - обмен вихрями. Ребенка можна будет создать двоим, но именно как продукт совместного творчества. Создание пары - дело абсолютно добровольное, по обоюдному согласию и никаких формальностей. Время пребывания в паре и задачи в ней решаемые - тоже произвольно.


 
Heat-SinkДата: Суббота, 12.04.2008, 19:11 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Да.....интриги похоже не будет. Ну а насчет творения - что они (Творцы) собственно товрить то будут? И будет ли какая то практическая польза от их творений? Будут ли критерии творений - лучше, хуже? Будет ли за лучшее творение любовь противоположного пола? Вообще - какие стимулы будут во Вселенной???

Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
CherubicДата: Суббота, 12.04.2008, 22:07 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Heat-Sink)
Ну а насчет творения - что они (Творцы) собственно товрить то будут?

Что захотят, я за них решать не буду. smile

Quote (Heat-Sink)
И будет ли какая то практическая польза от их творений?

Смотря что и для кого они решат творить.

Quote (Heat-Sink)
Будут ли критерии творений - лучше, хуже?

Они же Творцы, а не судьи и не участники соревнований. smile

Quote (Heat-Sink)
Вообще - какие стимулы будут во Вселенной???

Сотворить нечто такое, чего еще нигде и никогда небыло.


 
Heat-SinkДата: Воскресенье, 13.04.2008, 19:49 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote
Сотворить нечто такое, чего еще нигде и никогда небыло.

Это очень важно. Мне так кажется, что любая новая Вселенная строится именно для этого! И это на самом деле достаточно сложно. Когда то, закончив ВУЗ, я верил в технический прогресс и видел в нем единственную цель существования цивилизации. Выхваченная на миг из небытия человеческая жизнь, представлялась мне мелким звеном, положенным на алтарь Великого Мироздания. Но позже я стал думать о том, что Гигантская Мясорубка, ежесекундно перекручивавшая тонны фарша ради себя самой, должна была иметь еще какой то смысл. И я стал искать его. Допустив мысль о бессмертии высших принципов человека я понял, что человек не умирает весь и что то от него остается. А раз так, то участвуя в техническом прогрессе, человек делает что то для будущего себя. Но что есть прогресс? Наращивание компьютерной мощи, открытие новых технологий или генетическая революция? А может все вместе взятое, выраженное терминами перекладывания своих насущных проблем на чьи то плечи? Воздушный, наземный и водный транспорт возит наши тела на различные расстояния. Пища добывается в супермаркетах, а при желании, доставляется и прямо домой. Роботы достигли такого развития, что управляют инфраструктурой человеческого жилища, да еще и занимаются сексом. Генетически измененные продукты, дети в пробирке, интернет - школы, виртуальный секс, электронные книги, домашние кинотеатры....... И это все прогресс??? Я свято верил, что так и есть! Но...... (продолжение в следующем посте)


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
Heat-SinkДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:00 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
(продолжение) Но настоящий шок я испытал после прочтения книг ААБ и Тибетца, в которых было написано, что плодом каждого Космоса является..........одна единственная вибрация!!! Всего лишь вибрация, а не емкость жесткого диска, частота процессора, дальность полета космических кораблей, новая модель автомобиля...... ОДНА ВИБРАЦИЯ. Но эта вибрация есть НОВОЕ. Это увеличение ЕГО вибрации. Больше ничего не важно, все остальное только декорации, постоянно меняющие друг друга.
Вот это и представляется мне достаточно сложным, хотя идея и кажется совершенно простой.


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Размышления » Моя новая Вселенная (Какой должна быть новая Вселенная?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz