Пятница, 26.04.2024, 01:45

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Обсуждение афоризмов » Другая любовь
Другая любовь
SoznanievedДата: Четверг, 19.02.2009, 14:52 | Сообщение # 31
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
girl_devil girl_hospital

d_daisy heart d_sunny


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
mandarinka29Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:36 | Сообщение # 32
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Ну, а там так...Вот так получилось...Понятно, что каждому свое...У тебя так и это твое и только твое восприятие. Оно хорошее и правильное. Чтобы ты не сделала, когда любишь нет место оценкам, есть чувство. По глубине оно может быть разное. Если мелкое -то влюбленность! Если поглубже - то и переживания другие. Ну, а если как в омут головой....Вот он и не выплыл из "омута любви"....я имею в виду героя рассказа

Quote (Soznanieved)
Есть наверное и другие варианты развития событий...

Я вот че думаю... Есть универсальный способ выплыть из любого омута. Это концентрироваться на том, что Человек Есть, а не то, что он не есть. Да, наверно конкретно в случае любви мне легче было выплыть в силу изначального обладания какими-то качествами. Но есть масса других ситуаций, в которых выплывать приходиться прямо здесь и прямо сейчас, соображая на ходу, и не имея активизированых(развитых) иных качеств. И именно концентрация на том, что Я Есть и позволяет это делать.

И вообще Любовь... такой искренний порыв Души ... всегда мощный очищающий Огонь, сжигающий все наносное и неистинное в человеке и сдерживать эту Силу равносильно испепелению, сжиганию себя внутри.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
SoznanievedДата: Четверг, 19.02.2009, 22:30 | Сообщение # 33
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Только и сгореть можно в этом пламени страсти...Что благополучно и случается hands

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
mandarinka29Дата: Четверг, 19.02.2009, 23:35 | Сообщение # 34
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Только и сгореть можно в этом пламени страсти...Что благополучно и случается

Блин, ну при чем тут сама Любовь? Вот давай разберемся. Во первых Бог не дает невыполнимых задач,перед человеком стоит всегда только то с чем он может разобраться. Выделываться начинает, хныкать, жалеть себя, оправдывать, убегать от решения, прятать голову в песок, замирать от страха за последствия(о которых он нишиша не знает, но уже себе навоображал/наумозаключал), короче становиться ясно-видна вся хрень. Все это стены для легкого прохождения Силы сквозь человека, препятствия на пути Света. Человек начинает бояться, сомневаться, мучаться и входит в это состояние с головой. Заметь не в состояние Любви входит, а в хрень и ЗАСЫПАЕТ...

Ты ж поди больше меня знаешь различные состояния, и что бывает при полном отождествлении себя с ними, при засыпании в них.

Так оффтопчик... Недели 2 назад вошла в одно состояние и решила прожить его настолько глубоко насколько позволит осознанность. Так вот проживая его я дошла до точки в которой я поняла(возможно подобие), того что проживают сошедшие с ума люди. Какое то время происходящее с моей психикой и телом наблюдал Наблюдатель, спокойный как удав. Я четко осознавала мысли и как они отражаются в эмоциях и теле. Но потом начался слабо наблюдаемый процесс - Наблюдатель исчез и я была всем тем безмолвным Адом, причем Здесь и Сейчас, а значит Вечно... Сознание просто уплывало, мир вокруг стекал как краска под дождем, и у меня по виску текли мозги... Правда в той мере погружения в которой была я, выход был из этого Ада, потому я вышла(разотождествилась) с ним. Причем самую глубокую степень погружения помню с трудом, ибо в нем сознание как раз начинало пропадать(как в ОСах - перестала видеть свои руки). Так вот, какие у меня могут быть претензии к Миру со всем его разнообразием, если я сама забыла кто Я Есть на самом деле, отождествив себя с одной его формой/состоянием? При чем Жизнь к субьективному состоянию человека?

Я думаю, что стоит в каждом отдельном случае различать от чего действительно сгорает человек, в чье сердце вошел Свет, и что он в человеке высветил. Кстати Осветляются идушие к Духу именно Любовью. Не просто не гася это в себе, а еще и поддерживая это Пламя.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
SoznanievedДата: Пятница, 20.02.2009, 20:41 | Сообщение # 35
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Блин, ну при чем тут сама Любовь? Вот давай разберемся. Во первых Бог не дает невыполнимых задач,перед человеком стоит всегда только то с чем он может разобраться. Выделываться начинает, хныкать, жалеть себя, оправдывать, убегать от решения, прятать голову в песок, замирать от страха за последствия(о которых он нишиша не знает, но уже себе навоображал/наумозаключал), короче становиться ясно-видна вся хрень

У меня такая же позиция.
Quote (mandarinka29)
Так вот проживая его я дошла до точки в которой я поняла(возможно подобие), того что проживают сошедшие с ума люди. Какое то время происходящее с моей психикой и телом наблюдал Наблюдатель, спокойный как удав. Я четко осознавала мысли и как они отражаются в эмоциях и теле. Но потом начался слабо наблюдаемый процесс - Наблюдатель исчез и я была всем тем безмолвным Адом, причем Здесь и Сейчас, а значит Вечно...



Quote (mandarinka29)
Я думаю, что стоит в каждом отдельном случае различать от чего действительно сгорает человек, в чье сердце вошел Свет, и что он в человеке высветил. Кстати Осветляются идушие к Духу именно Любовью. Не просто не гася это в себе, а еще и поддерживая это Пламя.

Бог есть Любовь!


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
mandarinka29Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:14 | Сообщение # 36
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Ну тогда если эти моменты осознанны и топикстартером и форумчанами, мож темы открывать более глубинные, Сознаниевед? Коллективно рассматривать то, что еще не понято, не осознанно, то что действительно интересует... То что действительно вопрос внутри, а не "а поговорить"?

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
SoznanievedДата: Суббота, 21.02.2009, 15:14 | Сообщение # 37
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ну, открывай "закрома души" своей...Доставай из самых темных уголков всё той же Души своей тайны и то, что не осознано, но интересно hands ...И давай вместе разгадывать эти ребусы бессознательного.....Все готовы....Ты и только ты будешь топикстартером lol

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
mandarinka29Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:56 | Сообщение # 38
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Давай попробуем. yes

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
SoznanievedДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:16 | Сообщение # 39
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
З початком! Жду.... flower

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:23 | Сообщение # 40
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Жду....

Это я уже тебя жду в моих темах. yes yes yes


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
SoznanievedДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:06 | Сообщение # 41
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Где конкретно? Обязательно зайду...

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
mandarinka29Дата: Вторник, 24.02.2009, 09:59 | Сообщение # 42
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote
Где конкретно? Обязательно зайду...

Тебе сюда.
yes


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
SoznanievedДата: Вторник, 24.02.2009, 23:30 | Сообщение # 43
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Обрезание мне понравилось... hands Спасибо! biggrin И не больно... flower

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
mandarinka29Дата: Среда, 25.02.2009, 01:51 | Сообщение # 44
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
А что ж в темах то не откликнулся на мой искренний призыв души? Что не так? Я ведь правду написала и некоторые форумчане слышат это не впервые. Не интересно? Или ты это тоже знаешь? Сознаниеведенье, оно ведь ОХОХО ЧТО ОХВАТЫВАЕТ!!!! Или пи@деть не мешки ворочать, Сознаниевед?

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
SoznanievedДата: Среда, 25.02.2009, 21:58 | Сообщение # 45
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Охватывает ОГО-ГО и ОХО-ХО!!! Ткни меня мордой в пост, где призывы или напиши их отдельно. Разберемся! Это тебе...не мешки ворочать! biggrin

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Обсуждение афоризмов » Другая любовь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz