Четверг, 25.04.2024, 21:37

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Выпускание пара » Рефлексии на тему "чайников", "кофейников" и пр.
Рефлексии на тему "чайников", "кофейников" и пр.
CherubicДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Перенесено в надлежащее место.

 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:24 | Сообщение # 2
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Один из моих чудовищьных косяков - ненавижу носить камень за душой. Для меня лучше ошибиться и искренне получить по морде,чем думать всякое по за глаза.

А потому почти официально заявляю, что никакого отношения к разделению людей на две категории и созданию админом "детской комнаты", "центра душевной реабилитации" не имею. Админ понял мое сообщение так,как понял.

Все ищущие находяться на разных уровных осознания и большую часть работы безусловно проводят сами с собой, мы все такие же путники,как те кого перечислил админ. А тем, кто считает себя помудрее и поопытнее пожалуй неплохо бы помнить, что все в мире относительно и очень индивидуально, в том числе и уровень осознанности. И желающему разделить на категории придется попотеть - категорий будет столько сколько людей.

Допускаю возможность того,что так остро на разделение реагирую только я, в силу внутренних причин. Значит пока так и будет. Хочу быть настоящей(всякой) до конца,каждую секунду.

Админ безусловно сдесь босс,царь и Бог и может делать все, что считает необходимым по определению. Но это разделение лично мне не нравиться. Прямо растерялась, где писать...
Часом не подскажете, где моё место? smile


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Пятница, 22.02.2008, 02:24
 
бомжДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:24 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Один из моих чудовищьных косяков

Неплохо держит, пяточку добить оставишь? lol lol lol


Сообщение отредактировал бомж - Пятница, 22.02.2008, 07:38
 
CherubicДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
А потому почти официально заявляю, что никакого отношения к разделению людей на две категории и созданию админом "детской комнаты", "центра душевной реабилитации" не имею.

Никто никого не делит. Перечитай, пожалуйста, мой первый пост:
Quote (Cherubic)
Термины "чайник" и "кофейник" просьба не принимать близко к сердцу, они не более чем условность. Конечно же, каждый человек может как спросить, так и ответить.

На создание подобной темы меня сподвигла целая череда событий, о которых ты просто не знаешь. Твоё сообщение было некоей критической каплей. Мне до этого уже несколько человек в приватном общении сказали, что они как бы начинающие (даже слово "чайник" один раз прозвучало) и что многое непонятно. А писать боязно, т.к. не хочется показаться глупым и задавать быть может "детские" вопросы.

Quote (mandarinka29)
Админ безусловно сдесь босс,царь и Бог и может делать все, что считает необходимым по определению.

Это само собой. biggrin Но админ всегда открыт к общению и конструктивной критике, однако не видит смысла реагировать на 25 демонических смайликов devil и фразу "что ты о себе возомнил!" в свой адрес, без попыток хоть что-то понять и разобраться. wink

И еще добавлю. Общий подфорум называется "Центр оказания психологической помощи", потому что действительно есть люди, которые в ней нуждаются. Даже я сам иногда, сейчас вот темку соответствующую там создам. А Вопросы "чайников" к "кофейникам" была создана именно для тех, кто себя таковыми считает (потому что есть такие), и нуждается в помощи, но боится первым написать. Априори, никто никому никаких ярлыков не вешает и в теме той писать не заставляет - ведь наше общение может носить абсолютно любые формы и для этого существует еще 30 тем, где можно говорить "на равных", "свыше", "из-за угла" и т.п. Можешь, например, сделать "Подфорум Мандаринки" smile , я тебе дам модераторские права и сможешь установить там свои порядки и отвечать исключительно так, как считаешь нужным.


 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:24 | Сообщение # 5
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
Неплохо держит, пяточку добить оставишь?

Зачем "добить"-для такого чела и новой не жаль!!! lol

Quote (Cherubic)
На создание подобной темы меня сподвигла целая череда событий, о которых ты просто не знаешь.

Quote (Cherubic)
Мне до этого уже несколько человек в приватном общении сказали, что они как бы начинающие (даже слово "чайник" один раз прозвучало) и что многое непонятно.

Ай, как подленько,админчик! fudge То мое "замечание" тебя сподвигло, то уже череда событий,а я оказывается "звезда" и возомнила о себе... Мда....
Как по мне - ты не умеешь ни отвечать за свои слова,ни грамотно изворачиваться.

Quote (Cherubic)
действительно есть люди, которые в ней нуждаются. Даже я сам иногда, сейчас вот темку соответствующую там создам.

После того как ты Свое Величество скромно отнес к prof - это однозначно попытка выправить ситуацию. Чи сам себе советы давать будешь? biggrin

И последнее. Похоже я малость перешла на личности (можешь наказать,лапусик, kiss я просто обажаю порки!!!). Можешь считать это местью за вынесение в форум фрагментов личной переписки. Ты молодец - реально круто использовать все что под рукой !
Браво ! flower
А своё отношение к твоим поступкам я могу выразить и сдесь. Лови !
devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil ............................................
P.S.Бомж,ты глянь,а ведь косячок меня нереально торкнул. crazy Чё там надо-водички попить? Пойду попью, может попустит....


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Пятница, 22.02.2008, 19:34
 
CherubicДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:24 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Ай, как подленько,админчик!То мое "замечание" тебя сподвигло, то уже череда событий,а я оказывается "звезда" и возомнила о себе... Мда....Как по мне - ты не умеешь ни отвечать за свои слова,ни грамотно изворачиваться.

Я не хочу оправдываться, потому как не за что. Я не изворачиваюсь и не подличаю, но если ты так почему-то считаешь, то это твоё личное дело. Но здаётся мне, у тебя что-то с психикой.

Quote (mandarinka29)
И последнее. Похоже я малость перешла на личности (можешь наказать,лапусик,я просто обажаю порки!!!).

Зачем же тебя наказывать, тебе и так не позавидуешь. Однако ругань здесь разводить не будем, это не помойка всё-таки. Пиши в личку, в скайп, звони и выговаривай всё там, я тебя выслушаю не перебивая.


 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:24 | Сообщение # 7
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Мда........ wink

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Пятница, 22.02.2008, 20:37
 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:25 | Сообщение # 8
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Cherubic)

Люди, которые присутствуют на форуме, ведут себя корректно и доброжелательно - я сам лично слежу за этим.

Quote (Cherubic)
Но здаётся мне, у тебя что-то с психикой.

lol


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
бомжДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:25 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Выбитые стёкла, вырванные с корнем деревья, сорванные крыши домов, покорёженные автомобили, покосившийся грибок песочницы. Посредине песочницы сидит девочка божий одуванчик, вся в соплях, слезах, трусики в клочья, разводит руками и говорит: "Ну нифига себе я чихнула!"

Сообщение отредактировал бомж - Пятница, 22.02.2008, 21:21
 
CherubicДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:25 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Quote
Люди, которые присутствуют на форуме, ведут себя корректно и доброжелательно - я сам лично слежу за этим.

Quote
Но здаётся мне, у тебя что-то с психикой.

lol

ну да, так и есть, доброжелательно. smile

А вообще - , хватит уже.


 
ТишинаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:25 | Сообщение # 11
Архимаг Архивсего
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
О, у меня есть вопрос.
Какова у Favn_a точка кипения терпения меня?+)))

Возможно скоро мне понадобится психологическая помощь, в зависимости от ответов.)


Я любил Тишину -
Тишина отвечала мне тем же. (с) Белый Ветер.


Сообщение отредактировал Тишина - Суббота, 23.02.2008, 00:10
 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:25 | Сообщение # 12
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
трусики в клочья

Упс.... shy


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
olimikaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:25 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вопросы "чайников" к "кофейникам

Знаете, мне кажется вы направление не увидели...все не правы и все правы...

Тема , которую открыл Cherubic это великая тема в том , что он хотел показать , что надо просто учиться говорит и дружить, учиться общаться. Надо строить свои понимания с пониманиями другого, что у многих сложно это делается...они как бы говорят только для себя. Это обижает.
И может благодаря этой теме мы начнем просто разговаривать, а не умничать.

Что обьединяет ЧАЙНИК и КОФЕЙНИК это разговор в дружеской атмосфере.!


АстроКлуб - мой сайт
 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:26 | Сообщение # 14
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (olimika)
Что обьединяет ЧАЙНИК и КОФЕЙНИК это разговор в дружеской атмосфере.!

До поступка админа в объединении не было необходимости. Ибо не было на форуме ни чайников, ни кофейников.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
CherubicДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:26 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Мир - это зеркало и каждый видит в нем себя. Форум не исключение. Olimika увидела великую тему, mandarinka29 же смогла еще раз посмотреть на свои вспышки гнева. В любом случае, польза есть - таким образом мы взаимодействуем и тем самым познаем себя.

Quote (mandarinka29)
Ибо не было на форуме ни чайников, ни кофейников.

Я туда никого и не записывал. Ты туда почему-то сама себя записала, потом возмутилась по этому поводу и начала изливать свое возмущение.


 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Выпускание пара » Рефлексии на тему "чайников", "кофейников" и пр.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz