Пятница, 19.04.2024, 11:29

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Выпускание пара » Чемпионат сайта по флейму
Чемпионат сайта по флейму
SoznanievedДата: Пятница, 09.01.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Предлагаю провести чемпионат по флейму.
Приглашаются флудеры с опытом и без, а также все желающие, кому небезразличен гон, трёп и словоблудие. Представителей женского пола просьба не беспокоиться heart , так как их "моск" не справится с накалом страстей и придется отправлять в Центр психологической помощи lol , который по счастью имеется на этом прекрасном сайте. Если же среди них найдется хоть одна Пеппи- Длинный Гон yes или умеющие летать на словесных мётлах Маргариты yes , то Мастер флейма ждет Вас с нетерпением flower
Требуется обсудить правила и регламент. Хорошо бы и приз придумать! Ваши предложения.....


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
alinkaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:41 | Сообщение # 2
язвочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Статус: Offline
как нас культурно послали в Центр..уже пошлёпали agree

Ждите, Soznanieved, Маргарита обязательно подлетит. wink
Действительно (тяжело не согласится), только она достойна (ни капли иронии)участия в "гон, трёп и словоблудие". respect

 
SoznanievedДата: Пятница, 09.01.2009, 20:44 | Сообщение # 3
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ну что ж...Как я и надеялся был понят правильно. flower Не сомневался, что с чувством юмора всё в порядке, как впрочем и со словарным запасом. В карман за словом не полезут. Браво Alinka! Вам надо флейму и гону? Так их у Вас есть, как говорят в Одессе hands

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
CherubicДата: Пятница, 09.01.2009, 21:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Требуется обсудить правила и регламент. Хорошо бы и приз придумать! Ваши предложения.....

Ну что ж, если таки найдётся спарринг-партнёр для тебя, то что-нибудь придумаем. В качестве приза можно будет сделать победителю персональный статус типа "Чемпион сайта по флейму", который будет отображаться под его аватаркой. :)

А судьями станут все читающие тему и желающие выссказаться. Победитель будет определён большинством голосов.


 
AmzinybeДата: Пятница, 09.01.2009, 22:10 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
А ну быстринька записуйте меня в участники ! Тряхну стариной... cool Ужо давненько медалев не забирал у народца... rolleyes

П.С. И зачем эта они конкурс этот затеяли, если и так ясно, кто тут чемпиён... angel

 
SoznanievedДата: Пятница, 09.01.2009, 22:26 | Сообщение # 6
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Ну что ж, если таки найдётся спарринг-партнёр для тебя, то что-нибудь придумаем

Ласковый ты наш! flower Ты не понял... не дуэль по флейму, а чемпионат! Чем больше желающих, тем интересней победить! Сам то не побрезгуй! Ведь можешь, я точно знаю! Ещё как можешь.. biggrin .Всех "уроешь"....затопчешь по самое....некуда biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Пятница, 09.01.2009, 22:29 | Сообщение # 7
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
А ну быстринька записуйте меня в участники ! Тряхну стариной... cool Ужо давненько медалев не забирал у народца... rolleyes

П.С. И зачем эта они конкурс этот затеяли, если и так ясно, кто тут чемпиён... angel

Наш человек biggrin ! Никого и ничего не боится! Флеймить так флеймить! biggrin Устрой тут всем немыслимый гон! biggrin Дай всем флуду! и по флуду! и по ниже! hands


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
mandarinka29Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:33 | Сообщение # 8
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
...есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь...

А тебе в этом миге больше не чем заняться?


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
CherubicДата: Пятница, 09.01.2009, 23:11 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Ты не понял... не дуэль по флейму, а чемпионат!

Да ладно, всё я понял. Просто почему-то подумалось, что желающих буде немного. pardon

Quote (Soznanieved)
Ведь можешь, я точно знаю! Ещё как можешь..

Могу конечно. Да и бывало у нас с тобой не раз. rolleyes Мне сейчас не хочется просто. Вот, быть может с Amzinybe`om устроите образцово-показательную драчку, так чтоб пух и перья полетели, глядишь и зацепит, может тогда и подключусь. love


 
AmzinybeДата: Пятница, 09.01.2009, 23:13 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Ну вот, похоже я стал чемпиёном ! Спасибо, не нужно овациев... Оно мене не надоть... rolleyes
Разрешите раскланяца, весь ваш, чемпиён ! smoke7
 
SoznanievedДата: Пятница, 09.01.2009, 23:25 | Сообщение # 11
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
А тебе в этом миге больше не чем заняться?

Что с тобой Оранжевое Чудо? Ты же веселая и озорная! А флейм-это удел молодых (по состоянию Души, а не по возрасту) и веселых. Это возможность "выпустить пар", разрядится, по- дурачится. biggrin Флейм -это анархия, в смысле ничем и никем неограниченная свобода, отсутствие стереотипов. Это радость свободного общения свободных людей. up Специально для тебя нашел у Марины Цветаевой:
-Счастливому человеку жизнь должна - радоваться, поощрять его в этом редком даре. Потому что от счастливого - идет счастье-

Присоединяйся! Ведь ты умница и остра на язык flower


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Пятница, 09.01.2009, 23:28 | Сообщение # 12
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
Ну вот, похоже я стал чемпиёном ! Спасибо, не нужно овациев... Оно мене не надоть... rolleyes
Разрешите раскланяца, весь ваш, чемпиён !

Гы-гы...Га-га-га...Хе-хе....Ик....Ну, уморил! biggrin Задавака! Посмотрим, каков ты в деле....Как дам сейчас ...больно...по наглому Эго....Растащу на молекулы....А меня нельзя...Я-физик и имею право на сохранение энергии.... biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
AmzinybeДата: Пятница, 09.01.2009, 23:35 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
А после драки кулаками не машуть ! Вотъ ! dance3
 
SoznanievedДата: Пятница, 09.01.2009, 23:35 | Сообщение # 14
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Вот, быть может с Amzinybe`om устроите образцово-показательную драчку, так чтоб пух и перья полетели, глядишь и зацепит, может тогда и подключусь.

Флейм это не драка и не словесная битва...Это соревнование...ну, уж если не остроумия, то хотя бы острословия....Пленных не берём, так как насилия не будет ....А уж ты за этим приглядишь....Любовь к ближнему не обещаю, но уважение к позиции соревнующихся обязательно...ну, постараюсь держать себя в рамках дозволенного...хотя не уверен....флейм всё-таки biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Пятница, 09.01.2009, 23:41 | Сообщение # 15
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
А после драки кулаками не машуть ! Вотъ !

Это в реале, не машуть....А у нас в инете не только руками, но и крыльями, и копытами....Не веришь спроси у Черубика и Фавн_а....У них с этим проблемы......нет biggrin Вообщем ,"Хронику пикирующего Amzinaybe........beeeeeeee...." обещаю, а вот мягкой посадки... в лужу, в калошу.....это точно! hands Летун ты наш ненаглядный....


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Выпускание пара » Чемпионат сайта по флейму
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz