Вторник, 23.04.2024, 23:08

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Выпускание пара » Чемпионат сайта по флейму
Чемпионат сайта по флейму
AmzinybeДата: Пятница, 09.01.2009, 23:45 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Ну во, раз уж возражениев на горизонте не наблюдаеца, предлагаю второй тур ! yes Ну кто свергнет законного то, а ? cool Налетай подешевело... up

Сообщение отредактировал Amzinybe - Пятница, 09.01.2009, 23:46
 
CherubicДата: Пятница, 09.01.2009, 23:45 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Флейм это не драка и не словесная битва...

Ну не знаю что ты вкладываешь в это слово, но вот ведь пишуть умные люди. biggrin


 
SoznanievedДата: Пятница, 09.01.2009, 23:53 | Сообщение # 18
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
У нас флейм это война добра с добром...Кто кого передобрит....Я это предлагаю, а ты мне гадости всякие biggrin из Библия для Черубика (википедия) flower

...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
mandarinka29Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:54 | Сообщение # 19
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Что с тобой Оранжевое Чудо? Ты же веселая и озорная!

"меня" - бесконечное множество. rolleyes

Quote (Cherubic)
Мне сейчас не хочется просто.

И мне чета так же... Наверно не потому что мы "не можем", Сознаниевед, а потому что есть какая-то иная форма меня которую я хочу проявить в эту секунду. В другую буду другая. А намеренно (волевым усилием) проявлять себя именно озорной я буду только если так сочту нужным. То что тебе хочется просто почирикать было видно с момента твоего влета на форум(причем не только мной, а и остальными - поправьте если я не права, ребята). Но это твое состояние не совпало с состоянием других, а ведомых здесь чи нету. Все будут делать только то что захотят независимо от попыток их "вести".
(Не более чем мое виденье :) )


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
AmzinybeДата: Пятница, 09.01.2009, 23:55 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро ! smoke7
 
SoznanievedДата: Пятница, 09.01.2009, 23:59 | Сообщение # 21
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
Ну кто свергнет законного то, а ? cool Налетай подешевело

Тут книга вышла премию какого Букера (родственник Букина что ли из сериала "Счастливы вместе") взяла. Называется "Похороните меня за плинтусом". Вот это и есть твое место. Свергнуть тебя будет действительно нелегко biggrin Но можно! Будешь ты ниже плинтуса! Обещаю! И в первом и во втором и всех последующих турах....Не, налетался ещё? Пике затянулось! Пора тебе на посадку flower


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
AmzinybeДата: Суббота, 10.01.2009, 00:04 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Сознаниевед, а чего ты больше желаешь - победить или чтобы другие проиграли ? :)
 
SoznanievedДата: Суббота, 10.01.2009, 00:10 | Сообщение # 23
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
То что тебе хочется просто почирикать было видно с момента твоего влета на форум(причем не только мной, а и остальными - поправьте если я не права, ребята). Но это твое состояние не совпало с состоянием других, а ведомых здесь чи нету. Все будут делать только то что захотят независимо от попыток их "вести".
(Не более чем мое виденье

То что моя активность на сайте так извращенно воспринимается тобой это я могу понять и....согласиться.. Ну, вот так ты воспринимаешь желание других общаться как попытку управлять , желание доминировать и т.д. Если это мнение поддерживается и другими, то "заткнуть фонтан" недолго. Просто достаточно еще одного такого комментария от любого члена форума и я не стану докучать, растворившись в безбрежных простора Сетм biggrin
Это не попытка "надуть губы" и пообижаться. Просто многие сайты постепенно превращаются в ...секту, то есть ограниченное количество "удобных и комфортных" собеседников, а пришлые "варяги" так или иначе изгоняются или бойкотируются.....У Вас также?


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...


Сообщение отредактировал Soznanieved - Суббота, 10.01.2009, 00:12
 
SoznanievedДата: Суббота, 10.01.2009, 00:13 | Сообщение # 24
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
Сознаниевед, а чего ты больше желаешь - победить или чтобы другие проиграли ?

Мне нравится процесс....


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
AmzinybeДата: Суббота, 10.01.2009, 00:17 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Ну ладно, полетали и довольно... Спускаюсь... Даёшь посадку, малыш ! flower
 
CherubicДата: Суббота, 10.01.2009, 00:33 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Просто многие сайты постепенно превращаются в ...секту, то есть ограниченное количество "удобных и комфортных" собеседников, а пришлые "варяги" так или иначе изгоняются или бойкотируются.....У Вас также?

Надеюсь что нет. :)


 
mandarinka29Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:21 | Сообщение # 27
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Soznanieved)
Просто многие сайты постепенно превращаются в ...секту, то есть ограниченное количество "удобных и комфортных" собеседников, а пришлые "варяги" так или иначе изгоняются или бойкотируются.....У Вас также?

Нет, не так. Если у тебя попытка опробовать наш сайт на вшивость - прогонят или нет, то не майся фигней. Тебя любят любого и рады любому.

А вот искренность в любом проявлении и безусловная любовь ко всем - только расцветет здесь.

Если ты уйдешь - то не потому что тебя "прогнали", а потому что уйдешь сам. Будь достаточно свободен чтобы не уйти если тебе показалось что-то не так, а уйти если только на то будет своя причина не связанная ни с каким внешним проявлением Мира.

И шантаж любящих тебя людей смысла применять здесь нет - мол, "еще пара таких постов и я заткнусь"... Я лично на шантаж не ведусь. Имею право быть Самой Собой и это право есть у тебя. И я буду счастлива и далее общаться с тобой, с икренним и настоящим. Кстати, привет тебе от Фавна. flower


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
mandarinka29Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:57 | Сообщение # 28
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote
Требуется обсудить правила и регламент. Хорошо бы и приз придумать! Ваши предложения.....

Ни единых правил. Никакого регламента. Все только по Со-Вести.

Quote (Soznanieved)
Обещаю! И в первом и во втором и всех последующих турах....

Ну что, красивая, поехали кататься? :cool


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
SoznanievedДата: Суббота, 10.01.2009, 17:50 | Сообщение # 29
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
И шантаж любящих тебя людей смысла применять здесь нет - мол, "еще пара таких постов и я заткнусь"... Я лично на шантаж не ведусь. Имею право быть Самой Собой и это право есть у тебя. И я буду счастлива и далее общаться с тобой, с икренним и настоящим. Кстати, привет тебе от Фавна.

Это очень и очень трудно быть Самим Собой....но право быть, согласен есть и у тебя и у меня, не говоря уж об остальных..Что касается шантажа....Да нет этого, но, пожалуй, выглядит так....Тяжело как то воспринял твою, в целом справедливую критику об активности...Не учел, что это может и утомлять или даже раздражать кого-нибудь...Просто у меня сейчас относительно много свободного времени вот и решил пообщаться вволю...Н-да..век живи...век учись..Знаешь, не так уж и просто оказывается общаться на форуме. В том смысле, что вкладываешь один смысл, а читаешь ответ и удивляешься, да не говорил я этого! или да я совсем не об этом! А потом перечитаешь свое послание и понимаешь, что действительно можно было так воспринять, но уже поздно! Во взаимоотношениях поселилось недоразумение, которое как снежный ком, начинает расти и может привести к конфликту. Чтобы не выглядело, что оправдываюсь, приведу вывод какой я сделал для себя - мне нужно четче формулировать свою мысль и не давить на собеседников, а также предугадывать возможную реакцию Трудновато. biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
SoznanievedДата: Суббота, 10.01.2009, 17:56 | Сообщение # 30
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Amzinybe)
Ну ладно, полетали и довольно... Спускаюсь... Даёшь посадку, малыш ! flower

Карлсон флудер?! Вот это да! А, что! сей персонаж запросто мог бы участвовать в чемпионате! Даю посадку. Вот только заправить тебя чем? Разве что тортом огромным, морем шоколада и немножко варенья! biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Выпускание пара » Чемпионат сайта по флейму
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz