Пятница, 26.04.2024, 06:14

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Центр оказания психологической помощи » Если вам нужна помощь - обратитесь ко мне
Если вам нужна помощь - обратитесь ко мне
ФлоридаДата: Пятница, 25.07.2008, 00:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан! :) Желающие найти ответы на интересующие их вопросы любого направления, разобраться в самом себе и сложных жизненных ситуациях, получить ориентиры в будущее - могут обратиться ко мне, я помогу. Моя методика работы, основанная на широком опыте в сфере экстрасенсорики и предсказаний позволяет получить ответ на вопросы о личности и взаимоотношений.

Прошу писать по существу.

 
CherubicДата: Пятница, 25.07.2008, 08:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Здравствуйте. :) Вы хотите, чтобы обсуждение проходило публично на страницах форума или же можно писать Вам лично? Ведь не каждый, наверное, захочет выставлять свои проблемы напоказ.

 
ФлоридаДата: Пятница, 25.07.2008, 18:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Admin! Если кто пожелает перейти на скрытую форму общения - пусть отправит личное сообщение, вобщем, человек вправе сам сделать выбор.
 
favn_aДата: Пятница, 25.07.2008, 21:42 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Да, интересно будет узнать о себе то, что я о себе ещё не знаю.
Но у меня даже вопросов ни каких не возникает.


И я с вами полностью согласен.....
 
ФлоридаДата: Пятница, 25.07.2008, 22:54 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Если какой-либо вопрос не может быть сформирован - значить у человека нет потребности в его решении, а "высасывать из пальцев" ничего не нужно. Я помогу человеку разобраться в проблемах, если таковые есть и он хочет найти выход, но на пустые вопросы "ради интереса" и "на халяву" - я ответа не даю. :)

Сообщение отредактировал Флорида - Пятница, 25.07.2008, 23:18
 
CherubicДата: Пятница, 25.07.2008, 23:55 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
У меня есть вопрос, но я его в личке задам пожалуй. rolleyes

Quote (Флорида)
на пустые вопросы "ради интереса" и "на халяву" - я ответа не даю.

А сколько будет стоить?


 
бомжДата: Суббота, 26.07.2008, 12:23 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Флорида, а Вы на этом форуме заинтересованы только в оказании помощи/услуг другим или готовы и к другим формам взаимоотношений? Например сотрудничеству. И допускаете ли Вы для себя в дальнейшем возможность обращения за помощью лично для себя на этом сайте?

Сообщение отредактировал бомж - Суббота, 26.07.2008, 12:23
 
ФлоридаДата: Суббота, 26.07.2008, 20:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Cherubic, Если вам так удобно – можете обратиться в личном сообщении.
 
ФлоридаДата: Суббота, 26.07.2008, 20:41 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
бомж, Я заинтересована в конструктивном общении и взаимопомощи. up
 
favn_aДата: Суббота, 26.07.2008, 22:29 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
В таком случае.
Quote (Флорида)
Я заинтересована в конструктивном общении и взаимопомощи.

Что интересует лично вас?
Quote (Флорида)
но на пустые вопросы "ради интереса" и "на халяву" - я ответа не даю.

И какую плату вы берёте?


И я с вами полностью согласен.....
 
бомжДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:43 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Флорида, есть одна интересная ситуация, если будет желание можете высказать своё мнение по этому вопросу.

Девушка (возраст около 30 лет) образно говоря оказалась не в то время не в том месте. Было это лет 7-8 назад, с тех пор она побывала у десятков целителей, экстрасенсов , отшельников, объездила кучу святых мест и монастырей (в одном из них даже проводили курс 40-дневной молитвы всем монастырём). Во всех случаях результат нулевой. Вначале все обещают помочь, бывает наступает незначительное непродолжительное облегчение состояния, но к концу курса лечения всё исчезает, многие целители отказывались на полпути, некоторые даже серйозно пострадали пытаясь помочь. Традиционная медицина лечила с тем же результатом, что и нетрадиционная - с нулевым, более того обследования показывают, что человек вроде бы здоров и так тяжело болеть не должен. За это время девушка узнала от множества ясновидящих почти всё о "грязном белье" в своём роду, но устранение неполадок в прошлом ничего не давало в настоящем.

Человек почти не может есть (пища не переваривается) и не может находиться в скоплениях людей, становится плохо. От тела остались кожа да кости при этом она смогла родить нормального ребёнка (сейчас ему 4 года) и вобщем-то живёт почти полноценной жизнью, только внешний вид соответствующий.

Причины возникновения этого состояния известны. Если кратко, то это была жёсткая дискуссия "на небесах" двух сторон о стратегиях развития в общечеловеческом масштабе. Девушка будучи продуктом одной стороны, приняла другую сторону, защищая тем самым своего мужа (продукт противоположной стороны) от удара своих. Теперь она обречена осваивать уровень отношений этих сторон, который для неё пока является запредельным (как в сказках с беспричинным проклятием и подвигами в тридевятом царстве для его искупления). Есть ещё вариант временной передышки, но как в него перейти пока не понятно.

Вопрос девушки ко мне был в том, что она уже никому не верит и просьбе порекомендовать целителя, которому бы я лично доверял (мы с ней давно знакомы) и который был бы способен разобраться в её проблеме. Целители которым бы я доверял в моей жизни были, но ни один из них не обладает соответствующей квалификацией для решения именно этого вопроса, поэтому придётся вникать самому, хотя я и не являюсь с другой стороны практикующим целителем или экстрасенсом, просто так получилось, что я присутствовал при том конфликте, поэтому чувствую и свою ответственность в случившемся.

Вот такая история, буду благодарен не только Флориде , но и любому, кто сможет что-то подсказать. Любая мышка может оказаться решающей в вытягивании даже самой большой репки, поэтому ценны любые мнения, на первый взгляд даже самые сумасшедшие.

 
favn_aДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:01 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
На мой взгляд непосильных задач нет.
Есть те, которые мы не понимаем, или не знаем как решать.
Но решение есть всегда. Другое дело, устраивает ли нас оно. По нашим не совсем адекватным представлениям.
Я бы начал искать ответ именно в не устраивающих ответах, а потом глядишь, попался бы подходящий. Вот его то и можно будет реализовать. А вообще, что конкретно её не устраивает? Или вот, ещё вопрос. Что от неё хотят? И идёт-ли она по пути реализации того, что ей предписали. Если она идёт в разрез предписанному. Сопротивляется и ищет способа избежать этого. То можно себе только представить под какие жернова она себя подставила. Поэтому пусть примет условия. И начнёт идти по предписанному пути. Уверен, улучшения состояния не заставят себя ждать.


И я с вами полностью согласен.....
 
CherubicДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:16 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Я свой совет уже получил. Спасибо Флориде. :)

Что же касается 30-летней девушки. Быть может, не всегда все именно так как кажется. И причины внутри самого человека, и найти и исправить их он может только сам. Здесь вот изложена неплохая (как на мой взгляд) и в то же время простая методика поиска.


 
бомжДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:06 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Cherubic по ссылке всё красиво написано. hands Но тут же проблема в другом. Если бы эта ситуация касалось лично меня, то я был бы только рад - любая подобная критическая ситуация это же настоящий клад для внутренней работы.

А здесь всё по-другому, причины ясны, способы исправления положения тоже вроде понятны, но человек то другой, не я. И основной вопрос теперь заключается в методе создания соответствующих условий для переосмысления девушкой основных постулатов её жизни. Без этого любые энергетические подпитки имеют нулевой эффект, они конечно может и нужны будут, но как вспомогательное средство. Что-то из разряда поощрения ребёнка за усвоенный навык. d_daisy

 
CherubicДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:59 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
бомж,
так я про тоже. Причина в самой девушке и ей самой нужно ее осознать и спокойно исправить. И та статья именно для нее и предназначается. Она - я так понял, - хочет чтобы кто-то пришел и все для нее исправил, а это именно и есть - как ты выражаешься - энергетические допинги, лишь временно улучшающие ситуацию.


 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Центр оказания психологической помощи » Если вам нужна помощь - обратитесь ко мне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz