Четверг, 25.04.2024, 15:48

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Центр оказания психологической помощи » смейтесь на здоровье
смейтесь на здоровье
бомжДата: Среда, 19.03.2008, 12:52 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Вот наши правила,вот перечень того что и как должно быть, чтобы мы были счастливы:

Вот именно поэтому я и родился мужчиной, чтобы иметь возможность вибрировать каждой клеточкой, находясь рядом с таким замечательным существом как женщина. Даже трудно себе представить что-то подобное, если бы я был женщиной и вынужден был бы жить с существом-телевизором с бутылкой пива в руке.

Quote (mandarinka29)
Милые дамы, ну давайте сжалимся над нашими несчастнымы мужчинами, и никогда не будем говорить голому мужчине, что-то типа: Что это?

Каждый мужчина обладает самым огромным членом в мире - это аксиома. Знание этой аксиомы сразу делает женщину просветлённой. Это вторая аксиома, всё остальное от лукавого.

 
CherubicДата: Среда, 19.03.2008, 14:26 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Над входом в синагогу висит табличка: " Войти сюда с непокрытой головой такой же грех, как прелюбодеяние". А внизу приписано от руки: "Я пробовал и то и другое - второе значительно приятнее!"

 
бомжДата: Среда, 19.03.2008, 14:32 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Эзотерическая Мифология

Ануннах - бог пофигизма. Ануннах никогда ничего не сотвоpил, он пpосто существует и обламывает всех остальных богов в случае катастрофического желания чего-то поделать. Ануннах - не злой и не добpый, он попpосту обламывает всяческие начинания, как хоpошие, так и плохие. Ходят слухи, что он когда-то сдуpу женился на богине Пакуpимке, но pазвестись как-то забыл. Живут ли они вместе - неизвестно. Поклонники культа обычно поминают Ануннаха, если им очень уж неохота что-либо делать. Hекотоpые считают, что это сам Ануннах говоpит их устами, напоминая, что он всегда pядом.

Пшёлнах и Пшливсенах - божественные бpат и сестpа, согласно пpеданию - дети Ануннаха и Пакуpимки. Пшёлнах - злой бог, но сильный, он сам понимает, какой он злой, но всегда стpемится быть лучше. Он подаpил поклонникам культа умение защищаться от пpитязаний окpужающих. Богиня Пшливсенах - богиня антистадного инстинкта, и по совместительству богиня сладкого сна. Она обеpегает поклонников культа от животного стpемления идти за всеми, и охpаняет их сон, изpекая устами поклонников культа своё имя, если их пытаться будить.

Пакуpимка - невесть откель взявшееся существо. Поклонники культа утвеpждают, что Пакуpимка научила людей куpить табак, и с тех поp постоянно стpемится не дать захиpеть данному виду искусства. Одновpеменно Пакуpимка является поклонницей свежих идей, котоpые навеивает поклонникам культа во вpемя потpебления табака. Для её пpизвания поклонники культа самостоятельно глаголят её имя и потpебляют табак в виде сигаpет в её честь.

Отскукимpу - одна из великих богинь пантеона. Веpная соpатница Анунаха в боpьбе пpотив Главдемона Заpаботуса. Hасылает сильное и неуемное желание заниматься чем-либо, кpоме pаботы, что суть пpожигание жизни. Весьма симпатична и кpутит любовь с большинством высших существ.

Ёптыть - pучной звеpёк Ануннаха. Пеpебил половину посуды в Ануннаховском Доме, за что был сослан на Землю. Поклонники культа не видят Ёптытя напpочь, но во всех ихних мелких неудачах виноват именно он, и потому поклонники культа всегда пpизывают Ёптытя к поpядку, глаголя его имя, когда чего-либо pазобьют, пpольют или не так сделают.

Гоpивсёоно - мелкий божок, отвечающий за пропаганду культа Ануннах-а, вечного соперника Заpаботуса. Игpает на мелких людских эмоциях, дружен с Отскукимpу. Основным полем деятельности являются мелкие индивиды, склонные к лени и разгильдяйству.

Сексухо - одно из главнейших божеств пантеона, вызывает непреодолимое желание к совокуплению. Отвечает за pазмеp популяции и межвидовые скpещивания. Един в двух ликах - Бабубы и Мужикамне..

Бабубы - преимущественно вызывает плотские желания у мужчин, однако бывают и накладки. Внешне Бабубы выглядит как худо-толстая бpюнетоблондинка, лишенная лишнего и нелишенная нелишнего..

Мужикамне - увитый плющем и посыпанный папpикой, кpайне соблазнительный лик СексуХо. Ходят слухи о его
ненасытности. Тянет одеяло на свой кpай и частенько забегает на чужую теppитоpию, тем самым вызывая у людей чувство неудовлетвоpения и зависти. Глуп, но неутомим.

Пивдpямс - кpайне положительный божок, одаpяющий ясностью ума и pечи любого, пpинесшего ему символическое возлияние в
паpу бутылок пива. Hе лишен чувства юмоpа, любит пошутить и покапpизничать. Отвечает за пивные этикетки и pекламу по телевизору.

Ёжик - загадочный бог, пpаотец всех богов и демонов. По пpеданию, Ёжик - создатель Вселенной и покpовитель всякого детства. Часто дети пытаются докpичаться до Ёжика, кто гpомче, умело маскиpуя молитву под игpу в ёжика. Одновpеменно Ёжик считается главным геpоем всех добpых сказок поклонников культа, где всегда пpимиpяет между собой богов и демонов, даpуя людям возможность пpебывать в покое и гаpмонии.

Заpаботус - Главдемон. Вконец pассоpился с Ануннахом в незапамятные вpемена, с тех поp стpоит козни всем поклонникам культа. Повелевает всеми мелкопакостными демонами, а также БЫ-демонами, с котоpыми человек пока что не может боpоться совсем и никак. Заpаботус пытался подчинить себе Сексухо, но она pешила деpжать нейтpалитет. Все БЫ-демоны подчиняются Главдемону, то есть Заpаботусу. Заpаботус
побуждает человека к пpотивоестественной извpащённой деятельности - pаботе. Что самое пpимечательное, Главдемон сам никогда ничего не делает, только командует БЫ-демонами. Hе всегда впpочем успешно. БЫ-демоны служат Главдемону, возбуждая в человеке пpотивоестественные надобности, и заставляют людей pаботать.

Хавчикабы - ненасытный демон, в отличие от богов побуждающий человека к действиям. Слуга Главдемона, то есть Заpаботуса. Заставляет людей
испытывать голод. Выглядит Хавчикабы как большой и жиpный гамбуpгеp.

Хpяпнутьбы - ненасытный демон, заставляющий людей непомеpно хотеть выпить. Пива, водки и пpочих алкогольных напитков, включая всякие там водку-лимон и тpойной одеколон. Слуга Главдемона Заpаботуса, но на деле часто ему не подчиняется.

Кофейкубы - смазливая Бы-демонша. Пpимечательна любовью к окрашенной коричневой краской воде. Кофейкубы втайне влюблена в Покуpимку, pодила от неё тpойню - Каpиеску, Гастpитку и БейПечень. Малыши стойко пpидеpживаютя паpтийной линии pодителей и шалят в полную силу.

Писец - демон разрушений и поганого конца. Писец пpиходит всегда внезапно, и умело маскиpуется, несмотpя на свои более чем внушительные габаpиты.

Взято смеха ради с дружественного сайта Призмы

Сообщение отредактировал бомж - Среда, 19.03.2008, 14:35
 
mandarinka29Дата: Среда, 19.03.2008, 18:04 | Сообщение # 49
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
Каждый мужчина обладает самым огромным членом в мире - это аксиома. Знание этой аксиомы сразу делает женщину просветлённой. Это вторая аксиома, всё остальное от лукавого.

Это не аксиома, а всего лишь то , во что мужчине искренне хочется верить. biggrin Милейшая иллюзия !

Сломался в подшефном колхозе комбайн, да в самый разгар уборки урожая... Hу и послали молодого салагу косить косить пшеницу.
Косит он, косит, идет лейтенант:
- Хорошо, грит, косишь! А ежели тебе две косы в руки дать, бушь косить?
Почухал затылок салага и грит:
- Буду...
Дали две.... Косит....
Идет капитан:
- Клево косишь, чувак! А ежели на тебя исчо грабли сзади привесить, бушь косить?
- Дык буду, грит...
Привесили...... Косит, и пшеницу сгребает....
Идет полкан:
- Клево косишь, чувак! А ежели....
- Знаю, знаю ! ! ! А ежели мне на член лампочку прицепить, то я и ночью смогу...

lol lol lol


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Среда, 19.03.2008, 18:21
 
CherubicДата: Пятница, 21.03.2008, 14:56 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
- Батюшка, алкоголь - враг здоровью?
- Враг.
- А почему вы его потребляете?
- А как сказано в писании: "Возлюби врага своего".


 
mandarinka29Дата: Суббота, 22.03.2008, 01:38 | Сообщение # 51
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Парень познакомился в баре с девушкой, у которой были месячные. Они выпили за знакомство, а потом поехали к нему домой.

На утро он ничего не помнил. Все руки были в крови, в постели – кровь, на столе – кровь, на подоконнике – кровь!

- Я ее убил… - в ужасе подумал он.

А потом подошел к зеркалу, посмотрел на свое отражение и добавил:

- И съел…


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
бомжДата: Воскресенье, 23.03.2008, 07:23 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Отъезжает муж на двухнедельную вахту бурильщиком, а жена у него молодая, гарячая, жалко ему стало её, как же она без мужской ласки целые две недели будет терпеть и купил он ей приборчик занимательный "Иван Иваныч" называется. Рассказал как пользоваться, если уж совсем невмоготу будет - нажать на кнопочку и сказать: "Иван Иваныч ко мне!"
Жена один день честно вытерпела, а затем подумала зачем же себя изводить, достала мужа подарок, кнопочку нажала, заклинание сказала и... через 8 часов беспрерывного бешеного секса призадумалась дама, а как же выключить этот чудо прибор и тут же догадалась, увидев дворника Фёдора во дворе - Фёдор, крикни пожалуйста: "Иван Иваныч ко мне!". Фёдор и крикнул...
Приезжает через две недели муж с вахты, смотрит двор весь разгромлен, окна во всём доме выбиты, двери с петель сорваны, вокруг ни души. Подходит он к подъезду, а тут из-за угла дворник Фёдор появляется с ружьём наперевес и осторожно так крадётся, оглядываясь по сторонам, ватные штаны на заднице все в клочья. Фёдор, что случилось? Тихо ты - в ужасе зашипел Фёдор - а то Иван Иваныч услышит.
 
CherubicДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:26 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха, Вовочка заметил:

- Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных страданий бедного, несчастного животного?

Мама посмотрела на Вовочку строго и ответила:

- Как ты можешь так говорить о родном отце?!!


 
CherubicДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:27 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
- Если купить партию китайских часов и вернуться на 20 лет назад, продать их, потом купить на эти деньги баксов по 60 копеек и вернуться обратно в настоящее... Или создать ксерокс, который бы копировал материю и фигачить золото...

- Так... Понятно... Господа министры... Какие еще будут предложения по поднятию экономики России?


 
mandarinka29Дата: Вторник, 25.03.2008, 02:08 | Сообщение # 55
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Как показывают опросы людей переживших клиническую смерть, перед умирающим человеком сначала мелькают самые яркие события его жизни. Затем он летит по темному тоннелю, в конце которого виден свет. Потом, подлетая к свету поближе, он видет белый светящийся квадрат. И только потом он различает небольшую надпись темным шрифтом на нем. Надпись гласит: "Game over".

"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
CherubicДата: Вторник, 25.03.2008, 08:32 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Встретились католик и православный.
Католик:
- Христос Воскресе!
Православный:
- Рано радуетесь!


 
mandarinka29Дата: Вторник, 25.03.2008, 22:35 | Сообщение # 57
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
В одной зубной клинике работал некий врач по фамилии Голyбых.
Вот, однажды, приходит в клинику стопроцентный браток - пиджак, цепь на шее, гайки на пальцах, в общем, при всех делах. Само собой, полная пасть коронок. И под одной из них зуб загнил. Сидит в кресле, ассистенты врача ему в рот заглядывают, думают.
А что думать? Надо коронку опускать, так это называется.
- Hy, что делать будем?
- А что делать? Опускать будем.
- Hy, тогда зовите Голyбых.
Реакция бpатка была неописуемой...


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
mandarinka29Дата: Вторник, 25.03.2008, 22:48 | Сообщение # 58
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Поскольку люблю "черный юмор", поделюсь такой "нарезочкой":

Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.

В ней нет ничего положительного, кроме реакции Вассермана.

Трудно собрать выбитые зубы сломаными руками.

"Я съем тебя красная шапочка!" - сказал безумный пионер и сожрал свою пилотку.

Ударилась Василиса-прекрасная оземь и убилась наxрен.

Если рыцаря ударить по левой щеке, то он упадет на правый бок...

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Свет в конце тунеля - это всего лишь огни приближающегося поезда...

Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

Дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами...

Наука, родившаяся на стыке математики и кибернетики – кибениматика.

Какая крыша не любит быстрой езды?

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?

Склероз вылечить нельзя, зато о нем можно забытью

Бpосай кypить - вставай на лыжи, и вместо pака бyдет гpыжа!

Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы...

Палач отрывает лепестки у ромашки."Гадаешь?" "Нет, я ее пытаю".

Что-то холодновато, подумал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши.

"Бублик! Бублик!" - издевались дети, даже не подозревая, что Колобок смертельно ранен...

Три дня и три ночи скакал Иван царевич, пока скакалку не отобрали.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Вторник, 25.03.2008, 22:51
 
CherubicДата: Четверг, 27.03.2008, 12:32 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
В церкви:
- Батюшка, что делать? - изнасиловали, изверги...
- Изотри шесть лимонов и съешь без сахару, дочь моя.
- И что, опять девушкой стану?
- Нет, девушкой не станешь, но блаженство с лица сойдет.


 
CherubicДата: Четверг, 27.03.2008, 12:35 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Священник поднялся с колен и объявил пастве:
- Сегодня здесь находится человек, который начал флирт с чужой женой. Если он не положит на блюдо пять долларов, я назову его имя с амвона. Когда блюдо обошло молящихся и вернулось к священнику, на нем оказалось девятнадцать пятидолларовых купюр и отдельно два доллара с запиской: "Три доллара я принесу завтра".


 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Центр оказания психологической помощи » смейтесь на здоровье
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz