Пятница, 26.04.2024, 09:26

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Центр оказания психологической помощи » тело без души
тело без души
mandarinka29Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:18 | Сообщение # 1
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Подскажите,пожалуйста,кто может,почему в моей душе появляется мощная эмоция злости и неприязни при малейшем намеке на использование моего тела в качестве станка для удовлетворения сексуальных потребностей.

Это что,мое я(личность,душа) возмущается,что иногда в сексе тупо нужно только тело? Не может принять, что можно заниматься этим и без души?

Что это за комплекс выщелкивает? Откуда эта злость?

Добавлено (10.02.2008, 17:18)
---------------------------------------------
Это чувство даже не злость. Это ЯРОСТЬ. Это искреннее желание размозжить голову бейсбольной битой тому,кто посмеет даже намекнуть на такое отношение ко мне.(Хотя знаю, что не факт,что человек так и думал).


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
favn_aДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:38 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Странный вопрос.
Ты же знаешь. Все ответы в тебе.
Тебе просто надо их вспомнить.
Могу только предположить, что ярость возникает как реакция на ситуацию не устраивающую твоё сознание.
Причины такой реакции могут быть разнообразные.
Насилие в детстве.
Расставания с любимым человеком в юности.
Личная неприязнь к сексу, как следствие воспитания, или в силу каких-то убеждений (религиозных например).
Но в твоём случае, мне кажется, это страх быть униженной, продиктованное внутренним ЭГО, нашедшим такой способ проявить себя. Ты не доверяешь партнёру (не можешь ему довериться). Отдаться всецело и без остатка. Разум начинает контролировать процесс и мешает расслабиться и получать удовольствие, не думая о последствиях. Твоё самолюбие постоянно думает о том, что вдруг этот человек хочет тобой воспользоваться, а потом будет над тобой смеяться унижая тебя тем самым. Это неуверенность в себе, в своих силах и возможностях, и заниженный уровень самооценки в сексе.
В чём дело? В твоём выборе партнёра для секса.
Как от этого избавиться? Найти себе партнёра, которому можно доверять, который по твоему мнению не поступит так как рисует тебе твоё воображение. Отдаться ему и получить максимум удовольствия, раскрыться по максимуму, но не для него, а для себя. Тоесть отдать себя себе. В таком случае партнёр будет выступать, в качестве инструмента для достижения тобой удовлетворения. Как можно раздражаться, например, на фалоимитатор, только в этом случае он будет весьма натуральным. Или по другому. Как можно раздражаться на того, кого используешь ты сама. С твоим темпераментом (а он у тебя есть-это чувствуется), у тебя всё должно получиться.
Конечно, если к такому способу привыкнуть, то использование другого человека, может стать другой крайностью. Но если всё сделать правильно, то это будет ещё одним шагом к достижению внутренней гармонии и свободы, в одом из не маловажном человеческом проявлении-сексе.


И я с вами полностью согласен.....
 
бомжДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:11 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
mandarinka, а я вот наоборот всё пытаюсь спровоцировать жену на такое отношение ко мне, хочу увидеть её по настоящему сексуально безумной, воспользовавшейся мной исключительно для самоудовлетворения, а то она меня всё любит и любит, но хочется иногда и крайностей.
Ещё вы мне доставили кучу удовольствия - я живо представил, что бы я делал на вашем месте. А я пошёл бы на вашем месте работать на пару-тройку деньков официанткой, и тут я молниеносно прочувствовал ярость от хамства посетителей (а бить то нельзя!), ступор от придирок начальства (они то не знают, что я ого-ого кто!), шуган от мысли что кто-то из знакомых сейчас зайдёт (о боже куда бежать!), а распирающее чувство собственной важности и брезгливости... Это вам не банальное выгуливание собственного ботинка, это сразу же тянет на звание "заслуженный сталкер всея вселенной". lol lol lol
 
CherubicДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:40 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (бомж)
а я вот наоборот всё пытаюсь спровоцировать жену на такое отношение ко мне, хочу увидеть её по настоящему сексуально безумной, воспользовавшейся мной исключительно для самоудовлетворения, а то она меня всё любит и любит, но хочется иногда и крайностей.

И меня таже ситуация. biggrin


 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:47 | Сообщение # 5
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Я не про поведение в постели. В постели можно отрываться по полной,забыв обо всем на свете,теряя ощущение времени и.д. и ЛЮБЯ человека,когда это уже не просто классный секс,а еще и слияние душ. Тогда и бывает неповторимое ощущение невесомости.

А когда тупо тело... Ну не знаю,что бесит.
Ладно,мужчины ,объясните,что это за желание мужа делать со мной все, что захочет-ПОКА Я СПЛЮ?
Что значит-"ты рано проснулась?",дорогой,а что ты уже успел со мной сделать?
evil

Р.S. Я сказала купить ему резиновую куклу и закрыть ей глаза evil


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса


Сообщение отредактировал mandarinka29 - Воскресенье, 10.02.2008, 22:03
 
CherubicДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Можно, и даже нужно. biggrin Но иногда хочется разнообразия. wink Просто у некоторых духовный аспект перевешивает. Это с целью компенсации.

 
mandarinka29Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:11 | Сообщение # 7
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Что значит перевешивает? Компенсации чего?
Ничего не перевешивает!!!! Как раз наоборот:нет любви-нет страсти,а когда влюбленная по самые...-отрываюсь по полной.

Лично я вообще не могу заниматься сексом, если человек не до души-мое тело не откликается вообще-оно мертвое.
Человек не фрикция и не толчок.Не "кусок свежего мяса"... evil evil evil


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
CherubicДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:19 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Духовное перевешивает - это когда она любит в-основном сердцем, на уровне анахаты. А на уровне оранжевого центра - не очень. sad Очень любит, но не очень хочет. sad

 
бомжДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:19 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Р.S. Я сказала купить ему резиновую куклу и закрыть ей глаза

что ж ты его так бедненького, он просто хочет быть мужчиной, казаться главным, а с такой активной женщиной как ты это ох как нелегко, тебе бы ему помочь, ну если конечно ты его любишь. flower
 
mandarinka29Дата: Понедельник, 11.02.2008, 02:07 | Сообщение # 10
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (favn_a)
В таком случае партнёр будет выступать, в качестве инструмента для достижения тобой удовлетворения.

Я не хочу и не буду использовать мужчину как фалоимитатор.
И больше никогда и никому не позволю использовать мое тело без души. Это не значит, что он должен думать только
обо мне и делать все только для меня. Я не то имею ввиду.
Если не любишь меня,не нравиться душа,не нравиться как пахнет кожа,если для тебя недостатки моей фигуры не являються моими милыми особенностями-не трогай,не унижай использованием. ОТОЙДИ. Я не кукла. И не кусок мяса. Я интересная, яркая и эмоциональная фантазерка. Я красивая нежная страстная женщина,без особых комплексов и сексуальных ограничений.

Quote (Cherubic)
Очень любит, но не очень хочет.

Для меня это бред. Если я люблю-я порву, как Тузик тряпку.
Проверено.

Quote (favn_a)
раскрыться по максимуму, но не для него, а для себя.

И в хорошем сексе невозможно различить для кого раскрываешься-для себя или для него.

Если не будет возможности заниматься сексом так как я люблю - входя туда вся,целиком,и телом и душой без остатка,растворяясь в любимом,в его запахе,бархате кожи,в присущих только ему движениях и словах,когда на каждое его движение тело реагирует.....(ну слов нет!) - я куплю себе фалоимитатор.

Quote (бомж)
что ж ты его так бедненького,

Quote (бомж)
тебе бы ему помочь

Я не унижаю жалостью людей,особенно тех кого люблю,и не инвалид он что бы ему помогать.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
CherubicДата: Понедельник, 11.02.2008, 08:01 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Quote (Cherubic)
Очень любит, но не очень хочет.

Для меня это бред. Если я люблю-я порву, как Тузик тряпку.Проверено.

Я понимаю, я тоже так раньше думал. Пока не встретил мою нынешнюю половину. tongue По всякому в жизни бывает, абсолютно невозможно вместить всё в какую-то одну схему. Не, ты не подумай, я тебя ни к чему не призываю. smile


 
бомжДата: Понедельник, 11.02.2008, 08:26 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
mandarinka29, я так понял муж у тебя есть, а дети у вас совместные есть? Мне просто интересно, многие женщины говорят об очень приятных ощущениях при кормлении грудью младенца, но я помню себя, будущего мужчину, сосал сиську я из очень эгоистичных мотивов - пожрать очень уж хотелось и о душе сильно тогда не думал. Я плохой, да?
 
favn_aДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:58 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
А когда тупо тело... Ну не знаю,что бесит. Ладно,мужчины ,объясните,что это за желание мужа делать со мной все, что захочет-ПОКА Я СПЛЮ? Что значит-"ты рано проснулась?",дорогой,а что ты уже успел со мной сделать? evil

Дааа...
Это напоминает некрофилию. biggrin
Или особую форму онанизма. biggrin
Я тебе рекомендую попробовать новые ощущения.
Если ты рано проснёшься не показывай вида. И посмотри что будет дальше.
Просто попробуй поиграть в бревно. Притворись спящей и расслабленной.
Кто его знает, какой он хочет получить опыт .
Какие испытать ощущения.
Может ему это не понравится и он перестанет это делать.
А может понравиться и у тебя будет ещё один способ доставить удовольствие своему любимому мужу.
Тоже опыт.
Но в любом случае. Твоя неуправляемая реакция - это степень твоей не свободы.
А так как ты у нас человек свободолюбивый, значит надо от этой привязки избавляться.
Как избавляться? Поменять реакцию.
Так как реакция - привычка пошлого опыта, то эту привычку можно изменить.
На что изменить?
На то, что тебе нравится. Например почувствуй свободу от того что ты лежишь и ничего не делаешь.
А всё делают за тебя. Ну или ещё что-нибудь на что хватит фантазии.
Например представь, что он хочет действительно спариться с бревном, засовывая свой член в дупло.
Уверен будет весело. biggrin biggrin biggrin


И я с вами полностью согласен.....
 
CherubicДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:43 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Quote (favn_a)
Например представь, что он хочет действительно спариться с бревном, засовывая свой член в дупло.Уверен будет весело.

Ох, шалунишка! biggrin Твоей жене, судя по всему, скучать не приходится.


 
CherubicДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:57 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
mandarinka29,

Я так до конца и не понял. Ты хочешь избавиться от ярости или сделать так чтобы он больше никогда этого не делал?

Если первое, то favn_a уже всё расписал, как нельзя лучше. Если второе, то ты сама уже практически ответ дала. Просто скажи ему, что он еще раз такое сделает, ты в ответ используешь бейсбольную биту со всеми вытекающими.


 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Центр оказания психологической помощи » тело без души
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz