Суббота, 20.04.2024, 03:37

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: msergey  
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Центр оказания психологической помощи » тело без души
тело без души
favn_aДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:48 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Ох, шалунишка! biggrin Твоей жене, судя по всему, скучать не приходится.

СтарАюсь. happy


И я с вами полностью согласен.....

Сообщение отредактировал favn_a - Вторник, 12.02.2008, 11:53
 
CherubicДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:25 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2528
Статус: Offline
Старюсь или старАюсь? surprised

 
SoznanievedДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:32 | Сообщение # 18
Чемпион сайта по флейму
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Cherubic)
Я так до конца и не понял

Я понял до конца.... biggrin Секса нет.... biggrin Есть совокупление тел biggrin А Душа и Дух в ентом деле не участвуют и даже не подглядывают ..... как "люди делают новых людей" biggrin И вааще! О чем тут речь идет? Чьи сексуальные проблемы Вы тут решаете? Своих что-ли мало? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


...есть только миг между прошлым и будущим
именно он называется жизнь...
 
mandarinka29Дата: Вторник, 12.02.2008, 02:43 | Сообщение # 19
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
сосал сиську я из очень эгоистичных мотивов - пожрать очень уж хотелось и о душе сильно тогда не думал. Я плохой, да?

Ну если совсем голодный-можешь есть женшину,как кусок мяса.
Инстинкты. Помогают выжить. Базар-ноль.

Ты чаще выживаешь или живешь полноценной,богатой ощущениями жизнью,которую выбираешь сам?

Quote (favn_a)
Странный вопрос.
Ты же знаешь. Все ответы в тебе.
Тебе просто надо их вспомнить.

Внутреннее равно внешнему. Значит ответы есть как внутри,так и снаружи. Я задаю вопросы одновременно и себе, и людям. Иногда бывает озарение в голове,чаще через людей,книги,фильмы,и т.д.
Без разницы как.
Спасибо всем smile


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
бомжДата: Вторник, 12.02.2008, 09:40 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Ну если совсем голодный-можешь есть женшину,как кусок мяса.Инстинкты. Помогают выжить. Базар-ноль.

Неа, я женщину люблю больше пить, как божественный нектар.
Quote (mandarinka29)
Ты чаще выживаешь или живешь полноценной,богатой ощущениями жизнью,которую выбираешь сам?

Чаще живу полноценной, богатой ощущениями жизнью, которую думаю, что выбираю сам. На втором месте в жизни сон, как все люди около трети своей жизни я банально проспал. shades
 
mandarinka29Дата: Вторник, 12.02.2008, 15:32 | Сообщение # 21
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Когда партнеры любят друг друга,во время секса происходит обмен энергиями.
А если тупо имеют,то тот кто имеет забирает энергию у того, кого имеют на протяжении всего секса,а взамен не дал. (личный cry опыт,и не только случай с мужем)

Один мой друг говорил,что нежелательно девушкам лазить в просвечивающихся стрингах(шнурочек такой в ... eek ),ибо похотливые взгляды (без душевного тепла) наносят вред тонким телам девушки.
А потому сексуальные шнурочки одевать только для любимого!!!.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
favn_aДата: Вторник, 12.02.2008, 19:01 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
mandarinka
Зайди на сайт форума призмы. Там в разделе "эзотерика и секс" появилась новая темка.
О чем женщины молчат в постели.
Как раз созвучная твоему вопросу.
Смеялся очень. lol
(Не перестаю удивляться совпадениям и своевременности событий.)
Quote (mandarinka29)
Когда партнеры любят друг друга,во время секса происходит обмен энергиями. А если тупо имеют,то тот кто имеет забирает энергию у того, кого имеют на протяжении всего секса,а взамен не дал.

Верно только от части.
Если ты раздражена, то так оно и есть. И ты напитываешь партнёра ядом своего раздражения.
Конечно, этот яд будет замедленно действовать и приведёт к скандалам и расставанию.
А вот, если ты в это время наслаждаешься (от части мазохизм) (или мастурбация) энергия пополняется не от партнёра, а извне.
При этом ты не теряешь, а либо остаёшься при своём, либо (если ты умеешь тянуть извне) можешь даже приобрести.
Но есть конечно и ещё один радикальный способ. Это - "изнасиловать" того, кто пытается "изнасиловать" тебя.
То есть подняться над его силой. То есть самой из пассивной перейти в активную.
В этом случае, всегда сможешь взять своё.


И я с вами полностью согласен.....
 
Heat-SinkДата: Вторник, 12.02.2008, 19:42 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Да, интересная тема. Во всем виноват социум и его условные понятия. Например, понятие "супружеский долг" никак не эквивалентно понятию любовь. Что может быть лучше неистового секса? Слияние тел и энергий, нарастающий огенный шар, который раскалается до бела и взрывается мелкими брызгами во время кульминации. Мандаринка, я уверен, что вы это переживали не раз в своей жизни.
А теперь, как я думаю, пришел "супружеский долг". И он совем не напоминает тот безумный энергетический коллапс, что был меж вами раньше. Это знакомо. Не ошибусь, если скажу, что знакомо почти всем! Немногие счастливцы сохраняют качество процесса на длительное время. В лучшем случае, остаются лишь отголоски. А они, увы, не приносят такого восторга! Так рождается слепая неуемная ярость, обида и жажда энергии. Но есть тому и оправдание. Если постоянно взрываться, то можно быстро сгореть. Древние никогда не скрывали, что сексуальная энергия и энергия жизни суть одно. Впрочем, каждый волен выбирать сам. Помните песню "Костер" у Машины времени? Это все о том же.


Бог есть тот, кто внес первичное возмущение в систему
 
бомжДата: Вторник, 12.02.2008, 20:33 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Когда партнеры любят друг друга,во время секса происходит обмен энергиями.А если тупо имеют,то тот кто имеет забирает энергию у того, кого имеют на протяжении всего секса,а взамен не дал. (личныйопыт,и не только случай с мужем)

Обмен энергиями происходит всегда во всех отношениях (во как категорично!), односторонним этот процесс может быть при установке, сознательной или не очень, обращать внимание только на выгодные для себя стороны процесса.

Добавлено (12.02.2008, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (mandarinka29)
Один мой друг говорил,что нежелательно девушкам лазить в просвечивающихся стрингах(шнурочек такой в ...),ибо похотливые взгляды (без душевного тепла) наносят вред тонким телам девушки.А потому сексуальные шнурочки одевать только для любимого!!!.

Правильно, паранджу в массы!
 
mandarinka29Дата: Вторник, 12.02.2008, 20:47 | Сообщение # 25
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
Quote (mandarinka29)
Один мой друг говорил,что нежелательно девушкам лазить в просвечивающихся стрингах(шнурочек такой в ...),ибо похотливые взгляды (без душевного тепла) наносят вред тонким телам девушки.А потому сексуальные шнурочки одевать только для любимого!!!.

Правильно, паранджу в массы!

Не надо утрировать.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
бомжДата: Вторник, 12.02.2008, 20:51 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Quote (mandarinka29)Один мой друг говорил,что нежелательно девушкам лазить в просвечивающихся стрингах(шнурочек такой в ...),ибо похотливые взгляды (без душевного тепла) наносят вред тонким телам девушки.А потому сексуальные шнурочки одевать только для любимого!!!.

Правильно, паранджу в массы!

Не надо утрировать.


Тогда зайдём с другой стороны: "а где тебе ещё удаётся демонстрировать стринги кроме своего мужа? Я думал, что это само собой разумеется, что стринги для мужа. wacko
 
mandarinka29Дата: Вторник, 12.02.2008, 21:00 | Сообщение # 27
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (бомж)
Тогда зайдём с другой стороны: "а где тебе ещё удаётся демонстрировать стринги кроме своего мужа? Я думал, что это само собой разумеется, что стринги для мужа.

Я говорила не о себе,я их действительно демонстрирую только любимому.
Я о девочках в прозрачных юбочках или брючках,которыхвы мужики мысленно пожираете. Натура у вас такая.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
бомжДата: Вторник, 12.02.2008, 21:03 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
Я говорила не о себе,я их действительно демонстрирую только любимому.Я о девочках в прозрачных юбочках или брючках,которыхвы мужики мысленно пожираете. Натура у вас такая.

Мы ими эстетически наслаждаемся. flower
 
mandarinka29Дата: Вторник, 12.02.2008, 21:21 | Сообщение # 29
Цитрусовая сексопилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Статус: Offline
И хватает совести врать.
evil

Добавлено (12.02.2008, 21:21)
---------------------------------------------
Прямо проситься еще одна тема. Щас сварганю.


"Неужели ты не видишь, что у тебя выперла одна фигня и торчит?)))))))
И эта фигня заслоняет от тебя любое понимание.
Так нафига эту фигню усиливать? Тебе оно надо? "(с) Сайт Лотоса
 
бомжДата: Вторник, 12.02.2008, 21:31 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Quote (mandarinka29)
И хватает совести врать.

Ну вот, обиделась sad всё-таки женщина flower flower flower flower flower flower flower
Мы мужчины на самом-то деле очень хорошие, это мы хотим казаться большими и важными, а на самом деле мы белые и пушистые. Куда нам без вас, женщин, как и вам без нас. heart heart
 
Живое общение (Форум) » Основной раздел » Центр оказания психологической помощи » тело без души
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Cherubic © 2024Используются технологии uCoz